Олег Погудин - Серебряный голос России
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отношение к зрителям (продолжение)

+2
AnnySh
Ирина Н.
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Отношение к зрителям (продолжение) - Страница 2 Empty Re: Отношение к зрителям (продолжение)

Сообщение автор Ольга_Москва Ср Мар 15, 2023 12:22 am

Ирина Н. пишет:и, видимо, - да, "пытается закрыть незакрытый гештальт" всеми способами, как, впрочем, и вторая сторона старается...

в общем, ОП свезло, так свезло Basketball
Касательно везения вспомнилось: "между молотом и наковальней", "из огня да в полымя", "между Сциллой и Харибдой", "из двух зол..."   т.д. Наверное, тупиковая ситуация, если выбирать между данными  дамами. ((

Ольга_Москва

Сообщения : 245
Дата регистрации : 2016-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношение к зрителям (продолжение) - Страница 2 Empty Re: Отношение к зрителям (продолжение)

Сообщение автор Ирина Н. Ср Мар 15, 2023 1:39 am

Ольга_Москва пишет:
Ирина Н. пишет:и, видимо, - да, "пытается закрыть незакрытый гештальт" всеми способами, как, впрочем, и вторая сторона старается...

в общем, ОП свезло, так свезло Basketball
Касательно везения вспомнилось: "между молотом и наковальней", "из огня да в полымя", "между Сциллой и Харибдой", "из двух зол..."   т.д. Наверное, тупиковая ситуация, если выбирать между данными  дамами. ((

это да, но в сухом остатке певец и внимания на эту кухню не станет обращать, плевать ему слюной... не впервой 3
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27729
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношение к зрителям (продолжение) - Страница 2 Empty Re: Отношение к зрителям (продолжение)

Сообщение автор Ирина Н. Ср Мар 15, 2023 6:42 pm

Кстати, забавный момент: после публикации здесь этой "версии" целЕй будущего "завлита"   Sleep  drunken , она на своей странице вк сваяла коммент, типа вопрос-ответ (- а Олег знает? - я сама ему переслала), сама с собой поговорив через свой очередной фейковый аккаунт), что де она лично Погудину переслала эту "версию" Кристины Арзумановой.

А вот сейчас я уже не вижу комментов вообще, видимо поудаляла, как все подтерла и в случае "анонсов Ар-деко" на ресурсах кроме оф. ресурса ГКД, на которые ссылалась Дарья Морозова, и поливала ее, как лгунью, хотя и этих комментов больше нет, а были точно.  4

Но про то, что сама послала, она эдак героически провещала публично не просто так, а с умыслом, по одной прозаической причине cyclops - потому как отлично знает, что ейный шеф и сам все узнает, а вот потому лучшЕЕ предварить те узнавания, дабы выказать ему свой посыл - "я не при делах, я - чО?, я верой и правдой", смывая пот со лба, безо всяческих там подспудных "пОмыслов и смЫслов", ведь как ни ей уметь складывать пасьянсы Basketball и знать, что раз токатока у нас 30 января 2023 г было озвучено, что в "Цветке душистом" несоответствие, и повторю, только у нас на форуме,

https://silver-voice.forum2x2.ru/t4083-topic

как тут же, на первом же концерте  31 января 2023, Русский романс, МАУК ККДК "Подмосковье", Красногорск, МО, Олег Погудин НЕ только говорит об этом несоответствии, НО и самолично вешает именно эту песню с этими вот своими словами, где на 3.45 и говорит:

"...В спектакле это будет сцена, сейчас я  исполняю её один, поэтому будут некоторые, возможно, нестыковки в некоторых существительных, но это не страшно, для этой песни это вполне подходит".

и в спектакле действительно барышня, что участвовала в "сцене", вероятно, Юлия Стожарова, спела, как автор и написал, т.е. обращение к "Саше", как к мужчине, т.е. Погудин учел.

Иначе, более 30 лет он вообще не думал о песне, пел про "Галю", потом заспЕл про Сашу (барышню), т.е. не учитывал несоответствий, а тут - бацццц и нате будьте, учел

но не просто учел!!!! а опублИчил, что стал в курсАх!!!

а почему?

да потому, чтобы его пресс знала, что он следит за ее бурной сетевой деятельностью, зашквар которой отражается на нашем форуме, и пресс этот его посыл отлично зафиксировала

и теперь, когда я опубликовала у нас опус Критины Арзумановой, ей не оставалось ничего, лишь публично всемвсемвсем и вовнЕ объявить "я сама Погудину все послала"

иначе читайте: - я не при делах, чиста как белый снег зимой, не стояла, не сидела, не помышляла, не промышляла и не замышляла.

п.ч. ей иначе и нельзя было, она же в курсе, что он узнАет, и лучше его опередить, вот и все

и все ее бравады и сабли наголо лишь для доверчивых, - для тех, кто ведется на ложь жабы, которая изображает публике приближенность к певцу, чего и в помине нет, когда всего лишь, как говориЦа, - "b]ничего личного, только бизнес[/b]"

хотя... при ней его бизнес пробуксовывает явно


Последний раз редактировалось: Ирина Н. (Сб Мар 25, 2023 9:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27729
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношение к зрителям (продолжение) - Страница 2 Empty Re: Отношение к зрителям (продолжение)

Сообщение автор Ирина Н. Чт Мар 16, 2023 2:21 pm

Кстати, пресс не только юридически абсолютно безграмотна, но еще и угрожает потенциальному зрителю действиями, которые нарушают права зрителя, более того заведомо говорит о зрителе, пытаясь намеренно унизить его
__________________________

Анна Сокольская ответила Дарье

Дарья, со следующих концертов в Капелле гражданку Кожину выведут. Зря Вы ее поздравили.

Отношение к зрителям (продолжение) - Страница 2 3k6IXgT0KL0

Дарья Морозова ответила Анне

Анна, я немного смущена... Знаете чем? Никак не ожидала такой реакции от представителя уважаемого артиста. Мой отзыв - капля в море, подписчиков у меня кот наплакал, я никак не поврежу репутации г-на Погудина. А Вы так рьяно и жёстко пишете, будто я у Вас украла последние деньги.  Rolling Eyes

Кристина Арзуманова ответила Анне

Анна, очередная ложь и троллинг! По российскому законодательству никто никого с концертов не имеет права выводить, если зритель купил билет. Даже за ведение фото- и аудиосъемки. Вывести из зала могут только за пребывание в нетрезвом виде и агрессивное поведение. Пока что источником агрессии и скандала являетесь вы. До вашего появления в жизни артиста на его концертах была тишь и благодать. Люди уходили с концертов счастливые. Теперь мало того, что полупустые залы, так еще и хороших отзывов нет. Даже качество его выступлений изменилось не в лучшую сторону. А ваш доклад про творчество Блока вообше позорище, к которому вы еще и Олега Евгеньевича приобщили. На этом бреде кроме вашего еще и его имя стоит. Как хочется запечатлеть себя для вечности рядом с ним!

Екатерина Кожина ответила Анне

Анна, и кто же выведет меня?)))))

Кристина Арзуманова ответила Екатерине

Екатерина, наверное сама Анна Вячеславовна. А Вы, как человек грамотный, вызовете полицию. Полиция составит протокол в отношении гражданки Сокольской за осуществление в отношении Вас неправомочных действий, нарушающих Ваши права. И в Протоколе будет фигурировать, что такими вещами занимается пресс-секретарь народного артиста. Вот артист обрадуется! Скандалы очень повысят его популярность. Зрители в залы набегут. И все станет хорошо. Ради такой высокой цели, Екатерина, можно позволить Сокольской "вывести себя из зала")))) А если серьезно, то, Екатерина, не кормите "тролля". Понятно же, что все выступления этой мадам за гранью разума. Все это делается не для артиста, а ради себя любимой, чтобы показать ему, какую власть она имеет над его поклонниками. Только это не так: помню один концерт, финал, почитатели собираются у сцены, тут же с видом бандерши в своих старомодных красных туфлях в платье явно с барахолки шныряет Сокольская. Вынюхивает, высматривает что-то своими подслеповатыми, как у крота, глазами. Я отвлеклась, и вдруг слышу, повышенные тона. Оборачиваюсь. АС прицепилась к одной из поклонниц, я ее знаю. И вдруг эта поклонница тихо, но весомо говорит АС: "Пошла вон, су@ка". Как ножом отрезала. Имя этой славной женщины приводить здесь не буду. Вы бы видели лицо "пресс-секретаря", обалдевшее, как от ушата ледяной воды. Ее рот захлопнулся, и она засеменила подальше от "грубиянки". Молча))))

https://vk.com/wall632555535_800
_________________________

т.е. иными словами, администрация певца Олега Погудина публично и открыто угрожает зрителям своих залов, нарушая при этом права граждан РФ и закон РФ.

И поскольку пресс - представитель певца Погудина и публичные заявления делает, следовательно, от его имени, а он НЕ пресекает ее распущенность, значит, он с ней согласен и в том числе, лично угрожает своим зрителям. Логика

Кстати, уже был прецедент в его жизни в 2003 году, когда его бывший директор кира также пытался угрожать зрителям тем же самым. Игде теперь тот кира?
15
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27729
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношение к зрителям (продолжение) - Страница 2 Empty Re: Отношение к зрителям (продолжение)

Сообщение автор Ирина Н. Пт Мар 17, 2023 2:27 pm

Гамлет и Гильденстерн. Монолог о флейте



- А, флейты? Дайте мне одну на пробу. Отойдите в сторону. Что это вы всё вьетесь вокруг, точно хотите загнать меня в какие-то сети.

- О, принц, если мое участие так навязчиво, значит, так безоговорочна моя любовь.

- Я что-то не понял. Но да все равно. Вот  флейта. Сыграйте на ней что-нибудь.

- Принц, но я не умею.

- Но я прошу вас.

- Но я не знаю, как за это взяться.

- Это также просто, как лгать: перебирайте отверстия пальцами, выдувайте ртом воздух - из нее польется нежнейшая музыка. Видите? Вот клапаны...

- У меня ничего не выйдет, я не учился.

- Смотрите же с какой грязью вы меня смешали.... Вы собираетесь играть на мне, вы приписываете себе знания моих клапанов, вы уверены, что выжмете из меня голос моей тайны, вы воображаете, будто все мои ноты, снизу доверху вам открыты... а эта маленькая вещица нарочно приспособлена для игры... у нее чудный тон... и тем не менее, вы не можете заставить ее говорить... Что же вы думаете, со мной это легче, чем с флейтой? Объявите меня каким угодно инструментом... вы можете расстроить меня... но играть на мне нельзя..!


Иннокентий Смоктуновский и Вадим Медведев, фильм "Гамлет" по пьесе Уильяма Шекспира, 1964 г, режиссер Григорий Козинцев
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27729
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Наталья Сорокина поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношение к зрителям (продолжение) - Страница 2 Empty Re: Отношение к зрителям (продолжение)

Сообщение автор Ирина Н. Вс Апр 16, 2023 1:32 pm

Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27729
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношение к зрителям (продолжение) - Страница 2 Empty Re: Отношение к зрителям (продолжение)

Сообщение автор Ирина Н. Вт Июн 13, 2023 8:49 pm

натуру же не изменишь

молчала-молчала пресс, получившая на орехи от шефа, и вот прорвало 12 июня 2023, аккурат в самый праздник

решила, что она умнее паровоза поклонников ее шефа - Погудина

______________________

Анна Сокольская
вчера в 11:15


Вот почитаешь некоторых «пропагандистов творчества» и или шпиономанией заболеешь, или захочешь разучиться грамоте.
День народного единства - 4 ноября.
Ой, там еще и видео десятилетней давности в качестве вчерашнего "Золотого века" прикреплено.

Отношение к зрителям (продолжение) - Страница 2 Wl8TvHnUFSg

Отношение к зрителям (продолжение) - Страница 2 QGxxQcNfdjs
___________________  

а ейные подпевалы хором во весь опор, распоясаМшись
________________________

Вера Шофман

Это уже переходит всякие границы...

Анна Сокольская

Вера, А что мы можем сделать, если человек катастрофически неумен? Вот когда туда вступать начинают, это удивительно...

Вера Шофман ответила Анне

Анна, Так и вступающие не очень умны, наверно.

Анна Сокольская ответила Вере

Вера, Среди них даже профессора попадались, правда потом, когда я смеяться стала, выписались.

Вера Шофман ответила Анне

Анна, Ну, профессор может быть умён в своей области, а во всём остальном... Отношение к зрителям (продолжение) - Страница 2 1f600

Анна Сокольская ответила Вере

Вера, Увы...

Ольга Борух  ответила Вере

Вера, аксиома)

Ольга Борух

Грешно смеяться на юродивыми, но как тут можно удержаться?!
Отношение к зрителям (продолжение) - Страница 2 1f602

Анна Сокольская

Ольга, Никак...
________________________


и вопрос?

а в чем дело-тА?

какие бля границы перешли? "пропагандисты творчества" ейного шефа?

шобышобы устроить такую похабную вакханалию из оскорблений поклонников Погудина?!!!???

устроить её в публичном пространстве и, считай, прямёхонько от ЕГО имени,

п.ч. именно ты - представитель певца, о чем 3,14здишь из каждого утюга в сети

и это при том, когда на его концерт, 15 июня, "Греческая песня" в зал, где ВСЕГО!!! 97 мест и осталось меньше 2-х дней НЕ продано 38 (тридцать восемь билетов) по ценам
от 4 до 7 тысяч рублей...???!!!


Отношение к зрителям (продолжение) - Страница 2 JgBZ-aLcNiQ

https://www.ticketland.ru/teatry/teatr-kamburovoy/oleg-pogudin-melodiya-rassveta-grecheskie-pesni-koncert/20230615_1900-3665190/

а твой шеф - н.а. России, радетель за русское слово, при всем этом легко пишет в своем телеграмме ТРОП

"Но мы все НА позитиве!"


Отношение к зрителям (продолжение) - Страница 2 S9lf5KKH1k0

какой фартовый молодежный сленг  cyclops  Basketball , когда тем сленгом молодежь повсеместно оперирует - "на районе"

а тут такая фривольность у н.а. России на 6-ом десятке лет

как говориЦа "седина в бороду, бес в ребро" ?

и вот ЭТИ люди еще позволили себе публично обзывать дураками поклонников, которых заманивают тут же, параллельно сладкими речами и по 4-7 тысячи рублей за билет на концерт ???!!!

и тут же публично ржать над ними, как дебилы?...

когда даже вопрос не стоит, кто дурак
Отношение к зрителям (продолжение) - Страница 2 899894401 Отношение к зрителям (продолжение) - Страница 2 1841527510
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27729
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношение к зрителям (продолжение) - Страница 2 Empty Re: Отношение к зрителям (продолжение)

Сообщение автор Ирина Н. Ср Июл 05, 2023 9:35 pm

28 июля 2023 года в 14.16 Погудин анонсировал на своей странице в телеграмм свой афишный концерт 29 июля 2023 г "Песни Шварца" так (фрагмент):

<>
Очень радостно, что мы не прощаемся с этой программой до будущего сезона - в этом году она прозвучит еще и в Сиверской 8 июля.  
Но 29 июня произойдет и еще одно значимое для нашего театра событие.  
В этот день в зале "Зарядье состоится премьера концерта-спектакля "Рахманинов. Навсегда", в котором
НАШ хореограф-постановщик Дмитрий Антипов представит свои работы.<>

Отношение к зрителям (продолжение) - Страница 2 ZdugoVw39Gs

https://t.me/THEATRE_TROP/1486
____________________

как мило, правда?
____________________

но что значит???? "наш" в данном контексте у н.а. России Погудина???

а значит это самое простое, - что ИМ, Погудиным, Дмитрий Антипов провозглашается хореографом-постановщиком ТРОП


ась????
__________________

и что??? промычала СУПРОТИВ оного утверждения шефа лживая "пресс"??:

ни-че-го

от слова совсем


ок!
_________________________

и вот та же пресс !!! возмущена !!! и настолько, что брызжа яростной слюной, устраивает бурю в стакане воды, как и всегда, впрочем, как и в миллионный раз, с тех самых пор, как влезла без мыла к Погудину и гадит ему вдоль и поперек, не покладая своих жирных и грязных лап...

и вот она, рыдаючи, размазывая сопли-слюни по морде лица и наматывая их на жирный свой кулак, театрально взывая к небу (и к Олегу Вайнштейну одновременно )))) , хотя вряд ли тот и слышит ея - ему она до фонаря, да и с головой он дружит в отличие от крысы), патетически заламывая эти свои жирные грязные лапы, вопрошает:
______________________

Анна Сокольская
вчера в 11:48
(4 июня 2023)

Олег Геннадиевич, ИЗВИНИТЕ ЗА "пианиста ТРОП"! Создательница группы НЕ ВЕДАЕТ, ЧТО ТВОРИТ, и вразумлению не поддается.  А интервью - прекрасное.
____________________

мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя... хахамуха

но лишь один вопросец... - и что??? "творит та, которая не ведает"????!!!

ась???!!!


и мразной твари вторит пара других таких же - ейных "подружек"-подпевал с рабской психологией:

Отношение к зрителям (продолжение) - Страница 2 QxGFpDCxBf0

а все вместе, совместно с ейным шефом, который молча позволяет все эти уродства, вызывают чувство брезгливости, п.ч. - каковы сами, таковы и сани, такова и егойняя пресс

"какая гадость эта ваша заливная рыба"...


А ЧТО ТАКОГО ??? СОДЕЛАЛ !!! человек, назвавший Вайнштейна (как и сам Погудин Антипова ранее) "пианистом ТРОП" ???????????????!!!!!!!!!!!!!????????...

больная тетка на всю голову
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27729
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношение к зрителям (продолжение) - Страница 2 Empty Re: Отношение к зрителям (продолжение)

Сообщение автор Ирина Н. Ср Ноя 15, 2023 10:52 pm

Чтобы все понимали: это - диалог сокольской с самой собой, п.ч. "инна удалова" - ее анонимная страница и в вк, и фб, и всё, что она выдает от ее имени, - ее собственные мечты, чаяния о себе или злобные посылы вам, что бы она всем ни втирала, впрочем, специфика речи ее видна без моноклЮ и отовсюду торчат ее уши, вона, ажно до трех ночи не моглось, всё  "у окна сидела" и "тихо сам с собою", но, как говориЦа, бешеной собаке и сто верст - не крюк, короче, горбатую могила не исправит и без скандалов она дышать не способна, а вы - "дорогие и любимые наши зрители" ибн "типа поклонницы, шавки и ведьмы" (остальные эпитеты ниже  cyclops ), читайте вот это истинное отношение к вам так называемой "пресс" вашего артиста.

но неужели кто-то способен поверить  wacko , что этой клуше угрожали насилием?, что она в полицию таскалась?  Shocked  affraid

врет в каждом слове, но ей не привыкать, она, как рот открывает, так лжет, сквернословит и гадит всем и каждому, просто чел такой.

но певец мммм...  как-то всегда отличался удивительным "умением" подбирать себе администрацию, когда включайте свет, сливайте воду  Basketball

ну из энтого монолога каждый уже понял, что Погудин не спал, не ел всю жизнь, чтобы встретить вот эту сокольскую  4 и, наконец, насладиться жизнью  9

у сокольской ибн "удаловой" в ейном монологе эта мыслЯ из кишок вываливается

но вот когда пресс удалось хотя бы в мечтах, виртуально, в очередном базаре-вокзале постоять рядом со своим кумиром, для которого она - просто пресс

а вообще, более 20 лет прошло и все одно и то же... болото в виде таких вот лягушек, и странные те люди, кто такой лягушке что-то пытается сказать или, смешнее, доказать.... глупо
__________________________________


Анна Сокольская
14 ноября 2023 в 11:55


Поделюсь личным воспоминанием. Пять лет назад в ГКД состоялась премьера спектакля "Серебряный век". Я написала рецензию.

https://dzen.ru/a/XCeN5-1lnwCsl71I?referrer_clid=1400&

После этого типа поклонницы (все фамилии помню) начали травлю. Я процитировала Ахматову "когда б вы знали из какого сора", - "поклонницы" объявили "кто-то, говоря это, хочет подставить нашего Маэстро". И понеслось. Несется уже пять лет по всем поводам.

Из свеженького: "Как вам не стыдно даже находиться рядом с Олегом? Перестаньте его позорить. Уйдите!"
Не надейтесь.

P.S. Что позволяют себе писать про артистов ( и вообще про людей искусства) граждане, одновременно добивающиеся их внимания, даже не хочу цитировать. Но не перестаю удивляться, как мало тех, кто не боится сказать: "Остановитесь". Вы же в интернете, вам ничего не угрожает, но в лучшем случае люди промолчат, а в худшем еще и поблагодарят, что им "открыли глаза".

P.P.S. А Ахматова вообще-то про тайну творчества написала.

Мне ни к чему одические рати
И прелесть элегических затей.
По мне, в стихах все быть должно некстати,
Не так, как у людей.

Когда б вы знали, из какого сора
Растут стихи, не ведая стыда,
Как желтый одуванчик у забора,
Как лопухи и лебеда.

Сердитый окрик, дегтя запах свежий,
Таинственная плесень на стене…
И стих уже звучит, задорен, нежен,
На радость вам и мне.
И через четыре месяца премьера нового "Серебряного века". Рецензии будут.

https://vk.com/id358622578?w=wall358622578_7718

____________________________________

Инна Удалова

Вот уж не знаю, чего Вам стыдиться. Внешность приятная, одет прилично, воспитанный, с хорошими манерами... Мужчина в полном расцвете сил, состоявшийся и состоятельный. С таким не стыдно выйти в свет) Это шутка, конечно. Как я понимаю, вопль "Уйдите!" означает "На Вашем месте должна быть я!" Мнение героя не ее романа "поклонницу" не интересует. Вот это послание хороший показатель истинного отношения как к человеку, за право быть рядом с которым она борется такими грязными методами, так и отношения к тем, кто ему дорог. Но тут ведь как... Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу... С кем работать, с кем дружить. Свой ближний круг каждый очерчивает сам. А потому да - напрасны надежды и той (язык не повернется назвать это существо женщиной), что Вам написала, и ее сестер по разуму. Не дождутся!
Что касается травли в соцсетях... Явление, к сожалению, имеет место быть. Ютуб особенно "славен" в этом отношении. Такая образцово-показательная помойка. Цитировать, что там пишут граждане, позиционируюшие себя, как преданные и любящие поклонники артиста не буду. Просто противно. Комплименты "с душком", неуместная ирония, грязные намеки, откровенное хамство зачастую. У меня от одного только обращения к артисту по имени и на ты кулаки сжимаются! Взрослый мужчина, народный артист России... К тому же совершенно незнакомый человек! Почему "Олег"? Или того краше - "Олежка"... Почему на "ты"?! Но Вы правы - их никто не останавливает. Это удивительно, но никто из поющих дифирамбы артисту, за редким исключением, ни словом не обмолвится в его защиту. Не одергивают тех, кто практически под каждым видео пишет оскорбительные комментарии, открыто занимаясь травлей. Жизненная позиция "моя хата с краю" это, конечно тоже позиция, но... Нехорошо это.
Прошу прощения за многословие. Задумалась... Обидно и больно за вас.
P.S. Искренне желаю Вам и Олегу Евгеньевичу всего самого доброго: счастья, удачи и успеха, и творчества, и чудотворства. И не испортят вам обедни злые происки врагов) *

14 ноября 2023 в 22:04
_______________________

* - в этом месте не просится, а буквально требуется - "ГОРЬКО!!!"
___________________________

Анна Сокольская·Автор

Инна, спасибо, но это Вы к счастью не застали события 7-8 летней давности, тогда же еще и три форума были активны. Но так происходит со всеми более-менее яркими людьми, стоит добиться какого-то даже скромного успеха и несётся свора хейтеров, посмотрите, не зря же под этим обращением миллионы подписей. А есть ещё и мягкий вариант, за который к ответу не привлечь,. Вот, например, ты пригласишь человека в эфир , а потом вся его свита начнёт воспевать этот его успех. Тебе же забудут сказать спасибо. Есть ещё вариант интересный: вроде человек не пишет гадости публично, но в мессенджере своими соображениями делится. Много чего есть. ..

15 ноября 2023 в 22:34

Анна Сокольская·Автор

Ну посмотрите, сейчас на странице канала "Культура" травят Марику Абдразакову. Нет по мнению комментаторов у нее образования для того, чтобы говорить: "А сейчас перед вами выступит..." Недостаточно для этого закончить факультет международной журналистики МГИМО и поработать начальником отдела культуры телеканала "Россия-24". Но все же это прогресс. Ее не угрожают убить. Мне же одна гражданка на своей странице спокойно публично выкладывала строки "сколь веревочка не вейся, а совьёшься ты в петлю", другая сообщала, что я - грязь на ботинках и прикладывала фото черепа. Правда этой "другой" пришлось даже фамилию на странице сменить, а то как-то уже совсем стало некрасиво))))

14 ноября 2023 в 23:00

Инна Удалова

Анна, вот такие угрозы пустопорожние по определению, мне кажется. Это всего лишь соцсети! Не думаете же Вы в самом деле, что кто-то из этих гражданок способен перейти от слов к действиям... Думаю, нет. Трусливые мелкие шавки, на которых лишь топни ногой и их как ветром сдует. Поджав хвост и поскуливая уберутся обратно в подворотню, где им и место. Боязнь угроз не оправдание тех, кто молчит. Это, как я уже говорила, гражданская позиция "моя хата с краю". Имеет право на жизнь, очень много говорит о человеке, но мне это не близко. Впрочем... Это дело совести каждого - какую позицию занимать.
Каждый выбирает для себя.

15 ноября 2023 в 0:16

Анна Сокольская·Автор ответила Инне

Инна, думаю. Я получала угрозы по смс в телефон. И меня в полиции предупреждали, что за кибербуллингом часто начинается настоящее насилие.

15 ноября 2023 в 0:18

Инна Удалова ответила Анне

Анна, ох!.. Искренне Вам сочувствую. И боюсь за Вас. Очень боюсь. Признаюсь, не думала, что всё настолько серьезно. И всё же, всё же, всё же... Всё же угрозы в Ваш адрес не принудили Вас бросить свое дело, оставить артиста один на один со сворой разнузданных уголовниц и укрыться где-нибудь в тихом спокойном месте.(эвона каково  wacko, прим. мое)

И вот эта Ваша позиция тоже красноречиво свидетельствует и о Вас, как о человеке, и о Вашем отношении к человеку, которого Вы защищаете. Подвиг ли это? Думаю, да. На подвиг способен не  каждый и, как правило, ради по-настоящему дорогого человека, чья жизнь дороже собственной. (бляхамуха  crazy, прим. мое )

Ну а требовать того же от людей посторонних не приходится, конечно. Они посторонние и этим всё сказано. (пОняли?!?  Shocked  эта коза  bounce   - родня Погудину, а вы все - посторонние  Basketball понЯли?!, оБ чем она???.. довтиралась пресс, прям шариков перед зеркалом, если кто помнит  cyclops "Я - красавец. Быть может, неизвестный собачий принц-инкогнито <...> Очень возможно, что бабушка моя согрешила с водолазом.", прим. мое)

Так что я, пожалуй, погорячилась высказавшись резко о тех, кому своя рубашка ближе к телу. Инстинкт самосохранения один из самых сильных. И то, что в случае угрозы жизни он срабатывает вполне естественно.

15 ноября 2023 в 2:49

Анна Сокольская·Автор ответила Инне

Инна, но интересно другое; как только проблема называется вслух, просто называется, те, кто, скажем так, ее создают, сразу притихают. Под обращением уже миллионы!!!подписей, все больше интернет-ресурсов присоединяется к нему, так что надежда на оздоровление пространства есть) А меры могут быть самые нетривиальные. Например, убрать с литреса, стихи.ру и проза.ру таких граждан, закрывать ютуб - каналы и форумы. Будем наблюдать.

15 ноября 2023 в 8:10

Анна Сокольская·Автор ответила Инне

Инна, смотрите, какой уже прогресс. Это все по поводу того, что жена Абдразакова ведёт с ним «Большую оперу». Ещё не так давно любую красивую женщину в красивом платье, появившуюся на экране, называли другими словами.    

Отношение к зрителям (продолжение) - Страница 2 SkLp2tKRDLs

15 ноября 2023 в 10:41

Инна Удалова

Анна, ага) прогресс налицо))) "Ах, она всего лишь администратор", - с облегчением вздохнула неравнодушная к судьбе Абдразакова "поклонница") Что-то мне это напоминает. Вот слова "работодатель" не хватает) Да Марика может обладать поверхностными знаниями или не обладать ими вовсе! Может швыряться туфлями и, простите, материться, как грузчик! Она его супруга, его семья, близкий человек! Она! А не те, что сверкают интеллектом или что там у них на странице "Культуры". И Абдразаков это ясно дал понять всем "заинтересованным лицам". Как и то, что на мнение озабоченных поклонниц ему наплевать. Мужик! Достойно уважения.

15 ноября 2023 в 16:11

Анна Сокольская·Автор ответила Инне

Инна, да, в среде постоянных «поклонниц» существует убеждение, что именно они самые близкие люди артисту, писателю, художнику. А между тем у всех «звёзд» кроме постоянных поклонниц есть родители, родственники, друзья, однокурсники, педагоги, коллеги и так далее…Но просвещение все же затронуло ряды комментирующих. Хотя бы не говорят о колдовстве и не собираются варить приворотные и отворотные зелья.

15 ноября 2023 в 16:14

Инна Удалова ответила Анне

Анна, Вы серьезно? "Поклонницы" еще и черную магию практикуют?.. Да они ведьмы!

15 ноября 2023 в 16:31

Анна Сокольская·Автор ответила Инне

Инна, насыпают соль на подол, варят приворотные зелья. Вот я сегодня порадовалась, что ежи, кроты и мыши уже попрятались.

15 ноября 2023 в 16:55

Инна Удалова ответила Анне

Анна, и лягушки, и змеи... А ведь зло всегда возвращается. Болезнями, несчастьями, неудачами...И не нужно потом удивляться, что жизнь идет под откос и взывать к небесам: "За что?.." За всё! В храм бы им пойти... да и к психиатру не помешает. Но не пойдут ведь. Впрочем, это их жизнь. Вольны портить ее по своему усмотрению. Вот если бы еще и чужие жизни походя не портили... Мечты, мечты...

15 ноября 2023 в 17:28

Анна Сокольская·Автор ответила Инне

Инна, не понимают. Жгут черные свечи, бегают в церковь ставить свечи вверх ногами.

15 ноября 2023 в 17:29
_________________________________

Алена Березина ответила Инне

Инна, ещё как переходят! Да и от слов у людей инфаркты случаются.

15 ноября 2023 18.00

Галина Титоренко ответила Анне

Анна Вячеславовна! Сочувствую Вам! Храни Вас Господь! Обнадеживают новые технологии защиты, судя по количеству подписчиков.Может, будет работать эта система? Хорошо бы приходилось просто просвещать, как вчера Вы проинформировали о концертах Олега Погудина мужчину, вздыхавшему о том, как раньше пели, под ранним видео с песней Олега Погудина.  

15 ноября 2023 в 14:45

Анна Сокольская·Автор ответила Галине

Галина, Спасибо. Но мужчина даже обрадовался.

15 ноября 2023 в 15:00

Алена Березина

Все те же? Им всë не спится и неймется? Никак из своего вонючего болота не вылезут. "Иду - тямно. Поскользнулся. Мац-мац - ....гуано". Так они все там же и сидят столько-то лет. Давно безвестная как бы поклонница перекинулась на другого молодого артиста, финалиста " Голоса". Он расстроился. Мне удалось ему объяснить, что дело не в нём, а в подобных "поклонницах". Потом, наверное, подключились другие силы, и она исчезла.

около 18.00

Анна Сокольская·Автор

Алена, Они появляются, как ужас, летящий на крыльях ночи)))))))))) Потом правда некоторым приходится имена в соцсетях менять.

около 18.00

Алена Березина ответила Анне

Анна,   несчастные. Вампирят.
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27729
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношение к зрителям (продолжение) - Страница 2 Empty Re: Отношение к зрителям (продолжение)

Сообщение автор Ирина Н. Чт Ноя 16, 2023 2:52 am

ну, а эта классная песня группы "Ленинград" заслужОнно посвящается #пресссокольской



а Погудин в курсе?, что по версии этого дуплета Laughing Отношение к зрителям (продолжение) - Страница 2 211568219

"реально постоять рядом с кумиром гораздо приятнее? Можно даже посидеть и прогуляться) И всё рядом. И это удовольствие реального общения Вы можете себе позволить в любое время) Ну, когда артист не на гастролях, конечно."


Отношение к зрителям (продолжение) - Страница 2 1815187636
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27729
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношение к зрителям (продолжение) - Страница 2 Empty Re: Отношение к зрителям (продолжение)

Сообщение автор Адриенна Пт Ноя 17, 2023 8:47 pm

Боже, и это всё, как они выразились, "гуано" на странице пресс-серетаря Погудина? What a Face Стадо перепившихся животных... Хотя зачем оскорблять животных?

Адриенна

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2016-12-05

Ирина Н. поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношение к зрителям (продолжение) - Страница 2 Empty Re: Отношение к зрителям (продолжение)

Сообщение автор Ирина Н. Пт Ноя 17, 2023 10:14 pm

Обратите внимание, что страница в вк ибн "Инна Удалова" забила себе 1,1 френдов!!!
(у Погудина всего 993).

И если каждый зайдет в рубрику ее френдов, то он увидит, что там - сплошные священники, причем, в погонах (высокого ранга и статуса), монахини и иже с ними, и почти нет просто людей, кроме клюнувших наивных актеров т-ра "ТРОП" или же подружек и ж-лизов "пресс".

Столько священников в одном флаконе нет во френдах даже у верующего певца Олега Погудина - работодателя "пресс".

Понимаете?!

Настолько была животрепещуща для "пресс"  2 тема создания легенды страницы, что созИдательница сего по... ммм... глупости своей, либо пословице "на воре и шапка горит"
(вот уж когда пословица в десятку) переборщила, понабрав себе стопудовых доказательств 11,
как она полагала.

И вот каждого спрошу и сами задайте себе этот вопрос:

- КТО? вас безоговорочно берет во френды, ежели вы посылаете запрос? при том, что вы -
чел для него незнакомый
?

на раз, два, три ответ - только священнослужитель!, который никогда не станет проверять того, кто прислал этот запрос, п.ч. общение с мирянами - его служение, и чем больше его станут читать, тем он лучше исполнит свое служение.

Поэтому сокольская зашла в какое -то место, где общаются священнослужители и понаслАла им запросов, тем более, что по своей работе (у Погудина), она использует такие страницы для анонсов.

А вот ежели посылать запрос просто человеку и человеку незнакомому (чтобы набрать себе френдов, доказывая миру, что ты - реален  cyclops), то любой реальный человек (как и пресс,
в том числе) пойдет и посмотрит страницу, кто прислал запрос и почему. И либо отклонит запрос, либо возьмет в друзья.

Также на странице "Инна Удалова" нет ни одной реальной фотографии женщины, от имени которой, типа, создана страница.

Ни одной.

Первая картинка от октября 2021 года (время, когда и была, по-видимому, создана страница) -
не фото человека реального, а просто взято из сети.

Тем временем, страница просто ломится от постов, но каких?:

- либо известных людей (когда у них даты и их немного в процентном соотношении)

- либо от икон... когда сплошные иконы

- или же... перепОщивание! постов самОй "пресс" и ее работодателя певца Погудина.

фффсёёёёё 4

И вот при таком скоплении в друзьях священнослужителей ее владЕлица влёгкую и без смущения пишет скабрезности и прочую дрянь и сквернословия Отношение к зрителям (продолжение) - Страница 2 3929349274 в сторону человека для нее абсолютно незнакомого.

Одно дело "г-жа Науменкова" знает, кому, почему и именно так пишет, называя вещи своими именами и констатируя факты, другое дело, чел абсолютно "посторонний", типа, в ответ, при том, что лично
к странице "Инна Удалова" "г-жой Науменковой" не было обрАщено ни одного слова, когда было лишь констатировано сколько дряни в сторону поклонниц певца Погудина было от лица этой страницы понаписано.

Констатация фактов - не менее, но и не бОлее.  

Даже действительно реальная Елена Березина (теперь уже Алена Березина))) ) не позволяет себе такого срыва.  cyclops

А эта, казалось бы, настолько религиозная фанатка кропает направо и налево всякую дрянь, при этом, зачастую, "влажные" мечтания  Basketball  

Но мечтания самОй пресс и только ее.

Откуда такая личная заинтересованность в судьбе "пресс"??? , когда "полковнику никто не пишет" от слова совсем, даже лайков не ставят, окромя, типа, "подруг", как и личная неприязнь
к "г-же Науменковой"
 Отношение к зрителям (продолжение) - Страница 2 1615303012 , но вот у сокольской все это в наличии  Отношение к зрителям (продолжение) - Страница 2 3228369816  Отношение к зрителям (продолжение) - Страница 2 674092409

А все попытки "пресс" вспомнить другие свои подобные подвиги в виде анонимных страниц
"Елизаветы Андреевой" или "мужчины", как она его называет  wacko,  Виктора Кулагина (или Кулигина, когда я и не вспомнила, п.ч. вычислила и думать забыла), говорит лишь о том, что она отлично их всех помнит! п.ч. сама их и создавала 10  

И кроме тех анонимных страниц в том же ютуб у нее есть и другие анонимные станицы.
Т.е. она на этом "собаку съела".

Ну, а на счет такой же страницы в фб "Инна Удалова", зайдите на предыдущую страницу этой темы


https://silver-voice.forum2x2.ru/t8382-topic4

где я еще год назад писала

Ирина Н. Ср Ноя 02, 2022 7:09 pm

что вдруг произошло с личной страницей "Анна Шах"

скрин висит

И последнее:

страница "Инна Удалова" принадлежит, типа, челу из КРАМАТОРСКА! т.е. из города Украины, где сейчас... все знают, что сейчас там происходит уже почти два года.

И как вы думаете?, реальному челу в его сегодняшних обстоятельствах ДО того???, чтобы настолько рьяно, по первому мановению палочки на метле влетать в пространство поклонниц российского певца Погудина и с истовостью обколовшейся кидаться в такие, высосанные из пальца темки, которые затевает с завидным постоянством "пресс"?!!!

Так что, как я и сказала выше, что бы не втирала сокольская и иже с ней дуплет на счет анонимной страницы "Инна Удалова", эта страница принадлежит "пресс" и пишет от нее "пресс"

Впрочем, то как и что пишет, говорит само за себя, т.е. за нее

_________________________

p.s. кстати, чел, который объявляет всему миру о своей постоянной возможности "постоять, посидеть, погулять" с обожаемым ею работодателем в любое время, когда, заметьте, она того пожелает, "если он не на гастролях конечно", ради внимания которого первое, что она сделала, вливаясь в общество его поклонниц более 9 лет назад, - уменьшила свой возраст на семь лет, регистрируясь на форуме Ермолаева (до его собственного возраста), до чего не додумалась
ни одна из поклонниц певца за все время его существования на сцене  crazy , этот самый ее работодатель, за которого она, типа, готова погибнуть от рук "своры разнузданных уголовниц", защищая его более своей жизни wacko , не позвал ее на вчерашний не афишный концерт в Питер,
в музей Ф.М. Достоевского, вот, когда она все бы бросила, но поехала бы crazy , к гадалке не ходи 12 , но она тем временем проводила экскурс в библиотеку lol!

И это снова банальная констатация "факта, который бОльше, чем факт, так и было на самом деле" (с)


Отношение к зрителям (продолжение) - Страница 2 1917161079
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27729
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношение к зрителям (продолжение) - Страница 2 Empty Re: Отношение к зрителям (продолжение)

Сообщение автор Ирина Н. Сб Ноя 18, 2023 3:47 pm

я говорила, что сокольская, как открывает рот, тут же лжет, помойная яма - ее рот, для того ей и служит

вот, переврав "цитату", тут же плетет свои "логические выводы"
 Отношение к зрителям (продолжение) - Страница 2 1324808403  :
_____________________________

Анна Сокольская·Автор ответила Инне

Инна, Мне один раз даже искренне жаль было Науменкову. Когда она написала, что ее один знакомый приглашал в Кремль на «Ар-деко», а она не пошла. Вообще же у многих одиноких пожилых женщин есть «тайный друг». Или актёр, или космонавт, или депутат. У них необыкновенная духовная близость. А мешают им вместе быть тайные, но очень возвышенные причины…а потом под Новый Год волонтёры устраивают в ЦСУ бабушкам праздник…?

___________________________

Отношение к зрителям (продолжение) - Страница 2 1815187636
____________

я же писала не так Отношение к зрителям (продолжение) - Страница 2 3929349274
______________________

Ирина Н. пишет: <> Кстати один очень хороший человек предложил мне подарок на 8 марта – билет, причем, близко и середину, НО даже, если бы мой вечер 9 марта был бы свободен, то я все равно бы отказалась, п.ч. знала, что не вынесу всего этого, а Идти, чтобы встать и Уйти – мазо

Но вот если бы должен был петь один Погудин, я, возможно, переиначила вечер и согласилась
<>

https://silver-voice.forum2x2.ru/t8549-topic

а предлагала мне женщина Basketball
_________________

ну, сексуально озабоченная пресс у Погудина, как и все ее "выводы" и направления мыслят, свезло ему  wacko

кстати, она со своей анонимной страницей "Инна Удалова", которые мною заблокированы и в вк,
и в фб, с3,14zдили мои фотографии  Отношение к зрителям (продолжение) - Страница 2 211568219  Отношение к зрителям (продолжение) - Страница 2 1631379306

ну, пусть дуплет любуется за гланды (и бонус)
Отношение к зрителям (продолжение) - Страница 2 3228369816

Отношение к зрителям (продолжение) - Страница 2 8mxEnMLcyRo

Отношение к зрителям (продолжение) - Страница 2 0p6ehXTVStM

Отношение к зрителям (продолжение) - Страница 2 CNVO9IISscw

Отношение к зрителям (продолжение) - Страница 2 O-mCJ9CzScs

Отношение к зрителям (продолжение) - Страница 2 I4T4PKslWzU

Отношение к зрителям (продолжение) - Страница 2 9ZSvptCVec4

Отношение к зрителям (продолжение) - Страница 2 9ZKL9jLLpsA

ведь с такой "красотой", как сокольская, Погудина рядом даже дышать тошнит, не то чтобы "стоять, сидеть, гулять" Отношение к зрителям (продолжение) - Страница 2 1615303012
___________________________

p.s.

- Вы купили новые сапоги, Вера?
- Да вот, ещё не решила, Людмила Прокофьевна... Вам нравятся?
- Очень вызывающие, я бы такие не взяла. А на вашем месте интересовалась бы сапогами не во время работы, а после неё!
- Значит, хорошие сапоги, надо брать.

(с)


Отношение к зрителям (продолжение) - Страница 2 4046126612
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27729
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношение к зрителям (продолжение) - Страница 2 Empty Re: Отношение к зрителям (продолжение)

Сообщение автор Ирина Н. Вс Ноя 19, 2023 1:04 pm

привет #жабепресс из Ясной Поляны (10 июня 2021)

Отношение к зрителям (продолжение) - Страница 2 LNozzYSn0TI

Отношение к зрителям (продолжение) - Страница 2 LtQfBvC3_sw

Закольцовывая жабе

Никогда не создавала себе кумиров, у меня их не было.
Ни на секунду не "пытаюсь" никого "убедить в своей  любви к артисту", о какой "любви" речь?
Когда-то мне нравилось его творчество, то, что он делает теперь, вне моего вкуса, мне неинтересно, а потому безразлично, но иногда высказываюсь, когда зашвар.
Форум веду, п.ч. его мы создали с Ириной Анисимовой в июле 2013 года и в него вложено много сил.
В части творчества Погудина веду лишь темы программ, гастрольного графика, новости.
Никаких нынешних интервью (с жабой), никаких взглядов на Погудина (написанных жабой для СМИ) на форуме не публикую и никаких высказываний артиста также, всё это есть для его публики на его страницах.

Здесь же возникают посты в связи с постоянным хамством #жабыпресс в сторону поклонников артиста, которые она с завидным постоянством намеренно вбрасывает через свою страницу и развивает при помощи своих анонимных страниц и так называемых подруг в вк, чтобы все видели, что собою представляет так называемое "лицо" фирмы ТРОП и "лицо" самогО Погудина, когда это не "лицо",
это - уродливая рожа.

Хуже дряни в жизни не встречала, какую представляет собой сокольская.

Будет эта дрянь молчать и здесь не будет ничего нового.
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27729
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношение к зрителям (продолжение) - Страница 2 Empty Re: Отношение к зрителям (продолжение)

Сообщение автор Ирина Н. Вс Фев 11, 2024 2:27 am

давненько (ажно с середины ноября) "православные" удалова (безлиций аноним) ибн сокольская (не важно кто из них кто, двое или одна, по любому "работают" против погудинского зрителя в паре, гадят Погудину, который на каждом перекрестке буквально кричит о своей любви к своему зрителю / поклоннику, и обе - мерзотные), казалось бы, не цеплялись к людям, притихли  Basketball  

но нет, заскребло, зазудело и снова здоровО

горбатых могила...


https://vk.com/nskryabina2020?w=wall72012152_2857

и это хамство в сторону поклонницы, которая на свою голову разок сходила на концерт Погудина, очаровалась и, как смогла, написала о своем счастье

и это при том, что не только никто из реальной публики о певце вообще уже не пишет, но их "великий" артист (вероятно, величественнее их Бога), если бы не заболел, то в Тольятти - либо пел в пустом зале (зал вообще не был продан), либо отменял концерт не по "болезни", а в Ульяновске если бы и пел, то пол залу.

а крыса "удалова" вцепилась в женщину

ну, не су... а?

действительно, не сотвори себе кумира

с мозгов спрыгнули и крыша укатила

а вообще, "каковы сами, таковы и сани", "каков поп, таков и приход", "рыба тухнет с головы" и т.п. -

народная мудрость

народ не проведешь

и бог шельму метит
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27729
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношение к зрителям (продолжение) - Страница 2 Empty Re: Отношение к зрителям (продолжение)

Сообщение автор Ирина Н. Пт Мар 15, 2024 1:57 pm

вот это

Отношение к зрителям (продолжение) - Страница 2 DGBVZmRNWQ8

- продажа зала БКЗ на концерт Погудина "Серебряный век" на вчера, в день концерта! - меньше ползала!!! и это в его родном городе!

[и не надо, как флагом, взмАхивать "полной продажей зала ГКД на 9 марта с.г.].
Зал НЕ был ПРОДАН, он был скопом, как и в 2022 году рОздан по бюджетным организациям в преддверии 8 марта, чтобы те сделали подарки своим сотрудницам, потому концерт и был соорганизован под праздник   Basketball  


https://silver-voice.forum2x2.ru/t8677-topic
_________________________________

а вот это можно сказать единственное [опустим впечатление постоянных зрительниц, коли таковые будут], опубликованное "впечатление" обычного (редко посещающего концерты заявленного артиста) человека, купившего все же билет и пришедшего на этот концерт:
____________________________

Марина Невская

Вчера в питерском БКЗ.

Олег Погудин, с великолепными романсами, актер Александринского театра Владимир Кошевой, исполняющий прекрасные стихи Серебряного века, а также , очаровательная певица Зара, балетный дуэт.

Очередь подарить цветы исполнителям, выстроилась, как в мавзолей! Я давно такого не наблюдала.

У нас ценят искусство очень высоко, и оно превосходит порой и мировое.

____________________

всё, чем подкрепила зрительница свой поход на этот концерт было вот это:



обыкновенные поклоны после концерта - без песен и чтения, которые требуют качества, не говоря, что везде и повсюду любые зрители после любых концертов и мероприятий публикуют именно такие (по качеству) видео и при этом ни один "пресс" артистов не лезет к поклонникам, тем более, постоянно оскорбляя их, НИ ОДИН, кроме пресса Погудина, который, повторю, на постоянной основе публикует, как мантру, свои "слова " любви к своему зрителю, зазывая их на свои концерты. Но как говориЦа, важны поступки, а не слова.
________________________________

а вот это всего лишь представление Погудиным артистов:



https://vk.com/vipastrolog?w=wall7495963_1347
_________________

и ЭТО ФФФФСЁЁЁЁЁ!!!!! весь отзыв в вк

сейчас автор отзыва отреагировала в вк на хамское поведение в свой адрес "лица" Погудина

_________________________

Марина Невская
15 марта 2024 в 13:57


К предыдущей записи ниже постом.

Старательная "Пресс-секретарь" артиста Погудина на работе. Работу работает. (листайте карусель)

Ворвалась в личку с гневным посланием.

Даму возмутила моя восторженная съемка на поклонах в БКЗ некачественным гаджетом в культурной столице .

У меня вопрос к селебам. Вы когда нанимаете к себе сотрудников, почему не проверяете степень адекватности в работе с людьми?


https://vk.com/vipastrolog?w=wall7495963_1348
__________________________________

Но женщина, видимо, написала и в своем телеграм-канале (в вк предусмотрительно закрыв комментарии) и мне сейчас прислали "переписку" жабы из телеграм с автором этого крохотного "отзыва", которая и там нашла и этот отзыв, и её, и вцепилась в них обоих мертвой хваткой бультерьера пролаяла:
___________________________

Отношение к зрителям (продолжение) - Страница 2 -O8DUC8-8EU

Отношение к зрителям (продолжение) - Страница 2 Ls7FeyLwZDY

Отношение к зрителям (продолжение) - Страница 2 Dx09uApL4fg
___________________________

эта мерзотная жаба, вероятно, предполагает, что обратившись "Добрый день!", она умаляет ни к селу ни к городу свои хамские и ложные предъявы - "откуда такое пренебрежение правилами поведения и неуважение к артистам"...

ГДЕ???? пресловутые "пренебрежения" и "неуважение"???!!!???

бля... что же такого в жизни натворил Погудин, что под ее закат Господь его так наказал...    Basketball

этой тварью    Отношение к зрителям (продолжение) - Страница 2 3748304534

а возможно, "каковы сами, таковы и сани"
Отношение к зрителям (продолжение) - Страница 2 1841527510


Последний раз редактировалось: Ирина Н. (Пт Мар 15, 2024 7:21 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27729
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношение к зрителям (продолжение) - Страница 2 Empty Re: Отношение к зрителям (продолжение)

Сообщение автор Ирина Н. Пт Мар 15, 2024 6:00 pm

15 марта 2024.

вот прямо сейчас в 17:56


такое состояние по продаже билетов на сегодняшний концерт Погудина "Ар-деко"!
чуть больше (по сравнению со вчера) продано билетов, но все равно пол зала


Отношение к зрителям (продолжение) - Страница 2 U0cxOdMyQIw

https://spb.ticketland.ru/koncertnye-zaly/bkz-oktyabrskiy/oleg-pogudin-ar-deko/20240315_1900-3975617/

и если завтра еще одна (которая не поклонница, а так пришла) по незнанию снова напишет что-нить, то тварь ее снова заЕ..т

скоро на пробы пера Погудина вообще билеты не будут продаваться (последнее время продаются лишь маленькие зальчики, о чем с помпою сообщается  cyclops ), с таким размахом его пресс рубит сук, на котором он сидит.

но нравится ему такое положение дел, пусть наслаждается - каждому своё и каждый достоин того, что имеет.

________________________________

Отношение к зрителям (продолжение) - Страница 2 TKCF_neO3Q4
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27729
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношение к зрителям (продолжение) - Страница 2 Empty Re: Отношение к зрителям (продолжение)

Сообщение автор Ирина Н. Чт Мар 21, 2024 2:42 pm

балаган продолжается

Отношение к зрителям (продолжение) - Страница 2 1815187636

Отношение к зрителям (продолжение) - Страница 2 V0gmQ5NL0qc

Отношение к зрителям (продолжение) - Страница 2 Zg30qHvUtd8

https://vk.com/id691128792?w=wall691128792_4924
_____________________

Анна Сокольская

<> Вам напишут.
__________________________________

ЗА ВАМИ ПРИДУТ!   14
___________________________

не удивлюсь, если вскроется, что жаба на подсосе у фсб - тайный агент фсб

Погудину стоит, как в песне Цоя "Следи за собой! Будь осторожен!", следить за собой и быть осторожным  3
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27729
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения