Олег Погудин - Серебряный голос России
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

1 декабря 2013 г, Избранное, г. Жуковский

Участников: 2

Перейти вниз

1 декабря 2013 г, Избранное, г. Жуковский Empty 1 декабря 2013 г, Избранное, г. Жуковский

Сообщение автор Ирина Анисимова Пн Дек 02, 2013 12:31 am

1 отделение

1. Счастливый жребий
2. Осень, прозрачное утро
3. В городском саду
4. Только раз бывают в жизни встречи
5. В лунном сиянье


- муз.пр

6. Дремлют плакучие ивы
7. Душечка
8. Не уходи


- муз.пр

9. Вот так она любит меня
10. Эта женщина в окне


Эта песня завершила 1 отделение концерта. После перерыва мы встретимся снова и продолжим разговор о любви, о радости общения, о том, что даже печали и потери, если они не убивают в нас любовь, они могут принести нам радость, они могут, в конечном итоге, стать каким-то внутренним богатством. В общем, постараемся продолжить разговор о том, что человеку дороже всего: дороже всего человеку любовь, сколько бы кто с этим не спорил. Итак, до встречи во 2 отделении.

2 отделение.

- муз.пр

11. Поезд уходит в восемь (греч)
12. Мама (неап)
13. Скажи чуть тише (ит)
14. Колыбельная (ит) из к.ф. "Крестный отец"


- вальс из к.ф. "Крестный отец"

15. Лили Марлен (немецк)
16. История любви (испанск)
17. Por una cabeza (испанск)

- муз.пр

18. Не видя дня (франц)
19. Две гитары (франц)
20. Родник


БИС

21. Прощание с новогодней елкой
[/b]


Последний раз редактировалось: Ирина Анисимова (Вт Дек 10, 2013 3:09 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Ирина Анисимова
Ирина Анисимова
Admin

Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2013-07-15
Откуда : Москва

http://silver-voice.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

1 декабря 2013 г, Избранное, г. Жуковский Empty Re: 1 декабря 2013 г, Избранное, г. Жуковский

Сообщение автор Ирина Н. Пн Дек 02, 2013 11:42 am

Нет, действителньо, я не злой человек. Я даже бываю очень серьезна и серьезно отношусь к жизни, но... когда я читаю такие вот эссе

После концерта мысли пока никак не соберутся воедино... Если попытаться одним словом описать характер концерта – это размышление, сокровенные размышления о жизни, о любви.
В зале аншлаг, море цветов и горячие, благодарные аплодисменты.
Какое счастье снова увидеть, услышать ОЕ на родной земле!


http://oleg-pogudin.elegos.ru/forum/11-2224-1



и понимаю, что ОП вернулся  с земли Франца Иосифа, или с  Северного полюса - не меньше и "мысли об этом не соберутся" никогда, я снова гомерически хо-хо-чу  11

Ну, убейте меня 14


Последний раз редактировалось: Ирина Н. (Пт Дек 20, 2013 2:10 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27680
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

1 декабря 2013 г, Избранное, г. Жуковский Empty Re: 1 декабря 2013 г, Избранное, г. Жуковский

Сообщение автор Ирина Н. Пн Дек 02, 2013 11:52 am

А мне вот интересно, а что у нас на форуме было такого сегодня 2 декабря в  8.17 утра? Сходняк, или набег красногвардейских форумлянок???? в кол-ве 42 челов????

Чего  у нас есть такого, чего нету у них??? Basketball
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27680
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

1 декабря 2013 г, Избранное, г. Жуковский Empty Re: 1 декабря 2013 г, Избранное, г. Жуковский

Сообщение автор Ирина Анисимова Пн Дек 02, 2013 12:10 pm

У нас интервью Топаллеру. Да пусть знакомятся люди, для этого и выкладывала.  Very Happy
Ирина Анисимова
Ирина Анисимова
Admin

Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2013-07-15
Откуда : Москва

http://silver-voice.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

1 декабря 2013 г, Избранное, г. Жуковский Empty Re: 1 декабря 2013 г, Избранное, г. Жуковский

Сообщение автор Ирина Н. Пн Дек 02, 2013 12:15 pm

Ирина Анисимова пишет:У нас интервью Топаллеру. Да пусть знакомятся люди, для этого и выкладывала.  Very Happy
да у них тоже такое есть
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27680
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

1 декабря 2013 г, Избранное, г. Жуковский Empty Re: 1 декабря 2013 г, Избранное, г. Жуковский

Сообщение автор Ирина Н. Пн Дек 02, 2013 12:19 pm

Или, когда они животрепещуще пишут и всегда одно и то же

"... в знакомых песнях появились новые интонации, угадывался новый смысл"

Всякий раз хочу спросить - "КАКИЕ??? КАКОЙ???"

Какой новый смысл этих песен ОП привез из Америки???? wacko

Ну, вот, например, если я  что новое чувствую, я всегда могу облачить это в слово, но они же
ни-ко-гда Smile

какая -то вечная романтиШная тайна Smile
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27680
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

1 декабря 2013 г, Избранное, г. Жуковский Empty Re: 1 декабря 2013 г, Избранное, г. Жуковский

Сообщение автор Ирина Н. Вт Дек 03, 2013 11:58 am

Анжелика Куваева

Вчера на концерте Олега Погудина зал Дворца Культуры был наполнен благоуханием цветов, красотой пения и любовью зрителей. Такое количество прекрасных букетов, принесенных искренними поклонниками творчества этого певца я видела впервые! После каждой!! исполненной песни Олег Евгеньевич с обаятельнейшей улыбкой подходил к краю сцены и принимал от людей цветы, короткие, но очень теплые пожелания и благодарность. Это был великолепный, блистательный вечер! Певца по праву называют «Серебряный голос России». В печати постоянно отмечают прекрасные вокальные данные, уникальный тембр голоса и безупречный художественный вкус певца, тонкое понимание им исполняемых произведений, редкостную самоотдачу во время выступлений и исключительно теплое и уважительное отношение к зрителю.
Творчество Олега Погудина, несомненно, одно из самых ярких и знаковых явлений подлинной современной культуры России
.


http://vk.com/wall191425849_469


Анжелика Куваева

Отдельно хочется сказать о музыкантах, выступающих с Олегом Погудиным. Мастера с большой буквы, каждый из них - явление в культурной жизни России. Они не только аккомпанируют Олегу, они часто выступают и с сольными концертами, и в составе ансамблей. Недаром в народе их называют «виртуозами Погудина». Уже несколько лет Олег Погудин выступает с музыкантами-виртуозами, которые создают для его голоса достойную инструментальную оправу. Это гитарист Михаил Радюкевич, скрипач Алексей Баев, баянист Юрий Молотилов, Андрей Иванов (виолончель), Ирина Козырева...
Сам Погудин говорит о них: «Это отличные музыканты и добрые товарищи. Песня лирическая очень беззащитна. Как все нежное. Особенно это касается романса. Там грань между прекрасным и безобразным едва уловима. В этом плане я счастливый человек. Мои спутники, сотрудники - они все с блестящим образованием и хорошим вкусом».


http://vk.com/wall191425849_471
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27680
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения