Олег Погудин - Серебряный голос России
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

5 июля 2015 г, "За кадром", тк ТБН-Россия (видео)

Участников: 2

Перейти вниз

5 июля 2015 г,  "За кадром", тк ТБН-Россия (видео) Empty 5 июля 2015 г, "За кадром", тк ТБН-Россия (видео)

Сообщение автор Ирина Н. Сб Июл 04, 2015 1:03 am

НОВЫЙ ВЫПУСК «ЗА КАДРОМ» С ОЛЕГОМ ПОГУДИНЫМ

5 июля в 20:00 по московскому времени не пропустите авторскую программу о творчестве известных людей «ЗА КАДРОМ», в рамках которой зрителей общественного телеканала ждет встреча с Народным артистом России Олегом Погудиным.


5 июля 2015 г,  "За кадром", тк ТБН-Россия (видео) IMG_40421

Новый сезон авторской программы «ЗА КАДРОМ» с ведущей Инессой Буланковой — повод для зрителей более чем в 184 странах мира провести воскресный вечер в компании общественного телеканала «ТБН-Россия».
Каждый выпуск проекта о творчестве популярных людей знакомит телезрителей с выдающимися деятелями культуры и искусства, которые известны не только в России, но и за ее пределами.
В ближайшее воскресенье мы приглашаем Вас присоединиться к эфиру «ТБН-Россия». В гостях студии телеканала в Санкт-Петербурге — Народный артист России, творчество которого нашло отклик в сердцах миллионов людей.
Олега Погудина по праву именуют «Серебряным голосом России». Уникальный тембр, безупречный художественный вкус, а также тонкое понимание исполняемых произведений характеризуют исключительное творчество гостя студии «ТБН-Россия».
Олег Погудин с радостью согласился принять участие в съемках программы «За кадром». Специально для телезрителей практически всего мира Народный артист России исполнит несколько лучших музыкальных композиций из своего репертуара.

Присоединяйтесь к увлекательному разговору о своеобразном и выдающемся творческом пути Олега Погудина в рамках программы «ЗА КАДРОМ» 5 июля в 20:00 по МСК.


http://tbn-tv.ru/novyj-vypusk-za-kadrom-s-olegom-pogudinym/



https://www.youtube.com/watch?v=8EVwgzRHo98


Последний раз редактировалось: Ирина Н. (Вс Апр 17, 2016 4:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27611
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

5 июля 2015 г,  "За кадром", тк ТБН-Россия (видео) Empty Re: 5 июля 2015 г, "За кадром", тк ТБН-Россия (видео)

Сообщение автор Ирина Н. Сб Июл 04, 2015 2:12 am

ТБН - Россия

Онлайн трансляция

http://tbn-tv.ru/online/
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27611
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

5 июля 2015 г,  "За кадром", тк ТБН-Россия (видео) Empty Re: 5 июля 2015 г, "За кадром", тк ТБН-Россия (видео)

Сообщение автор Ирина Анисимова Сб Июл 04, 2015 12:32 pm

Очередное никакое интервью. Даже обидно за Олега, ведь время тратит на этих бездарей.
Ирина Анисимова
Ирина Анисимова
Admin

Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2013-07-15
Откуда : Москва

http://silver-voice.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

5 июля 2015 г,  "За кадром", тк ТБН-Россия (видео) Empty Re: 5 июля 2015 г, "За кадром", тк ТБН-Россия (видео)

Сообщение автор Ирина Н. Сб Июл 04, 2015 1:21 pm

Конечно, мне приятно, что Олег появляется на ТВ, но всякий раз проблема с журналистами, корреспондентами и ведущими...

А здесь особенно вопрос про его съемки в  фильмах bounce  /про его профессиональное пение с 7 лет он просто пропустил мимо ушей/... По-моему, он его позабавил настолько, что его терпение претерпело нокаут  affraid

Но ее вопрос про Вертинского, с которого и "появился Олег Погудин, каким МЫ его знаем" позабавил меня wacko п.ч. ее знания в этом смысле налицо, да и ответ Олега красноречив.

А вообще у ней все на лице, т.е. ни-че-го, кроме пустых глаз в пол лица bom  

И чего же таких ведущих-то все подбирают? Кстати именно у них закономерность - чем бОльше глаза, а  в них пустота, тем короче юбка и больше платформа туфель  lol!

Хотя, сами по себе, короткие юбки я люблю Smile

И почему таких, как ведущая и автор программы "Белая студия" на канале Культура  Дарья Златопольская почти и нет нигде?.. Вот, где интеллект, кругозор, ум и женский шарм


Последний раз редактировалось: Ирина Н. (Сб Июл 04, 2015 2:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27611
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

5 июля 2015 г,  "За кадром", тк ТБН-Россия (видео) Empty Re: 5 июля 2015 г, "За кадром", тк ТБН-Россия (видео)

Сообщение автор Ирина Анисимова Сб Июл 04, 2015 1:31 pm

Ой, вот только про Спиридонову (Златопольскую по мужу - генеральному директору телеканала Россия) не надо. Она ничем не лучше всех этих ласточек. Самовлюбленная, самоуверенная и пустая.

Ирина Анисимова
Ирина Анисимова
Admin

Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2013-07-15
Откуда : Москва

http://silver-voice.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

5 июля 2015 г,  "За кадром", тк ТБН-Россия (видео) Empty Re: 5 июля 2015 г, "За кадром", тк ТБН-Россия (видео)

Сообщение автор Ирина Н. Сб Июл 04, 2015 1:38 pm

Ну, тогда, Ирин, ей удается это здорово маскировать.
Конечно, ты ее знаешь, но мне она всегда нравилась...

особенно с Ральфом Файнсом

вот здесь



https://www.youtube.com/watch?v=Zn3oQb4f4Gw

Или это просто очарование от него?

Но все же шарм у нее есть.

Ирин, ну, и, кого же нам тогда захотеть, чтобы взяли интервью у Олега на ТВ?

Кто, на твой взгляд, нормальный хороший журналист? Мне ничего  и  в голову не приходит, как зрителю... Mad


Последний раз редактировалось: Ирина Н. (Сб Июл 04, 2015 1:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27611
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

5 июля 2015 г,  "За кадром", тк ТБН-Россия (видео) Empty Re: 5 июля 2015 г, "За кадром", тк ТБН-Россия (видео)

Сообщение автор Ирина Анисимова Сб Июл 04, 2015 1:42 pm

Она сытая, здоровая, ухоженная, третий раз замужем. Я просто не вижу, чем там можно восхищаться. Когда она работала журналистом на Россия 24, я каждый раз долго пыталась понять, с кем она беседует, потому что главной в этой беседе была она. И даже если ее не было в какой-то момент в камере, то было ее отражение, тень, еще что-то.
Ирина Анисимова
Ирина Анисимова
Admin

Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2013-07-15
Откуда : Москва

http://silver-voice.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

5 июля 2015 г,  "За кадром", тк ТБН-Россия (видео) Empty Re: 5 июля 2015 г, "За кадром", тк ТБН-Россия (видео)

Сообщение автор Ирина Н. Сб Июл 04, 2015 1:44 pm

Ирина Анисимова пишет:Она сытая, здоровая, ухоженная, третий раз замужем. Я просто не вижу, чем там можно восхищаться. Когда она работала журналистом на Россия 24, я каждый раз долго пыталась понять, с кем она беседует, потому что главной в этой беседе была она. И даже если ее не было в какой-то момент в камере, то было ее отражение, тень, еще что-то.

Восхищаться ею -  это сильно сказано. Но оттторжения она у меня, как у зрителя,  никогда не вызывала.

Про себя любимую в каждом разговоре - с тобою полностью согласна.

Ну, а, кого же ты все-таки хотела бы увидеть в разговоре с Олегом? Просто тебе известны многие
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27611
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

5 июля 2015 г,  "За кадром", тк ТБН-Россия (видео) Empty Re: 5 июля 2015 г, "За кадром", тк ТБН-Россия (видео)

Сообщение автор Ирина Анисимова Сб Июл 04, 2015 1:47 pm

Ну, можно назвать несколько имен. Другое дело, что не факт, что беседа с Олегом получилась бы.
Леонид Парфенов, например, Ксения Собчак, Станислав Кучер, Сергей Майоров.
Самый подходящий - Сергей Майоров. А с Ксенией могло бы тоже интересно получиться, хотя она провокатор, конечно.
Ирина Анисимова
Ирина Анисимова
Admin

Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2013-07-15
Откуда : Москва

http://silver-voice.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

5 июля 2015 г,  "За кадром", тк ТБН-Россия (видео) Empty Re: 5 июля 2015 г, "За кадром", тк ТБН-Россия (видео)

Сообщение автор Ирина Н. Сб Июл 04, 2015 1:55 pm

Ирина Анисимова пишет:Ну, можно назвать несколько имен. Другое дело, что не факт, что беседа с Олегом получилась бы.
Леонид Парфенов, например, Ксения Собчак, Станислав Кучер, Сергей Майоров.
Самый подходящий - Сергей Майоров. А с Ксенией могло бы тоже интересно получиться, хотя она провокатор, конечно.

Ну... почему-то  я за мужчин, тобою перечисленных. Мне не очень хочется испытаний для Олега от провокаций Ксении. Не хочу, чтобы она ставила опыты над Олегом.

Пусть уж она развлекается  с другими претендентами.

А Стас Кучер, например,  мне по "Совершенно секретно" давно нравился.
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27611
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

5 июля 2015 г,  "За кадром", тк ТБН-Россия (видео) Empty Re: 5 июля 2015 г, "За кадром", тк ТБН-Россия (видео)

Сообщение автор Ирина Н. Ср Июл 08, 2015 3:19 pm

Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27611
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения