Олег Погудин - Серебряный голос России
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

24 ноября 2013 г, "Песни Любви", Торонто, Канада

+3
Елена Хабирова
Ирина Анисимова
Ирина Н.
Участников: 7

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

24 ноября 2013 г, "Песни Любви", Торонто, Канада - Страница 3 Empty Re: 24 ноября 2013 г, "Песни Любви", Торонто, Канада

Сообщение автор Ирина Н. Пн Дек 09, 2013 11:43 am

Елена Хабирова пишет:Ну, то, что строчка была взята из романса, я, например, поняла сразу, и удивилась, отчего любящий творчество Погудина человек неправильно цитирует фразу исполняемого им произведения.
Вот-вот! Именно!

Просто каждый человек даже "цитирует" согласно собственной сути. И, если кто-то не способен незнакомого человека или же уважаемого человека назвать на "ты", то, поверьте, что он и цитату подберёт такую, чтобы в ней было "вы".  Язык не повернется. И уж не переврет.

А тут все понятно, чего уж там в пользу бедных про "шифровки", "разгадки клубков" или там "последние события" и "да что это я всё о себе, да о себе"...  crazy

Как говАривал мой любимый герой моего любимого фильма "Крестный отец" моего любимого режиссера Ф.Ф. Копполы Майкл Карлеоне "Только не надо мне лгать. Это оскорбляет мой интеллект" . 14
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27751
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

24 ноября 2013 г, "Песни Любви", Торонто, Канада - Страница 3 Empty Re: 24 ноября 2013 г, "Песни Любви", Торонто, Канада

Сообщение автор Ирина Н. Пн Дек 09, 2013 1:12 pm

Кстати, БЕЗ ЖЕСТОКОСТИ, но конкретно и сразу можно сказать о человеке, который претендует на... ммм.. интеллигента... после этой его чудесной фразы про Родину

Вика пишет:...Я ничего про родину не поняла, ну и Бог с ней. ..
ВО КАК! сказано клево!

Ну, не понял чел про "родину" с маленькой буквы, а ему и фиг с ней. Shocked

Говорящая фраза.


Последний раз редактировалось: Ирина Н. (Пн Дек 09, 2013 5:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27751
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

24 ноября 2013 г, "Песни Любви", Торонто, Канада - Страница 3 Empty Re: 24 ноября 2013 г, "Песни Любви", Торонто, Канада

Сообщение автор Ирина Анисимова Пн Дек 09, 2013 1:49 pm

Видимо, другая есть. ))))
Ирина Анисимова
Ирина Анисимова
Admin

Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2013-07-15
Откуда : Москва

http://silver-voice.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

24 ноября 2013 г, "Песни Любви", Торонто, Канада - Страница 3 Empty Re: 24 ноября 2013 г, "Песни Любви", Торонто, Канада

Сообщение автор Ирина Н. Пн Дек 09, 2013 3:21 pm

Поэтому, и Валерия, заявив ура-патриотически и с потолка, "ни к селу , ни к  городу" про  "на нашей измученной родине" (говоря про Россию , живя в Нью-Джерси) не поняла, а почему это ее попросили "не судить о родине со стороны" Smile

Такие вот ничего "не понимающие", но зато романтиШно- экзальтированные до "ты" барышни  9
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27751
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения