Олег Погудин - Серебряный голос России
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

7 февраля 2018 г, Песни Любви, Большой зал Красноярской краевой филармонии, Красноярск

Перейти вниз

7 февраля 2018 г, Песни Любви, Большой зал Красноярской краевой филармонии, Красноярск Empty 7 февраля 2018 г, Песни Любви, Большой зал Красноярской краевой филармонии, Красноярск

Сообщение автор Ирина Н. Ср Фев 07, 2018 6:00 pm

1 отделение

- муз.пр


1. В синем и далеком океане
2. Над розовым морем
3. Осень
("Осень, прозрачное утро...")
4. Ах, эти черные глаза
5. Спи, мое бедное сердце
6. Мое последнее танго


- муз.пр

7. Девонька
8. Жигули
9. Вы просите песен
10. Танго "Магнолия"


2 отделение

- муз.пр


11. Романс фа минор, соч. 5 / Romanze Op. 5 (шведск)
12. Римская гитара / Chitarra romana (ит)
13. История любви / Historia de un amor (испанск)
14. Это, должно быть, так чудесно! / Es muss was Wunderbares sein - ария из оперетты
"Im weißen Rößl" (1930 г) / "Гостиница "Белая лошадь"  (нем)
15. Бразильский крейсер

- муз.пр

16. Падам / Padam (франц)
17. Желтый ангел
18. Элегия / Élégie - Жюль Массне (франц)

- муз.пр

19. В степи молдаванской
20. Россия

БИС

21. Мелодия


Последний раз редактировалось: Ирина Н. (Пт Фев 09, 2018 6:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27698
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

7 февраля 2018 г, Песни Любви, Большой зал Красноярской краевой филармонии, Красноярск Empty Re: 7 февраля 2018 г, Песни Любви, Большой зал Красноярской краевой филармонии, Красноярск

Сообщение автор Ирина Н. Ср Фев 07, 2018 10:53 pm

Из ВК

Ксения Серых

7 февраля 2018 г в 20:23


Сегодня ходила на концерт Олега Погудина  7 февраля 2018 г, Песни Любви, Большой зал Красноярской краевой филармонии, Красноярск D83DDC4CD83CDFFC. получила массу положительных эмоций. Какой у него голос, а оркестр как красиво играл! В живую эта музыка прекрасна✨

Ирина Гаврилова
7 февраля 2018 г 20:55


Этот мужчина меня очаровал. Его прекрасный голос, его элегантная манера исполнения, его культура подачи себя! Олег Погудин это поистине «Король романса»!
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27698
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

7 февраля 2018 г, Песни Любви, Большой зал Красноярской краевой филармонии, Красноярск Empty Re: 7 февраля 2018 г, Песни Любви, Большой зал Красноярской краевой филармонии, Красноярск

Сообщение автор Ирина Н. Вс Фев 11, 2018 3:00 pm

Из ВК

Шаг за Шагом к Мечте! Инвалид | Красноярск

11 февраля 2018 г в 11:00


БКЗ. 07.01.18г. Олег Погудин.

Посчастливилось посмотреть концерт народного артиста России Олега Погудина 7 февраля 2018 года на сцене Красноярской краевой филармонии. Это был грандиозный концерт! Хрустальный голос артиста проникал в душу и сердце с первыми словами романса, каждый номер певец преподносил как театрализованное представление. Неимоверный такт, глубочайшая интеллигентность, отточенные движения под собственное пение вызывали восторг и овации в зрительном в зале. Артист произвел на меня глубочайшее впечатление, всколыхнул мою память, вернул меня намного лет назад, когда у нас в доме слушали пластинки с этими романсами и все были еще живы..., непроизвольно текли слезы... Слушая певца я думала о том, что такое искусство необходимо прививать молодежи, оно лечит души и делает людей добрее и лучше. Особо надо отметить инструментальное сопровождение певца. В короткие перерывы между романсами исполнялись классические произведения, которые вызывали восхищение публики. Закончился концерт песней "Ты моя мелодия" в память о великом теноре, нашем земляке Дмитрии Хворостовском, который не раз стоял на этой сцене. Публика отблагодарила Олега Погудина бурными овациями, цветами и криками "Браво!".

Спасибо организаторам концерта, сотрудникам Красноярской филармонии, проекту "Шаг за Шагом к Мечте" и лично Наталье Каптелининой за счастливые минуты в нашей жизни.

(с) Людмила Бугрей

Олег уникальный и неповторимый его сильный голос необычайно красив и нежен. Погудин обладает прекрасными вокальными данными и необыкновенной тембральной окрашенностью голоса. А его интеллигентное трепетное отношение к музыкальному материалу - тут и романс, и танго, и лирическая песня - из программы "Европейская песня" были песни на разных языках которыми он владеет на сцене - английский, немецкий, шведский, итальянский, неаполитанский, португальский, французский, украинский, грузинский.
Великолепные музыканты исполняющие чарующую музыку. Все в этот вечер радовало зрителя. Артисту подарили много цветов. Был полный зал благодарных людей которые аплодировали стоя. После концерта надолго остается послевкусие от соприкосновения с прекрасным.

Огромная благодарность создателям: проект «Доступная среда» — это благотворительная программа Красноярской краевой филармонии в партнерстве с ПАО РОСБАНК, проект "Шаг за Шагом к Мечте" и лично Наталье Каптелининой.

(с) Ольга Шикунова


7 февраля 2018 г, Песни Любви, Большой зал Красноярской краевой филармонии, Красноярск DVnSzLhP8A4
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27698
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения