Олег Погудин - Серебряный голос России
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Олег Погудин стал почетным жителем Красного Села, Новый Красносел

Перейти вниз

Олег Погудин стал почетным жителем Красного Села, Новый Красносел Empty Олег Погудин стал почетным жителем Красного Села, Новый Красносел

Сообщение автор Ирина Н. Пн Сен 10, 2018 1:17 am

Новый Красносел
9 сентября 2018 г


Муниципальный совет Красного Села принял решение о присвоении званий почетного жителя

Олег Погудин стал почетным жителем Красного Села, Новый Красносел Kto_v_pochete546

Звание ежегодно присваивается кому-то из граждан, кто имеет особые заслуги и пользуется известностью среди жителей муниципального образования город Красное Село.

В этом году решением совета от 30 августа почетными жителями стали священнослужитель Александр Ганьжин и музыкант Олег Погудин.

Александр Ганьжин, ныне настоятель Кронштадтского Морского собора, с 1994 по 2014 год был настоятелем Троицкого гарнизонного храма, расположенного на центральной площади Красного Села. Одновременно с 2005 года Ганьжин отвечает в епархии за взаимодействие с армией и правоохранительными органами. Штрих его биографии – в молодости, после армии будущий священник семь лет служил в МВД. С ходатайством о присвоении звания почетного жителя Александру Ганьжину выступил совет ветеранов.

Исполнителя песен и романсов Олега Погудина знают многие, но не все знают, что он вырос в Красном Селе, учился в 270 школе и закончил Красносельскую музыкальную школу. Артист не забывает малую родину, красноселы с теплотой отзываются о его выступлениях в родной музыкальной школе. Коллектив школы и выдвинул кандидатуру певца в почетные жители.

Звание почетного жителя города не дает никаких привилегий, является лишь свидетельством заслуг человека перед Красным Селом.


http://krasnosel.com/2-news/4912-kto-v-pochete
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27609
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения