Олег Погудин - Серебряный голос России
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

21 ноября 2019 г, Серебряный век, обл. центр культуры и народного творчества, Липецк

Перейти вниз

21 ноября 2019 г, Серебряный век, обл. центр культуры и народного творчества, Липецк Empty 21 ноября 2019 г, Серебряный век, обл. центр культуры и народного творчества, Липецк

Сообщение автор Ирина Н. Чт Ноя 21, 2019 9:30 pm

1 отделение

1. Гори, гори, моя звезда
2. Незнакомка
(под музыку «Интродукция и рондо каприччиозо» К. Сен-Санс)
3. Интродукция и рондо каприччиозо, К. Сен-Санс
4. Ночь светла
5. Только раз бывают в жизни встречи
6. Два сердца
7. В лунном сиянье
8. В пышном доме графа Зубова
(Г. Иванов)
9. Не уходи (дуэт)
10. Невечерняя
11. Русский танец
(из балета «Лебединое озеро», П. Чайковский)
12. Я вежлив с жизнью современною (Н. Гумилев)
13. Из петербургской гавани

2 отделение


14. Баркарола (из оперы «Сказки Гофмана», муз. Ж. Оффенбах, сл. Ж. Барбье, дуэт)
15. В степи молдаванской
16. Романс фа минор, соч. 5
/ Romanze Op. 5 (шведск)
17. Лишь черный бархат (Н. Гумилев)
18. Не забывай меня / Non ti scordar di me (ит) дуэт
19. Девонька
20. Рио-Рита
21. Помнишь ли ты… (дуэт Сильвы и Эдвина из оперетты «Королева Чардаша», И. Кальман)
22. Падам / Padam (франц)
23. Лебедь (К. Сен-Санс)
24. Дуэт Лизы и Полины (из оперы «Пиковая дама», П. Чайковский)
25. Ты помнишь дворец великанов (Н. Гумилев, largo Ф. Шопен)
26. Россия

БИС

27. Мелодия
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27611
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

21 ноября 2019 г, Серебряный век, обл. центр культуры и народного творчества, Липецк Empty Re: 21 ноября 2019 г, Серебряный век, обл. центр культуры и народного творчества, Липецк

Сообщение автор Ирина Н. Чт Ноя 21, 2019 11:08 pm

Из инстаграм

vedernikova_natalya

Областной ДК


Вечер на концерте Олега Погудина - это всегда праздник для сердца и души, а сегодня тем более - тема Серебряного века, всегда была мне близка, поэзией со школьных лет зачитывалась. Очень пожалела, что не записала монолог Артиста в конце первого отделения- так проникновенно он говорил о той эпохе - о её языке, о непростых судьбах прославивших её поэтов, о нас сегодняшних в свете того века. Так получилось, что в середине 90-х случайно с @larisa_lip попали в Драмтеатр на концерт начинающего тогда и мало кому известного исполнителя Олега Погудина, как потом узнали, с этого концерта у нас в Липецке началась его гастрольная деятельность. Были поражены тогда сдержанным, естественно интеллигентным поведением на сцене, уважением к зрителю, высокой сценической культурой, шли домой пешком - боялись сесть в транспорт и расплескать волшебное состояние, в котором пребывали после концерта. После этого были на многих концертах - каждый раз новая интересная программа, но та же высокая культура, сдержанность, питерская утончённость, открытая тёплая улыбка. И даже не верится, что Артист отметил полувековой юбилей. Спасибо за этот чудесный вечер!!!

#ОлегПогудин #серебряныйвек #отдыхдуши #замечательныйконцерт

Гори, гори, моя звезда (фрагмент)

Монолог во 2 отделении (фрагмент)

Мелодия (фрагмент)


https://www.instagram.com/p/B5I7Wj9qPLo/

ek.konnova

Поскольку снимать на концерте #olegpogudin не разрешили, могу поделиться только своими восторженные видом.
Давненько Олег Евгеньевич в Липецк не заезжал. Это уже не первый его концерт, на котором я была, и всякий раз нахожу для себя новые мелодии, новые темы для размышления. А сегодня ещё и стихи: Блок, Гумилев, Иванов...
***
В пышном доме графа Зубова
О блаженстве, о Италии
Тенор пел. С румяных губ его
Звуки, тая, улетали и

За окном, шумя полозьями,
Пешеходами, трамваями,
Гаснул, как в туманном озере,
Петербург незабываемый. ... Абажур зажегся матово
В голубой, овальной комнате.
Нежно гладя пса лохматого,
Предсказала мне Ахматова:
- "Этот вечер вы запомните".


https://www.instagram.com/p/B5I-VP2ABUP/
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27611
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

21 ноября 2019 г, Серебряный век, обл. центр культуры и народного творчества, Липецк Empty Re: 21 ноября 2019 г, Серебряный век, обл. центр культуры и народного творчества, Липецк

Сообщение автор Ирина Н. Пт Ноя 22, 2019 1:16 am

Из инстаграм Татьяна Абдулина
Lipetsk Oblast

tatiana__abdulina


Я хочу выразить огромную благодарность народному артисту РФ @oleg.pogudin и его замечательным музыкантам, моей любимой меццо @mari_al_pet (Мария Петухова), организаторам гастролей, моим близким и родным людям, которые поддержали меня в разных городах.
Низкий поклон за работу!!!
За поддержку!!!
Всех обнимаю крепко, крепко!!!


21 ноября 2019 г, Серебряный век, обл. центр культуры и народного творчества, Липецк 7OQlltHjxg4

21 ноября 2019 г, Серебряный век, обл. центр культуры и народного творчества, Липецк 10gMPlBeLW8

https://www.instagram.com/p/B5JKPJEJTUW/
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27611
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

21 ноября 2019 г, Серебряный век, обл. центр культуры и народного творчества, Липецк Empty Re: 21 ноября 2019 г, Серебряный век, обл. центр культуры и народного творчества, Липецк

Сообщение автор Ирина Н. Вс Ноя 24, 2019 12:52 am

Из ВК

Валентина Наумова

24 ноября 2019 г


на концерте Олега Погудина

Ночь светла (фрагмент)



https://vk.com/v.v.naumova?w=wall247748139_2071
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27611
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения