Олег Погудин - Серебряный голос России
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Зай

Перейти вниз

Зай         Empty Зай

Сообщение автор Ирина Анисимова Пн Авг 18, 2014 3:19 pm

Зай         10360212_1485670861675734_6509983790851056596_n

На Татьянин день у меня появился подарок. Огромный, рыжий, с неходячими ногами, писающий кровью кот. Партизану давали прогноз 3 дня максимум, ставили ложные диагнозы и назначали неправильное лечение. Спустя месяц мы вылечили мочевой и Зай встал на ноги. Если бы не немного странная походка, то в этом огромном бойцовом коте не было бы заметно ничего от болезни.
Если вы читали книгу про кота Боба - то Зай такой. Самодостаточный, мощный, уверенный в себе и очень умный кот. В кошачьей семье Зай уверенно занял место главного защитника. И когда он гонит собаку прочь от кошачьих мисок, я забываю, что было время, когда он не ходил. Он знает команды "фу" и "место" и выполняет их почти как собака. Он любит чесаться и ласкаться, но при этом терпеть не может нежности, поцелуйчики в пузико и сидение на ручках. Зай - брутальный мужчина с подранным ухом и требует соответствующего к себе отношения.
Итак, Зай - почти котодедушка (категория 8+), ласковый, мурлыкающий мощный кот. Зай кастрирован, привит и чудесен. Особых требований к еде нет. Лоток освоил на отлично, единственное - не закрытого типа и с невысокими бортиками.
Зай не любит собак. Он защищает кошек. А в иерархии котов претендует на место альфа-самца.
Зай действительно крут, но в моем случае его крутизна проявляется в регулярном избиении собаки и моего личного кота. Поэтому Заю очень нужен дом. Я устаю от ролевых игр в полицейского, когда после очередной драки Зай отправляется сидеть в клетку и высказывает оттуда все, что думает про меня. Зай устает от того, что у нас дома не ценят его крутизну. Мой кот просто устает, он старый и больной и "make peace not war". Собака тоже не мазохистка.
Прочитали? Вы не можете взять Зая - поставьте репост. Ему нужен дом! Он его достоин.
8(926)427-60-74 - Евгения
Всем сделавшим перепост - лучи добра и мур-мур-мур

https://www.facebook.com/profile.php?id=100003206563797
Ирина Анисимова
Ирина Анисимова
Admin

Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2013-07-15
Откуда : Москва

http://silver-voice.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения