Олег Погудин - Серебряный голос России
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бабушка Лида

Перейти вниз

Бабушка Лида Empty Бабушка Лида

Сообщение автор Ирина Анисимова Пт Май 06, 2016 7:39 pm

Любовь Ворожейкина пишет в ФБ:

Бабушка Лида A12

Пожалуйста прочтите!)))
Друзья! Теперь про Чудо, которое надо довольно быстро организовать и совершить ко Дню победы! Мне нужна помощь! Помните бабушку Лиду, ту которую мы всем миром "встречали" с Шарльзом Азнавуром?!!
Бабушка наша чудесная и все также замечательно поет. Снова вчера встретила ее на Октябрьском поле. Только между тем, как она пела мне свои чудесные песни, разговор наш зашел о Совете ветеранов и поздравлениях к 9 мая... и тут она расплакалась (( Так, что у меня сердце сжалось и в пятки ушло... в этом районе все давно закрыли и никто больше с цветами и песнями не ходит...
И еще плакала, что нам всем, современным детям плохо и туго живется в нынешнем мире, а я говорила, что мы очень счастливые, потому что успели застать самое лучшее поколение...
В общем, к делу!
Недолго думая, я набрала замечательному Александру Черных и вот что мы придумали: Ай да поздравить бабушку Лиду с праздником?! 8 мая в 12, сбор где-то в 11:30 -11:40 у метро Октябрьское поле. Наша бабушка обожает петь, а еще Олега и Родиона Газмановых, о коих уже,конечно, не мечтаю. Но... надо не так много. Нужен баянист или гитарист, который сможет наиграть песни советских лет, а она с удовольствием попоет!) Подарим маленький праздник? Это минут на 40 мероприятие. Если кто просто хочет поехать с нами, попеть, обнять, тоже Ура!) По всем вопросам в личку и сюда)) Буду рада любым предложениям!) Перепост уместен, правда времени мало, но я-то знаю, как оно хорошо работает иногда)
Как вчера она мне пела в ссылочках ниже:



Ирина Анисимова
Ирина Анисимова
Admin

Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2013-07-15
Откуда : Москва

http://silver-voice.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения