Олег Погудин - Серебряный голос России
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

26 февраля 2011 г, Элегия, КЗ Мариинского т-ра, СПт-г

Перейти вниз

26 февраля 2011 г, Элегия, КЗ Мариинского т-ра, СПт-г Empty 26 февраля 2011 г, Элегия, КЗ Мариинского т-ра, СПт-г

Сообщение автор Ирина Н. Сб Авг 29, 2015 7:18 pm

1 отделение

- муз.пр


1. Жаворонок
2. Как сладко с тобою мне быть
3. Когда душа просилась ты

26 февраля 2011 г, Элегия, КЗ Мариинского т-ра, СПт-г S6330060

4. Обойми, поцелуй


- муз.пр

5. Есть дева прелестная
6. На заре ты ее не буди
7. Не искушай


- муз.пр

8. Редеет облаков летучая гряда

- Романс Римского-Корсакова на стихи Пушкина «Редеет облаков летучая гряда» завершил первое отделение концерта. Сегодняшний концерт посвящён 19-му столетию, мы давно не исполняли эту программу в Петербурге и…

Программа, которая называется
«Элегия», которая, в общем, сложилась достаточно давно, иногда пополняется новыми какими-то произведениями, которые мы… к которым мы считаем нужным обратиться, или, к которым мы дерзаем обратиться... и вот…

Я не заканчиваю концерт, может быть, это несколько преждевременно, но чувства меня, на самом деле, переполняют, а силы оставляют. Это - нормальное явление для любого певца в процессе выступления. Поэтому хочу, пока ещё не перегорело ощущение тревожной, но, всё-таки, колоссальной, огромной радости, хочу сказать слова благодарности тем, кто позволил нам выступить сегодня на этой площадке – площадке, которая восхищает меня своими фантастическими, совершенными, на мой взгляд, с точки зрения вокалиста, параметрами.

Я видел здесь некоторые спектакли, сегодня я здесь впервые на сцене, волнуюсь бесконечно. Но при всём при этом не могу отказать себе самому в каком-то особом процессе наслаждения тем звуком, который живёт - рождается и живёт в этих стенах. И хочется находиться в нём больше...
И как-то он живёт, и, вдруг, начинает жить отдельно от тебя, прислушиваешься к нему и понимаешь, что, всё-таки, это - счастье, когда в прекрасном городе появляется прекрасный, красивый, замечательный зал.

Спасибо вам большое!


26 февраля 2011 г, Элегия, КЗ Мариинского т-ра, СПт-г S2086128

2 отделение


- муз.пр

9. Вам не понять моей печали
10. Однозвучно гремит колокольчик
11. Не обмани

26 февраля 2011 г, Элегия, КЗ Мариинского т-ра, СПт-г S2160841

12. Кукла


- муз.пр

13. Невеста (Блок) - "Божья Матерь, утоли мои печали..."
14. Я Вас любил
15. На заре туманной юности

- муз.пр

16. Сомнения
17. Не ветер, вея с высоты
18. Средь шумного бала

БИС

19. Я встретил Вас
20. Гори, гори, моя звезда
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27703
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения