Олег Погудин - Серебряный голос России
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Папа воспитывает детей

Перейти вниз

Папа воспитывает детей Empty Папа воспитывает детей

Сообщение автор Ирина Н. Пт Дек 12, 2014 7:21 pm



Транспорт будущего

Папа воспитывает детей! Выдержка .... у папы..


Джей Карев

Двое очаровательных братьев и несколько банок краски - бедная мама!


Dina Gorchikova

Боже, какие милашки!
И что мы будем делать?
-я не знаю
- и я не знаю
Больше всего понравилось:
-что смешного, пап? )))))
Прелесть )))))


TimohaSF

"что тут смешного, я спрашиваю?!" ))))))))))))))))))))))))
неподражаемо


Apache Novahoo

Школьного курса достаточно,( после 20 раз прослушивания ролика =) ) ...да, если бы кто перевел и наложил субтитры , этот ролик надо на все языки мира перевести, взрослые должны вспомнить для чего они здесь, респект Папе =)


Mark Braverman

Я плакал и валялся по полу ....
Отцу честь и уважение!


A Shine

младший - классный такой ))) А старший - молодчина) в ответе за все действо). Папа - СУПЕР!)
На серьезное дело пацаны шли ))))))


Sveta Charna

Два малыша с ног до головы измазались краской. Реакция их отца бесподобна!
Отец — мировой мужик, образец воспитания. Спокойно без криков объяснил ребятам, что они серьезно нашкодили. Но в итоге не смог сдержаться и рассмеялся


Лайла Еникеева

Дети порой вытворяют такое, что просто не знаешь — наказать их или махнуть на все рукой и от души посмеяться. Именно в такой ситуации оказался отец этих двух очаровательных малышей, которые раздобыли где-то краску и с ног до головы ей измазались.

Их папа повел себя просто бесподобно. Как бы смешно ему не было, он все же объяснил малышам, что они поступили неправильно. Не могу представить, как можно было не рассмеяться, глядя на невинные мордашки этих маленьких шкодников. Правда, на 1:50 минуте отец не выдерживает и начинает смеяться, но он и так просто герой! Я бы и столько не продержалась.


vlad lena

Замечательные детки! Творческие.Чудесный отец! Провел опрос и разъяснительную работу.


https://www.youtube.com/watch?v=h9LU2dQslyE#t=17
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27698
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения