Олег Погудин - Серебряный голос России
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

17 марта 2017 г, к 95-летию Мемориального музея-заповедника А. С. Пушкина «Михайловское» , Псковская обл.

Перейти вниз

17 марта 2017 г, к 95-летию Мемориального музея-заповедника А. С. Пушкина «Михайловское» , Псковская обл. Empty 17 марта 2017 г, к 95-летию Мемориального музея-заповедника А. С. Пушкина «Михайловское» , Псковская обл.

Сообщение автор Ирина Н. Вс Фев 26, 2017 6:42 pm

17 марта 2017 г, концерт н.а. России Олега Погудина к 95-летию Мемориального музея-заповедника А. С. Пушкина «Михайловское»

17 марта 2017 г, к 95-летию Мемориального музея-заповедника А. С. Пушкина «Михайловское» , Псковская обл. Pogudin

«Это место для меня дорогое. Я приезжаю сюда ради Михайловского, ради вида на Сороть, ради Тригорского, ради Святогорского монастыря. Меня завораживает Савкина горка: там (особенно, если никого нет, и праздников нет) можно слышать звук небесных сфер… Это удивительное место. Оно требует от человека способности любить и способности прощать. Оно учит этому. А ведь уметь любить и радоваться — это, собственно говоря, и есть формула счастья. И находясь вдали от этих мест, я вспоминаю о них, питаюсь воспоминаниями о них, надеждой на скорую или, может быть, не очень скорую, но все-таки драгоценную, желанную встречу. Эти места всегда были убежищем для меня».

О. Погудин



Олег Погудин – давний друг Пушкинского Заповедника. Эта дружба длится уже более 20 лет. Впервые музыкант выступил здесь в феврале 1995 года и с того времени возвращался десятки раз. Выступал с программами романсов на стихи Пушкина и его современников, с песнями Великой Отечественной, пел здесь произведения Вертинского и Окуджавы, выступал в дуэте с замечательным гитаристом Михаилом Радюкевичем и в сопровождении ансамбля музыкантов.
Один из первых концертов был посвящен 75-летию Пушкинского Заповедника. Через 20 лет, 17 марта 2017 года, в день празднования 95-й годовщины, мы вновь встречаем нашего музейного друга – народного артиста России Олега Погудина. В программе прозвучат произведения, исполнявшиеся в Пушкинском Заповеднике в разные годы.

Начало концерта в 18.00

Стоимость билета 200 руб

Билеты продаются в кассе Научно-культурного центра Пушкинского Заповедника с 1 марта 2017 года
с 9.00 до 18.00 со вторника по воскресенье (понедельник – выходной день).

Просим приобретать билеты заранее – количество мест ограничено.

Справки по телефонам:

8 (81146) 22427 и 8 (81146) 21815 – служба массовых мероприятий Пушкинского Заповедника
8 (81146) 21762 (доб. 129) – касса


http://pushkin.ellink.ru/news/news17/news1605.asp

pln-pskov.ru
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27726
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» 17 марта 2017 г, к 95-летию Мемориального музея-заповедника А. С. Пушкина «Михайловское», Псковская обл.
» 6 июня 2020 г, участие н.а. России Олега Погудина (виртуальный концерт из архивных записей) в праздновании дней Пушкинской поэзии в музее-заповеднике А С. Пушкина "Михайловское", Псковская обл.
» 30 марта 2017 г, вечер к 110-летию В.П. Соловьева-Седого, БЗ Филармонии, СПт-г
» 30 марта 2017 г, участие в вечере, посвященном 110-летию со дня рождения В.П. Соловьева-Седого (видео)
» 30 марта 2017 г, участие в вечере, посвященном 110-летию со дня рождения В.П. Соловьева-Седого, БЗ Филармонии СПт-г

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения