Олег Погудин - Серебряный голос России
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

9 февраля 2018 г, Песни Любви, Академгородок, Новосибирск

+4
Адриенна
Надежда Ч
надежда ельцова
Ирина Н.
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

9 февраля 2018 г, Песни Любви, Академгородок, Новосибирск - Страница 2 Empty Re: 9 февраля 2018 г, Песни Любви, Академгородок, Новосибирск

Сообщение автор Гость Сб Фев 10, 2018 1:19 pm

надежда ельцова пишет:То, что касается моих чувств и эмоций , и впечатлений от концерта я предпочитаю оставить в моё личное распоряжение. Писала же я о реакции публики. Так, как её увидела.
И все же, с упорством, возможно достойным лучшего применения, я пытаюсь выяснить, что заставило Вас, Надежда, обвинить того, что увидел концерт по-другому, во вранье?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

9 февраля 2018 г, Песни Любви, Академгородок, Новосибирск - Страница 2 Empty Re: 9 февраля 2018 г, Песни Любви, Академгородок, Новосибирск

Сообщение автор надежда ельцова Сб Фев 10, 2018 1:44 pm

Вы прямо прокурор. Прокуроров не люблю.слишком часто врачу приходится иметь с ними дело. Что касается моего высказывания, это была неконтролируемая эмоциональная реакция человека, только что приехавшего с очень впечатляющего выступления Артиста,и увидевшего такую, с моей точки зрения, неправду. Устроит Вас такое объяснение?

надежда ельцова

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2015-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

9 февраля 2018 г, Песни Любви, Академгородок, Новосибирск - Страница 2 Empty Re: 9 февраля 2018 г, Песни Любви, Академгородок, Новосибирск

Сообщение автор Ирина Н. Сб Фев 10, 2018 1:45 pm

надежда ельцова пишет:То, что касается моих чувств и эмоций , и впечатлений от концерта я предпочитаю оставить в моё личное распоряжение. Писала же я о реакции публики. Так, как её увидела.

Я это поняла, надежда ельцова, потому о своих трех букетах Вы нам сразу же и поведали, п.ч. с чувствами Вашими они не имели ничего общего )
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27698
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

9 февраля 2018 г, Песни Любви, Академгородок, Новосибирск - Страница 2 Empty Re: 9 февраля 2018 г, Песни Любви, Академгородок, Новосибирск

Сообщение автор Ирина Н. Сб Фев 10, 2018 1:47 pm

надежда ельцова пишет:Вы прямо прокурор. Прокуроров не люблю.слишком часто врачу приходится иметь с ними дело. Что касается моего высказывания, это была неконтролируемая эмоциональная реакция человека, только что приехавшего с очень впечатляющего выступления Артиста,и увидевшего такую, с моей точки зрения, неправду. Устроит Вас такое объяснение?

вооооооооот! и если бы именно об этом Вы нам поведали, надежда ельцова, ах, как бы хорошо стало всем, как приятно... но, увы Rolling Eyes
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27698
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

9 февраля 2018 г, Песни Любви, Академгородок, Новосибирск - Страница 2 Empty Re: 9 февраля 2018 г, Песни Любви, Академгородок, Новосибирск

Сообщение автор надежда ельцова Сб Фев 10, 2018 1:52 pm

Пошла я от вас. Вы видите только то, что хотите увидеть.А жаль. Интересно было с вами, пока я держала рот на замке.Спасибо за общение.

надежда ельцова

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2015-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

9 февраля 2018 г, Песни Любви, Академгородок, Новосибирск - Страница 2 Empty Re: 9 февраля 2018 г, Песни Любви, Академгородок, Новосибирск

Сообщение автор Ирина Анисимова Сб Фев 10, 2018 2:02 pm

Вижу, что проблема стакана, который наполовину пуст или наполовину полон, не будет исчерпана никогда.
Ирина Анисимова
Ирина Анисимова
Admin

Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2013-07-15
Откуда : Москва

http://silver-voice.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

9 февраля 2018 г, Песни Любви, Академгородок, Новосибирск - Страница 2 Empty Re: 9 февраля 2018 г, Песни Любви, Академгородок, Новосибирск

Сообщение автор Гость Сб Фев 10, 2018 2:05 pm

надежда ельцова пишет:Вы прямо прокурор. Прокуроров не люблю.слишком часто врачу приходится иметь с ними дело. Что касается моего высказывания, это была неконтролируемая эмоциональная реакция человека, только что приехавшего с очень впечатляющего выступления Артиста,и увидевшего такую, с моей точки зрения, неправду. Устроит Вас такое объяснение?
Так может извиниться теперь? Это было бы по-взрослому)))
Тут еще есть возможность редактировать свои сообщения. После того, как появляется возможность себя контролировать.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

9 февраля 2018 г, Песни Любви, Академгородок, Новосибирск - Страница 2 Empty Re: 9 февраля 2018 г, Песни Любви, Академгородок, Новосибирск

Сообщение автор Гость Сб Фев 10, 2018 2:05 pm

Ирина Анисимова пишет:Вижу, что проблема стакана, который наполовину пуст или наполовину полон, не будет исчерпана никогда.
Неисчерпаемый стакан)))))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

9 февраля 2018 г, Песни Любви, Академгородок, Новосибирск - Страница 2 Empty Re: 9 февраля 2018 г, Песни Любви, Академгородок, Новосибирск

Сообщение автор Ирина Н. Сб Фев 10, 2018 3:17 pm

надежда ельцова пишет:Пошла я от вас. Вы видите только то, что хотите увидеть.А жаль. Интересно было с вами, пока я держала рот на замке.Спасибо за общение.

Да нет, мы лишь читаем то, что Вы пишете, надежда ельцова, и всего-то делов.

А молчание для некоторых всегда слылО за золото )
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27698
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

9 февраля 2018 г, Песни Любви, Академгородок, Новосибирск - Страница 2 Empty Re: 9 февраля 2018 г, Песни Любви, Академгородок, Новосибирск

Сообщение автор Ирина Н. Сб Фев 10, 2018 3:35 pm

Анна Сокольская пишет:
Ирина Анисимова пишет:Вижу, что проблема стакана, который наполовину пуст или наполовину полон, не будет исчерпана никогда.
Неисчерпаемый стакан)))))

как глубина дырки от бублика 9 февраля 2018 г, Песни Любви, Академгородок, Новосибирск - Страница 2 Smile3
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27698
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

9 февраля 2018 г, Песни Любви, Академгородок, Новосибирск - Страница 2 Empty Re: 9 февраля 2018 г, Песни Любви, Академгородок, Новосибирск

Сообщение автор АллаН Сб Фев 10, 2018 8:18 pm

надежда ельцова пишет:То, что касается моих чувств и эмоций , и впечатлений от концерта я предпочитаю оставить в моё личное распоряжение. Писала же я о реакции публики. Так, как её увидела.
Жаль.Хотелось бы своего впечатления от концерта.

АллаН

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2016-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения