Олег Погудин - Серебряный голос России
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Редкие фотографии

+5
Ирина Анисимова
lumilatabarovskaya
Татьяна_Одесса
Хельга
Ирина Н.
Участников: 9

Страница 8 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Редкие фотографии - Страница 8 Empty Re: Редкие фотографии

Сообщение автор Ирина Н. Вт Май 31, 2016 3:52 pm

Джон Кеннеди после окончания Гарварда, 1940 год

Редкие фотографии - Страница 8 E4I3VA_PR6Q
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27734
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Редкие фотографии - Страница 8 Empty Re: Редкие фотографии

Сообщение автор Ирина Анисимова Вт Май 31, 2016 4:19 pm

Редкие фотографии - Страница 8 Aiid10

Клинт Иствуд
Ирина Анисимова
Ирина Анисимова
Admin

Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2013-07-15
Откуда : Москва

http://silver-voice.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Редкие фотографии - Страница 8 Empty Re: Редкие фотографии

Сообщение автор Незнайка на луне Чт Июн 02, 2016 1:45 pm

Александр и Лидия Вертинские с дочерью Анастасией. Москва. СССР. 1945 г.

Редкие фотографии - Страница 8 213nue

Незнайка на луне

Сообщения : 1076
Дата регистрации : 2013-07-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Редкие фотографии - Страница 8 Empty Re: Редкие фотографии

Сообщение автор Ирина Н. Вс Июн 05, 2016 2:43 pm

Визит Анатолия Собчака в Новочеркасск в 1992 год
Внимание на чемодан


Редкие фотографии - Страница 8 Jfh43Y855Eo
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27734
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Редкие фотографии - Страница 8 Empty Re: Редкие фотографии

Сообщение автор Ирина Анисимова Вс Июн 05, 2016 7:05 pm

Редкие фотографии - Страница 8 Eaia10

Последние часы перед отлетом.
Фото М. И. Мильчика.

4 июня 1972 года. Ленинград, аэропорт "Пулково".Будущий лауреат Нобелевской премии,будущий всемирно известный русский поэт(а в своей стране как определил суд- всего лишь тунеядец) Иосиф Бродский вынужденно покидает родину.

Навсегда.

ПИСЬМО БРОДСКОГО Л.И.БРЕЖНЕВУ
"Уважаемый Леонид Ильич, покидая Россию не по собственной воле, о чем Вам, может быть, известно, я решаюсь обратиться к Вам с просьбой, право на которую мне дает твердое сознание того, что все, что сделано мною за 15 лет литературной работы, служит и еще послужит только к славе русской культуры, ничему другому. Я хочу просить Вас дать возможность сохранить мое существование, мое присутствие в литературном процессе. Хотя бы в качестве переводчика – в том качестве, в котором я до сих пор и выступал.
Смею думать, что работа моя была хорошей работой, и я мог бы и дальше приносить пользу. В конце концов, сто лет назад такое практиковалось. Я принадлежу к русской культуре, я сознаю себя ее частью, слагаемым, и никакая перемена места на конечный результат повлиять не сможет. Язык – вещь более древняя и более неизбежная, чем государство. Я принадлежу русскому языку, а что касается государства, то, с моей точки зрения, мерой патриотизма писателя является то, как он пишет на языке народа, среди которого живет, а не клятвы с трибуны.
Мне горько уезжать из России. Я здесь родился, вырос, жил, и всем, что имею за душой, я обязан ей. Все плохое, что выпадало на мою долю, с лихвой перекрывалось хорошим, и я никогда не чувствовал себя обиженным Отечеством. Не чувствую и сейчас. Ибо, переставая быть гражданином СССР, я не перестаю быть русским поэтом. Я верю, что я вернусь; поэты всегда возвращаются: во плоти или на бумаге.
Я хочу верить и в то, и в другое. Люди вышли из того возраста, когда прав был сильный. Для этого на свете слишком много слабых. Единственная правота – доброта. От зла, от гнева, от ненависти – пусть именуемых праведными – никто не выигрывает. Мы все приговорены к одному и тому же: к смерти. Умру я, пишущий эти строки, умрете Вы, их читающий. Останутся наши дела, но и они подвергнутся разрушению. Поэтому никто не должен мешать друг-другу делать его дело. Условия существования слишком тяжелы, чтобы их еще усложнять. Я надеюсь, Вы поймете меня правильно, поймете, о чем я прошу.
Я прошу дать мне возможность и дальше существовать в русской литературе, на русской земле. Я думаю, что ни в чем не виноват перед своей Родиной. Напротив, я думаю, что во многом прав. Я не знаю, каков будет Ваш ответ на мою просьбу, будет ли он иметь место вообще. Жаль, что не написал Вам раньше, а теперь уже и времени не осталось. Но скажу Вам, что в любом случае, даже если моему народу не нужно мое тело, душа моя ему еще пригодится".

Родители Бродского двенадцать раз подавали заявление с просьбой разрешить им повидать сына, с такой же просьбой к правительству СССР обращались конгрессмены и видные деятели культуры США, но даже после того, как Бродский в 1978 году перенёс операцию на открытом сердце и нуждался в уходе, его родителям было отказано в выездной визе. Сына они больше не увидели. Мать Бродского умерла в 1983 году, немногим более года спустя умер отец. Оба раза Бродскому не позволили приехать на похороны.
Ирина Анисимова
Ирина Анисимова
Admin

Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2013-07-15
Откуда : Москва

http://silver-voice.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Редкие фотографии - Страница 8 Empty Re: Редкие фотографии

Сообщение автор Ирина Анисимова Пн Июн 06, 2016 12:25 am

Редкие фотографии - Страница 8 I11

Сильвестр Сталлоне и его дочки. Фото в своём инстаграме Слай подписал так: «Три розы и один сорняк».
Ирина Анисимова
Ирина Анисимова
Admin

Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2013-07-15
Откуда : Москва

http://silver-voice.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Редкие фотографии - Страница 8 Empty Re: Редкие фотографии

Сообщение автор Ирина Н. Пн Июн 06, 2016 12:34 am

Юмор отличный

А дочки красавицы

Гордость папы
Smile
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27734
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Редкие фотографии - Страница 8 Empty Re: Редкие фотографии

Сообщение автор Незнайка на луне Пн Июн 06, 2016 3:11 pm

Молодожёны Барак Обама и Мишель Робинсон. Чикаго. 1992 г.

Редкие фотографии - Страница 8 289l8w2

Незнайка на луне

Сообщения : 1076
Дата регистрации : 2013-07-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Редкие фотографии - Страница 8 Empty Re: Редкие фотографии

Сообщение автор Незнайка на луне Ср Июн 08, 2016 12:49 pm

Гарри Каспаров vs. Виктор Корчной. 1975.

Редкие фотографии - Страница 8 2nt8gwj

Незнайка на луне

Сообщения : 1076
Дата регистрации : 2013-07-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Редкие фотографии - Страница 8 Empty Re: Редкие фотографии

Сообщение автор Ирина Анисимова Чт Июн 09, 2016 11:43 am

Редкие фотографии - Страница 8 Ea10

Иосиф БРОДСКИЙ:
"Начав не столько читать, сколько слушать, более-менее внимательно - я понял, что мы имеем дело прежде всего с поэтом.
...Я говорю именно о его способности - о том, что он делал с языком. О его рифмах. Это гораздо лучше всяких кирсановых и маяковских. Я уже не говорю о более молодых людях вроде Евтушенко и Вознесенского.

Дело в том, что он пользовался совершенно феноменальными составными рифмами. До известной степени гитара даже помогала ему скрадывать тот невероятный труд, который, на мой взгляд, он затрачивал на чисто лингвистическую сторону своих песен. В принципе, они поражают и действуют таким образом на публику именно благодаря бессознательному усвоению этой языковой фактуры. И в этом смысле потеря Высоцкого - это потеря для языка совершенно невосполнимая."
Ирина Анисимова
Ирина Анисимова
Admin

Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2013-07-15
Откуда : Москва

http://silver-voice.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Редкие фотографии - Страница 8 Empty Re: Редкие фотографии

Сообщение автор Незнайка на луне Чт Июн 09, 2016 12:47 pm

Это одно из моих любимых фото! В нём кипит жизнь и виден взаимный интерес поэтов.

Считываем язык поз. Он говорит о заинтересованности Бродского и демонстративности Высоцкого.

Руки в карманах с высунутыми большими пальцами у Высоцкого - демонстрация независимости и превосходства. Его стан наклонён вперед, а корпус - назад. Это поза сдержанной активности. Демонстративность часто скрывает неуверенность.

Бродский спокоен и расслаблен. Об этом говорит его несимметричная поза, лёгкий боковой наклон корпуса. Эта поза общения с собеседником, воспринимаемым в качестве равного.

Незнайка на луне

Сообщения : 1076
Дата регистрации : 2013-07-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Редкие фотографии - Страница 8 Empty Re: Редкие фотографии

Сообщение автор Ирина Н. Вт Июн 14, 2016 11:56 am

Незнайка на луне пишет:Это одно из моих любимых фото! В нём кипит жизнь и виден взаимный интерес поэтов.

Считываем язык поз. Он говорит о заинтересованности Бродского и демонстративности Высоцкого.

Руки в карманах с высунутыми большими пальцами у Высоцкого - демонстрация независимости и превосходства. Его стан наклонён вперед, а корпус - назад. Это поза сдержанной активности. Демонстративность часто скрывает неуверенность.

Бродский спокоен и расслаблен. Об этом говорит его несимметричная поза, лёгкий боковой наклон корпуса. Эта поза общения с собеседником, воспринимаемым в качестве равного.

Smile)) психолог

Высоцкий просто слушает Бродского с улыбкой, но внимательно. И во внимании сквозит дружелюбие и уважение к собеседнику. Но никакой неуверенности. Он стоит так, как будто слова Бродского его застали в движении и заставили остановиться. И "демонстрации независимости" позы у ВСВ нет вообще. Поза спокойна совершенно. Спокойствие человека, уверенного в себе. Без нажима и акцента Smile. Руки в карманах не намеренно, как факт "демонстрации" от "неуверенности" Smile, а, как опора или выражение или продолжение характера. Вся поза у ВСВ - удобная ему в данный момент при данных обстоятельствах.

А обстоятельства таковы:

Бродский подал реплику и стоит с ручкой.

Поза его не  "расслабленная и спокойная", п.ч. равная", а "равная", п.ч. "ассиметричная" Smile ...

а ассимметричная, п.ч. он что-то писал или намерен написать (потому и ручка в руке) и находится в полу-намеренном последующем движении, полусогнутом.

Т.е. - либо уже писал, а потом решил что-то спросить или переспросить у ВСВ, уточнить, и говорит, а ВСВ шел, затормозил и слушает его в свободной позе, а не "намеренно-демонстративной", говорящей о "неуверенности" Smile, либо Бродский прежде что-то уточняет и уже наклоняется, чтобы написать или подписать.
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27734
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Редкие фотографии - Страница 8 Empty Re: Редкие фотографии

Сообщение автор Ирина Н. Вт Июн 14, 2016 11:58 am

Съемки той самой сцены с Мэрилин Монро, США, 1954 год

Съемки фильма «The Seven Year Itch». Съемки проходили в час ночи. 5000 зевак свистели и улюлюкали, когда Монро в очередной раз срывала дубль, забывая слова. Однако отснятый материал так и не появился в картине. Режиссёр фильма переснял эту сцену в павильоне. Чтобы добиться нужного результата, ему пришлось сделать ещё 40 дублей.


Редкие фотографии - Страница 8 N_3I2uDRJeo
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27734
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Редкие фотографии - Страница 8 Empty Re: Редкие фотографии

Сообщение автор Незнайка на луне Вт Июн 14, 2016 12:05 pm

Да в том-то и фокус, что позами и жестами очень трудно управлять сознательно. Высоцкий как актёр, конечно, владел этим уменьем, но в той ситуации, "при данных обстоятельствах", странно было бы заподозрить в нём игру. В обычной жизни позами и жестами управляет подсознание человека, а не сознание. Поэтому, конечно, руки в карманах не намеренно, т.е. не сознательно, а подсознательно. А "удобно" - это значит комфортно психологически. Очень интересная область знания - язык тела, не стоит её недооценивать, пригодится в жизни Wink

Незнайка на луне

Сообщения : 1076
Дата регистрации : 2013-07-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Редкие фотографии - Страница 8 Empty Re: Редкие фотографии

Сообщение автор Ирина Н. Вт Июн 14, 2016 12:12 pm

Незнайка на луне пишет:Да в том-то и фокус, что позами и жестами очень трудно управлять сознательно. Высоцкий как актёр, конечно, владел этим уменьем, но в той ситуации, "при данных обстоятельствах", странно было бы заподозрить в нём игру. В обычной жизни позами и жестами управляет подсознание человека, а не сознание. Поэтому, конечно, руки в карманах не намеренно, т.е. не сознательно, а подсознательно. А "удобно" - это значит комфортно психологически. Очень интересная область знания - язык тела, не стоит её недооценивать, пригодится в жизни Wink

Ты знаешь, а у меня и в мыслях не было "заподозрить" игру Smile. Это уже ты "заподозрил", раз сказал Smile.
Есть актеры, как у Моэма, которые играют всегда. Это - характер.
Высоцкий же по своей натуре абсолютно естественен всегда. И не играет в жизни, тем более, когда находится с человеком, которого ощущает другом. И совершенно естественно, что в обычной жизни человеком управляет его подсознание, а не сознание
Я НЕ "недооцениваю язык тела", а учитываю, но не делаю тех выводов про "неуверенность" и "демонстрацию" Smile
Я просто исхожу из ситуации. А главное в ней, что у Бродского ручка в руке и потому из его полусогнутого положения вовсе не вытекает "равенство", а вытекает логически намеренность последующего действия или уже происходящего, как и поза ВСВ вытекает из ситуации. Вот и все.
Кстати, более того, "руки в карманах" естественно, кроме опоры и характера, предполагает одежда. Если бы ВСВ был  в костюме, то вряд ли бы даже при ситуации или характере руки бы оказались в карманах. Но он в майке и джинсах - в свободной одежде, а не статусной


Последний раз редактировалось: Ирина Н. (Вт Июн 14, 2016 12:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27734
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Редкие фотографии - Страница 8 Empty Re: Редкие фотографии

Сообщение автор Незнайка на луне Вт Июн 14, 2016 12:22 pm

Если уж говорить про ручку в руке, то её положение не для письма, как и вся поза - вместо неё могла бы быть сигарета, могло вообще ничего не быть. Читая, как Бродский машинально выливал в свою чашку недопитый кофе интервьюирующей его впервые журналистки и выпивал его, а также про множество других фактов его рассеянного отношения к материальному миру предметов, я ручке не придаю значение. Он мог с ней два часа ходить до момента фотографии - такой был человек Very Happy

Незнайка на луне

Сообщения : 1076
Дата регистрации : 2013-07-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Редкие фотографии - Страница 8 Empty Re: Редкие фотографии

Сообщение автор Ирина Н. Вт Июн 14, 2016 12:38 pm

Незнайка на луне пишет:Если уж говорить про ручку в руке, то её положение не для письма, как и вся поза - вместо неё могла бы быть сигарета, могло вообще ничего не быть. Читая, как Бродский машинально выливал в свою чашку недопитый кофе интервьюирующей его впервые журналистки и выпивал его, а также про множество других фактов его рассеянного отношения к материальному миру предметов, я ручке не придаю значение. Он мог с ней два часа ходить до момента фотографии - такой был человек Very Happy

Ничего подобного Smile . Мы не рассматриваем и не конструируем то, что могло бы быть гипотетически, а тогда вообще, что угодно Smile

Мы рассматриваем конкретное фото, которое запечатлело конкретную ситуацию в движении и действии. Не надо домысливать сверх Smile

И в наличии ручки в руке Бродского есть намеренность действия, а вовсе не его "отрешенность к материальному миру", как черты его характера, как в случае с кофе Smile, п. ч. ручка именно для письма, т.к. она вложена между определенными пальцами, которые задействованы только, когда человек уже пишет или намерен написать.

И никаких хождений и "двух часов ручки в руке" ДО согнутой позы не было, а если и было, то снова мы говорим о данном фото и в нем уже намеренность действия с ручкой Smile

И эта намеренность его действия на фото очень четкая и реальная Smile
И мы говорим о конкретном фото, а не конструируем что-то , чтобы во-об-ще говорить о характерах двух великих поэтов Smile

Но вот само фото для нас, для истории, для того, чтобы увидеть двух больших поэтов в их взаимодействии, в их общении, в их дружбе - это очень интересно


Последний раз редактировалось: Ирина Н. (Вт Июн 14, 2016 2:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27734
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Редкие фотографии - Страница 8 Empty Re: Редкие фотографии

Сообщение автор Незнайка на луне Вт Июн 14, 2016 12:51 pm

Дружбой, по-моему, их отношения нельзя было назвать. Никогда не читал и не слышал такого. То, что была взаимная симпатия, читал.

P.S. Говоря о намеренности, ты ж, на самом деле, конструируешь  Wink Про характер я не говорил ни слова - перечитай мой пост. Я говорил лишь о моменте на фото.  8

Незнайка на луне

Сообщения : 1076
Дата регистрации : 2013-07-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Редкие фотографии - Страница 8 Empty Re: Редкие фотографии

Сообщение автор Ирина Н. Вт Июн 14, 2016 12:58 pm

Незнайка на луне пишет:Дружбой, по-моему, их отношения нельзя было назвать. Никогда не читал и не слышал такого. То, что была взаимная симпатия, читал.

P.S. Говоря о намеренности, ты ж, на самом деле, конструируешь  Wink Про характер я не говорил ни слова - перечитай мой пост. Я говорил лишь о моменте на фото.  8

Не стану спорить о термине "дружба" в отношениях ВСВ и Бродского, о котором ты "не читал", а я  и тем паче Smile, но главное для меня именно дружеское отношение, отношение симпатии между ними, которое однозначно.

Для дружбы же, чтобы она возникла, выросла и окрепла между двумя, необходимо, прежде всего, постоянное общение, хотя бы в начале ее зарождения.

Возможности такой не было ни у ВСВ, ни у  Бродского.

И я, как раз, и говорю только о фото, по которому ты сделал свои и только свои выводы - так, как увидел своими глазами со своей психикой. Имеешь право.

Но я с этими выводами не согласилась. Вот и все. И объяснила, как все выглядит по фотографии для меня.

И, говоря "о намеренности", я, как раз, и  не "конструирую", не моделирую и не додумываю сообразно представлению о людях на фото, а передаю рОвно то, что вижу по фото, что мне показывают позы на нем и наличие вещей (или одежды, в случае с ВСВ Smile ), не менее, но и не более


Последний раз редактировалось: Ирина Н. (Вт Июн 14, 2016 5:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27734
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Редкие фотографии - Страница 8 Empty Re: Редкие фотографии

Сообщение автор Незнайка на луне Вт Июн 14, 2016 1:06 pm

Оба, в общем-то изгнанники. Бродский - изгнан из, Высоцкий - поглощен "трясиной болотной" внутри Отечества. Но почему-то радостно, что их встреча состоялась всё же, и видна симпатия. Smile

Незнайка на луне

Сообщения : 1076
Дата регистрации : 2013-07-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Редкие фотографии - Страница 8 Empty Re: Редкие фотографии

Сообщение автор Ирина Н. Вт Июн 14, 2016 1:21 pm

Незнайка на луне пишет:Оба, в общем-то изгнанники. Бродский - изгнан из, Высоцкий - поглощен "трясиной болотной" внутри Отечества.

Имен-но

Незнайка на луне пишет:Но почему-то радостно, что их
Незнайка на луне пишет:встреча состоялась всё же, и видна симпатия. Smile

Не то слово.

А для меня особенно радостно то, что именно Бродский оценил ВСВ, как большого поэта, в чем ему отказывали профессиональные и признанные государством "соратники" и коллеги по цеху в отечестве, в котором никогда не было пророков Smile
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27734
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Редкие фотографии - Страница 8 Empty Re: Редкие фотографии

Сообщение автор Незнайка на луне Чт Июн 16, 2016 12:16 pm

Помощник командира взвода, командир отделения разведки старший сержант Юрий Никулин. 1940-е.

Редкие фотографии - Страница 8 1zr1lee

Незнайка на луне

Сообщения : 1076
Дата регистрации : 2013-07-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Редкие фотографии - Страница 8 Empty Re: Редкие фотографии

Сообщение автор Ирина Анисимова Вс Июн 19, 2016 2:03 am

Редкие фотографии - Страница 8 D10

Квартира Гумилева была полна крыс. Ему объясняли, как от них избавиться, но Гумилев отвечал, что крысы у него домашние, разводит он их на случай голода, а с одной так и вообще за лапу здоровается. Он сидел по вечерам у камина, читал горничной стихи по-французски, горничная чистила ему картошку, и они мечтали, что наступят времена без большевиков, когда Гумилев разбогатеет, станет есть на ужин жареных уток и купит себе аэроплан.

Но пока всего этого не было, а была Аня Горенко, был сын Лёвушка, вот эта их квартирка, стихи, конечно, и еще - была Африка. В Африку Гумилев всякий раз ехал несмотря ни на что. Мог проснуться с температурой под 40, полдня бредить белыми кроликами - казалось бы, ну всё, помирает, но потом складывал вещички, выпивал рюмочку и бегом на поезд.

Из Африки Гумилев тащил всё, что только можно, дома у него стояло большое чучело черной пантеры, зимой он ходил в шубе из убитого им леопарда, Музей Этнографии пополнялся благодаря Гумилеву ценнейшими коллекциями - и все вроде счастливы, все, кроме самого Гумилева, которому всё равно чего-то не хватало и всё равно было одиноко.
- Путешествовать по Африке отвратительно, - говорил он. - Жара... Чем ближе к экватору, тем сильнее тоска. В Абиссинии я выходил ночью из палатки, садился на песок, вспоминал Царское, Петербург, северное небо и мне становилось страшно, вдруг я умру здесь от лихорадки и никогда больше всего этого не увижу.

Но не заболел он там никакой лихорадкой, не умер от жажды, не упал с верблюда, не погиб от копья бешеных сомалийцев, у которых только убившему безоружного человека разрешено жениться, не умер от тифа в конце концов, а ведь уж тифом-то в те годы кто только ни болел. Надежда Тэффи, например, болела. Она лежала в Париже в больнице, и её навещал Биншток. Ей было до того плохо, что она даже новости слушать не хотела.
- Я утомлять не буду, - говорил ей Биншток. - Я только одно. Новость. Гумилев расстрелян.
Ирина Анисимова
Ирина Анисимова
Admin

Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2013-07-15
Откуда : Москва

http://silver-voice.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Редкие фотографии - Страница 8 Empty Re: Редкие фотографии

Сообщение автор Незнайка на луне Вт Июн 21, 2016 12:26 pm

Целительница, астролог Джуна (Евгения Ювашевна Давиташвили) с Владимиром Гундяевым (ныне Патриарх Кирилл). СССР. 80е

Редкие фотографии - Страница 8 Hs019z

Незнайка на луне

Сообщения : 1076
Дата регистрации : 2013-07-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Редкие фотографии - Страница 8 Empty Re: Редкие фотографии

Сообщение автор Ирина Н. Вт Июн 21, 2016 1:12 pm

Да понятная фотка. Джуна всегда работала на КГБ, все знали. Она и не скрывала
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27734
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Редкие фотографии - Страница 8 Empty Re: Редкие фотографии

Сообщение автор Ирина Анисимова Вт Июн 21, 2016 3:24 pm

Да Джуна-то ладно, от нее хоть польза людям была, а от Гундяева один вред.
Ирина Анисимова
Ирина Анисимова
Admin

Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2013-07-15
Откуда : Москва

http://silver-voice.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Редкие фотографии - Страница 8 Empty Re: Редкие фотографии

Сообщение автор Ирина_Киев Вт Июн 21, 2016 10:20 pm

21 июня 1986 года Виктор Цой праздновал свой 24-й день рождения в Киеве на Трухановом острове

Редкие фотографии - Страница 8 1z1eg3t
Ирина_Киев
Ирина_Киев

Сообщения : 1282
Дата регистрации : 2015-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Редкие фотографии - Страница 8 Empty Re: Редкие фотографии

Сообщение автор Незнайка на луне Чт Июн 23, 2016 12:24 pm

Эдит Пиаф. 1936г.

Редкие фотографии - Страница 8 2qw3p0h

Незнайка на луне

Сообщения : 1076
Дата регистрации : 2013-07-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Редкие фотографии - Страница 8 Empty Re: Редкие фотографии

Сообщение автор Незнайка на луне Пт Июн 24, 2016 1:02 am

«А я была дерзкой, злой и весёлой И вовсе не знала, что это — счастье» Анна Ахматова. Фото В.Щеголевой. 1925 г.

Редкие фотографии - Страница 8 333ib6t

Исторические Фото ‏@HistoryFoto

Незнайка на луне

Сообщения : 1076
Дата регистрации : 2013-07-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Редкие фотографии - Страница 8 Empty Re: Редкие фотографии

Сообщение автор Ирина Анисимова Пт Июн 24, 2016 2:54 pm

Редкие фотографии - Страница 8 A11

Королева Елизавета II (до коронации), июнь 1940 года.
И до замужества.
Ирина Анисимова
Ирина Анисимова
Admin

Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2013-07-15
Откуда : Москва

http://silver-voice.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения