Олег Погудин - Серебряный голос России
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

5 августа 2006 г, "Русский романс", Севастополь

Перейти вниз

5 августа 2006 г, "Русский романс", Севастополь Empty 5 августа 2006 г, "Русский романс", Севастополь

Сообщение автор Ирина Н. Ср Янв 07, 2015 6:08 pm

1 отделение

1. Звезды на небе

- Я очень рад, что сегодня мы после достаточно долгого промежутка, если я правильно помню, с 2004 года, снова можем выступать в Севастополе. Все эти годы мы виделись с городом, любим его очень, но для артиста встреча с городом это, конечно, встреча с публикой. И вот так здорово, что несмотря на все сложности, удалось на гостеприимной сцене Дом офицеров флота снова встретиться с вами.
Программа сегодняшнего концерта самая дорогая, самая любимая и то, что, наверное, составляет самую серьезную часть нашей работы.
Сегодняшний вечер посвящен русскому романсу, если быть более точным, русскому городскому романсу. Из тех песен, которые относятся к концу 19, началу 20 столетия - периоду культурного расцвета нашего отечества. И вот языком этого времени мне сегодня очень хочется поговорить со всеми дорогими людьми, которые сегодня здесь вместе с нами.


2. Не пробуждай
3. Канареечка
4. Мы только знакомы
5. Кончилось счастье


- муз.пр

6. Калитка
7. В лунном сиянье
8. Пара гнедых
9. Не тверди


- муз.пр

10. Не уходи

2 отделение


11. Утро туманное
12. Только раз бывают в жизни встречи
13. Я помню вальса звук прелестный
14. Хризантемы
15. Караван


- муз.пр

16. Сияла ночь
17. Вам 19 лет
18. Забыли Вы
19. Изумруд


- муз.пр

20. Я встретил Вас
21. Гори, гори, моя звезда

БИС

22. Любовь и разлука
23. Темная ночь
24. Скажите, девушки, подружке вашей
(неап)
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27698
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения