Олег Погудин - Серебряный голос России
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

24 ноября 2013 г, "Песни Любви", Торонто, Канада

+3
Елена Хабирова
Ирина Анисимова
Ирина Н.
Участников: 7

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

24 ноября 2013 г, "Песни Любви", Торонто, Канада - Страница 2 Empty Re: 24 ноября 2013 г, "Песни Любви", Торонто, Канада

Сообщение автор Татьяна_Одесса Вс Дек 01, 2013 12:26 pm

Ой, девочки, я ведь тут на ваших форумах недавно тусуюсь и, честно говоря, не очень понимала ваш настрой против красного форума, а последние события все объяснили. Обалдеть ! Что же это за обсуждение такое ? Выходит есть только одно правильное мнение - господина Ермолаева ?!! А я еще колебалась, дурочка, куда бы зарегистрироваться. Правда, и колебалась-то всего один миг, я уже писала, что страшно обрадовалась, когда опять вас обнаружила на новом форуме ! Спасибо, что вы есть
Татьяна_Одесса
Татьяна_Одесса

Сообщения : 1776
Дата регистрации : 2013-08-13
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

24 ноября 2013 г, "Песни Любви", Торонто, Канада - Страница 2 Empty Re: 24 ноября 2013 г, "Песни Любви", Торонто, Канада

Сообщение автор Ирина Анисимова Вс Дек 01, 2013 12:32 pm

Да, Татьяна, каждый раз, когда возникает спорный вопрос, какое-то обсуждение, причем всегда в рамках нормального общения, появляется господин Ермолаев и раздает всем сестрам по зубам.
Все, кто не согласен с его "партийной линией", зачисляются во враги народа и нещадно банятся (после унизительной публичной порки), либо сами оттуда уходят.
Ирина Анисимова
Ирина Анисимова
Admin

Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2013-07-15
Откуда : Москва

http://silver-voice.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

24 ноября 2013 г, "Песни Любви", Торонто, Канада - Страница 2 Empty Re: 24 ноября 2013 г, "Песни Любви", Торонто, Канада

Сообщение автор Ирина Анисимова Пн Дек 02, 2013 6:19 pm

И все же очень интересно, что такое Олег Евгеньевич в том историческом интервью сказал или, наоборот, НЕ сказал, что маэстро Ермолаев так обиделся? Интервью зажал, на форуме появляется исключительно с карательными целями.
Он для ОЕ такое мармеладно-кофитюрно-галантерейно-рюшечно-кружевное тоталитарное государство построил, где через каждую строчку "глазки да лапки, глазки да лапки", в котором скоро не только за критику, но и за мыслепреступление карать начнут, никому даже пикнуть не дает, а никакой благодарности за это, видимо, не услышал. Беда-беда, огорчение...
Ирина Анисимова
Ирина Анисимова
Admin

Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2013-07-15
Откуда : Москва

http://silver-voice.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

24 ноября 2013 г, "Песни Любви", Торонто, Канада - Страница 2 Empty Re: 24 ноября 2013 г, "Песни Любви", Торонто, Канада

Сообщение автор Ирина Н. Вт Дек 03, 2013 9:35 am

Ирина Анисимова пишет:И все же очень интересно, что такое Олег Евгеньевич в том историческом интервью сказал или, наоборот, НЕ сказал, что маэстро Ермолаев так обиделся? Интервью зажал, на форуме появляется исключительно с карательными целями.
Он для ОЕ такое мармеладно-кофитюрно-галантерейно-рюшечно-кружевное тоталитарное государство построил, где через каждую строчку "глазки да лапки, глазки да лапки", в котором скоро не только за критику, но и за мыслепреступление карать начнут, никому даже пикнуть не дает, а никакой благодарности за это, видимо, не услышал. Беда-беда, огорчение...
Ира, мой внутренний голос, который никогда меня не обманывает, однозначно мне говорит, что ничего такого ОП Бармалею не сказал тогда в том заныкиваемом им "историческом" интервью.

А вот благодарности Бармалей не просто не услышал. Думаю, первое лицо с ним вообще не общается. Вот и нет повода тащить интервью.

И не обида даже в нем говорит, а отвергнутость. No 
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27751
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

24 ноября 2013 г, "Песни Любви", Торонто, Канада - Страница 2 Empty Re: 24 ноября 2013 г, "Песни Любви", Торонто, Канада

Сообщение автор Елена Хабирова Вт Дек 03, 2013 10:17 am

Э-эх... А Капитолину-то удалил г-н Ермолаев, за "оскорбление администрации сайта". Ну, да, она ведь их ГУЛАГом обозвала... Правда, этот её выпад стёрли. Остался только вполне грамотно и толково написанный ею комментарий, так что несведующим будет непонятно, за что такая "жестокость". А у гражданина начальника явно прогрессирует паранойя. Какая досада!..

Елена Хабирова

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-07-16

Вернуться к началу Перейти вниз

24 ноября 2013 г, "Песни Любви", Торонто, Канада - Страница 2 Empty Re: 24 ноября 2013 г, "Песни Любви", Торонто, Канада

Сообщение автор Ирина Анисимова Вт Дек 03, 2013 10:28 am

Ай, мосье Бармалей! Оскорбили его, ГУЛАГом назвали, скажите, пожалуйста. Наш ласковый и нежный Парфюмер! 4
Ирина Анисимова
Ирина Анисимова
Admin

Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2013-07-15
Откуда : Москва

http://silver-voice.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

24 ноября 2013 г, "Песни Любви", Торонто, Канада - Страница 2 Empty Re: 24 ноября 2013 г, "Песни Любви", Торонто, Канада

Сообщение автор Ирина Анисимова Вт Дек 03, 2013 10:40 am

Перечитала первое сообщение "Наташеньки" в разделе "Списки повешенных" "Изменения в составе участников". Много смеялась. Особенно насмешило "Это высказывание - клевета и оскорбление в адрес учредителя сайта, оно причинило большой вред нашему сообществу".

Ребята! Вашему сообществу уже никакой вред извне (как сейчас модно говорить Very Happy ) не грозит - точка невозврата пройдена. Теперь вы разрушите себя сами.
Ирина Анисимова
Ирина Анисимова
Admin

Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2013-07-15
Откуда : Москва

http://silver-voice.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

24 ноября 2013 г, "Песни Любви", Торонто, Канада - Страница 2 Empty Re: 24 ноября 2013 г, "Песни Любви", Торонто, Канада

Сообщение автор Ирина Н. Вт Дек 03, 2013 11:38 am

Елена Хабирова пишет:Э-эх... А Капитолину-то удалил г-н Ермолаев, за "оскорбление администрации сайта". Ну, да, она ведь их ГУЛАГом обозвала... Правда, этот её выпад стёрли. Остался только вполне грамотно и толково написанный ею комментарий, так что несведующим будет непонятно, за что такая "жестокость". А у гражданина начальника явно прогрессирует паранойя. Какая досада!..
Дружище мой, да плевать на его паранойю. Это лишь его проблема и егойних курей.
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27751
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

24 ноября 2013 г, "Песни Любви", Торонто, Канада - Страница 2 Empty Re: 24 ноября 2013 г, "Песни Любви", Торонто, Канада

Сообщение автор Ирина Н. Вт Дек 03, 2013 11:39 am

Ирина Анисимова пишет:Перечитала первое сообщение "Наташеньки" в разделе "Списки повешенных" "Изменения в составе участников". Много смеялась. Особенно насмешило "Это высказывание - клевета и оскорбление в адрес учредителя сайта, оно причинило большой вред нашему сообществу".

Ребята! Вашему сообществу уже никакой вред извне (как сейчас модно говорить Very Happy ) не грозит - точка невозврата пройдена. Теперь вы разрушите себя сами.
да у них давно все похрЕНЕНО разрушено.
Что можно создать с таким...
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27751
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

24 ноября 2013 г, "Песни Любви", Торонто, Канада - Страница 2 Empty Re: 24 ноября 2013 г, "Песни Любви", Торонто, Канада

Сообщение автор Ирина Н. Вт Дек 03, 2013 11:41 am

Ирина Анисимова пишет:Кстати, у меня появился вопрос к группе поддержки, которая сопровождала Олега на гастролях: как там, за океаном, с цветами? Ну, в смысле, один столик был или больше? Ну, то есть, кроме вас цветы дарили? А то в европах публика жуть как прижимиста, а как обстоит дело в америках?
Значит так: с цветами за океаном оказалось хорошо, столики стояли и были заполнены. Местные тащили букеты.
Все, как у нас, короче.
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27751
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

24 ноября 2013 г, "Песни Любви", Торонто, Канада - Страница 2 Empty Re: 24 ноября 2013 г, "Песни Любви", Торонто, Канада

Сообщение автор Ирина Н. Вт Дек 03, 2013 12:56 pm

Юрий_Ермолаев Дата: Понедельник, Вчера, 15:25 | Сообщение # 3

Учредитель клуба

Группа: Администраторы

Посетительница с ником Капитолина, проигнорировав сделанное ей предупреждение, не ограничилась распространением негатива в адрес коллег О. Погудина и перешла к оскорблениям в адрес администрации сайта. Ее аккаунт удален.  

http://oleg-pogudin.elegos.ru/forum/6-1633-1

Я так понимаю "оскорбления в адрес администрации сайта" - это - ГУЛАГ в адрес Ермолаева.
Он и-ди-от.

И это не оскорбление. Это констатация факта. По нему дурдом скучает.

Ко всему, Ермолаев уже зачислил Трахтенберга к коллегам Олега.

Не спросясь у шефа.

И я вот тока не пойму, что это? Степень наглости , степень лизоблюдства, или та простота, которая хуже воровства?
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27751
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

24 ноября 2013 г, "Песни Любви", Торонто, Канада - Страница 2 Empty Re: 24 ноября 2013 г, "Песни Любви", Торонто, Канада

Сообщение автор Ирина Анисимова Вт Дек 03, 2013 2:26 pm

Да, меня эти "коллеги" тоже изумили. Я думаю, это все же неистребимое желание работать по системе У-2: угадать и угодить.
Ирина Анисимова
Ирина Анисимова
Admin

Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2013-07-15
Откуда : Москва

http://silver-voice.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

24 ноября 2013 г, "Песни Любви", Торонто, Канада - Страница 2 Empty Re: 24 ноября 2013 г, "Песни Любви", Торонто, Канада

Сообщение автор Ирина Н. Вт Дек 03, 2013 2:31 pm

Да, лживый лизоблюд.
А ведь чО он там закончил? Что-то духовное.

И такая вот дрянь чел.
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27751
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

24 ноября 2013 г, "Песни Любви", Торонто, Канада - Страница 2 Empty Re: 24 ноября 2013 г, "Песни Любви", Торонто, Канада

Сообщение автор Елена Хабирова Вт Дек 03, 2013 6:41 pm

А Капитолина, если кто не в курсе, в стёртом впоследствии сообщении просто заявила в ответ на "предупреждение": Да удаляйте, пожалуйста! Я такого ГУЛАГа, как здесь, ни на одном форуме не видела!
Ну, как-то так... А оскорбились они моментально! Мания преследования налицо.

Елена Хабирова

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-07-16

Вернуться к началу Перейти вниз

24 ноября 2013 г, "Песни Любви", Торонто, Канада - Страница 2 Empty Re: 24 ноября 2013 г, "Песни Любви", Торонто, Канада

Сообщение автор Татьяна_Одесса Вт Дек 03, 2013 11:26 pm

Мне тут, немножко с опозданием, пришла в голову еще такая мысль - а ведь одним из главных отличий Олега Евгеньевича и его музыкантов от их коллег на современной эстраде было и есть то, что они исполняют живую музыку не на электронных инструментах! Разве нет ? Лично для меня - это как бальзам на душу ! А тут - на тебе - электрическое пианино... (или как его там правильно называть) А то мы немножко отвлеклись от темы, хотя, конечно, это тоже очень и очень (как говорил мой любимый герой - Голохвастов)
Татьяна_Одесса
Татьяна_Одесса

Сообщения : 1776
Дата регистрации : 2013-08-13
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

24 ноября 2013 г, "Песни Любви", Торонто, Канада - Страница 2 Empty Re: 24 ноября 2013 г, "Песни Любви", Торонто, Канада

Сообщение автор Ирина Анисимова Ср Дек 04, 2013 12:02 am

Да, конечно, это тоже имеет значение. Музыкальные инструменты имеют свою душу, свой голос, свою судьбу, и все это отражается на звуке. Несмотря на высокомерные пояснения хозяина "Красного" форума, что это "тоже дорого", что Игорь Урьяш имеет дома синтезатор, что выступает в музыкальных школах" и т.д., я не вижу в такой организации концерта ничего, кроме стремления сэкономить и облегчить себе задачу. Я посмотрела стоимость аренды синтезатора и хорошего концертного рояля в Москве: 3000 руб. за 8 часов и 20000 руб. за сутки соответственно. Не думаю, что в Торонто соотношение цен радикально отличается.
Ирина Анисимова
Ирина Анисимова
Admin

Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2013-07-15
Откуда : Москва

http://silver-voice.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

24 ноября 2013 г, "Песни Любви", Торонто, Канада - Страница 2 Empty Re: 24 ноября 2013 г, "Песни Любви", Торонто, Канада

Сообщение автор Ирина Н. Ср Дек 04, 2013 10:51 am

Ирина Анисимова пишет:Да, конечно, это тоже имеет значение. Музыкальные инструменты имеют свою душу, свой голос, свою судьбу, и все это отражается на звуке. Несмотря на высокомерные пояснения хозяина "Красного" форума, что это "тоже дорого", что Игорь Урьяш имеет дома синтезатор, что выступает в музыкальных школах" и т.д., я  не вижу в такой организации концерта ничего, кроме стремления сэкономить и облегчить себе задачу. Я посмотрела стоимость аренды синтезатора и хорошего концертного рояля в Москве: 3000 руб. за 8 часов и 20000 руб. за сутки соответственно. Не думаю, что в Торонто соотношение цен радикально отличается.
Нет, Ирина, это были не просто "высокомерные пояснения хозяина "Красного" форума, что это тоже дорого" и пр., нет, он сказал

то, что вы не понимаете разницы между "синтезатором" и современным электропианино, позволяющим передать большинство оттенков звучания большого рояля (и кстати, далеко не дешевым инструментом) - это всего лишь ваши проблемы, которые нам здесь не интересны. "

http://oleg-pogudin.elegos.ru/forum/11-2213-5

Ты понимаешь разницу в словах этого мерзавца?
Он не только и не просто НЕ счел необходимым все же объяснить разницу между электро и аутнтичным инструментом в концерте (о чем, Девид Гарретт говорит, что разница эта огромна и заставить звучать электроинструмент так, как ты хочешь, чтобы звучал аутентичный очень  трудно), но! и нагло заявил на форуме Олега Погудина , что "проблемы  с инструментом на ЕГО концерте, это всего лишь - проблемы его (Погудина) ненормальных поклонниц, а ЕМУ (Ермолаеву - хозяину сайта, созданного в честь и ради певца Олега Погудина)
они "НЕ ИНТЕРЕСНЫ"

Вот, что этот надменный "хозяин" посмел сказать публично!

Просто надо очень внимательно относиться  к словам, чтобы видеть их значение, и, что там - на красном форуме почти никто не делает.
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27751
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

24 ноября 2013 г, "Песни Любви", Торонто, Канада - Страница 2 Empty Re: 24 ноября 2013 г, "Песни Любви", Торонто, Канада

Сообщение автор Елена Хабирова Ср Дек 04, 2013 11:00 am

Ох, вы не обижайтесь, пожалуйста, но, всё же, я уверена, и Олег, и Игорь заранее были в курсе, какой инструмент их ждёт в Торонто... И согласились...

Елена Хабирова

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-07-16

Вернуться к началу Перейти вниз

24 ноября 2013 г, "Песни Любви", Торонто, Канада - Страница 2 Empty Re: 24 ноября 2013 г, "Песни Любви", Торонто, Канада

Сообщение автор Ирина Н. Ср Дек 04, 2013 11:15 am

Лена, а мы не "обижаемся"
Дело в том, что мне заранее,  еще в июне, стало "известно", с кем ОП намерен прокатиться по Америке и Канаде. И, что все подписано и он на все "согласился".

НО!
Да! Он согласился. Тогда.
А теперь я очень хочу, чтобы это его - то "согласие" - было первым и последним при  сотрудничестве  с Трахтенбергом, если, конечно, Олег Погудин, уважает себя и не только себя, но и своего друга - пианиста-виртуоза Игоря Урьяша, которого, как юношу в школе, вынудили играть на синтезаторе, или как его там....
И не позволит больше такого неуважения  к ним обоим.

А иначе .... иначе  он позволит этому г-ну вытирать об себя ноги всегда.

И так и будет.

П.ч., как я  и говорила выше, каждый народ достоин своего правителя, так и каждый бриллиант своей оправы.
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27751
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

24 ноября 2013 г, "Песни Любви", Торонто, Канада - Страница 2 Empty Re: 24 ноября 2013 г, "Песни Любви", Торонто, Канада

Сообщение автор Ирина Н. Ср Дек 04, 2013 11:26 am

А "красный форум" - рассадник такой невообразимой гадкой пошлости, что уже блюешь, когда читаешь вот такие "творческие" изречения одной мадамы из Нью-Джерси, которая гармонично туда влилась

"Валерия
Дата: Среда, Сегодня, 10:58 | Сообщение # 8

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 13

Конечно, важнее всего выступления на Родине, на нашей измученной Родине.

Но пожалуйста, отпускайте ОЕ к нам с легким сердцем; ведь у нас те же проблемы с красотой и с добротой и с заскорузлостью душ. То есть проблемы с тем, что первых двух категорически не хватает, зато третьего в избытке.
И так необходимо почувствовать огонь небесный, который горит в душе нашего Певца.
...один ведь ты такой ...


И блюешь не только потому, что это приторно-блевотно изрекает человек, у которого даже нет "нашей измученной" Родины. п.ч. его-то самого в ней нет, но и, написав всего-то 13 сообщений, она уже называет Олега Погудина на "ты"

http://oleg-pogudin.elegos.ru/forum/11-2224-1

Вот такая простота, которая хуже воровства.

И этим "хуже воровством" фантанирует то место.

А создал это место, добился, чтобы оно было именно таким, Ермолаев.
Иначе даже эти женщины в своих впечатлениях и изъяснениях, наверное, были бы иными.


Последний раз редактировалось: Ирина Н. (Ср Дек 04, 2013 1:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27751
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

24 ноября 2013 г, "Песни Любви", Торонто, Канада - Страница 2 Empty Re: 24 ноября 2013 г, "Песни Любви", Торонто, Канада

Сообщение автор Ирина Анисимова Ср Дек 04, 2013 11:42 am

Ирина Анисимова
Ирина Анисимова
Admin

Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2013-07-15
Откуда : Москва

http://silver-voice.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

24 ноября 2013 г, "Песни Любви", Торонто, Канада - Страница 2 Empty Re: 24 ноября 2013 г, "Песни Любви", Торонто, Канада

Сообщение автор Ирина Анисимова Ср Дек 04, 2013 11:45 am

Тему пора переименовывать, во что-нибудь типа "Пролетая над гнездом кукушек". Basketball 
Бог с ними, Ир! Ну, мурлычат они там, и пусть их. Выкладывают записи концертов - вот это хорошо. А комменты можно и не читать.

И да, в последнем сообщении, ты уж слишком физиологична. pale 
Ирина Анисимова
Ирина Анисимова
Admin

Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2013-07-15
Откуда : Москва

http://silver-voice.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

24 ноября 2013 г, "Песни Любви", Торонто, Канада - Страница 2 Empty Re: 24 ноября 2013 г, "Песни Любви", Торонто, Канада

Сообщение автор Ирина Н. Ср Дек 04, 2013 12:10 pm

Ирина Анисимова пишет:И да, в последнем сообщении, ты уж слишком физиологична. pale 
Не я "физиологична", а эти пошлые изречения достигают таких высот , что вызывают эту физиологию.  Я же всегда называю вещи своими именами.

Хотя, одна моя подруга написала мне про тот форум

тот форум я вообще не читаю, иначе можно заработать сахарный диабет"

Это, конечно, изящнее.
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27751
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

24 ноября 2013 г, "Песни Любви", Торонто, Канада - Страница 2 Empty Re: 24 ноября 2013 г, "Песни Любви", Торонто, Канада

Сообщение автор Ирина Н. Ср Дек 04, 2013 3:39 pm

Кстати, а я  вот еще, о чем подумала. О том, что так стало "не интересно Ермолаеву" и, о чем он считает, что "это проблема не его", а ненормальных и не по существу требовательных поклонниц, чье мнение он счел оскорблением плохому продюсеру.

Ладно. Опустим даже "соглашение" ОП с Т. о том, на чем играть Урьяшу и с  каким микрофоном петь ему самому.

НО! остаются ТЕ, ДЛЯ кого приехали выступить Олег и Игорь. А они приехали для людей, которые ЗАПЛАТИЛИ за то, чтобы услышать настоящую музыку, звучащую на настоящем пианино, а не электро (пусть и дорогом), и настоящий живой голос. И именно потому они пошли на классический концерт, а не в клуб. И заплатили за это звучание деньги.
А в результате того, что продюсер пожалел средств на аренду инструмента, а исполнители на это согласились, слушатели не получили того, за чем пришли.

Вот , что осталось в сухом остатке и , о чем все забыли в пылу защиты "коллеги-продюсера" и объявления ОП, в связи с этими недоработками горе-продюсера, героем.

И вот это я  и  считаю главным уроном репутации наших исполнителей и их профессионализму. Несмотря на их, возведенный уже на щит глупыми  и подобострастными людьми, псевдогероизм.

А вот настоящего классического звучания слушателям и не додали.

Вот так. И попробуйте, оспорьте мне это мое утверждение.

Так что, думать исполнитель обязан не только, за какие деньги гонорара он согласится приехать и на каком инструменте сыграть его аккомпаниатру, а адекватно ли то, что он произведет , в результате,  тому, зачем люди на него пришли.

Иначе , уважающий себя, а значит, и своего слушателя исполнитель обязан, прежде всего, думать о своем слушателе, требуя нормальных условий для своей работы.
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27751
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

24 ноября 2013 г, "Песни Любви", Торонто, Канада - Страница 2 Empty Re: 24 ноября 2013 г, "Песни Любви", Торонто, Канада

Сообщение автор Вика Вс Дек 08, 2013 11:01 am

Цитата, которую я просто не умею вырезать из текста. Пока
"
И блюешь не только потому, что это приторно-блевотно изрекает человек, у которого даже нет "нашей измученной" Родины. п.ч. его-то самого в ней нет, но и, написав всего-то 13 сообщений, она уже [b]называет Олега Погудина на ты
Вот такая простота, которая хуже воровства. "

Здравствуйте, я - новичок. Даже и в поклонницах Погудина новичок.
Однако я с легкостью узнала во фразе "один лишь ты такой" строку из романса "Капризная, упрямая", бесподобно исполняемому Олегом Евгеньевичем.

Я ничего про родину не поняла, ну и Бог с ней. Но как же вы, считающие себя ценителями творчества Погудина не признали слова то? Наверное потому, что строка не взята в кавычки? Так обычно делается, когда человек разговаривает со своими, понимающими.
Так что какая-то Валерия с какого-то форума не называла Погудина на "ты". Хех.

Признаться, для первого раза я просто обалдела от вашего форума. У вас нет обсуждения творчества, но широко представлено обсуждение супротивников.
А где можно почитать интересное?

Вика

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

24 ноября 2013 г, "Песни Любви", Торонто, Канада - Страница 2 Empty Re: 24 ноября 2013 г, "Песни Любви", Торонто, Канада

Сообщение автор Ирина Анисимова Вс Дек 08, 2013 1:54 pm

Ну, пройдитесь по форуму. Практически весь раздел, посвященный ОП, по-моему, интересен - интервью, творческие вечера, фото, видео и аудио концертов, редко исполняемые произведения... Вам это не показалось интересным? Странно. По-моему, это гораздо интереснее любых обсуждений. Вряд ли Вы имеете такую подборку, если начали интересоваться его творчеством, как Вы сами написали, недавно.

Как-то Вы сразу прицельно нашли самую "горячую" тему. ))) Верхним чутьем, наверное.
Гастроли в США и Канаде - тема с длинной предысторией. Вам, как новичку, многое в ней может показаться непонятным. Отвлекитесь от нее пока. Вообще, тема "Обсудим?" создана для обсуждения разных спорных, чаще всего, не творческих моментов.

А по поводу слов из романса "Капризная, упрямая" примите благодарность. Меня эта строка все время сверлила, чувствовалось, что это "откуда-то". Ну, и на старуху бывает проруха. Но! Согласитесь, пунктуация очень важна для оформления письменной речи. Вот именно для того, чтобы тебя поняли правильно, как в данном случае, пусть это и было написано "для своих". А без кавычек эти слова смотрятся не очень, даже если с разбегу понимаешь, откуда это, и тут же вспоминаешь контекст.

Кстати, детальное обсуждение каждого концерта с уточнением того, как именно и куда точно Олег Евгеньевич посмотрел, как вздохнул или как улыбнулся во время исполнения данного романса (именно сегодня, в отличие от предыдущего концерта, имевшего место пару дней назад), что зрители могли увидеть на подходе к концертному залу и на отходе от него, как разного рода климатические и погодные особенности дня повлияли на восприятие концерта и т.д. и т.п., имеется на других ресурсах. Если Вас интересует этот аспект, то Вам - туда. И Гугл Вам в помощь!

UPD Мне пришло письмо от человека, который желает остаться неназванным на нашем форуме, тем не менее, обращает внимание на то, что Олег поет не "ты", а Вы". Евгений Дятлов, Валерий Агафонов также поют "Вы". В Сети встречаются разные варианты текстов - есть и "ты", и "Вы". С этим романсом много неясного. Порывшись в Сети, нашла вот что
http://petrleschenco.ucoz.ru/forum/12-278-1



Так что все же "Вы".
Ирина Анисимова
Ирина Анисимова
Admin

Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2013-07-15
Откуда : Москва

http://silver-voice.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

24 ноября 2013 г, "Песни Любви", Торонто, Канада - Страница 2 Empty Re: 24 ноября 2013 г, "Песни Любви", Торонто, Канада

Сообщение автор Вика Пн Дек 09, 2013 4:04 am

Ну значит Валерия ошиблась, мне кажется, что ошиблась, когда написала - ты. Я именно склонна думать, что она привела цитату, а не от себя на ты обратилась. Либо услышала и запомнила именно вариант с Ты.. Я как-то всегда в начале хорошо о людях думаю. Подобную форму подачи цитаты я, на самом деле очень люблю. Это сразу отделяет своих и чужих. Признаюсь, что для меня в этом  заключается своего рода шарада, а я люблю разгадывать задачки. А началось это еще в студенческие годы, когда был опубликован рассказ Алмазный мой венец, где все было зашифровано, по крайней мере для меня. Интернета не было, приходилось напрягаться очень сильно, что бы разгадать и стихи и имена поэтов и писателей. Родившимся в семьях московских и питерских интеллектуалов это было как орешек щелкнуть, а вот для меня, самообразовывающейся - трудно.
И еще я джаз люблю, а там постоянно такие "цитаты" включаются, без кавычек.
Ну что это я о себе, да о себе.
Ну вот представьте, если вы приходите на чужой форум - куда вы прежде всего подадитесь? Я, например, сразу на поздние записи, а оттуда уже разматываешь весь клубочек. Как иначе? Придешь на уже никому неинтересное и застрянешь там. Нет, конечно идешь туда, где последние события, кто что сказал, пытаешься представить людей пишущих
Конечно я схожу на все разделы - для того и пришла. Просто резануло такое безжалостное обсуждение чьих-то, я бы даже сказала чувств. Ну да ладно, будем искать.
Ну, за Олега Евгеньевича, в любом случае! Smile

Вика

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

24 ноября 2013 г, "Песни Любви", Торонто, Канада - Страница 2 Empty Re: 24 ноября 2013 г, "Песни Любви", Торонто, Канада

Сообщение автор Ирина Анисимова Пн Дек 09, 2013 4:40 am

Ну, "Алмазный мой венец" - скорее уж повесть. А разгадывать - да, было интересно.
Ирина Анисимова
Ирина Анисимова
Admin

Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2013-07-15
Откуда : Москва

http://silver-voice.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

24 ноября 2013 г, "Песни Любви", Торонто, Канада - Страница 2 Empty Re: 24 ноября 2013 г, "Песни Любви", Торонто, Канада

Сообщение автор Ирина Н. Пн Дек 09, 2013 9:42 am

Вы, Вика "новичок", как правильно себя назвали, а уже позволили себе некорректно написать

"Так что какая-то Валерия с какого-то форума не называла Погудина на "ты". Хех."

Причем, таким образом, что создается ощущение "цитаты" из другого человека. А это не так.

"Какой-то" Валерию я не называла.
Вот "одной мадамой"- да. Но это разные вещи. Если вы не
способны почувствовать разницу, то цитируйте точно и "обалдевать" не придется..

А вот она, как раз, Олега Погудина на "ты" назвала, "хех", п.ч. именно так его ощущает (панибратски) в разговоре "с самой собой", как вы верно подметили. SmileХотя она не уникальна.

Вот, кстати, если бы она взяла  в кавычки, может и возможно с большим натягом было свалить на "ошибку", а так вообще спорить не о чем.
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27751
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

24 ноября 2013 г, "Песни Любви", Торонто, Канада - Страница 2 Empty Re: 24 ноября 2013 г, "Песни Любви", Торонто, Канада

Сообщение автор Елена Хабирова Пн Дек 09, 2013 11:36 am

Ну, то, что строчка была взята из романса, я, например, поняла сразу, и удивилась, отчего любящий творчество Погудина человек неправильно цитирует фразу исполняемого им произведения.

Елена Хабирова

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-07-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения