Олег Погудин - Серебряный голос России
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гастроли в США: 23 ноября 2013 г, Песни Любви, Чикаго

Перейти вниз

Гастроли в США: 23 ноября 2013 г, Песни Любви, Чикаго Empty Гастроли в США: 23 ноября 2013 г, Песни Любви, Чикаго

Сообщение автор Ирина Н. Вс Ноя 24, 2013 1:38 pm

1 отделение

1. Утро туманное

- Спасибо. Спасибо. По традиции, когда мы впервые приезжаем в какой-то город, мы, по крайней мере, первую часть концерта отдаем репертуару для нас любимому, самому дорогому - русскому городскому романсу. И сегодня в первом отдалении концерта будут, по большей части, звучать романсы. Сегодня со мной вместе на площадке замечательный, чудесный петербургский пианист Игорь Урьяш

2. Я помню вальса звук прелестный
3. Только раз бывают в жизни встречи
4. Две розы
5. В лунном сиянье


- А сейчас я для следующего музыкального номера оставляю площадку Игорю Урьяшу, и, как вам обещал, вы получите наслаждение от замечательной, блистательной игры. И сам я тоже вместе с вами буду наслаждаться прекрасными звуками Шопена

- муз.пр

6. То не ветер ветку клонит
7. Эх, душа моя
8. Случайный вальс
9. Ночь светла
10. Где эта улица
(идиш)
11. Не уходи

- Спасибо. Спасибо. Спасибо. Этим романсом мы завершили первое отделение концерта. После небольшого перерыва мы встретимся снова и снова пройдем дорогами песен, которые писали люди, которые умели любить, которые умели выражать свои мысли и чувства так, что мы до сих пор испытываем восторг и восхищение от того, как они могли признаваться в любви, как они могли оплакивать свои потери, как они могли верить в счастье, которое, несмотря ни на что, любящему человеку всегда даётся. До встречи во втором отделении концерта

2 отделение

12. Ах, эти черные глаза
13. За кулисами
14. Мадам, уже падают листья
15. Лиловый негр
16. Танго "Магнолия"
17. Кумпарсита
(испанск)

- Ту музыку, которую сейчас будет исполнять Игорь, представлять нет необходимости, особенно здесь, на американском континенте, но, впрочем, лучше ничего не говорить, а вместе насладиться музыкой

- муз.пр

18. Скажи чуть тише (итал)
19. Париж (франц)
20. Падам (франц)

- муз.пр

21. Целую ночь соловей нам насвистывал
22. Любовь и разлука


БИС

23. Дорогой длинною
24. Гори, гори, моя звезда
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27680
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения