Олег Погудин - Серебряный голос России
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Израиль заявил о победе над болезнью Альцгеймера

Перейти вниз

Израиль заявил о победе над болезнью Альцгеймера Empty Израиль заявил о победе над болезнью Альцгеймера

Сообщение автор Ирина Анисимова Ср Апр 06, 2016 12:45 am

Старейшая и самая влиятельная израильская газета Гаарец опубликовала сенсационный материал о победе над болезнью Альцгеймера.

Речь идет о завершении доклинических испытаний нового препарата, показавшего 99% исцеление от этой неизлечимой ранее формы старческого слабоумия. Согласно отчету, препарат полностью останавливает дегенеративные изменения в мозге.

У подопытных мышей были устранены все симптомы болезни, и они показывали в тестах такие же когнитивные результаты, как и их сородичи из контрольной группы.

До завершения доклинических испытаний ученые не афишировали ход эксперимента, так как до сих пор в разных частях мира те или иные лаборатории неоднократно заявляли об успехах в борьбе с болезнью Альцгеймера, но все на поверку оказывалось лишь выдаванием желательного за действительное.

Лишь после того, как была подтверждена и проверена абсолютная достоверность полученных результатов, было заявлено о результатах эксперимента.

Сообщается, что в настоящее время готовится следующая стадия испытаний препарата, он скоро будет доступен больным в ходе клинических испытаний.
Ирина Анисимова
Ирина Анисимова
Admin

Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2013-07-15
Откуда : Москва

http://silver-voice.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения