Олег Погудин - Серебряный голос России
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отношение к зрителям (продолжение)

+2
AnnySh
Ирина Н.
Участников: 6

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Отношение к зрителям (продолжение) Empty Re: Отношение к зрителям (продолжение)

Сообщение автор Ирина Н. Ср Окт 05, 2022 5:11 pm

Ну, что? так называемый "пресс" певца продолжает бодрым маршем идти к победе уничтожения его публики, создавая и устраивая скандалы по всей сети, - "лить воду на мельницу" творчества певца, своими скандалами с людьми, покупающими билеты на его концерты, иногда почти его не знающими, но испытывающими определенные чувства восторга ли, радости, возникающих мыслей после этих концертов, и публикующими свои чувства, как отзывы, в сети - на своих ли личных страницах, в своих ли группах.

Вот крайний (а давеча читывала еще один скандал "пресса", только тот человек удалил свой аккаунт, там тоже не было ничего предосудительного, лишь то, что человек перепостил ОДНУ песню в исполнении певца несколько раз. ффффсё)
__________________

Татьяна Сергушенкова
4 октября 2022 в 21:17


О моём конфликте с пресс-секретарем народного артиста России Олега Погудина.

Точнее, с человеком, который так представился. Но я подумала, что вероятность того, что человек так представится, не будучи представителем, не слишком высока.
Но это не точно.

Вначале предыстория. Пару недель назад я была на концерте Погудина. Неожиданно для себя. Это был сюрприз от тети, у которой в тот день был День рождения. Я шла в театр. Естественно думала, что будет какой-то спектакль. Не угадала.

В заключении своей музыкальной программы Олег Погудин произносил речь. У кого-то в зале зазвенел телефон. Артист не растерялся, а уместно включил происходящее в свою речь. Чем вызвал моё восхищение. Для меня это был прекрасный жизненный пример применения одного из принципов импровизации.

И вот сегодня в своей группе в вк я написала об этом эпизоде. Мне показалось, что это очень уместный пример. В этом посте было указано имя артиста. А также наименование курса и стоимость участия.

И вот тут возникла ещё одна неожиданность. Мне написал человек, который представился пресс-секретарем народного артиста России Олега Погудина. Настоятельно попросил убрать имя артиста из рекламы моего платного курса.

Попросил по форме, но по сути потребовал. Потому что после моего вопроса о том, на основании какого законодательного акта Пресс-секретарь считает тот мой пост рекламой, он написал среди прочего следующее:

"Хотите в суд? С радостью".

Отказ в выполнении просьбы не причина для суда. Верно же? А вот требование незнакомому человеку выполнить какие-то действия в интересах другого человека хорошо бы сопроводить ссылкой на законодательный акт, на основании которого вы требуете.

В ином случае это похоже на обманную манипуляцию. Мол, сделайте, как я говорю, иначе вам плохо будет. Вот мои интересы ценны, а ваши не имеют значения. Не заслужили вы объяснений. Лично я такое общение воспринимаю как хамское.

Ниже я прикрепила принтскрины нашей переписки. Скажу сразу, что я пошла навстречу и убрала имя артиста из того поста. Мне это было абсолютно несложно. Корыстных целей я не преследовала. И, уж простит меня Олег Погудин, для меня он не такая величина, чтобы его имя использовать для привлечения внимания. Как и чье-угодно другое. А уж цели делать что-то любому другому человеку в ущерб, хоть и ненамеренно, тоже не было.

А вот наша переписка. Привожу её целиком текстом и принтскрином.

-------

— Добрый день, Татьяна. Я - пресс-секретарь народного артиста России Олега Погудина. Спасибо за добрые слова об артисте, но настоятельно прошу не использовать его имя в коммерческой рекламе. Мы с Вами договора не подписывали и это не согласовывали.
Настоятельно прошу Вас убрать имя артиста из рекламы своего платного курса.

— Здравствуйте, Анна. А почему вы считаете, что это реклама? На основании какого законодательного акта?

— Потому что Вы используя его имя приглашаете на платное мероприятие. Хотите в суд? С радостью.
У нас правоприменение не быстрое, но довольно жёсткое.
И где же звонил телефон, позвольте поинтересоваться?

— Анна, я проконсультировалась с юристом. Согласно законодательству, пост в группе сообщества вк, не запущенный в рекламу доп.средствами вк, не является рекламой.
Так что, у меня ощущение, что вы действуете неправомерно. И общаетесь со мной по-хамски.
Угрозы, на мой взгляд, не самый подходящий способ решения этого вопроса со мной.
И в то же время, у меня нет никакого желания причинять Олегу Погудину какие-либо сложности, связанные с моим постом.
Правильно ли я понимаю, что в его интересах, чтобы я убрала его фамилию из поста, в котором говорю про свой курс?
И ещё вопрос, уместно ли будет, если я напишу то же, без какой-либо ссылки на свой курс, у себя на личной странице?
Я гораздо охотнее иду навстречу, если меня не запугивают, а объясняют.

— Давайте по пунктам. Во-первых, у меня создалось впечатление, что ни на каком концерте Погудина Вы не были, поскольку, если бы были, то было бы написано, где и когда. То есть возникает впечатление, что Вы просто выбрали известное имя. Если я не права, поправьте меня. Если бы Вы написали: где, когда, как обыграл, у меня не возникли бы такие вопросы,
Во-вторых, все-таки Олег Погудин не только талантливый импровизатор, но и народный артист России))
Да, конечно, полностью уместно писать все, что Вы считаете нужным об артисте без указания стоимости курса и призывов его купить,

— Я была 19 сентября в театре на программе греческая сюита. У меня у тёти был День рождения и мы так праздновали.
Про народного артиста я даже начала писать, а потом решила, что это лишнее. Для тех, кто знает, кто он.

— Мелодия рассвета   Отношение к зрителям (продолжение) 1f602  Отношение к зрителям (продолжение) 1f602  Отношение к зрителям (продолжение) 1f602  Отношение к зрителям (продолжение) 1f602
Отношение к зрителям (продолжение) 1f602

— Анна, если бы вы спрашивали с самого начала, я бы охотно вам ответила. И разъяснила.
Вы про название программы? Я не большая поклонница Олега Погудина. Надеюсь, это не грех. Была только дважды на его концертах. Один раз 31 декабря в бкз. И вот недавно. Оба раза по приглашению тёти.
Анна, вероятно, вы имеете предпосылки, не доверять людям. Но вряд ли вы имеете право угрожать и хамить.

— Вы увидели, вспомнили и подумали, и ведь Вы сама преподаёте… а вот дальше: сколько стоит час и прочее уже не стоит))))
Я не очень понимаю, где Вы видите хамство. Я, кстати, тоже доброго общения не вижу.
Кстати, я набросала Вам схему, которая, мне кажется, устроит обеих.
------
А пока Пресс-секретарь писала этот ответ, я скорректировала пост и убрала то, что меня просили убрать. Так что схему, которую Анна набросала, я не увидела.

Зато увидела бездоказательные обвинения меня в обмане и корысти. Увидела неуместную попытку принизить моё умение общаться, мои профессиональные навыки. Увидела угрозы и манипуляции, направленные на защиту своих интересов и интересов артиста в ущерб моим интересам. Для меня это и есть хамство в чистом виде.

Мне было очень неприятно и грустно. Особенно после слов Олега Погудина на концерте о том, что у многих национальностей, людей одна культура.

Вот теперь я в недоумении. У меня в голове не складываются те слова и вот эти слова его представителя. Если человек, который называет себя Пресс-секретарем Олега Погудина, считает своё поведение уважительным и культурным, то у меня с ним разная культура.

И если Олег Погудин приветствует его такое поведение, то у меня с ним тоже разная культура. И никакого доверия.

И вот у меня вопрос к вам: я придираюсь или вы тоже видите намеренное ущемление моих интересов Пресс-секретарем Олега Погудина?

Отношение к зрителям (продолжение) P5-VNm4Cc0HnNGuhCsZbOST0e_Mi8j9kJipAAeNXMrEQPxOiTrj-tWX44a2ZK9R352YL7alnui9rinLcekHc5Vfn

Отношение к зрителям (продолжение) ZcKbTuXyPzfHEavkR36IZX9RUusi8zxAQSvyt0g9THv5zU1XqTV5DKVh4gKm_2_kZQ5nkP8euZvbgb71YGIXvF_v

Отношение к зрителям (продолжение) NN4o8yKRbSWsyBzZcyl6ZrReQIcqryHGWxvNPFo-KMhbBh5OhsxAqLZHLIayuvr9lq_xrCS68NH2xTclBOeAL8Ov

Отношение к зрителям (продолжение) 9_4GgTxerctGiyFXiSzAr0O2HAGCaiYSDND9jEjovl205dSBGAk_KGDxNU1di-VQI87wd5e2lA64qnRYyrgBe3VH

Отношение к зрителям (продолжение) 6y3XKkf1g5c4TpHySUy81xGt7P4zufReoNbiafXnAZLrO-p-BgkZfWkAl6XNEAr77u1zNq5XdzhwWZYNbn5Yn9KV

Отношение к зрителям (продолжение) PK12wDocaFUaokdnhTixlXD5yBSvHYi6Vffbn6ZXTuG4WnHeh6kIX-T2JvvwiO_ygfYOfaCq0XOqyvNvGaRTn2YQ

Отношение к зрителям (продолжение) QVE5RpeS5-9-ZV-j-BM4EpjGzXAWFhw3nYn8VJsZmCriGaOtOfiL352u6OC0ZsAXkmcMPSLiaoERWG32H-h8zCRZ

https://vk.com/tsergushenkova?w=wall63923_15142
_____________________

Ну, что сказать? No comments снова, как говориЦа, как и то снова, что с такими "сотрудниками" и врагов не надо, п.ч. она последних интересующихся творчеством певца разгонит/отвадит, когда лишь на основании своего "впечатления" / ощущения,

Ирина Н. пишет:<> — Анна, я проконсультировалась с юристом. Согласно законодательству, пост в группе сообщества вк, не запущенный в рекламу доп.средствами вк, не является рекламой.
Так что, у меня ощущение, что вы действуете неправомерно. И общаетесь со мной по-хамски.
Угрозы, на мой взгляд, не самый подходящий способ решения этого вопроса со мной.
<>
— Давайте по пунктам. Во-первых, у меня создалось впечатление, что ни на каком концерте Погудина Вы не были, поскольку, если бы были, то было бы написано, где и когда. То есть возникает впечатление, что Вы просто выбрали известное имя.


"пресс" наносит превентивный удар
по незнакомому человеку, считая, что ею занимаемый "пост" у певца тому основание.

Но ко всему этому хамству в сторону незнакомого человека "с места в карьер", несмотря на прекрасный голос певца, его уровень, харизму и даже статус и пр., например, 25 сентября на программу "Лермонтов" в Капеллу, в 5 утра 25 сентября НЕ было продано 80 билетов ДО половины.

А во время уже шедшего концерта (схема не была удалена)  билеты так и не были проданы минимум половины зала. Куда их в виде приглашений или еще как передают залы, не знаю, и мне все равно, в том случае, когда залы кажутся наполненными.

То же самое было только что с Екатеринбургом, с программой "ЗВ", - за 5 дней до 4 октября вообще конь не валялся, потом мал-по малу, как молью, стали выедаться небольшие участки, НО! к началу концерта, более половины, визуально 2/3 зала продано НЕ было, как бы после кто и ни написал про супер программу, впрочем, один или два человека всего и написали, даже - нет, все же один, но не хочется идти и смотреть снова.

А на Кавказе в июне с.г. один концерт - крайний, "Романс" 23 июня в Железноводске - вообще был отменен, и не п.ч. просто так прокатчики захотели, а п.ч. вообще билеты не продавались и не продались, от слова во-об-ще прописью.

И когда я читаю в этих случаях, которые зачастили, зазывные анонсы с текстами "ПОКА билеты ЕЩЕ ЕСТЬ", я недоумеваю, чтобы не сказать точнее, когда не до смеха.

И вот с такими цифрами/"фактами", которые "бОльше, чем факт, п.ч. так и было на самом деле" ("Тот самый Мюнхгаузен"), эта, с трудом так называемая "сотрудница", постоянно, цепляясь ко всем подряд по любой букве, устраивает не просто скандалы, но и как флагами, еще и машет перед людьми законами/судами, когда не бум-бум в юриспруденции, и если нарывается на порядочных людей, как Татьяна Сергушенкова, то получает лишь аргументированный и адекватный ответ, да изумление, как такое существо может находиться при ТАКОМ певце, а ежели лезет на определенного свойства людей, а порой и в определенного свойства группы, то там размазывают по стенке не только эту хамку, но с нею вместе  и самого певца.

Т.е. она не просто позорится сама постоянно, но постоянно позорит и подставляет еще и его по глупости своей.

да еще и делает вид, что ничего не произошло и нагло ставит лайк под постом "пострадавшей" стороны, как говориЦа, "ссы в глаза, всё божья роса", как гласит народная мудрость
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27611
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношение к зрителям (продолжение) Empty Re: Отношение к зрителям (продолжение)

Сообщение автор AnnySh Пн Окт 10, 2022 8:52 pm

Ирина Н. пишет:То же самое было только что с Екатеринбургом, с программой "ЗВ", - за 5 дней до 4 октября вообще конь не валялся, потом мал-по малу, как молью, стали выедаться небольшие участки, НО! к началу концерта, более половины, визуально 2/3 зала продано НЕ было, как бы после кто и ни написал про супер программу
Все-таки, объективности ради, вступлюсь за свой родной город. Балкон в ККТ Космос изначально в продажу не выставлялся, а в партере к полудню 4 октября было продано чуть больше половины билетов. Чуууть-чуть, но больше. По причинам, я думаю, вполне понятным, я была заинтересована в том, чтобы спектакль состоялся, поэтому следила за продажей билетов.
А вот рекламная кампания оставила весьма неприятный осадок. Но пусть это остаётся на совести рекламодателя.

AnnySh

Сообщения : 518
Дата регистрации : 2017-06-29
Возраст : 50
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношение к зрителям (продолжение) Empty Re: Отношение к зрителям (продолжение)

Сообщение автор Ирина Н. Пн Окт 10, 2022 9:25 pm

AnnySh пишет:
Ирина Н. пишет:То же самое было только что с Екатеринбургом, с программой "ЗВ", - за 5 дней до 4 октября вообще конь не валялся, потом мал-по малу, как молью, стали выедаться небольшие участки, НО! к началу концерта, более половины, визуально 2/3 зала продано НЕ было, как бы после кто и ни написал про супер программу
Все-таки, объективности ради, вступлюсь за свой родной город. Балкон в ККТ Космос изначально в продажу не выставлялся, а в партере к полудню 4 октября было продано чуть больше половины билетов. Чуууть-чуть, но больше. По причинам, я думаю, вполне понятным, я была заинтересована в том, чтобы спектакль состоялся, поэтому следила за продажей билетов.
А вот рекламная кампания оставила весьма неприятный осадок. Но пусть это остаётся на совести рекламодателя.

Балкон и не выставлялся - да, но не о балконе речь. Остальное так.
Я также следила. Не высчитывала, как в Капелле (там меньше считать, хотя все равно муторно), как, возможно, вы, если вы считали, но визуально было так.

Главное, суть остается сутью. Тем более, после того, как прошла телеверсия, которая - удачная, и которую видела страна по ТВ, зал не продался.


AnnySh пишет:А вот рекламная кампания оставила весьма неприятный осадок. Но пусть это остаётся на совести рекламодателя.

А в чем же неприятность "осадка" от "рекламной кампании"?

интерес не праздный, певец должен знать, что мешает его выступлениям
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27611
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношение к зрителям (продолжение) Empty Re: Отношение к зрителям (продолжение)

Сообщение автор Ирина Н. Ср Окт 12, 2022 1:16 am

так называемая "пресс" родила
_______________________

Анна Сокольская
11 октября 2022 в 13:39


Слушала пресс-конференцию, посвященную интеграции музыкальных вузов страны из новых регионов в наше образовательное и культурное пространство и думала: как же в Донецке, Луганске, Запорожье и Херсоне любят и уважают своих артистов и педагогов.
И каким шоком может отказаться для жителей этих регионов, если они узнают, что могут себе позволить некоторые наши давние граждане в отношении своих артистов.
Вот сейчас, например, они занимаются вдохновенным шельмованием Олега Меньшикова, а до этого несколько дней подсчитывали проданные на "Золотой век" в Екатеринбурге билеты.
Одна гражданка хвалилась еще, как в шесть утра вставала скринить продажи "Лермонтова" в Капелле.
Это даже не подло, потому что мелко.
Просто неопрятно.
И какое счастье, что есть другие зрители, и их подавляющее большинство.

https://vk.com/id358622578?w=wall358622578_3208
__________________________

Слушала пресс-конференцию, посвященную интеграции музыкальных вузов страны из новых регионов в наше образовательное и культурное пространство и думала: как же в Донецке, Луганске, Запорожье и Херсоне любят и уважают своих артистов и педагогов.
_______________________

чуете шлейф "аромата" "пресса" артиста ОП ? ))))

интересно, что она запоет, когда наступят перемены?
когда, как в 1918, все менялось едежневно, так и через столетие, что запоет этот лживейший из скунсов
__________________

Вот сейчас, например, они занимаются вдохновенным шельмованием Олега Меньшикова
_______________

какое уж тут "шельмование Олега Меньшикова", эвона как повернула, крыса, когда констатация голого факта - самО личное выражение на лице первоисточника - первого лица, что видать без лупы, всё его вдохновение на ём, так что, ежели кто кого и "ошельмовал", то лишь сам ОЕМ самогО себя. И по его выражению лица однозначно видно, что он это сам про себя отлично знает, п.ч. - не дурак.
_____________________

Театр им. М. Ермоловой теперь будет творить в тандеме со Следственным комитетом.
Руководитель театра - Олег Меньшиков...


Отношение к зрителям (продолжение) 756654195550366

ЗАНАВЕС!

https://www.rbc.ru/politics/10/10/2022/6344475a9a7947541ed473ee

https://silver-voice.forum2x2.ru/t420p30-topic
__________________

"Одна гражданка хвалилась еще, как в шесть утра вставала скринить продажи "Лермонтова" в Капелле.
Это даже не подло, потому что мелко.
Просто неопрятно."

_____________________

Да, что ты, лживая крыса, тамА скрипишь? ))))  
Да неужели?
Чья бы корова, как говориЦа, скрипела о "подлости", о "мелкости", о "неопрятности"... эвана, куда хватанула ))), ну, по себе и мыслята с выводЯтами

Программа "Лермонтов", когда еще была? ась??? и при желаниии сто раз можно было предать публичности те цифры, но лишь пришлось и только в связи с твоим потоянным грязным хамством против поклонников артиста, у кого ты, на секундочку, на денежном довольствии подвизаешься, а гадишь ему в разы бОле!

Вести себя не умеешь с его публикой, хамишь ей повсеместно по всей сети - всем и каждому, угрожаешь!! причем, буквально и ОТ ЕГО ИМЕНИ, бия себя пяткой в грудь, подставляешь его!!!

Проблема ты его огромАдная, а не "пресс", и доставляешь ты ему эти неприятности постоянные

постояннЕЕ постоянных за все три года трудов своих праведных, когда повисла веревкой на его шее.

И вот это фсё - факт, который фактище

А вставать "гражданке" )))) и не пришлось ))), не мучайся загадками, "пресс", "гражданка" и не ложилась )))), у "гражданки" по ночам есть дела и поважнее )))))... и никакой "неопрятности" в подсчете непроданных билетов как на "Лермонтова" в Капеллу, так и на "ЗВ" в Космос - нет, как мелкости и подлости )))) , в том числе, а вот что есть, так это - прямой убыток прокатчикам, и не "мелкий", как ты квакаешь, а крупный, потому такими подсчетами все прокатчики занимаются, это их ДЕНЬГИ!!!! если ты не в курсе, которая своим трудом ни рубля не заработала и ни в кого не вложила, только прилипаешь, тянешь и высасываешь, как клоп, и такая непроданность билетов - ЭТО ИХ недополученные ДЕНЬГИ, которые они вкладывают в артиста и его мероприятие, и в его гонорар, в том числе, и которые они не дополучили и ушли в минус, и ежели такие вещи станут повторяться из мероприятия в мероприятие, то проблемы могут начаться у певца, и ежели он перестанет собирать залы, то прокатчики перестанут заключать с ним договора. И это уже - его репутационные минусы. А ты их ему предоставляешь своим поведением!!!
Такой вот может случиться финал карьеры с любым и никакие регалии не заставят зрителя покупать билеты на то, что он - зритель за свои деньги слушать и смотреть не желает, а ты его зрителя отваживаешь!!!

Ты забыла?, по какой причине сама попала в "прессы"? к артисту? в 2019 годЕ?, рОвно потому, что артисту самомУ и пришлось делать свое мероприятие!

Так что, молчала бы ты лучше в публичном пространстве, а то добьешься, что достанешь своего работодателя и вылетишь с насиженного места  14   15 , и не первая будешь, кто у него вылетел 17 и 12 лет назад.

А вот уж кто действительно неопрятен, так это ты, которая сколько себе года ни уменьшала )))) до возраста певца ))) (надоТь до чего удумалась ))), до чего не додумалась ни одна его поклонница и вот уж где позор-так позорище), когда надежды девушку питали ))), так  выглядишь на столько, что столько и не живут, и вызываешь эмоции такие своей внешностью и всеми остальными своими прелестями, что увидишь во сне, - не проснешься, - короче, по всему - позор ты н.а. артиса РФ ОП, а не "пресс".

А вот для "жителей тех регионов" уже восьмой месяц не до твоих бредней, которые ты постишь одну за другой постоянно, иные у них проблемы

и не 3,14зди за них, подлая кощунственная крыса.
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27611
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношение к зрителям (продолжение) Empty Отношение к зрителям (продолжение)

Сообщение автор Ольга19 Ср Окт 12, 2022 9:38 am

Ирина Н. пишет: "А вот уж кто действительно неопрятен, так это ты, которая сколько себе года ни уменьшала )))) до возраста певца ))) (надоТь до чего удумалась ))), до чего не додумалась ни одна его поклонница и вот уж где позор-так позорище), когда надежды девушку питали ))), так  выглядишь на столько, что столько и не живут, и вызываешь эмоции такие своей внешностью и всеми остальными своими прелестями, что увидишь во сне, - не проснешься, - короче, по всему - позор ты н.а. артиса РФ ОП, а не "пресс"."


Отношение к зрителям (продолжение) 4046126612 Отношение к зрителям (продолжение) 1815187636

Ольга19

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2018-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношение к зрителям (продолжение) Empty Re: Отношение к зрителям (продолжение)

Сообщение автор Ирина Н. Вт Ноя 01, 2022 8:02 pm

а гражданка типа "пресс" - позорище певца Погудина - никак не успокоится и все ходит войной на кого-то, кто у нее в воспаленном мозгЕ выкристаллизовывается, да уже и не разберешь на кого, но теперь она лезет с гранатой на город СПб, хотя непонятно даже кто и чем теперь "навредил"  14 по ее узкому ощущению Погудину   wacko
_________________________

Анна Сокольская
1 ноября 2022 в 13:44


Вот я не ошибаюсь. Народный СПБ обычай: все из лички выносить на стену.
И народный СПБ промысел: вставлять имя публичной персоны в посты в группах, собирающих деньги.
Гражданин Каюков выложил подборку якобы цитат из интервью артиста без ссылок, потом, убрал, а теперь традиционно для СПБ вывалил все на стену.

Ждем перепечатки у гражданки Науменковой на ее типа форуме типа поклонниц.

Мои соболезнования жителям СПБ, если у них такие юристы.
Клиентов господину Каюкову это несомненно прибавит. Юрист, делающий «публикацию из интернета» безо всяких ссылок и потом возмущающийся, что его попросили эти ссылки указать. Да еще и не отделяющий публичное от приватного и хамящий женщинам. Бегите к нему, дорогие петербуржцы, этот человек решит все ваши гражданско-правовые проблемы.
Однако есть и плюс: все же он не адвокат. Жизнь человеку своей типа защитой не поломает.
А по поводу общения в соцсетях, дорогие питерцы, давайте так.
Теперь с вами все только на стену. И со скриншотами.

https://vk.com/id358622578?w=wall358622578_3567
__________________

ясен пень, базарная тетка не дружит  с головой... это она о чемммм?

Ирина Н. пишет:Анна Сокольская
1 ноября 2022 в 13:44


Ждем перепечатки у гражданки Науменковой на ее типа форуме типа поклонниц.

ЭТО ГДЕ и ЧТО мы перепечатывали с чьих-то стенннннн, более того, мы даже не в курсе,
о чем
очередной бред???

Эта типа "пресс" не знает уже каким еще макаром привлечь к себе чье либо внимание Rolling Eyes wacko crazy , в каком еще контексте упомянуть наш форум, чтобычтобы  lol!

которому, кстати, в этом году исполнилось 9 лет
Отношение к зрителям (продолжение) 211568219

Ну на форуме-то она вякнуть не может 11 вот и упражняется со своих стен 10 Отношение к зрителям (продолжение) 2374535722

нуну Отношение к зрителям (продолжение) 3929349274  12
________________

аааааааааа... теперь понятненько )))))))))))))))))))))

не прокрутила вниз и не увидела сего полотна, подвешенного ею под постом )))))

все ясно, "пресс" достала еще одного мужика

ну, по ссылке https://vk.com/igraemvkinospb?w=wall-81471682_7485 пройдете и прочитаете, кого нужда прижмет )))

__________________

ну вот, по-видимому, работодатель нашел время и прочитал "чаяния" своего "пресс"

и потребовал её удалить всю эту её галиматью с её страницы

вот и скрин, о которых она стенала: - "Теперь с вами все только на стену. И со скриншотами." ))))
по её же ссылке https://vk.com/id358622578?w=wall358622578_3567

Отношение к зрителям (продолжение) _u4Q0K1LDXI7VYGgJihvafi8tdzgiM5HSbQnCF6PR4smlzAU3n54xgahUKQyRY4FoQRiaETJQy2KhbvaeLJeg5a5
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27611
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношение к зрителям (продолжение) Empty Re: Отношение к зрителям (продолжение)

Сообщение автор Ирина Анисимова Вт Ноя 01, 2022 10:06 pm

Как такая хамка может быть пресс-секретарем? Изъясняется лексикой прыщавого подростка.
Ирина Анисимова
Ирина Анисимова
Admin

Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2013-07-15
Откуда : Москва

http://silver-voice.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношение к зрителям (продолжение) Empty Re: Отношение к зрителям (продолжение)

Сообщение автор Ирина Н. Ср Ноя 02, 2022 2:18 pm

и эта хамка теперь продолжает свой шизоидный банкет бред, правда, снизив градус Basketball , жалко пытаясь на публике сделать хорошую мину  Отношение к зрителям (продолжение) 2374535722  при плохой игре со своей стены, и квакает с неё, не оставляя в покое и парня, который о ней и думать забыл, и наш форум 2 , пытаясь показать вовнЕ Отношение к зрителям (продолжение) 4220950552 , что ее работодатель не при делах и
не он потребовал  Отношение к зрителям (продолжение) 1917161079  , а она сама просто совершила вчера жест доброй воли и отрицательное всплытие своего поста
Отношение к зрителям (продолжение) 3228369816 Отношение к зрителям (продолжение) 674092409 Отношение к зрителям (продолжение) 899894401

Правильно Роман Каюкин оценил ситуацию в этом провинциальном городе N -

Олег мог иметь consigliere, а имеет... то что имеет
Отношение к зрителям (продолжение) 1841527510
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27611
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношение к зрителям (продолжение) Empty Re: Отношение к зрителям (продолжение)

Сообщение автор Ирина Н. Ср Ноя 02, 2022 7:09 pm

И кстати, в расчете на незнание людьми ютуба, пытаясь втюхать всем, а главное, работодателю, свой "вес" в юриспруденции, "пресс" снова лжет, как дышит, на счет канала Культура, что де те по ее "звонку" тут же удаляют контенты.

С самого начала, как канал Культура создал свой ютуб канал и начал заливать в него свой контент, он - да, если натыкался на наличие своего контента в других каналах, требовал его удаления.
Но так было сразу, как они завели свой канал, а не по мановению палочки лживой жабы.

Жаба всего лишь строчит доносы на каналы, где увидит контент канала Культура. А в контексте Погудина, на каналы его поклонниц, у которых все это залито было давным-давно, когда ютуб канала у Культуры и в помине не было. И по ее жалобам канал реагирует, потому что это - их изначальная позиция, а не ее "влияние"
Отношение к зрителям (продолжение) 2767510078
_____________________

Кстати, еще одна ложь "пресс" из множества ее тотального вранья

Не Le secret de Polichinelle, что у нее полно ее же фейковых страниц в ФБ, ВК, ютуб, как и своих полно, как говориЦа не спит, не ест, не моется, бегает по сети, плодит фейковые страницы и от их лица изображает интерес к себе, ну, и к работодателю, ставя от них лайки (себе самой же) и ему, обманывая и его.

НО! вот ЭТО и сыграло с ней несколько месяцев назад (летом) злую шутку  Basketball :

Увидела это я случайно и сразу даже не поняла, что же вижу?..

Потом поняла: она, по-видимому, переходя с одной страницы в другую, следовательно, меняя пароль и логин, что-то такое сделала, что произошел сбой, и на ее странице ФБ под ее именем "Анна Шах" стала отражаться фейковая "Инна Удалова".

И теперь на ее странице в ФБ под именем "Анна Шах" постятся посты от фейковой "Инна Удалова", т.е. кропает их сама АШ, а вот открываются публикации на ее странице, как от "Инны Удаловой", как и все посты на странице стали ОТ "Инны Удаловой", и ей приходится всякий раз кропать в каждом новом тексте  Анна Шах (голубым цветом шрифта), НО!, если вы нажмете на это словосочетание, ТО все равно окажетесь на этой же испорченной ее странице   wacko

посмотрите на скриншот с ее страницы в ФБ


Отношение к зрителям (продолжение) K8SSZcJDiW3deu0IEroKKaXKYNKa0twfLoVdYqCS5godRPrgGQJHpQq0VxFiKCgR_xfaMGkedFCqnqkp-AoZSEEh

https://www.facebook.com/profile.php?id=100041558893346

Я увидела это летом, но думаю, возможно, кто и еще увидел, но - либо внимания не обратил, либо значения не придал, п.ч. мало люди разбираются в функциях ФБ.

Так что, там буквально засада и клиника в голове с тараканами ... из тотальной лжи...

которой она не пропитана, а буквально из нее соткана - из лжи и прочей дряни
3 7
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27611
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношение к зрителям (продолжение) Empty Re: Отношение к зрителям (продолжение)

Сообщение автор Ирина Анисимова Ср Ноя 02, 2022 8:06 pm

Ирина Н. пишет:

С самого начала, как канал Культура создал свой ютуб канал и начал заливать в него свой контент, он - да, если натыкался на наличие своего контента в других каналах, требовал его удаления.
Но так было сразу, как они завели свой канал, а не по мановению палочки лживой жабы.

Кстати, канал "Культура" был совершенно не против размещения своего контента в других каналах при наличии ссылки на них, как на первоисточник. Полагаю, что и сейчас дело обстоит ровно так же.
Так что зря кое-кто суетится, масла все равно не взобьет - молоко-то протухшее.
Ирина Анисимова
Ирина Анисимова
Admin

Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2013-07-15
Откуда : Москва

http://silver-voice.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношение к зрителям (продолжение) Empty Re: Отношение к зрителям (продолжение)

Сообщение автор Ирина Н. Ср Ноя 02, 2022 8:33 pm

а вот это   14
_________________

Анна Сокольская

Смотрю, госпожа Науменкова бьется в истерике так, как будто я у нее жениха увела. Ну так для этого большой красоты и большого ума не надо. Достаточно голову помыть)))


______________

ответ мне  5  - "сам дурак"   Shocked  Rolling Eyes  Laughing

иХто бы МНЕ такое писал ))))

нимфа - крысота неописуемая 2016 года выпуска, но это фото, видать, было лучшим из худших ))), когда мой не мой голову )))) - не поможет


Отношение к зрителям (продолжение) RJdrPw6vO4BGyquiLpy6QYZcvh4FIcvRLfU7YvsnxdLJT7g_81EUA3yLNoOvKhrqfMjIx_y3tfXCO3Caz3zA-XLg

которая себе скостила под шефа десяток годков ))), но бьют, как говориЦа, не по паспорту  Отношение к зрителям (продолжение) 3228369816 Отношение к зрителям (продолжение) 674092409
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27611
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношение к зрителям (продолжение) Empty Re: Отношение к зрителям (продолжение)

Сообщение автор Ирина Анисимова Ср Ноя 02, 2022 9:20 pm

Ир, а может, хрен с ней? Зачем сюда ее глупое хамство тащить? Ну пусть там беснуется на своей доске сколько угодно. В конце концов, голова за нее должна болеть у Олега Евгеньевича - он ее работодатель, ему оценивать ее работу. Может, она ему до чрезвычайности полезна, мы просто этого понять не можем. А что по социальным сетям шмыгает, да склоки со зрителями затевает, так то "сопутствующий ущерб", и размеры его несопоставимы с пользой от ее основной деятельности. Может, так, а?
Давай черту подведем и не будем кормить тролля (а Сокольская - тролль), пусть от голода страдает.
Ирина Анисимова
Ирина Анисимова
Admin

Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2013-07-15
Откуда : Москва

http://silver-voice.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношение к зрителям (продолжение) Empty Re: Отношение к зрителям (продолжение)

Сообщение автор Ирина Н. Ср Ноя 02, 2022 9:39 pm

кАнЭЧнА, кормить тролля не станем 5 6
________________________

Пришлось Погудину, - обстоятельства, созданные его базарной "пресс" его заставили )))), намеренно выйти в паблик и писанУть и аж прокричать своему зрителю  Отношение к зрителям (продолжение) 1143444206 , и прибить к стене свою выгоду в своей "пресс"...

А шо делать? пришлОся ))), жиСТь заставила )))

Молчал-молчал ... а тута как прорвало - фонтан прелестей и радостей опрокинул на своего зрителя

Но ведь просто так ни с того, ни с сяго ничего не бываает, потому ясен день, шобы очередное хамство "пресс" прикрыть )))), - видите, мол, ваш кумир ценит свою "пресс"  Basketball , т.е. типа, раз любите хозяина, то нате будьте любите и его собаку!  crazy

Но увы, массовому зрителю, не ошибусь, фиолетово - и на пресс, и на ее достижения ))) в виде консультаций, выступлений в ИМЛИ ))), как и научные конференции, на которых присутствует полторы калеки, если быть точным, которые им одним и интересны, которые приходится певцу таким образом, анонсируя, втюхивать в массы, поскольку никто не проявляет того самого массового интереса к ним, как, впрочем, и в певце его поклонникам важно одно - за что они и платят - чтобы пел хорошо.

Высоцкому, например, незачем было себя в науку толкать и анонсировать хабалок, не было рядом с ним таких


потому что - каждому свое Отношение к зрителям (продолжение) 1615303012


Последний раз редактировалось: Ирина Н. (Чт Ноя 03, 2022 8:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27611
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Адриенна поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношение к зрителям (продолжение) Empty Re: Отношение к зрителям (продолжение)

Сообщение автор Ирина Анисимова Чт Ноя 03, 2022 8:50 pm

Ну вот видишь, я же говорю: ценность "члена команды" превышает репутационный ущерб, мы с тобой просто ничего не смыслим в колбасных обрезках.
А утверждение Антона Павловича о том, что "В человеке должно быть всё прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли", к сожалению так и остается утопическим - иным и одежды бывает достаточно.
Ирина Анисимова
Ирина Анисимова
Admin

Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2013-07-15
Откуда : Москва

http://silver-voice.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношение к зрителям (продолжение) Empty Re: Отношение к зрителям (продолжение)

Сообщение автор Ирина Н. Чт Ноя 03, 2022 8:55 pm

так правильно написал Роман Каюкин, что певец мог иметь consigliere, а имеет... то что имеет

вот и остается ему довольствоваться тем, что имеет, да это своё удовольствие рекламировать и на щит прибивать

а вообще, сколько ни лоббируй глядеть на сахар, сколько ни топи за него, сколько ни повторяй зрителю при этом - "сахар сладкий", во рту у зрителя слаще не станет

так что, нехай радости, аж за гланды
 7 6
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27611
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношение к зрителям (продолжение) Empty Re: Отношение к зрителям (продолжение)

Сообщение автор Ирина Н. Пт Ноя 04, 2022 12:44 am

Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27611
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Ольга_Москва и Адриенна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношение к зрителям (продолжение) Empty Re: Отношение к зрителям (продолжение)

Сообщение автор Ирина Н. Сб Ноя 12, 2022 3:32 pm

Как ни прикрывай публично и рыночную торговку, и свою репутЭйшн, как ни требуй от нее взамен не устраивать сцен в сети, что однозначно потребовал работодатель со своего "супер выгодного члена коллектива, с которым так радостно работать" взамен своей пубиличной отмазки её, но НЕ способно изменить то, что не изменит даже могила...

держалась "пресс" держалась чуть-чуть, но натура торгашки взяла верх

____________________

Анна Сокольская
сегодня в 10:40

Вот такого я еще не видела. Человек не делится записью, а копирует ее.
И при этом пропускает всего одну строчку - ссылку на билеты.
На одном из форумов есть раздел с громким названием "Коммуникации. Отношение к зрителям".
Может мне завести раздел "Отношение зрителей"?
А пока дополняю.
20 ноября. Москва. Театр Елены Камбуровой. Мелодия рассвета.
Добро пожаловать.
https://clck.ru/32G7UJ

Елена Милова
сегодня в 9:34

❣ Ну и что мне теперь делать? Опять ехать в Лиссабон? Я там уже была, но на трамвай 28 не обратила внимания ...
Опять по следам песен Олега Погудина ... ) Катерини уже в плюсе .
❣ Вот какую чудесную публикацию он сделал на своей странице в фейсбуке.
"Если приглядеться к трамваю на афише, можно разглядеть его номер - 28.
Это не Афины, а знаменитый лиссабонский 28-й маршрут, воспетый во многих фаду. Но трамвай в культуре ХХ века больше, чем трамвай.
Это символ городской жизни, верный друг городской бедноты, он добирается туда, куда не поедет ни один таксомотор. Появляется сверкая огнями, когда уже кажется, что не придет никогда, и везет, освещая своими окошками улицы.
В русской литературе стихи о нем писали Гумилев и Мандельштам, Кесельман и Приблудный. ( Ну а о трамвае в "Мастере и Маргарите" нужен отдельный большой разговор ).
Ветра быстрей, неизбежней могилы,
в кольца закован, огнями гоним, плавай же, плавай, мой лебедь бескрылый, лейся по вьющимся рельсам своим, - восклицал друг Есенина Иван Приблудный.
Борис Пастернак рассказывал об одной из подаренных ему книг, что для ее понимания нужно "другое знание языка: нужно ходить по улицам, ездить на подножках трамваев. И я подарил эту книгу Ахматовой. Представьте, она все это поняла!"
У греков есть свой трамвай - "Последний трамвай" ( в оригинале "Трамвай до конечной"), написанный композитором Михалисом Суюлом и поэтом Алекосом Сакеллариосом в 1948 году для эстрадного обозрения - практически концерта-спектакля - "Люди, люди", и сразу ставший знаменитым.
Эта песня, очень похожая на танго, ведь Суюл много лет работал с известными танго-оркестрами, стала началом выхода рембетики из кофеен на большую сцену. ( О том, что один из главных пропагандистов рембетики Манос Хадзидакис дебютировал в театре с песней "Бумажная луна", написанной для спектакля по пьесе "Трамвай "Желание", можно было бы и умолчать, и так уже ясно, что трамвай появляется в нашей истории не просто так).
20 ноября он приедет на сцену театра Елены Камбуровой.
... грезится, что в сырости вечерней
Уже скользят прозрачные огни."

Олег Погудин
Последний трамвай / Το τραμ το τελευταίο
_____________________________________________

Елена Милова

"Человек не делится записью", а даёт ссылку на страницу в ФБ, где эта запись опубликована. Там же и ссылка на билеты.
ВКонтакте я не видела, есть ли такая же публикация. Я не агент по распространению билетов. Я только лишь поделилась со своими друзьями текстом, который написал Олег Погудин (расценивайте как цитату - там стоят кавычки) и добавила ту песню, о которой идёт речь. Что не так?


Анна Сокольская

Елена, Да ничего...Вы сама сейчас ответили на все вопросы. Вы убрали ссылку, потому что Вы - не агент по распространению билетов. Это Ваше право. Мое право удивиться тому, что из поста артиста, посвященного спектаклю, убрана ссылка. Что не так в моем удивлении?

Елена Милова ответила Анне

Анна, то не так, что мой текст - цитата! Повторяю - ссылка на оригинал текста в фейсбуке, где я увидела эту публикацию, вместе со ссылкой на билеты дана - смотрите под постом.

Отношение к зрителям (продолжение) 0sOMxe7cO_0rHKBBnU6fz_GRtk26KSM0DJWvXh8Z4eruHz-o-T-dDJt567XOUAyPcPThcrfksYsGsTit4PBr4lIp

https://vk.com/mielena2001?w=wall137964583_9495

Елена Милова ответила Анне

Анна, плюс к тексту я добавила песню - тоже вы такого никогда не видели?

Анна Сокольская ответила Елене

Елена, только ФБ - сеть, в которую не все могут войти. Вы убрали из текста артиста ссылку. Меня это удивило. А то, что Вы с такой агрессией теперь на меня бросаетесь, удивляет еще больше. Кстати, как пресс-секретарь артиста, я бы официально попросила Вас цитировать его посты полностью или же ставить на них доступные всем ссылки. Такая же публикация есть в контакте, Вы на нее почему-то не сослались.

Елена Милова ответила Анне

Анна, повторяю: я не видела, не знаю, где ВКонтакте есть такая же публикация. Цитата - это всегда часть текста, а не полный текст. И пост этот сделан мною на моей личной странице, а не в какой-то официальной группе (кстати, моя группа - Оперомания) и не как объявление и приглашение на концерт. Вы же могли бы вообще не репостить мою публикацию, а делать свои там, где считаете нужным. Я не смогу быть на этом концерте - пока, к сожалению, т.к. нахожусь сейчас не в СПб, где периодически подолгу живу и на концертах Олега Евгеньевича бывала не раз. Поэтому о билетах я и не думала и ссылку на них не давала. Агрессию же я увидела в вашем посте. Моя любовь к артисту выразилась восхищением его публикацией и его исполнением данной песни. А вот ваша задача, похоже, только билеты продать и себя при этом не забыть.

Анна Сокольская ответила Елене

Елена, Спасибо на добром слове! Кстати, для высказывания Ваших недовольств есть целый раздел на одном из форумов. Можете написать туда. Я имею полное право писать на своей странице все, что считаю нужным, если это не нарушает закон. А мои задачи определены мне Олегом Евгеньевичем, а не Вами. Всего доброго.
_______________

Ну что?... очередное хамлОидное хамство этой мерзотной дряни, и как всегда всё намеренно перевернуто с ног на голову, снова внаглую нормальному человеку, получившему просто так по лицу, пишет "Вы с такой агрессией теперь на меня бросаетесь" ... кто-нибудь увидел в ответах Елены Миловой "агрессию" и что она "бросается"???, естественно никто, кроме этой хабалки и после снова всего своего хамства отписывает - "всего доброго"

Какая же это тварь...  которая запАрила буквально всех людей, кто хоть как-то отзовется о творчестве Погудина, и заставляет в людях и к певцу пробудиться негативному отношению.

Эта дрянь вызывает ёмкое и однозначное ощущение, что певец Погудин не соответствует в жизни тому, каким пытается представить себя со сцены, п.ч. у него на службе вот такая цепная собака, когда что ни день, то публичный скандал

Но как же точно почувствовала, поняла и обрисовала Елена Милова "цели" этой хабалки - "себя при этом не забыть", п.ч. уж точно Олег Евгеньевич НЕ давал права этой дряни устраивать скандалы по всей сети от его имени, тем более со своими поклонниками или потенциальными зрителями, для этого я его слишком хорошо знаю, и побОле, нежели эта мерзость.

И кстати, на счет её "как пресс-секретарь артиста, я бы официально попросила Вас цитировать его посты полностью или же ставить на них доступные всем ссылки. Такая же публикация есть в контакте, Вы на нее почему-то не сослались.
",

Она "бы официально попросила"... совсем сбрендила... никто и никогда ни с кого не требует цитат полностью, цитата и есть на то цитата. Журналы не требуют и более серьезные субъекты, а эта мерзость снова оскорбила человека, попортила ему нервов, а опосля еще внаглую посоветовала ЕМУ "высказывать свои недовольства" где-то там...

какое же дерьмо...

удивительно Shocked , что не пригрозила судом
Rolling Eyes

кстати и то, что, якобы, ФБ не все могут читать - "попросила бы ставить на них доступные всем ссылки", а потому ссылка на ФБ не играет роли по равнению с ссылкой на ВК, - бред в пользу бедных, п.ч., раз артист имеет три страницы и постит свои посты равнозначно на всех трех, значит, и ссылки достаточно на любую из них, и никто из перепостящих не обязан гадать, какая из трех ссылок артиста на "доступную всем страницу", не нравится такое положение дел, пости на доступных своих страницах свои посты, а потому снова поражает неадекват официального "пресс" артиста и их нелепые претензии к людям в сети.

Ирина Н. пишет:Анна Сокольская

Вы убрали ссылку .

И это также ЛОЖЬ!

Елена Милова НЕ убирала ссылку, Елена Милова скопировала цитату ДО ссылки, а почему, п.ч. она имеет право цитировать мысль артиста, но НЕ ЕГО АНОНС собственного концерта.

А ежели артист желает делиться со своим зрителем и потенциальным зрителем и своими собственными мыслями, и анонсами своих концертов, то пусть РАЗДЕЛЯЕТ свои посты , а не цепляет паровозом к своим мыслям свои анонсы, и вот тогда каждый читатель его постов будет иметь право процитировать полностью тот пост, который ему больше нравится, а у собаки не останется претензий... хотя... свинья грязи везде найдет и скандалистка устроит скандал, как и всегда, на пустом месте.

p.s. и результатом очередного скандала "пресс" певца стало закрытие личной страницы человеком, который много лет имел страницу и не имел и мысли сделать свой аккаунт закрытым
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27611
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношение к зрителям (продолжение) Empty Re: Отношение к зрителям (продолжение)

Сообщение автор Ирина Н. Вс Ноя 13, 2022 1:10 am

Ирина Н. пишет:Но как же точно почувствовала, поняла и обрисовала Елена Милова "цели" этой хабалки - "себя при этом не забыть", п.ч. уж точно Олег Евгеньевич НЕ давал права этой дряни устраивать скандалы по всей сети от его имени, тем более со своими поклонниками или потенциальными зрителями, для этого я его слишком хорошо знаю, и побОле, нежели эта мерзость.

Добавлю, что ко всему давать ей право устраивать скандалы в сети Погудину просто невыгодно. Он же, вероятно, хочет, чтобы у него были поклонники, чтобы его любила публика, чтобы она ходила к нему на его мероприятия и платила ему за них деньги, на которые он и его коллектив имел бы возможность безбедно жить, чтобы на его концертах были аншлаги, о которых он так любит упоминать в своих послеконцертных постах, чтобы его публика верила в его совесть, честность и порядочность, которые он пропагандирует все годы своего служения искусству со сцены, - и своим искусством, и своими речами с неё, чего больше не делает ни один артист, как никто более не пропагандирует "успехи" своих "пресс" (не помню такого), п.ч. никто из артистов не устраивает со сцены проповедей любых форматов, как и никто не посвящает свою публику вообще в наличие каких-либо своих "пресс" и для публики любого артиста само существование их "пресс" отсутствует.

И конечно та публика, которую он жаждет видеть своею, вовсе не желает быть оскорбленной (за свои же деньги) в сети, в любом моменте её "жизни" там, его так называемой "пресс", с которой лично ему, по его словам, так "радостно работать". Но "радостная работа" с ней - это его проблема, а не его публики. Его публике-то до нее фиолетово от слова совсем, а она только тем и занимается, что постоянно и планомерно тянет одеяло на себя и гадит этой его публике, что ясно абсолютно всем и повсеместно.

А вот если ему всё это не важно и не нужно - вся эта заинтересованность в публике, которую он постоянно называет в своих постах "наши дорогие друзья", если он радуется безобразному и наглому поведению своей "пресс" в сторону любых людей, так или иначе, коснувшихся его имени, нууууу....

тогда )))) я плохо его знаю ))) и он сам дает право ей устраивать скандалы и склоки со своей публикой и своим потенциальным зрителем.
Отношение к зрителям (продолжение) 1841527510

p.s. нооооо... всё это возможно лишь при допущении, что Погудин потерял присущий себе разум, который, конечно, пытается выбить из него его "пресс" все эти годы, когда надевает на него шоры и постоянно лжет (с кем поведёшься, от того и наберёшься), но, надеюсь, что, всё-таки, Господь его не оставил и пока разума не лишил, а следовательно, см. первое мое утверждение Отношение к зрителям (продолжение) 3228369816 Отношение к зрителям (продолжение) 1631379306
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27611
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношение к зрителям (продолжение) Empty Re: Отношение к зрителям (продолжение)

Сообщение автор Ольга_Москва Чт Янв 26, 2023 2:22 am

Знакомые известили меня , что Тамара Капунина в ВК обратилась к Сокольской с просьбой не мешать ей привлекать к артисту новых поклонников.
По требованию Сокольской человека внесли в черный список ресурса "Концерты|театры| выставки|Петербурга" с пояснением: Анна Сокольская пресс секретарь Олега Погудина запрешает пиарить его в соцсетях.
Каково?!

Ольга_Москва

Сообщения : 245
Дата регистрации : 2016-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношение к зрителям (продолжение) Empty Re: Отношение к зрителям (продолжение)

Сообщение автор Ирина Н. Чт Янв 26, 2023 2:33 am

Ольга_Москва пишет:Знакомые известили меня , что Тамара Капунина в ВК обратилась к Сокольской с просьбой не мешать ей привлекать к артисту новых поклонников.
По требованию  Сокольской человека внесли в черный список ресурса "Концерты|театры| выставки|Петербурга" с пояснением: Анна Сокольская пресс секретарь Олега Погудина запрешает пиарить его в соцсетях.
Каково?!

Wink Laughing  а таковО!

А заметили, что пресс заткнула свой феерический фонтан...! скандалов со всеми и каждым в сетях?! ведь это же не просто так, п.ч. ясно, что это ее шеф - Олег Погудин после того скандала, когда ему пришлось ее "обелять" публично )))) (п.ч. сам же ее взял, сам и виноват был в том позоре, который она всякий раз на него проецировала), он однозначно ей запретил устраивать эти самые разборки со своими поклонниками в сети, вот она и молчит ))), п.ч. ясно, что ей пообещали, если раскроет рот, - расстаться, иначе бы и далее не стеснялась и продолжала. Что бы она не начала опровергать на своих страницах ))), это было именно так. Кстати, видели? ее злобную физиономию сфинкса на пресс-конференции... смотреть-то на такую физиономию блевотно, не то чтобы-чтобы )))), а ведь стопудово это была лучшая из худших ))) фотка, она же сама все курирует )))), потому и злобная р@жа, что она втайне бесится. )))

А представляете как ее распирает!, когда чел по сути - скандалист, аферист и интриган и живет скандалами, питается ими энергетически, то надо же ему на ком-то оторваться, вот на этой Капуниной и отрывается, да и на других, для чего сколотила, кстати, осведомителей-доносчиков )))) типа люды соколовой из питера с таким фанатичным выражением на лице )))) и та теперь в залах Питера устраивает акции устрашения ))))

И поскольку певец однозначно ей запретил наезжать публично в сети на своих зрителей-поклонников, то она, находясь в простое )))), стала наезжать на пресс, например, Мариинского т-ра, в такой же своей хамской манере, якобы та (тот) плохой анонсист, и подружек своих подключила )))), а анонс, кстати, - нормуль, но она цепляется ко всему, ей по ))), короче, своему патрону пытается втереть, что де она лучшЕЕ ))))

Кстати, это обращение Капуниной я видела. Ну это была абсолютная глупость с ее стороны.
Нашла к кому обращаться и зачем, - раз )))))

А во-вторых, не знаю, как Тамара Капунина "привлекает" новых зрителей-поклонников, но на своей странице в том же ВК она может писать что угодно, а вот если она ходит на страницы СМИ и делает там свои  публикации, то зачем?, для этого есть пресс, пусть она и занимается своей прямой работой, хотя, в Тулу билеты были почти все проданы, а вот на 28 и 31 января, как говорится, до сих пор и конь не валялся.
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27611
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношение к зрителям (продолжение) Empty Re: Отношение к зрителям (продолжение)

Сообщение автор Ирина Н. Пт Янв 27, 2023 3:23 pm

27 января 2023

пока пресс пылает праведным гневом в борьбе с инициативой на местах  14
в ее работе голяк на базе, иначе полная ж@па
 Basketball

28 января 2023, Реутов

Отношение к зрителям (продолжение) OZcjqrj30SYueMoh0t8Xk_yQB0NN2M4uilIGLJaTJuH6w6_96G7z4nqPawACWTyPLvz4k1TpZui1g_je4Ep01ZK5

31 января 2023, Красногорск

партер 1-10 ряд, левая сторона


Отношение к зрителям (продолжение) AU69f0EaezHBdFNHJfUetB31GzFNLUXzLkvkNrP_sPa8NqwWqzMKiBmk2akhmsxmT_Z46aypoRaH1QUfz4VKdevK

партер 1-10 ряд, правая сторона

Отношение к зрителям (продолжение) HGv1lFf83sNGV4VdLOLrHy7zu4BXF5t8BUEAMozYkgE5JVAsKEZ3VDj2d67YKBYep6r1nR1KIp7oUIER5onSeeIa

партер 11-19 ряд

Отношение к зрителям (продолжение) GyVBdnVY9WsvsCKkDA94crkk51YQ3SvH1SNqgRQGWKvveTqkEI7jGi5izrXV0PvMJpxL45MjlWd20YAdBXqZm2P_

https://biletof.com/rus/actions/choosef.html?realactionid=8364&elem=0&var=1
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27611
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношение к зрителям (продолжение) Empty Re: Отношение к зрителям (продолжение)

Сообщение автор Ольга_Москва Сб Янв 28, 2023 12:14 am

Интересно, а можно ли было по каким-нибудь контактам "довести до сведения" организаторов мероприятия "Своя колея", что у н.а. РФ Олега Погудина есть в репертуаре несколько песен В.Высоцкого? Ну, ссылки на исполнение отправить кому нужно. Может, они думают, что Погудин только романсы поёт. Посмотрела, кто будет испонять там песни Высоцкого. Среди участников Е.Дятлов , Е. Гусева , а Олега нет.
https://www.1tv.com/announce/17435

Помню в 2008 году на концерте памяти Ю.Визбора и в 2013 году на концерте в честь юбилея С.Михалкова Олег выступал. При этом песни были выучены специально к концертам, если я не ошибаюсь.
А тут , например, "Бокал" можно было исполнить.
Увидели бы Олега люди на этом концерте, глядишь и, увидев потом афишу его концерта, купили бы билет.
Ну это я так, мысли вслух.

Ольга_Москва

Сообщения : 245
Дата регистрации : 2016-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношение к зрителям (продолжение) Empty Re: Отношение к зрителям (продолжение)

Сообщение автор Ирина Н. Сб Янв 28, 2023 12:38 am

Ой, Оля, пусть об этом сам Погудин со своим прессом думает, вот уж не тема, когда более 30 лет на сцене и такая пУпУлярность с аншлагами по их же словам. Пусть сам.
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27611
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношение к зрителям (продолжение) Empty Re: Отношение к зрителям (продолжение)

Сообщение автор Ольга_Москва Сб Янв 28, 2023 1:21 pm

Да я на пресс и намекала.))

Ольга_Москва

Сообщения : 245
Дата регистрации : 2016-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношение к зрителям (продолжение) Empty Re: Отношение к зрителям (продолжение)

Сообщение автор Ирина Н. Сб Янв 28, 2023 4:31 pm

а что тут намекать ))) итак ясен пень, от нее пользы лишь пыль в глаза

пусть самасамасама

вон, через 1.5 часа концерт в Реутово, а по продаже билетов все та же ж@па, что и накануне


Отношение к зрителям (продолжение) FWXMmEqp2gWps0qpUYWxqtPYNU4RLpevJ527Jkqsyylb-PKnzRdc8CBtLyJxaWni-rKSbOx2KtQMoXmW1U4eNjab

https://iframeab-pre7377.intickets.ru/seance/13056884/

так что, чО она может тА?

несмотря на высокий слог очередной хвалебной оды ОП после дутой "пресс-конференции"


"я хочу поблагодарить нашего пресс-секретаря Анну Сокольскую за организацию и модерирование этого непростого мероприятия"

Отношение к зрителям (продолжение) 1615303012

нуну )))) , потратить деньги шефа на аренду зала и фффсё? при пустых стульях ???

это ни о чем

и выстрел-то холостой, несмотря на все последующие заверения: )))


"Почти два часа я и мои коллеги отвечали на онлайн и офлайн вопросы журналистов, литературоведов, молодых исполнителей, художников, наших зрителей из разных городов.
Мы обязательно опубликуем подробный отчёт о пресс-конференции"


https://t.me/THEATRE_TROP/903

))))))

и игде??? "подробный отчет" двухчасовых трудов???? !! и заявленное множественное число вопросителей  )))))

"подробный отчет" это всегда только одно - расшифровка пресс-конференции, что всегда когда-то делали мы с Ирой в далеких нулевых, причем, бесплатно и без всяких там благодарностев и даже спасибов, и это интересно публике как та ложка к обеду - вОвремя, п.ч. не для себя же ОП отвечал на эти 20 вопросов, а для публики, которую он был намерен привлечь к своему мероприятию, но почти 2 недели прошло и ни-че-го, пшик, дырка от бублика

так что, туфта это все


"Для меня это был первый подобный опыт и, кажется, он удался"

сколько "своими усилиями" не вкладывайся - теми же деньгами, будет всегда мыльный пузырь при таких сотрудниках, когда всегда только вранье, распальцевки и пыль в глаза

и если ЭТО - тот опыт, который "удался", то no comments, как говориЦа, как и сегодняшний непроданный зал в Реутово

а все вкупе это - логический результат той лжи, которая зачастую теперь в обиходе певца, п.ч., как говорится, бог все видит, его не обманешь
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27611
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношение к зрителям (продолжение) Empty Re: Отношение к зрителям (продолжение)

Сообщение автор Адриенна Вс Янв 29, 2023 7:43 pm

Ирина Н. пишет:"Почти два часа я и мои коллеги отвечали на онлайн и офлайн вопросы журналистов, литературоведов, молодых исполнителей, художников, наших зрителей из разных городов.

Сказать честно, если бы у зрителей и было желание задать онлайн-вопросы, то имели ли они возможность это сделать? Разве был объявлен какой-то ресурс для сбора вопросов? Так откуда они взялись?... Ну, ладно, от художников, литературоведов и молодых артистов - у них, может быть, свои засекреченные каналы.  Very Happy  Но от зрителей?

Адриенна

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2016-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношение к зрителям (продолжение) Empty Re: Отношение к зрителям (продолжение)

Сообщение автор Ирина Н. Вс Янв 29, 2023 7:55 pm

Адриенна пишет:
Ирина Н. пишет:
"Почти два часа я и мои коллеги отвечали на онлайн и офлайн вопросы журналистов, литературоведов, молодых исполнителей, художников, наших зрителей из разных городов.

Сказать честно, если бы у зрителей и было желание задать онлайн-вопросы, то имели ли они возможность это сделать? Разве был объявлен какой-то ресурс для сбора вопросов? Так откуда они взялись?... Ну, ладно, от художников, литературоведов и молодых артистов - у них, может быть, свои засекреченные каналы.  Very Happy  Но от зрителей?

ну пресс об энтом ваяла у себя в ВК для кого-то, типа шлите мне... не иначе исключительно для своих подружек, ясен пень, п.ч. нормальные люди с ней не общаются от слова вообще, как и зазывала
кого-то там нарочито-пафосно на 16 января придтитЬ

"там будет список и я"  cyclops  wacko  2

возможно какие-то ейные, выверенные ею, подружки и подтянулись, но это не особо, иначе не пришлось бы выкладывать фотки, намеренно скрывая пустые стулья  Отношение к зрителям (продолжение) 2374535722

вся ее "модерация" происходила в ее понимании креативности и натяга одеяла на себя Отношение к зрителям (продолжение) 3929349274


а потом на фига???! все эти ответы на вопросы, когда и 20 заявленных-объявленных не расшифрованы

мыльный пузырь он и есть - мыльный пузырь


ситуация на 31 января

Отношение к зрителям (продолжение) OTftEex-xKejnkB5OJgNsRC25wpuCjT5t7cpbG1WaAtt0Ns0-cgrJchFtHIEbGZwOK5lPaDIUro9oH0YtcR664EH

https://kremlinpalace.org/buy-tks/603025

Отношение к зрителям (продолжение) Qq35AQ-B8DeNPMMEaTuSY_ryt_jziQTFscjOPgDHg4yGGJWpvAgYtIa_TZhW2mieukLnK_sZrfkt6b1WECBizUB5

https://gkd-kassa.com/oleg-pogudin/

https://gkd-kassa.com/afisha/date/03-09/
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27611
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношение к зрителям (продолжение) Empty Re: Отношение к зрителям (продолжение)

Сообщение автор Ирина Н. Пн Мар 13, 2023 6:28 pm

Отношение к зрителям (продолжение) 1815187636

конечно же, Погудин не пенёк, шобышобы, - ни капли не понимать, чо с ним сидит, бОлее того, он в курсАх, но тоже - версия    Отношение к зрителям (продолжение) 1615303012
______________________________________

PR, НЛП и прочие ужасы….

Олег Евгеньевич и дальше может декларировать восторги по поводу сотрудничества с Анной Вячеславовной Сокольской, только пусть ухо держит востро. В его жизни уже были примеры, когда «дражайшие и ближайшие» обкрадывали его и предавали. Например, его бывший директор, композитор Балакирев. Известные сюжеты. Сегодняшняя ситуация сложнее, ибо за дело взялась женщина. Хитрая, ловкая с качествами аферистки.

Олег Евгеньевич при всей его подозрительности, тем не менее, иногда бывает удивительно легковерен. Стоит пропеть ему осанну и, глядишь, в его «ограждении» дырка образовалась. В нее госпожа Сокольская сперва носочек просунула, потом всю ступню, за ней и всю кривую ножку, а за ножкой все тело последовало. Тело затребовало Договор о сотрудничестве – получила. Пообещала измученному домогательствами артисту защиту от ненормальной Французовой («истреблю, как класс, она к вам никогда больше не подойдет, ни цветочка не подарит, мы ее везде «забаним» и дело с концом»). Пообещала – выполнила. Только дело-то ведь не во Французовой. До Французовой были вот такие «ненормальные влюбленные» (по терминологии самого артиста), после будут, хотя уже не в таком количестве, как раньше. Дело в другом.

Через все эти "услуги" Сокольская приобретает власть над Олегом Евгеньевичем. Все ее «сотрудничество» на юридическом языке называется «фиксирование совместной деятельности/ проживания». Данный пункт необходим для подтверждения прав на наследство покойного супруга, если «сожительница» (в нашем случае «муза) не была с ним оформлена. Совместные литературоведческие доклады, пресс-конференции, концертные программки, упоминание имени Сокольской на сайте певца, докторская, которую она собирается писать по теме творчества артиста – задел на будущее.

А там, глядишь, и совместные поездки по заграницам начнутся, как ей и мечталось. И вот они оба уже на Лазурном берегу вместе на брудершафт пьют розовое вино (это цитата из собственных бредней Сокольской, которыми она щедро кормила некоторых поклонниц артиста, еще не будучи его сотрудником). Мне летом 2017 она рассказывала, что они с Олегом уже першие друзья, и что каждый раз во время приезда в Петербург она останавливается в его квартире на Васильевском острове.*

Мадам, которая до 2017 года никогда не имела ни одной приличной работы, результатом чего стали внушительные долги по квартплате, которую нигде и никогда не считали ценным сотрудником, вдруг получает от судьбы карт-бланш, какая удача, народный артист «на своей груди пригрел»! Но это не просто удача. Мадам Сокольская (Шах) проделала титаническую работу, чтобы «это солнце взошло». Во всей ее тактике четко прослеживаются методы НЛП (нейролингвистического программирования), такие как «подстройка к объекту», «захват», «создание взаимозависимых отношений».

Почему я так подробно обо всем этом говорю? Потому что ситуации, подобные ситуации Сокольской и Погудина, в нашем шоу-бизнесе встречались многократно. Правда, обычно аферистками оказываются молодые и красивые хищницы, крадущие престижных мужей (народных артистов, художников, писателей и т.д.) у их законных жен. В нашем случае с молодостью и красотой дело «шах». Но Сокольской все эти «атрибуты» не нужны, она без них все прекрасно спланировала.

Шаг за шагом, осторожно, чтобы не спугнуть «объект», она укрепляет влияние над ним, заливает патокой комплиментов, нашептывает ему, к какой новой творческой форме ему нужно двигаться, чтобы завоевать любовь зрителей и улучшить финансовое положение (как известно, Олег Евгеньевич панически боится потерять честно заработанное состояние). Только вот пока все ее советы не делают артиста богаче: поклонников все меньше (АС их просто разогнала), от бесплатно приглашенных через ПФ зрителей пользы никакой, кроме «аншлага». Она же внушила Олегу Евгеньевичу идею пойти на курсы «повышения квалификации» в ГИТИС, дабы новая форма творческого самовыражения была более убедительной. Но и здесь промашка вышла. Дипломы есть, а толку нет, залы полупустые.

Сокольская, как Фигаро, то тут, то там, изображает бурную деятельность по всем фронтам. 16 февраля ** «организовала» пресс-конференцию по случаю приближающейся премьеры «Ар-деко» в центре «Минин-хор», куда пришло 3,5 человека. Вопросы предлагала присылать ей, что является нонсенсом. Не делают так никогда на профессиональных пресс-конференциях. Перед событием пресс-секретарь рассылает грамотный пресс-релиз в крупнейшие информационные агентства, делает рассылку по базе СМИ (если эта база у него имеется), приглашает крупных блоггеров из соцсетей. В общем, организация пресс-конференции дело серьезное.

По итогам события вышло «интервью» с Олегом Погудиным, отредактированное самой Сокольской, местами бредовое, местами косноязычное. Никакой интересной информации, общие слова. И два написанных ею же самой отчета. Каждая из публикаций сопровождалась обязательным общим планом всех участников пресс-конференции, где видно, как АС сидит по правую руку от своего шефа. Плюс серия портретов некоторых участников. Здесь отмечу важный момент: фото Олега Евгеньевича с этой пресс-конференции ужасно ***, оно производит такое впечатление, будто накануне у артиста был долгий и бурный банкет. Обычно порядочные и профессиональные пресс-секретари такие фотографии не выкладывают. Любое фото артиста предварительно согласовывается с ним. Вся эта история с пресс-конференцией поражает своей безграмотностью, такое ощущение, что делалась она для «галочки»: вот, Олег Евгеньевич, тружусь, не покладая рук.

Еще один вопрос возникает. Если премьера так значима для артиста, что и понятно, то почему не была проведена вторая пресс-конференция в Петербурге, в БКЗ «Октябрьский», там для этих целей есть прекрасный зал в конце коридора с артистическими гримерными. Точнее, с пресс-конференции в СПб надо было начинать, так как первая премьера была назначена на 25 февраля в родном городе артиста. В общем, ни логики, ни понимания у АС по этой части нет.

Зато есть планы на артиста. И далеко идущие. Мне довелось увидеть, в какой манере она разговаривает с Олегом Евгеньевичем. О, это сама нежность, воркующий голос голубки, заискивающие улыбки, поддакивание и славословие на каждом шагу. **** Понятно, что любой артист падок на лесть, но не в таких же количествах! Во всем этом прослеживается четкая тенденция: постепенное сокращение дистанции между АС и ее шефом. Сегодня пресс-секретарь, завтра директор театра «ТРОП», послезавтра… Вдруг что-то случится с его ближайшей московской помощницей Ниной Николаевной, которая много лет верой и правдой служит артисту (спасибо Господу, что такие люди рядом с ним есть). И вот уже не она, а Сокольская варит ему обеды, делает уколы, дает лекарства, присматривает за московской квартирой, забирает концертные костюмы из дорогой химчистки.

А там, глядишь, и с Екатериной Владимировной (из Петербурга) беда приключится, Сокольская и в Питер примчится опекать любимого артиста. И настанет миг, когда уже немолодому, не очень здоровому Олегу Евгеньевичу станет плохо, приедет «скорая» и вместо документа о согласии на госпитализацию мадам Сокольская подсунет ему Завещание, которое он, обладая плохим зрением, в состоянии физического недомогания подмахнет. А если с Завещанием не получится, то соберет Сокольская и предъявит суду все факты «совместной деятельности» за много лет. Все, занавес закрывается.

#смертельныйпиар
#олегпогудин
#нлп
#аннасокольская
#аннашах

https://vk.com/krisarzum?w=wall612343509_896
______________________________

*   Мне летом 2017 она рассказывала, что они с Олегом уже першие друзья, и что каждый раз во время приезда в Петербург она останавливается в его квартире на Васильевском острове -

ну вот это - зашквар Basketball , такое 3.14здеть можно лишь абсолютно, не зная Погудина, он никогда и никого не пускает в свои квартиры, окромя НН и КП, ну и, по надобности, музыкантов, потому какие тута остановки  affraid - это сказки буквально для идиотов wacko

**   16 февраля «организовала» пресс-конференцию по случаю приближающейся премьеры
«Ар-деко» в центре «Минин-хор»
 

16 января

*** фото Олега Евгеньевича с этой пресс-конференции ужасно

именно, п.ч. это намеренная акция пресс, это - ее месть (помните, тем же самым под названием
"Я ТАК ВИЖУ" занималась пирамида  4 МММ  5 , так же ему мстила, способ не новый и проверенный  3 ), п.ч. жаба как никто знает истинное отношение Погудина к ней, чувствует всем своим спинным мозгом крашенной блондинки и, что буквально орет ей в собственное ухо ее внутренний голос, - и, как может, так и мстит, и, кстати, зачастую такие же жуткие фото она вывешивает, как флаги, в анонсах радио передач, куда ОП приходит для анонсирования своих прог


**** Мне довелось увидеть, в какой манере она разговаривает с Олегом Евгеньевичем. О, это сама нежность, воркующий голос голубки, заискивающие улыбки, поддакивание и славословие на каждом шагу.

именно то же самое и о том же! и рОвно по той же причине, что прессуха как никто другой знает истинное отношение к ней Погудина и, что он не обольщается на ее счет и не обманывается, как и знает, как никто, - себя ж не обманешь, что влип, но теперь несет сей крест в виде этих вериг возможно пожизненно... да, впрочем, ему и не привыкать, - тот же Кира, та же ТП, прежде чем те пошли лесом, грабили и подставляли его повсеместно, ну, карма у него такая - не видит дальше носа, который не имеет нюха, не слышит сердцем ничего - нет слуха или молчит оно, либо шоры на его глазах ))) , а потому все время наступает на одни и те же грабли, постоянно ошибаясь в людях, т.е. всегда! и это - не фигура речи и не факт, это бОльше, чем факт, п.ч. так и есть на самом,  деле... как и множество других из его окружения не первый год дОят его и обманывают, каждый по-своему и как может, не одна жаба, - увы, Погудин имеет устойчивый талант окружать себя пройдохами и наоборот

и так это и есть


и последнее

вот это:


"А там, глядишь, и совместные поездки по заграницам начнутся, как ей и мечталось. И вот они оба уже на Лазурном берегу вместе на брудершафт пьют розовое вино (это цитата из собственных бредней Сокольской, которыми она щедро кормила некоторых поклонниц артиста, еще НЕ будучи его сотрудником)."

дикая "фантазия на тему" и гранд преувеличение crazy  

п.ч. Олег Погудин - эстет и с такой "вывеской" и самоваром 9  реально никуда не двинется, тем паче, в проклятый "зарубеж" - ни ногой, ни траком

это ж - голимое позорище
11  

ну, и не думаю, даже уверена, что его возможно настолько обвести вокруг пальца, шобышобы завещание подсунуть Basketball

да, у него и свои кровные родственники имеются со всеми сопутствующими своему статусу правами  cyclops

он, к ее несчастью, не сирота   7  5  


ДА! и вишенка на торте! пресс (собственное ейное изрЕченЬе) из прессов желает впрыгнуть сразу Отношение к зрителям (продолжение) 211568219  в завлиты Отношение к зрителям (продолжение) 1815187636  не желает быть царицею морскою Отношение к зрителям (продолжение) 2767510078

ну, почти как в романе "М&М" Михаил Александрович Берлиоз — председатель литературной организации МАССОЛИТ, и «редактор толстого художественного журнала»

правда, о том, чем он закончил, знает весь мир   Отношение к зрителям (продолжение) 1615303012
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27611
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношение к зрителям (продолжение) Empty Re: Отношение к зрителям (продолжение)

Сообщение автор Ольга_Москва Вт Мар 14, 2023 11:24 pm

"...Вдруг что-то случится с его ближайшей московской помощницей Ниной Николаевной, которая много лет верой и правдой служит артисту (спасибо Господу, что такие люди рядом с ним есть). И вот уже не она, а Сокольская варит ему обеды, делает уколы, дает лекарства, присматривает за московской квартирой, забирает концертные костюмы из дорогой химчистки.

А там, глядишь, и с Екатериной Владимировной (из Петербурга) беда приключится, Сокольская и в Питер примчится опекать любимого артиста. И настанет миг, когда уже немолодому, не очень здоровому Олегу Евгеньевичу станет плохо, «скорая» ..."


Как можно такое писать!!! Пусть автор о своей жизни  предполагает всё, что захочет, но не о жизни других людей! Возникает вопрос:: здоров ли этот человек духовно (или психически)?

Мне тоже ооочень не нравится А.В. Сокольская, но, Кристина, похоже, закусив удила,  пытается закрыть незакрытый гештальт в своих отношениях с Сокольской. Отсюда, возможно, и потеря контроля над собой. Иначе не могу объяснить её предположения о возможных бедах  у других людей.

Ольга_Москва

Сообщения : 245
Дата регистрации : 2016-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношение к зрителям (продолжение) Empty Re: Отношение к зрителям (продолжение)

Сообщение автор Ирина Н. Вт Мар 14, 2023 11:49 pm

Ольга_Москва пишет:<> Мне тоже ооочень не нравится А.В. Сокольская, но, Кристина, похоже, закусив удила,  пытается закрыть незакрытый гештальт в своих отношениях с Сокольской. Отсюда, возможно, и потеря контроля над собой. Иначе не могу объяснить её предположения о возможных бедах  у других людей.

это, конечно, не камильфо такое публиковать (меня это неприятно торкнуло, но развивать не стала, да, и раньше такие вещи случались, видимо, это - отпечатки пальцев "журналистов", они полагают, что для них нет запретных "тем"), и, видимо, - да, "пытается закрыть незакрытый гештальт" всеми способами, как, впрочем, и вторая сторона старается...

в общем, ОП свезло, так свезло
Basketball
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27611
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения