Олег Погудин - Серебряный голос России
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Скучаю - Naomi Lang & Peter Tchernyshev & Elena Vaenga [Show on ice «Ice heart», 2008-10-17]

Перейти вниз

Скучаю - Naomi Lang & Peter Tchernyshev & Elena Vaenga [Show on ice «Ice heart», 2008-10-17] Empty Скучаю - Naomi Lang & Peter Tchernyshev & Elena Vaenga [Show on ice «Ice heart», 2008-10-17]

Сообщение автор Ирина Н. Вт Июн 18, 2024 12:31 am

Naomi Lang & Peter Tchernyshev & Elena Vaenga - Скучаю [Show on ice «Ice heart», 2008-10-17 / Ледовое шоу Елены Ваенги «Ледяное сердце», Ледовый Дворец, Санкт-Петербург, 17 октября 2008 г]



https://www.youtube.com/watch?v=q2v0UzAyLYU

автор: Елена Ваенга [российская эстрадная певица, автор песен, актриса]

Петр Чернышев – российско-американский фигурист, в дуэте с Naomi Lang / Наоми Ланг - пятикратный чемпион США (1999-2003), двукратный победитель чемпионата Четырёх континентов (2000, 2002) в танцах на льду; по завершении спортивной карьеры - тренер и хореограф; участник многих ледовых российских шоу.

Naomi Lang / Наоми Ланг – американская фигуристка из Аркаты [отец Наоми - коренной индеец из племени карук, индейское имя которого Махита Хан (Утренняя Звезда)], выступавшая в танцах на льду с Петром Чернышёвым с 1996 года, в паре с которым стала пятикратной чемпионкой США и двукратной победительницей чемпионата Четырёх континентов; является первой представительницей коренного населения Америки, участвовавшей в зимней Олимпиаде; принимала участие в российских ледовых шоу в паре с Петром Чернышевым.


У меня не характер, а порох.
Взгляд, милый, это тоже повод.
Брал руку, целовал пальцы, е-о,
Было всё равно.

Что же между нами осталось?
Пустяк, какая-то малость.
Но я по- по тебе так скучаю,
Не лета- не лета- не летаю!

Ты отнял у меня время.
Ты хотел остановить мгновенье
Брал руку, целовал пальцы, е-о,
Было всё равно.

Ну что же между нами осталось?
Пустяк, какая-то малость.
Но я по- по тебе так скучаю,
Не лета- не лета- не летаю!

Скучаю… Скучаю…

Я тебя не люблю, не жалею.
Уходи, уходи поскорее.
Не бери руку, не целуй пальцы, е-о,
Мне не всё равно.

Что же между нами осталось?
Пустяк, какая-то малость.
Но я по- по тебе так скучаю,
Не лета- не лета- не летаю!
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 28128
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения