Олег Погудин - Серебряный голос России
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

27 января 2014 г. Песни Любви, Тверь

Перейти вниз

27 января 2014 г. Песни Любви, Тверь Empty 27 января 2014 г. Песни Любви, Тверь

Сообщение автор Ирина Н. Вт Янв 28, 2014 9:49 am

27 января 2014 г. Песни Любви, Тверь S3351051

1 отделение

1. Песенка о московском муравье
2. В лунном сиянье
3. Только раз бывают в жизни встречи
4. Моя душечка


27 января 2014 г. Песни Любви, Тверь S4597276

- муз.пр

5. Счастливый жребий

27 января 2014 г. Песни Любви, Тверь S8372216

6. В городском саду
7. Песенка об открытой двери


- муз.пр

8. Еще один романс ("В моей душе запечатлен...")
9. Эта женщина в окне
10. Не уходи


2 отделение

11. Песня о дальней дороге ("Забудешь первый праздник...")
12. Грустная мелодия зари (греч)
13. Вот так она любит меня
14. Кумпарсита
(испанск)

- муз.пр

15. Старинная грузинская песня ("Виноградную косточку в теплую землю зарою...")
16. Арго

27 января 2014 г. Песни Любви, Тверь S7318146

17. Парижские фантазии
18. Две гитары
(франц)
19. Скажи чуть тише (ит) (из к.ф. "Крестный отец")
20. Колыбельная (из к.ф. "Крестный отец")

- вальс из к.ф. "Кресный отец"

21. Молитва Франсуа Вийона

БИС

22. История любви (испанск)

- Спасибо. Спасибо. Спасибо. Спасибо. Огромная радость и настоящее счастье снова выступать здесь и особенно в этом зале. И я затрудняюсь сказать, как много лет назад мы работали именно на этой площадке. Во всяком случае, ещё только вдвоём, по-моему, с Мишей это было. Т.е., это, не знаю, в незапамятные времена – в каких-то… начале, наверное, 90-х годов. Да и в Твери мы, к сожалению, последние годы бываем нечасто, поэтому программа сегодняшнего концерта, возможно, несколько сумбурная. Мы постарались остановиться – сделать такой костяк из песен Булата Окуджавы. Это премьерные всё вещи, которые, собственно говоря, мы приготовили в самом конце прошлого года, но очень захотелось поделиться с вами тем новым, что мы за эти годы – по крайней мере, пять, а то и больше лет с тех пор, как мы не виделись – обнаружили, с чем мы познакомились, что мы обрели. И, в общем-то, все эти песни – они не требуют перевода. Все эти песни про любовь, все эти песни о любви, все эти песни с любовью и ради любви. Они на разных языках, они написаны в разное время, тем не менее, люди, которые их писали, люди, которые их исполняли, люди, которые их слушали и слушают до сих пор, – они одной крови. Для них в жизни самое главное – это другой человек и то чувство, которое позволяет оставаться человеком в самых разных жизненных обстоятельствах, позволяет оставаться человеком всегда и навсегда. Песни о любви. Как ни называй эту программу. Недавно в Кремле мы назвали эту программу «За столом семи морей» - фраза из песни Булата Окуджавы, вот, как бы обозначая то, что эти песни с разных концов планеты, по крайней мере, с разных концов Европы. Мы называем эту программу часто «Песни любви», мы называем эту программу «Звезда любви». В принципе, как её ни назови, она всё про одно – про то самое главное, чем мы обладаем, и то, что у нас никто не может отнять: ни обстоятельства, ни люди, ни годы, ни болезни – ничто. Только наша собственная воля – хозяйка этому чувству. А если это чувство существует и, тем более, если это чувство становится хозяином в наших душах, тогда, наверное, можно преодолеть и победить всё, а главное – не столько победить, сколько всё растворить в бесконечном счастье.
Спасибо вам за сегодняшнюю встречу. Я с радостью объявляю участников сегодняшнего концерта, тем более, что некоторые из них в вашем прекрасном городе впервые.
Итак: Елена Молотилова, Михаил Радюкевич, Роман Тентлер, Алексей Баев, Юрий Молотилов, Андрей Иванов, Ирина Козырева. Спасибо!


27 января 2014 г. Песни Любви, Тверь S6529753
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 28082
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения