Олег Погудин - Серебряный голос России
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

послание из прошлого

Участников: 2

Перейти вниз

послание из прошлого Empty послание из прошлого

Сообщение автор Ирина Н. Ср Авг 21, 2013 5:20 pm

Это послание когда-то очень меня потрясло.
Его на старый форум в апреле 2004 года написал "гость" из Германии и оно стОит того, чтобы быть увековеченным и на нашем настоящем форуме.
 
16.04.2004
 
"Любимым москвичам...
С грустью и радостью..."

 
"Олег Погудин...
Именно после пения этого человека, именно после двух-трех гитарных аккордов его гитариста ТАК хочется вернуться в Россию. Вы счастливые люди, Вы можете слышать и слушать Олега каждый месяц... Мы ждем его полугодиями... Один-два концерта, спетые им, производят ТАКОЙ переворот в душах русских людей, что каждый, КАЖДЫЙ сидящий и зале еле сдерживает слезы... Он у нас в гостях, он привез нам чуточку России - чуточку Родины, чуточку той, которая столько выстрадала и столько пережила; той, которая всегда, во все времена, даже в самые тяжелые, рождала и рождает таланты, бросая вызов всему миру, всем странам и народам... Олег привез нам все это... привез, чтобы напомнить нам о наших корнях, чтобы дать нам, однажды, по какой-либо причине, покинувшим Родину, снова жить там. Жизнь эта очень короткая... длится она всего два часа... Но именно эти два часа за полугодие для нас самые дорогие... Именно эти два часа дают силы на дальнейшее духовное существование... Два часа пролетят, словно две минуты... В нас оттает русская душа, мы по-русски горько поплачем и по-русски безумно порадуемся... Отчего поплачем? Чему порадуемся? Нет ответов на эти вопросы!
И хорошо, что нет! Значит… значит, мы до сих пор остались русскими! Живя в чужой стране, разговаривая на чужом языке, мы не становимся чужими для самих себя. Мы не просчитываем чувств, не пытаемся объяснить необъяснимого...
И вот к нам приезжает Олег – Человек... Певец потрясающий. Истинно русский, талантливый, любящий... Он поет о себе... В песнях и романсах ЕГО любовь, ЕГО страдание, ЕГО боль, ЕГО вера и надежда... И эти чувства так чисты и глубоки, что не могут не трогать души людей... Он не играет и не исполняет, он ЖИВЕТ. А с ним живем мы... Каждый своей любовью и болью... Олег ни к чему не призывает и ничего не навязывает, он лишь делится своей жизнью. Принимать её или нет, жить ТАК или нет - решать каждому из нас... Он приоткрыл двери в мир ЛЮБВИ, а заходить или нет - этот выбор останется за нами... Какая жизнь проще? А какая жизнь дороже?
Олег Погудин... Концерт закончился и он уехал. Уехал домой... "Погудин, Погудин..." - долго еще будут "гудеть" счастливые участники того концерта...
Будут грустные моменты, будут радостные... А потом, однажды, мы узнаем, что петербуржский певец вновь приезжает в Берлин... Каждый, по-разному объясняя себе свой поступок, помчится в кассу... Каждый будет беречь билет и отсчитывать дни до бесценной встречи с САМЫМ ПРЕКРАСНЫМ, что существует в этом мире... И каждый вновь и вновь будет бесконечно благодарить Олега за всё то, что он делает, и каждый вновь и вновь будет желать молодому, красивому парню из Питера ЛЮБВИ, РАДОСТИ и СЧАСТЬЯ!
Любимым москвичам, а также питерцам и всем остальным (как это у вас называется? Погудинцам? Very Happy) хочу пожелать никогда не разучиться и не перестать слышать душу певца, говорящую с вами."
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27611
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

послание из прошлого Empty Re: послание из прошлого

Сообщение автор Дарья Е Вт Авг 26, 2014 10:51 pm

Как красиво и искренне написано ! Так выразить свои эмоции и передать их через строки - тоже талант.
Спасибо, что поделились !
Дарья Е
Дарья Е

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения