Олег Погудин - Серебряный голос России
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

9 февраля 2018 г, Песни Любви, Академгородок, Новосибирск

+4
Адриенна
Надежда Ч
надежда ельцова
Ирина Н.
Участников: 8

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

9 февраля 2018 г, Песни Любви, Академгородок, Новосибирск Empty 9 февраля 2018 г, Песни Любви, Академгородок, Новосибирск

Сообщение автор Ирина Н. Пт Фев 09, 2018 6:53 pm

1 отделение

- муз.пр

1. В синем и далеком океане
2. Над розовым морем
3. Осень
("Осень, прозрачное утро...")
4. Ах, эти черные глаза
5. Спи, мое бедное сердце
6. Мое последнее танго


- муз.пр

7. Звезды на небе
8. Жигули
9. Вы  просите песен
10. Танго "Магнолия"


2 отделение

- муз.пр

11. Романс фа минор, соч. 5 / Romanze Op. 5 (шведск)
12. Римская гитара / Chitarra romana (ит)
13. История любви / Historia de un amor (испанск)
14. Это, должно быть, так чудесно! / Es muss was Wunderbares sein - ария из оперетты
"Im weißen Rößl" (1930 г) / "Гостиница "Белая лошадь"  (нем)
15. Бразильский крейсер

- муз.пр

16. Падам / Padam (франц)
17. Желтый ангел
18. Дни бегут

- муз.пр

19. В степи молдаванской
20. Россия

БИС

21. Девонька
22. Камнем грусть висит на мне
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27701
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

9 февраля 2018 г, Песни Любви, Академгородок, Новосибирск Empty Re: 9 февраля 2018 г, Песни Любви, Академгородок, Новосибирск

Сообщение автор Ирина Н. Пт Фев 09, 2018 7:06 pm

Из ВК

Маргарита Любарская

9 февраля 2018 в 18:45


Не могу не поделиться! Сегодня была на концерте потрясающего, великолепного, бесконечно музыкального и артистичного Олега Погудина!
Был полный зал, так аплодировали, не отпускали, цветами задарили.
..✨✨✨9 февраля 2018 г, Песни Любви, Академгородок, Новосибирск D83CDFA4
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27701
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

9 февраля 2018 г, Песни Любви, Академгородок, Новосибирск Empty Re: 9 февраля 2018 г, Песни Любви, Академгородок, Новосибирск

Сообщение автор надежда ельцова Пт Фев 09, 2018 8:12 pm

Ну врут же бессовестно!Зал был как всегда в Академгородке неполный, встречали как всегда очень сдержанно, цветов было восемь букетов,из них три моих(поскольку мне всегда очень неловко и даже,можно сказать, стыдно перед Олегом Евгеньевичем за публику Академгородка, у меня сложился ритуал встречи с ним: один букет - на сцену перед началом концерта, второй туда же в антракте, с третьим подхожу сама во втором отделении). Должна сказать, что сегодня Олег Евгеньевич сумел -таки расшевелить местную публику во втором отделении. А уж когда на"бис" ,который особо и не просили, спел и почти станцевал "Камнем грусть висит на мне...",тогда да, аплодировали как следует.

надежда ельцова

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2015-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

9 февраля 2018 г, Песни Любви, Академгородок, Новосибирск Empty Re: 9 февраля 2018 г, Песни Любви, Академгородок, Новосибирск

Сообщение автор Ирина Н. Пт Фев 09, 2018 8:31 pm

Ну, что же? )
Остается лишь пожалеть тех, кто не пришел.
А многим любителям обобщать в своих просьбах "наш город Вас ждет", говорить лишь за себя самогО )))
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27701
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

9 февраля 2018 г, Песни Любви, Академгородок, Новосибирск Empty Re: 9 февраля 2018 г, Песни Любви, Академгородок, Новосибирск

Сообщение автор Гость Пт Фев 09, 2018 8:34 pm

И кому теперь верить москвичам? Может Вы, надежда ельцова, "врете бессовестно"?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

9 февраля 2018 г, Песни Любви, Академгородок, Новосибирск Empty Re: 9 февраля 2018 г, Песни Любви, Академгородок, Новосибирск

Сообщение автор Гость Пт Фев 09, 2018 8:44 pm

Вот мне тоже так кажется))) Олегу и своим глазам))))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

9 февраля 2018 г, Песни Любви, Академгородок, Новосибирск Empty Re: 9 февраля 2018 г, Песни Любви, Академгородок, Новосибирск

Сообщение автор Ирина Н. Пт Фев 09, 2018 8:47 pm

Анна Сокольская пишет:И кому теперь верить москвичам? Может Вы, надежда ельцова, "врете бессовестно"?

Думаю, самому Олегу )
Судя по его ролику в ФБ, прием был жарким даже после 1 отделения, а зал полон (камера снимающего прошлась по залу)


Извините, Анна Вячеславовна, пока воспользовалась Вашей цитатой ), мой ответ Вам ушел под Ваш ответ мне )
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27701
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

9 февраля 2018 г, Песни Любви, Академгородок, Новосибирск Empty Re: 9 февраля 2018 г, Песни Любви, Академгородок, Новосибирск

Сообщение автор Надежда Ч Пт Фев 09, 2018 9:20 pm

Просмотрела ролик несколько раз - пустых кресел не увидела. Может где-то сверху на балконах и есть, но зачем так возмущенно, надежда ельцова? А цветы зимой в мороз довезти не так-то просто живыми. Зато аплодисменты очень живые и горячие!

Надежда Ч

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2016-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

9 февраля 2018 г, Песни Любви, Академгородок, Новосибирск Empty Re: 9 февраля 2018 г, Песни Любви, Академгородок, Новосибирск

Сообщение автор Ирина Н. Пт Фев 09, 2018 9:27 pm

Друзья мои, кто бы, например, сомневался, что Вадим Репин и Борис Березовский мировые звезды?
Да никто )

А я вот была на их концерте, правда, лишь однажды в БЗК 14 октября 2002 года и подарили им ... угадайте ? )

А по одному букетику по завершению концерта. И это в Москве, и не в феврале.

И ВСЁ.

Но от этого они не стали несчастными и не перестали быть и оставаться до сих пор мировыми звездами )

Не та мера, короче ))))
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27701
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

9 февраля 2018 г, Песни Любви, Академгородок, Новосибирск Empty Re: 9 февраля 2018 г, Песни Любви, Академгородок, Новосибирск

Сообщение автор Гость Пт Фев 09, 2018 9:53 pm

Вчера в КЗЧ Нетребко, Эйвазов и Спиваков получили по одному букету))))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

9 февраля 2018 г, Песни Любви, Академгородок, Новосибирск Empty Re: 9 февраля 2018 г, Песни Любви, Академгородок, Новосибирск

Сообщение автор Ирина Н. Пт Фев 09, 2018 10:10 pm

Анна Сокольская пишет:Вчера в КЗЧ Нетребко, Эйвазов и Спиваков получили по одному букету))))

Традиция, однако )))

Олег Евгеньевич даже в Академгородке Новосиба ее сломал )))
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27701
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

9 февраля 2018 г, Песни Любви, Академгородок, Новосибирск Empty Re: 9 февраля 2018 г, Песни Любви, Академгородок, Новосибирск

Сообщение автор надежда ельцова Пт Фев 09, 2018 10:46 pm

Я,конечно, не буду никому ничего доказывать. Вы на концерте не были, и будете верить тому, кому пожелаете. НО ещё раз хочу повторить: постепенно Олег Евгеньевич завоёвывает очень специфическую публику Академгородка. А вот в зале им. Каца должен быть аншлаг, билетов туда уже давно нет.В самом Новосибирске певца всегда встречают очень хорошо. А в Красноярске ещё лучше. Говорю только о том,что сама видела.

надежда ельцова

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2015-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

9 февраля 2018 г, Песни Любви, Академгородок, Новосибирск Empty Re: 9 февраля 2018 г, Песни Любви, Академгородок, Новосибирск

Сообщение автор Гость Пт Фев 09, 2018 10:52 pm

Надежда, это прекрасно. Только зачем писать про "врут бессовестно" . На каком основании Вы обижаете неизвестного Вам человека? Чтобы потом рассказать, что "постепенно Олег Евгеньевич завоевывает..."
Вот с этого бы и начали, тогда Ваше сообщение произвело бы лучшее впечатление и Вам бы не пришлось быть пресс-секретарем у самой себя))))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

9 февраля 2018 г, Песни Любви, Академгородок, Новосибирск Empty Re: 9 февраля 2018 г, Песни Любви, Академгородок, Новосибирск

Сообщение автор Ирина Н. Пт Фев 09, 2018 11:18 pm

Ну, все мы знаем историю про пятерых мудрецов и их познание слона )

А в Академгородке Новосиба Олег Погудин давным-давно выступает, чтобы что-то там "завоевывать", да еще и  "специфическое" )))). А может, замороженное? )))

Он уж пол-мира завоевал ).

И не стремился "завоевывать", а всегда только петь и так, как никто, потому так его и любят, а Вы, надежда ельцова, ажно три букета ему не пожалели )
И мы про тот подвиг ) тоже теперь в курсе )
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27701
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

9 февраля 2018 г, Песни Любви, Академгородок, Новосибирск Empty Re: 9 февраля 2018 г, Песни Любви, Академгородок, Новосибирск

Сообщение автор Адриенна Сб Фев 10, 2018 12:08 am

Возможно, у каждого просто своя мера измерения "температуры" зрительного зала. Одному кажется, что "горячо", другому "недостаточно горячо", третьему - "совсем холодно"... Вот от этой разницы восприятий и рождаются споры. Мне тоже аплодисменты показались абсолютно нормальными даже для финала концерта, а не для первого отделения. А как следует аплодировать? Ну не стоя же после каждой песни... Very Happy Very Happy

Адриенна

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2016-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

9 февраля 2018 г, Песни Любви, Академгородок, Новосибирск Empty Re: 9 февраля 2018 г, Песни Любви, Академгородок, Новосибирск

Сообщение автор Ирина Н. Сб Фев 10, 2018 12:20 am

Так я и сказала об этом на примере мудрецов и слона )

А спорить вообще не о чем ) Пусть радуются все, кто способен и имеет счастье слышать Олега.
О чем вообще говорить )

А то просто бюро прогноза погоды ))))
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27701
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

9 февраля 2018 г, Песни Любви, Академгородок, Новосибирск Empty Re: 9 февраля 2018 г, Песни Любви, Академгородок, Новосибирск

Сообщение автор надежда ельцова Сб Фев 10, 2018 4:39 am

Для справки: в Академгородке это только третий концерт.

надежда ельцова

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2015-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

9 февраля 2018 г, Песни Любви, Академгородок, Новосибирск Empty Re: 9 февраля 2018 г, Песни Любви, Академгородок, Новосибирск

Сообщение автор Наденька К Сб Фев 10, 2018 8:16 am

Увидела очень любопытное мнение моей тезки и очень удивилась. У меня сложилось совсем иное впечатление. По мнению постоянных посетителей зала, «цветов очень много». Полагаю, тут нужно учесть, что старожилы Академгородка знавали и лучшие времена. Несколько свободных мест было только вначале зала. Публика действительно специфична: мужчины в костюмах и рубашках с галстуком, женщины в празднично-вечерних нарядах. Эта публика отличается особенной и редкой деликатностью образованной интеллигенции, что когда я шепнула сидящей даме, что нужно хлопать ещё, чтобы Олег Евгеньевич спел на бис, она очень удивилась)) так что нужно отличать холодность от уважения. В КЗ им.Каца приём менее сдержанный, публика в основном более обеспеченная и избалованая. Билеты действительно раскуплены очень давно-я не успела месяц назад приобрести. А в Академгородке Олега Евгеньевича любят и ждут. Знакомый профессор после концерта вспомнил знаменитое выступление Галича и сказал, что Погудин из этой когорты, наравне с Окуджавой и Высоцким...

Наденька К

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

9 февраля 2018 г, Песни Любви, Академгородок, Новосибирск Empty Re: 9 февраля 2018 г, Песни Любви, Академгородок, Новосибирск

Сообщение автор Екатерина Сб Фев 10, 2018 8:48 am

В среду поклонников , того или иного артиста , обязательно попадают ( Бог знает как и зачем ) его недоброжелатели .

Отправлено через Topic'it
Екатерина
Екатерина

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

9 февраля 2018 г, Песни Любви, Академгородок, Новосибирск Empty Re: 9 февраля 2018 г, Песни Любви, Академгородок, Новосибирск

Сообщение автор Гость Сб Фев 10, 2018 9:21 am

Наденька, спасибо. А то после таких высказываний Вашей тезки как-то тревожно стало за СО РАН. Там я не работала, защищалась в институте системы РАН в Москве, так у нас обычно говорили: " я не совсем согласен с предыдущим высказыванием" или "хотелось бы уточнить", или " у меня сложилось немного другое впечатление". А сибирские ученые, видимо, настолько суровы, что сразу кричат "бессовестно врете". Надеюсь, они хотя бы валенками не бьют друг друга? Переживаю за них очень...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

9 февраля 2018 г, Песни Любви, Академгородок, Новосибирск Empty Re: 9 февраля 2018 г, Песни Любви, Академгородок, Новосибирск

Сообщение автор Наденька К Сб Фев 10, 2018 9:28 am

Мы живем в суровом климате, который не может не накладывать отпечаток на нас, тем более если учесть исторические особенности Сибири, так сказать, генетические предрасположенности)) так что с валенками-это как получится. Суровые сибирские будни великих и тонких умов))

Наденька К

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

9 февраля 2018 г, Песни Любви, Академгородок, Новосибирск Empty Re: 9 февраля 2018 г, Песни Любви, Академгородок, Новосибирск

Сообщение автор Ирина Анисимова Сб Фев 10, 2018 11:15 am

Наденька К пишет:Суровые сибирские будни великих и тонких умов))

16
Ирина Анисимова
Ирина Анисимова
Admin

Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2013-07-15
Откуда : Москва

http://silver-voice.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

9 февраля 2018 г, Песни Любви, Академгородок, Новосибирск Empty Re: 9 февраля 2018 г, Песни Любви, Академгородок, Новосибирск

Сообщение автор надежда ельцова Сб Фев 10, 2018 12:00 pm

В полемике мне с вами всеми,конечно.не тягаться,вы на ней не одну собаку съели,К учёным я никакого отношения не имею И суровым новосибирский климат назвать не могу,потому что большую часть своей сознательной жизни прожила на севере Красноярского края в городе "химиков физического труда"( И.Губерман.).И валенки здесь никто не носит, и медведи по улицам не ходят.

надежда ельцова

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2015-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

9 февраля 2018 г, Песни Любви, Академгородок, Новосибирск Empty Re: 9 февраля 2018 г, Песни Любви, Академгородок, Новосибирск

Сообщение автор Ирина Н. Сб Фев 10, 2018 12:35 pm

надежда ельцова пишет:Для справки: в Академгородке это только третий концерт.

Я не считала этих афишных концертов в Академгородке, но они были в нулевых закрытыми (заказными) и среди москвичей были люди, летавшие на эти концерты.

А справки - это в медицине )
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27701
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

9 февраля 2018 г, Песни Любви, Академгородок, Новосибирск Empty Re: 9 февраля 2018 г, Песни Любви, Академгородок, Новосибирск

Сообщение автор Ирина Н. Сб Фев 10, 2018 12:41 pm

Анна Сокольская пишет:<> А сибирские ученые, видимо, настолько суровы, что сразу кричат "бессовестно врете". Надеюсь, они хотя бы валенками не бьют друг друга? Переживаю за них очень...

Не знаю, на счет "ученого", но надежда ельцова медик по образованию и, надеюсь, клятва Гиппократа учила ее лечить, а не бить )
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27701
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

9 февраля 2018 г, Песни Любви, Академгородок, Новосибирск Empty Re: 9 февраля 2018 г, Песни Любви, Академгородок, Новосибирск

Сообщение автор Ирина Н. Сб Фев 10, 2018 12:45 pm

надежда ельцова пишет:<>К учёным я никакого отношения не имею <>.

Извиняюсь, не прочла признательного коммента, но вижу, что надежда ельцова сама и подтвердила свое непричастие к науке )
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27701
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

9 февраля 2018 г, Песни Любви, Академгородок, Новосибирск Empty Re: 9 февраля 2018 г, Песни Любви, Академгородок, Новосибирск

Сообщение автор Гость Сб Фев 10, 2018 12:48 pm

Ну, если подтвердила, могу выдыхать...а то очень расстроилась за СО РАН))))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

9 февраля 2018 г, Песни Любви, Академгородок, Новосибирск Empty Re: 9 февраля 2018 г, Песни Любви, Академгородок, Новосибирск

Сообщение автор надежда ельцова Сб Фев 10, 2018 12:54 pm

Клятва Гиппократа уже давно неактуальна. в СССР была клятва советского врача, сейчас клятва российского врача.

надежда ельцова

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2015-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

9 февраля 2018 г, Песни Любви, Академгородок, Новосибирск Empty Re: 9 февраля 2018 г, Песни Любви, Академгородок, Новосибирск

Сообщение автор Ирина Н. Сб Фев 10, 2018 12:58 pm

надежда ельцова пишет:Клятва Гиппократа уже давно неактуальна. в СССР была клятва советского врача, сейчас клятва российского врача.

Про "сейчас" вообще не удивляюсь. Заменено все святое ), везде фальсификат

Ну, а уж, какие клятвы, такие зачастую и врачи. Про всех не говорю, есть исключения, как, гений и Человек с большой буквы Алексей Кащеев, ну, и много других, дай им всем Бог здоровья.

Но в массе своей - увы...

А вообще, недежда ельцова, жаль, что Вы оказались настолько ммм... тривиальны, а могли бы так интересно написать про вчерашний вечер... как участник форума и присутствовавший на концерте...

а вылилось всё в то же самое - в увы...
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27701
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

9 февраля 2018 г, Песни Любви, Академгородок, Новосибирск Empty Re: 9 февраля 2018 г, Песни Любви, Академгородок, Новосибирск

Сообщение автор надежда ельцова Сб Фев 10, 2018 1:11 pm

То, что касается моих чувств и эмоций , и впечатлений от концерта я предпочитаю оставить в моё личное распоряжение. Писала же я о реакции публики. Так, как её увидела.

надежда ельцова

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2015-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения