Олег Погудин - Серебряный голос России
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

иЕхххххххх! житуХА!

Участников: 3

Страница 21 из 34 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 27 ... 34  Следующий

Перейти вниз

иЕхххххххх! житуХА! - Страница 21 Empty Re: иЕхххххххх! житуХА!

Сообщение автор Ирина Н. Чт Май 28, 2015 5:06 pm

иЕхххххххх! житуХА! - Страница 21 JXo1SK72oMo
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27752
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

иЕхххххххх! житуХА! - Страница 21 Empty Re: иЕхххххххх! житуХА!

Сообщение автор Ирина Н. Чт Май 28, 2015 5:15 pm

Он тебя никогда не предаст и ему не нужны твои статусы и твоя зарплата.
Он просто хочет быть тобой рядом.
Он просто хочет быть тебе другом
.


иЕхххххххх! житуХА! - Страница 21 DtseAOVAg78
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27752
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

иЕхххххххх! житуХА! - Страница 21 Empty Re: иЕхххххххх! житуХА!

Сообщение автор Ирина Н. Чт Май 28, 2015 6:07 pm

Нужно иметь что-то общее, чтобы понимать друг друга, и чем-то отличаться, чтобы любить друг друга.

© Поль Жеральди


иЕхххххххх! житуХА! - Страница 21 SgBoXb6byDw
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27752
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

иЕхххххххх! житуХА! - Страница 21 Empty Re: иЕхххххххх! житуХА!

Сообщение автор Ирина Н. Чт Май 28, 2015 10:42 pm

Я никогда никому не помогал из благих побуждений — я помогал потому, что не мог иначе.

Генри Миллер
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27752
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

иЕхххххххх! житуХА! - Страница 21 Empty Re: иЕхххххххх! житуХА!

Сообщение автор Ирина Н. Пт Май 29, 2015 8:24 pm

В конце всё обязательно должно быть хорошо. Если что-то плохо — значит, это ещё не конец…

Пауло Коэльо


иЕхххххххх! житуХА! - Страница 21 QUXHikI9onE
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27752
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

иЕхххххххх! житуХА! - Страница 21 Empty Re: иЕхххххххх! житуХА!

Сообщение автор Ирина Н. Пт Май 29, 2015 8:25 pm

Боже, дай мне силы, терпения, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

иЕхххххххх! житуХА! - Страница 21 1Mv2qULi8Rw
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27752
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

иЕхххххххх! житуХА! - Страница 21 Empty Re: иЕхххххххх! житуХА!

Сообщение автор Ирина Н. Пт Май 29, 2015 8:26 pm

иЕхххххххх! житуХА! - Страница 21 V9kzH9HKg_w
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27752
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

иЕхххххххх! житуХА! - Страница 21 Empty Re: иЕхххххххх! житуХА!

Сообщение автор Ирина Н. Пт Май 29, 2015 8:28 pm

Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя.
В этом принципиальная разница между собакой и человеком.


© Марк Твен


иЕхххххххх! житуХА! - Страница 21 L6FsB-LwkvI
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27752
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

иЕхххххххх! житуХА! - Страница 21 Empty Re: иЕхххххххх! житуХА!

Сообщение автор Ирина Н. Пт Май 29, 2015 9:10 pm

- Султанша, не знаю, как выдержит разлуку мое сердце, что ожило с Вашим приездом. Умоляю, подскажите мне путь. Скажите, как я могу увидеть Вас снова? Я медленно тлею, словно раскаленный уголь. Никто, кроме Ваших глаз не погасит моего огня.

- Я буду писать тебе. Буду рассказывать обо всем, что происходит в моем сердце, обо всем , что думаю. И ты пиши мне, хорошо?!

- Хорошо, но мои крылья будут надломлены. Не знаю, как я буду писать в таком состоянии.

- Ташлы Джалы, береги себя.

- Султанша, я хочу что-то дать Вам. Маленький подарок. Если Вы примите его, облагодетельствуете Вашего покорного слугу.

- Очень красиво.

- Пусть лишь любимая будет согласна. Тогда не жалко и жизнь отдавать раз за разом. Разве можно обиду на милую в сердце держать? Сотни мук можно вынести ради нее. Что толку, если полюбят меня все красавицы мира? Она всем султаншам - султанша в сердце моем. Даже роза не сравнится с ее красотой - ни зеленью листьев, ни золотом лепестков. Услышьте же поэта! Сжальтесь над его печалью! Ведь каждое его слово - признание в любви!


иЕхххххххх! житуХА! - Страница 21 Novi-ljubavni-par-u-sulejmanu-mihrimah-i-hrabri-ratnik-jahja-504x335-20130207-20130223111023-4c81f16d46ed91023ce6dab8a3c26533

"Великолепный век"
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27752
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

иЕхххххххх! житуХА! - Страница 21 Empty Re: иЕхххххххх! житуХА!

Сообщение автор Ирина Н. Сб Май 30, 2015 1:23 pm

Я не могу стать частью такого мира, где мужья одевают своих жён как женщин лёгкого поведения, выставляя на показ всё то, что должно быть сокровенным. Где нет понятия чести и достоинства, и на слова людей можно ссылаться только тогда, когда они говорят "обещаю". Где женщины не хотят детей, а мужчины не хотят семьи. Где сосунки считают себя успешными за рулем отцовских машин, а любой кто имеет хоть немного власти пытается доказать вам, что вы ничтожество. Где люди лицемерно заявляют, что верят в Бога с рюмкой алкоголя в руках, и с отсутствием малейшего понимания своей религии. Где понятие ревности, считается постыдным, а скромность - недостатком. Где люди забыли о любви, а лишь ищут наилучший вариант партнёра. Где люди ремонтируют каждый шорох своей машины, не жалея ни денег, ни времени, а сами выглядят настолько убого, что только дорогая машина может это скрыть. Где парни пропивают родительские деньги в ночных клубах, кривляясь под примитивные звуки, а девки в них из-за этого влюбляются. Где М и Ж уже давно не различаются и где всё это вместе называется свободой выбора, но тех кто выберет другой путь - заклеймят отсталыми деспотами. Я выбираю свой путь, жаль только то, что я не нашёл такого же понимания у тех людей, в которых больше всего его искал...

Киану Ривз

иЕхххххххх! житуХА! - Страница 21 BOaiSJKYXkY
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27752
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

иЕхххххххх! житуХА! - Страница 21 Empty Re: иЕхххххххх! житуХА!

Сообщение автор Ирина Н. Сб Май 30, 2015 9:43 pm

Лучшая учительница

В начале учебного года классная руководительница шестого класса стояла перед своими бывшими пятиклассниками. Она окинула взглядом своих детей и сказала, что всех их одинаково любит и рада видеть. Это было ложью, так как за одной из передних парт, сжавшись в комочек, сидел один мальчик, которого учительница не любила.

Она познакомилась с ним, как и со всеми своими учениками, в прошлом учебном году. Еще тогда она заметила, что он не играет с одноклассниками, одет в грязную одежду и пахнет так, будто никогда не мылся. Со временем отношение учительницы к этому ученику становилось все хуже и дошло до того, что ей хотелось исчеркать все его письменные работы красной ручкой и поставить единицу.

Как-то раз завуч школы попросил проанализировать характеристики на всех учеников с начала обучения их в школе, и учительница поставила дело нелюбимого ученика в самый конец. Когда она, наконец, дошла до него и нехотя начала изучать его характеристики, то была ошеломлена.

Учительница, которая вела мальчика в первом классе, писала: "Это блестящий ребенок, с лучезарной улыбкой. Делает домашние задания чисто и аккуратно. Одно удовольствие находиться рядом с ним".

Учительница второго класса писала о нем: "Это превосходный ученик, которого ценят его товарищи, но у него проблемы в семье: его мать больна неизлечимой болезнью, и его жизнь дома, должно быть, сплошная борьба со смертью".

Учительница третьего класса отметила: "Смерть матери очень сильно ударила по нему. Он старается изо всех сил, но его отец не проявляет к нему интереса и его жизнь дома скоро может повлиять на его обучение, если ничего не предпринять".

Учительница четвертого класса записала: "Мальчик необязательный, не проявляет интереса к учебе, почти не имеет друзей и часто засыпает прямо в классе".

После прочтения характеристик учительнице стало очень стыдно перед самой собой. Она почувствовала себя еще хуже, когда на Новый год все ученики принесли ей подарки, обернутые в блестящую подарочную бумагу. Подарок ее нелюбимого ученика был завернут в грубую коричневую бумагу. Некоторые дети стали смеяться, когда учительница вынула из этого свертка браслетик, в котором недоставало нескольких камней и флакончик духов, заполненный на четверть. Но учительница подавила смех в классе, воскликнув: "О, какой красивый браслет!" Открыв флакон, побрызгала немного духов на запястье. В этот день мальчик задержался после уроков, подошел к учительнице и сказал: "Сегодня вы пахнете, как пахла моя мама". Когда он ушел, она долго плакала.

Через какое-то время нелюбимый ученик стал возвращаться к жизни. В конце учебного года он превратился в одного из самых лучших учеников.

Через год, когда она работала уже с другими, она нашла под дверью учебного класса записку, где мальчик писал, что она самая лучшая из всех учителей, которые у него были за всю жизнь.

Прошло еще пять лет, прежде чем она получила еще одно письмо от своего бывшего ученика. Он рассказывал, что закончил колледж и занял по оценкам третье место в классе, и что она продолжает быть лучшей учительницей в его жизни.

Прошло четыре года и учительница получила еще одно письмо, где ее ученик писал, что, несмотря на все трудности, скоро заканчивает университет с наилучшими оценками, и подтвердил, что она до сих пор является лучшей учительницей, которая была у него в жизни.

Спустя еще четыре года пришло еще одно письмо. В этот раз он писал, что после окончания университета решил повысить уровень своих знаний. Теперь перед его именем и фамилией стояло слово доктор. И в этом письме он писал, что она лучшая из всех учителей, которые были у него в жизни.

Время шло. В одном из своих писем он рассказывал, что познакомился с одной девушкой и женится на ней, что его отец умер два года тому назад и спросил, не откажется ли она на его свадьбе занять место, на котором обычно сидит мама жениха. Конечно же, учительница согласилась.

В день свадьбы своего ученика она надела тот самый браслет с недостающими камнями и купила те же духи, которые напоминали несчастному мальчику о его маме. Они встретились, обнялись, и он почувствовал родной запах. "Спасибо за веру в меня, спасибо, что дали мне почувствовать мою нужность и значимость и научили верить в свои силы, что научили отличать хорошее от плохого". Учительница со слезами на глазах ответила: "Ошибаешься, это ты меня научил всему. Я не знала, как учить, пока не познакомилась с тобой"...


иЕхххххххх! житуХА! - Страница 21 9gmLSvhBhy8
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27752
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

иЕхххххххх! житуХА! - Страница 21 Empty Re: иЕхххххххх! житуХА!

Сообщение автор Ирина Н. Сб Май 30, 2015 9:46 pm

И я понял в этот момент, по кому скучаю. Я понял, какого человека мне не хватает в жизни. Я со всей ясностью осознал, по кому я невыносимо тоскую, тоскую давно, и кого мне так недостаёт каждый прожитый мною день. Я скучаю по себе. Настоящему и Счастливому.

Е. Гришковец
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27752
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

иЕхххххххх! житуХА! - Страница 21 Empty Re: иЕхххххххх! житуХА!

Сообщение автор Ирина Н. Сб Май 30, 2015 9:59 pm

иЕхххххххх! житуХА! - Страница 21 9G90ngFJPPE
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27752
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

иЕхххххххх! житуХА! - Страница 21 Empty Re: иЕхххххххх! житуХА!

Сообщение автор Ирина Н. Сб Май 30, 2015 10:09 pm

иЕхххххххх! житуХА! - Страница 21 -Lf8E8N3QAM
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27752
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

иЕхххххххх! житуХА! - Страница 21 Empty Re: иЕхххххххх! житуХА!

Сообщение автор Ирина Н. Сб Май 30, 2015 10:12 pm

Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

иЕхххххххх! житуХА! - Страница 21 Wok0WUAz93c
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27752
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

иЕхххххххх! житуХА! - Страница 21 Empty Re: иЕхххххххх! житуХА!

Сообщение автор Ирина Н. Пн Июн 01, 2015 1:09 pm

Мы выбираем не случайно друг друга… Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании. Сначала мы рисуем человека в своём воображении и только потом встречаем его в реальной жизни.

@ Зигмунд Фрейд


иЕхххххххх! житуХА! - Страница 21 T7d--WtrxC0
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27752
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

иЕхххххххх! житуХА! - Страница 21 Empty Re: иЕхххххххх! житуХА!

Сообщение автор Ирина Н. Пн Июн 01, 2015 9:43 pm

Человек никогда не должен стыдиться признаваться в своих ошибках. Ибо, признаваясь в них, он признаётся в том, что сегодня он мудрее, чем был вчера.
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27752
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

иЕхххххххх! житуХА! - Страница 21 Empty Re: иЕхххххххх! житуХА!

Сообщение автор Ирина Н. Пн Июн 01, 2015 11:00 pm

Пусть будет нашей высшей целью одно: говорить, как чувствуем, и жить, как говорим.

Луций Анней Сенека
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27752
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

иЕхххххххх! житуХА! - Страница 21 Empty Re: иЕхххххххх! житуХА!

Сообщение автор Ирина Н. Вт Июн 02, 2015 1:32 am

- Каан, мы хотим тебе что-то сказать. Мы  с дядей Онуром...

- Вы поженитесь?

- Откуда ты это знаешь, дорогой?

- Знаю. Ты, дядя Онур, любишь маму, мама любит тебя, кто влюблен, те женятся. Оттуда знаю.

"1000 и одна ночь"



иЕхххххххх! житуХА! - Страница 21 1001-noc-9c178609b2d1223c1e7992a1b221148e_slideshow_fg
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27752
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

иЕхххххххх! житуХА! - Страница 21 Empty Re: иЕхххххххх! житуХА!

Сообщение автор Ирина Н. Вт Июн 02, 2015 12:35 pm

иЕхххххххх! житуХА! - Страница 21 33LCu-KI_18
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27752
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

иЕхххххххх! житуХА! - Страница 21 Empty Re: иЕхххххххх! житуХА!

Сообщение автор Ирина Н. Ср Июн 03, 2015 12:02 am

На скале надпись, когда богатые читают эту надпись — они плачут, когда бедные читают — они радуются. Когда читают влюблённые — они начинают ценить каждый миг, проведённый вместе.

А на скале написано: "Всё временно".
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27752
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

иЕхххххххх! житуХА! - Страница 21 Empty Re: иЕхххххххх! житуХА!

Сообщение автор Ирина Н. Чт Июн 04, 2015 12:19 am

Мир опасен не потому, что некоторые люди творят зло, но потому, что некоторые видят это и ничего не делают.

Альберт Эйнштейн
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27752
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

иЕхххххххх! житуХА! - Страница 21 Empty Re: иЕхххххххх! житуХА!

Сообщение автор Ирина Н. Чт Июн 04, 2015 12:30 am

- В городе, где не будет тебя, Шехризад, я даже дышать не смогу. Я поеду только с тобой.

"1000 и одна ночь"


иЕхххххххх! житуХА! - Страница 21 Halid


Последний раз редактировалось: Ирина Н. (Пт Июн 05, 2015 10:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27752
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

иЕхххххххх! житуХА! - Страница 21 Empty Re: иЕхххххххх! житуХА!

Сообщение автор Ирина Н. Пт Июн 05, 2015 10:41 pm

Нет лучшего счастья, чем стареть вместе с любимым человеком.

"1000 и одна ночь"


Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27752
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

иЕхххххххх! житуХА! - Страница 21 Empty Re: иЕхххххххх! житуХА!

Сообщение автор Ирина Н. Вс Июн 07, 2015 12:19 am

Состраданье к животным так тесно связано с добротою характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными.

А. Шопенгауэр


иЕхххххххх! житуХА! - Страница 21 IFPS9iulwGo
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27752
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

иЕхххххххх! житуХА! - Страница 21 Empty Re: иЕхххххххх! житуХА!

Сообщение автор Ирина Н. Вс Июн 07, 2015 12:28 am

У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.

Том Хиддлстон
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27752
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

иЕхххххххх! житуХА! - Страница 21 Empty Re: иЕхххххххх! житуХА!

Сообщение автор Ирина Н. Вс Июн 07, 2015 12:30 am

Лучшая возможность узнать, можешь ли ты доверять человеку — довериться ему.

Эрнест Хемингуэй


иЕхххххххх! житуХА! - Страница 21 5Y5ZQUdIR_A
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27752
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

иЕхххххххх! житуХА! - Страница 21 Empty Re: иЕхххххххх! житуХА!

Сообщение автор Ирина Н. Вс Июн 07, 2015 12:33 am

Любовь не имеет ничего общего с отношениями, любовь — это состояние.

Ошо
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27752
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

иЕхххххххх! житуХА! - Страница 21 Empty Re: иЕхххххххх! житуХА!

Сообщение автор Ирина Н. Вс Июн 07, 2015 12:35 am

Самый лучший подарок, который дарит нам судьба - это люди, которым мы говорим "спасибо, что ты есть".

Эрсин Тезджан
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27752
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

иЕхххххххх! житуХА! - Страница 21 Empty Re: иЕхххххххх! житуХА!

Сообщение автор Ирина Н. Вс Июн 07, 2015 12:38 am

Друзья не обязаны быть совершенством, достаточно того, что бы в трудный час они были рядом
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27752
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 34 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 27 ... 34  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения