Олег Погудин - Серебряный голос России
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

25 января 2014, МГУ, Москва

Перейти вниз

25 января 2014, МГУ, Москва Empty 25 января 2014, МГУ, Москва

Сообщение автор Ирина Н. Вт Янв 28, 2014 1:58 pm

Олег принял участие в праздновании годовщины МГУ

1. Я встретил Вас

- Спасибо. Огромное спасибо. Мне предоставили такую счастливую возможность - выпала честь поздравить сегодня самое замечательное высшее заведение страны, один из самых замечательных ВУЗов в мире и, в общем-то, что бы я ни сказал, всё это будет уже повторять то, что было сказано много раз. Я просто хочу поблагодарить за то, что мы сегодня можем на этой сцене поздравлять вас с вашим днём, с днём всех тех, кто когда-то был студентом, ну, а тем более, тех, кто работает в высшей школе. И вот недаром я сказал, что выпала честь – мне разрешили спеть даже два романса сегодня, а романс, уж, конечно с этой аудиторией связан бесконечно. Связан не только своим происхождением, не только салонными вечерами, не только авторами, которые учились, в том числе и в Московском Университете, но связан и сегодняшней, нынешней жизнью, как хранитель прекрасного русского языка, на котором, Слава Богу, в этих стенах разговаривают до сих пор.

2. Не уходи


Последний раз редактировалось: Ирина Н. (Ср Апр 20, 2016 5:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 28082
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

25 января 2014, МГУ, Москва Empty Re: 25 января 2014, МГУ, Москва

Сообщение автор Ирина Н. Чт Янв 30, 2014 2:55 pm

kiloparsec
Jan. 29th, 2014 05:59 pm

Мне сказали, что если я не приду (а я такой был один из трех, кто в принципе мог прийти), то ученому секретарю института настучат по голове. За то что "не обеспечил". Вроде он добрый человек, не заслужил такого, так что я решил сходить...
Зато теперь на ректорской грамоте, рядом с подписью Самого у меня есть автограф Олега Погудина.
Мелочь, а приятно :-)

http://sergepolar.livejournal.com/2782710.html?thread=11908854&
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 28082
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения