Олег Погудин - Серебряный голос России
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лариса Неделяева

Перейти вниз

Лариса Неделяева Empty Лариса Неделяева

Сообщение автор Ирина Н. Вт Апр 11, 2023 12:21 am

Сегодня день рождения Ларисы Неделяевой, голос которой я услышала совсем недавно и случайно,
но покорил он меня совершенно.

И этот голос, и этот человек - счастливое мое открытие сегодня!, как когда-то давно Алла Пугачева и позднее Полина Агуреева, но это лишь три голоса, которые я люблю, а этот голос - особенно моё.

Он не просто выразительный, редко-окрашенного тембра, но удивительно умный и глубокий и им говорит душа и сердце человека настолько драматически и образно, как будто рисует во всех нюансах и оттенках жизнь со всей ее нежностью, болью, отчаянием, трагедией или юмором, когда вся эта драматичность по-настоящему присутствует в самом исполнителе и исполнитель соответствует внутренне всему, что поет, когда не только проживает, а не играет, но как у Высоцкого, в голосе том - «про нас, про всех, какие к черту волки», - он сразу попадает в самое сердце и столько в нём мОщи любви и силы духа что бы ни пел этот голос - свое или не свое.

Я узнала об этом таланте совсем крохи, п.ч. в сети почти ничего нет об этой исполнительнице и авторе, но все, что есть, узнала, и рада, что она жива-здорова, петербурженка, а сейчас живет вроде бы в Гатчине.

Жаль только, что вероятно сейчас она не записывает что-то новое, п.ч. хотелось бы еще услышать в ее исполнении песни, ведь всё, что она споет, будет сильно.

Пусть её жизнь, несмотря на трудности, которые есть в жизни многих, дарит ей ту нежность и любовь, которую она дарит своим голосом и его чувствами всем, кто его слышит, и слышит, как я, и пусть она и все её близкие будут здоровы.

С любовью и нежностью к ней и благодарностью за её творчество поздравляю Ларису Неделяеву (Прокофьеву) с её Днем!

И пусть этот день подарит ей радость!


Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27726
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения