Олег Погудин - Серебряный голос России
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Прививки и права человека

Участников: 4

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Прививки и права человека - Страница 5 Empty Re: Прививки и права человека

Сообщение автор Ирина Н. Пт Дек 17, 2021 5:12 am

Рассказывает ученица академика Сомова - "вирусов не существует".

"Вообще-то я много-много лет, десятилетия, обеспечивала всю экспериментальную базу для наших вирусологов. И какие там вирусы выделяются, я очень хорошо знаю.

Это не выделенные вирусы. И в архивах наших, в этих хранилищах вирусологических хранятся НЕ ВИРУСЫ, а БИОПАТОГЕННЫЙ МАТЕРИАЛ.

Как его получают? Я практически сама в этом участвовала. Берётся патогенный материал от мёртвого животного и вводится в здоровое животное, таким образом его как бы "пересевают".  В биопатогенном материале, если его посеять на чашках Петри, вырастет огромное количество гнилостных бактерий, разных бактерий. Их может быть до сотни (видов) в одной крошечной капле.  И никаких вирусов там никто не выделил.

О том, что никаких вирусов нет, мне сказал сам Георгий Павлович Сомов, академик Академии медицинских наук. Который, когда у нас открыли лабораторию СПИДа и через полтора месяца её закрыли, на мой вопрос, почему закрыли такую актуальную лабораторию, он так и сказал : "А потому что никакого СПИДа нет".

Я говорю: "Как же, как же, ведь у людей есть иммунодефицит?" Он говорит: "Да, синдром иммунодефицита есть, а вирусов никаких нет."

Я говорю: "Но как же? Я вирусологию в двух вузах на отлично сдала!" Он говорит: "Приходи - поглядим."

И мы с ним вместе смотрели в электронный микроскоп. Он мне всё объяснил.

То, что называют вирусами, это маленькие кусочки ДНК и РНК нашей с вами клетки. Они периодически появляются в цитоплазме, когда организм ставит перед клеткой определённую задачу. Всё это делает головной мозг с помощью желез внутренней секреции.  С помощью этих желез происходит доукомплектация клеток нужными ферментами, и клетки начинают реагировать должным образом.

Наш организм создан Богом абсолютно идеально. И я ещё раньше думала: как же так, почему Бог создал так много вот этих всяких нехороших существ, которые мучают человека?  Теперь я однозначно вижу, что это создал не Бог, а сатанисты. И они это делают не первое столетие.

Они практически со времён Луи Пастера, вы просто откройте книжечку "История вирусологии". Вирусология это просто фейковая наука. Настоящие врачи, которые имеют незамутнённый разум, изучили эту тему и прекратили называть себя вирусологами.  В  настоящее время вирусологов очень мало. Название "врач-вирусолог" сохранили практически только те, которые, как бы сказать..., не просто троечники.  Им много-много лет в институтах преподаётся вот эта лживая теория, которую создали по заказу иезуитов (иезуиты контролируют все науки и медицину и биологию, в том числе). По их заказу была создана вот эта страшная невидимая модель, с помощью которой сейчас и создали сейчас весь этот психоз ("ковид").

Нет никаких вирусов. Их просто нет.

А вот эта "высокая модифицируемость" - конечно - потому что у каждого - свои собственные "вирусы".  Они часто образуются в организме весной и осенью, когда происходит смена: ось земли поворачивается по отношению к солнцу, идёт перенастройка организма на новые солнечные космические условия. И в этот момент происходит очищение организма. Два раза в год. В организме накапливаются как бы "летние токсины", и клетки какие-то отмирают - их нужно выкинуть из организма. Для этого организм может начать накачку влаги за счёт повышения температуры. ... Мёртвые клетки выводятся из организма с помощью соплей, слизи. В этот момент мы начинаем много пить.  И все эти накопленные токсины и мёртвые клетки вымываются через почки.

Поэтому этот ваш институт, все эти фамилии: чумаковы, гинзбурги ...

Вы можете, конечно, оставаться при своём мнении, конечно, но ...

Мой большой-большой друг, Георгий Павлович Сомов, сказал мне однажды: "Танюшечка, никаких вирусов нет."  И ему я доверяю, как никому больше. Он был не просто академик, он был военный эпидемиолог.

Как только начался весь этот кипиш по поводу "стра-ашной пандемической инфекции", бабах! - чуть ли не закрывают наш институт и закрывают наши лаборатории, прекращают научные исследования, закрывают инфекционные больницы! Т.е. перед тем, как устроить это безумие, они позакрывали море инфекционных больниц!

Это всё - спланированные действия. И я вам ещё раз говорю : "вирусы" в переводе с латыни это "яды".  Ну как вы не поймёте?

А потом слово "прививка" - что прививают? Что можно привить нормальному, здоровому, правильному человеку?

А откуда везут эти вакцины?

В карго аэропорта Шереметьево мой приятель сделал и прислал мне видео, это было ещё год назад, он там в карго получал грузы по работе. И он заснял поддоны, на которых было написано "Россия. Спутник-5". Это всё было привезено из-за границы, весь этот "Спутник-5".  Никакой Гинзбург здесь ничего не изобрёл. Максимум, они, возможно, разбодяжили это по флакончикам. Или что-то там ещё долили.

А потом ещё мне сотрудники этого института Гинзбурга рассказывали, что им приходит в каких-то ёмкостях некий "биоматериал". А уж в этом биоматериале что только не находили. Там и раковые клетки ...

Т.е. грубо говоря, биопатогенный материал сильно измельчается, превращается в дисперсную среду - суспензию делают ИЗ ТРУПОВ.  И потом эти суспензии с добавками разливают в разные флаконы.  Почитайте материалы Международной ассоциации независимых врачей, они сейчас воюют по всему миру с этими сатанистами.

Вот я не смотрю телевизор - телевизор зомбирует людей. И мне очень жаль. что вы им доверяете ... "

https://cont.ws/@krylovaEl/2124919?fbclid=IwAR09M3d0MXZ-Rk-Cm-UgKRuTl5GHt8SjYrPtE76gEVqnnZ4mo-jUei8VK-M
_______________________________________

Интервью на радио "Superhuman" (апрель 2009) исследователя, автора книг А.Вондерпланиц. Важнейшее знание о том, что вирусы являются собственным продуктом клеток организма. Объясняется их роль в организме. А также речь идёт об опасных и вредоносных экспериментах с вирусами в лабораториях. Подробно разбирается афёра СПИДА и птичьего гриппа.



"100 лет эпидемий, которых никогда не было." - сенсационное интервью с врачом-терапевтом Клаусом Кёнляйном, автором бестселлера "Вирусомания"



https://vk.com/video228957837_456239913?fbclid=IwAR1bCGjjo_NICFMGf50knmWku29IsG07jBwKMmYr-hHODedM18Ac6C10Vc8
____________________________________

О книге

Прививки и права человека - Страница 5 ZvEZcV6cwf8

Ежедневный просмотр газет и теленовостей создает впечатление, что весь мир постоянно захвачен новыми ужасными вирусными эпидемиями. В последних заголовках говорится о вирусе папилломы человека (ВПЧ), который, как предполагается, вызывает рак шейки матки, и о вирусе птичьего гриппа H5N1. Общественность также постоянно терроризируют сообщения о SARS, BSE, гепатите C, СПИДе, лихорадке Эбола и полиомиелите. Однако этот вирусный беспредел игнорирует самые основные научные факты: существование, патогенность и смертельные эффекты этих агентов никогда не были доказаны. Медицинский истеблишмент и его верные сторонники СМИ утверждают, что эти доказательства были представлены.

Авторы Virus Mania, журналист Торстен Энгельбрехт и доктор внутренних болезней Клаус Кёнляйн, показывают, что эти предполагаемые заразные вирусы на самом деле являются частицами, производимыми самими клетками в результате определенных стрессовых факторов, таких как лекарства. Затем эти частицы идентифицируются с помощью тестов на антитела и ПЦР и интерпретируются как вызывающие эпидемию вирусы врачами, которые более 100 лет были привиты на основании теории, что микробы смертельны, и только современные лекарства и вакцины защитят нас от вирусных пандемий.

Основная цель этой книги - вернуть дискуссию к настоящей научной дискуссии и вернуть медицину на путь беспристрастного анализа фактов. Он поставит под микроскоп медицинские эксперименты, клинические испытания, статистику и политику правительства, показывая, что люди, которым поручено защищать наше здоровье и безопасность, отклонились от этого пути. Попутно Энгельбрехт и Кёнляйн проанализируют все возможные причины болезней, такие как лекарственные препараты, препараты для образа жизни, пестициды, тяжелые металлы, загрязнение окружающей среды, стресс и обработанные (а иногда и генетически модифицированные) продукты. Все это может серьезно повредить организм человека и животных и даже убить их. И именно эти факторы обычно преобладают там, где жертвы предполагаемых вирусов живут и работают. Чтобы обосновать эти утверждения, Авторы цитируют десятки очень известных ученых, среди которых нобелевские лауреаты Кэри Маллис, Барбара МакКлинток, Уолтер Гилберт, сэр Фрэнк Макфарлейн Бернет и микробиолог и лауреат Пулитцеровской премии Рене Дубос. В книге представлено около 1100 актуальных научных ссылок, большинство из которых опубликовано недавно.

Тема этой книги имеет ключевое значение. Фармацевтические компании и ведущие ученые зарабатывают огромные суммы денег, атакуя микробы, а средства массовой информации повышают рейтинги своей аудитории и тиражи сенсационными сообщениями (специально анализируются освещение в New York Times и Der Spiegel). Люди платят самую высокую цену из всех, не получая того, чего они заслуживают и в чем больше всего нуждаются для поддержания здоровья: понимания истинных причин и истинных потребностей для предотвращения и лечения своих болезней. «Первый шаг - отбросить иллюзию, что основная цель современных медицинских исследований - это наиболее эффективное и действенное улучшение здоровья людей», - советует Джон Абрамсон из Гарвардской медицинской школы. «Основная цель клинических исследований, финансируемых из коммерческих источников, - максимизировать финансовую отдачу от инвестиций, а не здоровья.

Virus Mania расскажет вам о том, как возникла такая среда, и о том, как дать себе силы для здорового образа жизни.

"Книга «Вирусомания» простым и понятным образом описывает разнообразие научных данных, которые доказывают, что большая часть эпидемий, представленных в средствах массовой информации как ужасные бедствия (грипп, птичий грипп, СПИД, «коровье бешенство», гепатит С и т.д.), на самом деле безвредны или их вовсе не существует.

https://coollib.net/b/490119-klaus-kyonleyn-virusoman?fbclid=IwAR0lKe7uigTTmmspexMkF8mmMFmxrqpvLjbeGXEkX5ExQuZxI6jjzmgnJ1Y
___________________________________________

ИСПАНКА - Главная Тайна пандемии ХХ века.
Эпидемия гриппа 1918 года, Испанка, была вызвана вакцинацией.

Считается, что самые большие людские потери на планете - это две мировые войны прошлого века.
Первая мировая унесла более 20 млн человек, а Суммарные потери во Второй мировой войне оценивают цифрой, больше чем в 50 млн человек. Но есть ещё одна жатва, которая унесла по разным оценкам до 100 млн человеческих жизней.
Имя этой жатве - эпидемия Испанки. Правда гораздо справедливей её называть Американкой. Почему? Об этом мы расскажем в ролике



https://www.youtube.com/watch?v=wls-bpajXpY&t=334s
_____________________________________

Кровь под микроскопом после вакцинации.



https://www.yapfiles.ru/show/2642646/fea33cd35db6f7a567da5b11b8c73dcb.mp4.html?fbclid=IwAR0SxDvwi0mQNSt0qmo_mxwLgK2rLbm8Ysvoi1v_R5NvtNIXa9hzlXVaYh0
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27730
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки и права человека - Страница 5 Empty Re: Прививки и права человека

Сообщение автор Ирина Н. Пт Дек 17, 2021 8:46 pm

Мария Шукшина
17 декабря 2021


Роберт Мэлоун - американский врач и ученый, создатель технологии мРНК вакцин.

смотреть:

https://disk.yandex.ru/i/1L1jFoG_V3nXSg


Тоже самое говорит и Академик РАН Виталий Зверев: "Люди, переболевшие Covid 19, имеют стойкий иммунитет, который измеряется не месяцами, а годами. Исключения есть, но их очень мало.

Когда говорят, что переболевших надо вакцинировать, у меня слов нет от возмущения. Мы не знаем, что случится с переболевшим человеком, если ему ввести векторную вакцину (Спутник V).

Тоже самое с  детской вакцинацией. Дети болеют Covid очень легко и, если и умирают, это всегда  тяжело больные (другими заболеваниями) дети.
Не вижу никакого смысла вводить детям вакцину. У них же свой календарь прививок!

Что вообще значит "детская вакцина"? Разведенная в 5 раз? Но ведь другие вакцины мы колем одни и те же годовалому ребенку и 40-летнему мужчине".


https://www.facebook.com/blogmaryshuk/videos/787944365937130/


Последний раз редактировалось: Ирина Н. (Вс Янв 16, 2022 7:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27730
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки и права человека - Страница 5 Empty Re: Прививки и права человека

Сообщение автор Ирина Н. Сб Дек 18, 2021 12:15 am

Владимир Линдерман
16 December 2021


„Убили сволочи“. Пора прервать молчание ягнят.

Согласно официальной статистике, ни один человек в Латвии не умер от прививок против covid-19. Даже о тяжелых осложнениях ничего не слышно.

Все это ложь.

У меня накопилось некоторое количество историй, которые я буду постепенно предавать гласности. Разумеется, с разрешения близких. Пора прервать „молчание ягнят“.

4 декабря 2021 года умер архитектор и художник Александр Сахов.

Прививки и права человека - Страница 5 FuewGtraATY

Выпускник Латвийской академии художеств и Ленинградского института имени Репина. Среди его проектов: пансионат Союза архитекторов в Юрмале, больница в Добеле, рижский ресторан „Баку“. Нереализованный проект — станция метро на Центральном вокзале.

3 декабря Сахов сделал первую прививку вакциной Moderna.

Перед этим посетил семейного врача. Врач признала его здоровым для вакцинации.

Вечером после прививки Александр чувствовал себя нормально.

4 декабря вышел в магазин, но быстро вернулся. Сказал жене, что отказывают ноги и сильная боль в груди.

Описывать агонию не буду. Елена Сахова, жена покойного, передает его последние слова:

Эх, убили сволочи, я так хотел еще пожить…

Врач „скорой“, констатировавшая смерть, связала факт смерти с полученной накануне прививкой.
И отправила соответствующую информацию в Zāļu valsts aģentūra (Государственное агентство лекарств).
Но, разумеется, в заключении о смерти про вакцину нет ни слова.

Диагноз: разрыв аневризмы аорты. Об этом мне сообщила Елена Сахова.

Между прививкой и смертью Александра прошли сутки. Хронических болезней системы кровообращения у него не было. Перед вакцинацией он посетил врача.

Я спросил у пожилого доктора старой советской школы: возможно ли, что прививка никак не связана со смертью, что это просто совпадение?

„Один шанс из миллиона“, ответил доктор.

И добавил, что в советское время хватало дурной „кампанейщины“, но если бы человек умер на другой день после прививки, — это гарантированное расследование на самом высоком уровне.

Дополнительные факты. В феврале этого года Елена и Александр Саховы переболели covid-19.

Но спустя полгода после выздоровления им стали регулярно названивать из медицинских учреждений и напоминать о необходимости сделать прививку.

По словам Елены, Александр не хотел вакцинироваться. Он заботился о своем здоровье, верил в силу естественного иммунитета. Тем более, что уже переболел. Для своих 70 лет он был вполне здоровым человеком. Пошел прививаться под давлением внешних обстоятельств: чтобы избежать прессинга и ограничений, которым подвергаются непривитые.

Ученые академической (до-ковидной) школы уже кричат в голос: иммунитет переболевшего намного выше, чем иммунитет вакцинированного!

Это подтверждает и статистика. Незачем колоть переболевшего! Ничего, кроме проблем со здоровьем, этот укол ему не добавит.

Но продажная научная обслуга, выполняя волю своих политических и финансовых хозяев, продолжает вдалбливать в головы людей, как прекрасно добавить к естественному иммунитету немножко вакцинного…

Несомненно, произошло преступление. Юристы подумают, как его точнее классифицировать.
И что можно сделать, чтобы добиться истины.

Это не единичный случай. Таких историй много. Люди рассказывают их друг другу, но боятся выступить публично.

Из поста Елены Саховой 6 декабря, после смерти мужа:

„Каждый день нас оповещают о числе заболевших и умерших от болезни, рапортуют о новых цифрах вакцинированных, но только в разговорах, из уст в уста, передаются живые и страшные истории об осложнениях после прививок“.

Спасибо Елене, что не побоялась. Появятся и другие люди, которые преодолеют страх. Заговор молчания должен быть разрушен.
_____________________________

Ирина Семёнова

Все верно. В понедельник похоронила крестную. Через три месяца после двух насильных прививок.

Вадим Лазарев

То-же знаю несколько случаев. Осенью хоронили знакомого. Летом привился, пал в кому. Отказало сердце. Откачали, но мозг вымер. Три месяца отлежал овощем. Осенью похоронили. Парню было 47 лет.

Алла Безкоровайная

К сожалению, близкие, которые потеряли своих родных из за прививок, скрывают это. Недавно я узнала, что моя хорошая знакомая похоронила 20 летнюю дочь после прививок... Но самое странное, что они не видят связь...

Dmitrolv Dmitrolv

знаю 4 случая, 32 года,42,43 и за 70, у всех тромбоз и смерть.

Alla Lisenko

Знаю несколько реальных людей у которых после прививки начались проблемы со здоровьем. У женщины 43 года открылось маточное кровотечение-увезли на скорой под капельницы. У второй (40 лет) на третий день после прививки-инфаркт миокарда. Успели спасти.

Николай Чмутин

Я когда в больницы Сауреши с ковидом лежал .. у соседа по палате отец от прививки умер.. у него правда рак крови был .. но после прививки стал угасать просто на глазах..

Владимир Линдерман

Александр Артемьевич Клапин Вот именно. Медицину заменили поголовной принудительной вакцинацией. Семейный врач бабки получает сдельно за каждого отправленного на вакцинацию! Уму непостижимо

Ольга Шапаровская

Владимир Линдерман Насколько понимаю, от рекомендации семейного не/делать прививку ничего не зависит, только консилиум имеет право принимать решение не/делать прививку.

Владимир Линдерман

Ольга Шапаровская Выстроена преступная система. Никто не виноват: ни производитель вакцины, ни министр здравоохранения, ни семейный врач, никто. И часть наших общих знакомых радостно эту бандитскую систему поддерживает

Владимир Линдерман

Превратили медицину в Бюро пропаганды вакцинации

Mihails Černousovs

Владимир Линдерман я бы добавил в название - "Бюро пропаганды Ковид Вакцинации и Эвтаназии". Других же заболеваний вроде как больше не осталось, а эта вакцинация от Ковида не спасает, а только провоцирует обострение других болячек...

Mihails Černousovs

Владимир Линдерман в Сейме вопрос об эвтаназии уже обсуждался. "Человек имеет право умереть красиво"..., например, вакцинировавшись в очередной раз якобы от Ковида...

Karina Reiljane

Трагедия. Вы правильно делаете, Владимир, что пишете об этом. Я лично знаю человека, который через два дня после Янссена не мог пойти на работу(56 лет) - стало резко давить в груди, холодный пот, слабость, помутнение в голове. Как при стенокардии. Семейный врач принимать не хотела, сказала, а вдруг у вас ковид? Это несмотря на то, что он сделал прививку. Так для чего они тогда делаются? Надо нам всем выходить на улицы и неважно с Гобземсом или с Еремеевым, главное - это наш протест.

Руслан Козловский


Я так скажу когда я болел ковидом я чувствовал себя лучше нежели после первой дозы файзера....

Владислав Жемчугов (зав. отделением диагностики и терапии в "Клиника Здоровье", Москва)

Описана классическая картина смерти от разрыва аневризмы - притом любого сосуда - в голове или в сердце или брюшной аорты. Я привык верить патологоанатомам (У них нет мотива врать, наоборот есть мотив быть кристально честными.) Латвия - правовое государство как нам говорят. Если есть сомнения в причине смерти - просто возьмите выданное заключение о смерти и подайте в суд.

Кстати многие смерти реально связанные с вакцинацией - это от тромбоза = от мелких сосудов до системного. Но это по Астра Зенеке. И еще - я предложил стимул к вакцинации - страхование всех вакцинируемых за счет производителя вакцин. По типу ОСАГО - авто. На крупную сумму в случае смерти. Это залог объективности разбирательств. И есть куда сразу обратиться в случае чего. Владимир - примените свою ядерную энергию в мирных целях - пробейте это через парламент Латвии, а то и через Европарламент. Прославитесь не заборными публикациями - на ФБуке.

Владимир Линдерман

Ваш комментарий показывает, насколько мир вирусов вам более знаком, чем мир людей, социум, его законы. Все ваши предложения нереальны. Американские компании-производители вакцин получили иммунитет от любой ответственности за побочки от вакцин до 2024 года. Договор производителей с Еврокомиссией, чей политический вес примерно в 1000 раз выше, чем у Европарламента, также содержит аналогичные ограничения. В правовом государстве Латвия, чтоб вы знали, де-факто запрещено констатировать смерть от прививки. "Пробить через парламент" - это так же, как я бы вам посоветовал: позвоните Путину. Вы меня еще раз убедили в том, что большинство ученых вообще ничего не знают об устройстве общества и государства. И это очень опасно для нас всех

Светлана Зимина-Гинтер


Владимир Линдерман для начала, думаю, надо людей убедить, чтобы они все-таки делали секцию (вскрытие) близких в случае смерти после прививки от... Сейчас, по данным Госагентства лекарств, из 40 случаев смертей только в 20 вообще делали вскрытие. А из 20 обследовали только часть и пока ни у кого не установили связь с прививкой. В принципе, людей можно понять... у них горе, и они просто не хотят связываться с неповоротливой и часто враждебно настроенной системой. Столько усилия, а человека уже не вернешь. Но есть люди, которые все-таки готовы. И если таких людей будет больше, дело сдвинется с мертвой точки. Пока же любые такие попытки считаются антирекламой вакцин, что в корне неверно



https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2227692104039874&id=100003973173640
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27730
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки и права человека - Страница 5 Empty Re: Прививки и права человека

Сообщение автор Ирина Н. Сб Дек 18, 2021 3:17 pm

ОПРОС РИА Новости

Будете ли вы прививать своего ребенка от COVID-19?

https://ria.ru/20211028/privivka-1756730978.html?fbclid=IwAR3U5m2y-Yhu0xkowjA8-VNjdeFa8k1tVAJ4agNPhwBQSD4pPglqoK8u0q0
_____________________________________

РИА Новости проводит опрос на тему согласия прививать своих детей аналогов не имеющими вакцинами.

Результат в целом неожиданностей не приносит: почти две трети не согласны отдавать детей под неизвестный укол.
Пока проголосовало 6,8 мл человек. Выборка более чем репрезентативная.

Прививки и права человека - Страница 5 50L12JLBMpE

https://www.facebook.com/mika.al.rami/posts/431555205188071
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27730
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки и права человека - Страница 5 Empty Re: Прививки и права человека

Сообщение автор Daniila Сб Дек 18, 2021 11:11 pm

Ирина Н. пишет:
Daniila пишет:Не могу НЕ выложить всё дословно, поскольку выложить видео не получается, записала на диктофон.  "Голикова - Ну, давайте, поработаем немножко. След.тётка - Необходимо привлечь неработающих пенсионеров к работе на стройках из-за нехватки ресурсов в строительной отрасли. След.- На сегодня основная задача состоит в том, чтобы эффективно и как можно дешевле избавиться от всего этого ...от всего того, что находится в зоне умирания. Все эти люди, которые требуют к себе социального отношения со стороны г-ва, они ежедневно проедают ресурсы, и всякие нищие - учителя, там, врачи, они каждый день есть хотят. Во-вторых, они все в будущем опять же нищие пенсионеры. Голикова - До 1 мая установить показатели смертности населения. След.-Мы же все россияне, прошли голод и холод, нужно теперь поменьше питаться, например.. Собянин - У нас в сельской местности проживает ЛИШНИХ 15 млн. человек. Для производства с/х продукции с учётом новых технологий на селе по большому счёту не нужны они...След.-Негодных людей нужно УБИРАТЬ, они засоряют землю. Сколько мусора каждый день вы выносите? Какие плоды жизнедеятельности вашей? Кроме мешков с мусором за жизнь вы добавите Москве 20 тонн мусора. "

ТАКОЕ И В СТРАШНОМ СНЕ НЕ ПРИСНИТСЯ!

Я сразу поняла что слово в слово...

По этой ссылке можно и послушать. Это нарезка высказываний власти, из разных сюжетов, но суть их -  плачевная

https://www.tiktok.com/foryou?_d=secCgwIARCbDRjEFSADKAESPgo8prCUocr%20iEkJuK8jtjN3yaEM2zMsRFjHBZagMe55rQBlqNOQPNgDzZ%2FH0BxZUiilLh%2FO6nwmrqJsfXXhGgA%3D&fbclid=IwAR23s6pWv9-9dX8dQCLpJEUZab-CR6fMD3fsV1ZScAgHO_34USxBU6r5vps&is_copy_url=1&is_from_webapp=v1&item_id=7040155409906158849#/@202120222027sssr/video/7040155409906158849

СПАСИБО!!! Daniila...

КТО ТАМ??? еще считает правительство России в том виде, в каком оно более 20 лет царствует, СВОИМ?????!!!??? и НАШИМ???!!!!???
 Прививки и права человека - Страница 5 1917161079 Прививки и права человека - Страница 5 1841527510
Как и следовало ожидать, видео удалили!

Daniila

Сообщения : 218
Дата регистрации : 2015-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки и права человека - Страница 5 Empty Re: Прививки и права человека

Сообщение автор Ирина Н. Вс Дек 19, 2021 12:48 am

Уровень смертности от короновируса в Южной Африке из-за Omicron упал практически до нуля
В исследовании, опубликованном на этой неделе медицинским факультетом Гонконгского университета, говорится, что штамм "Омикрон" воспроизводится в дыхательных путях человека в 70 раз быстрее, чем "Дельта", но инфекция в легких, по-видимому, менее серьезна по сравнению с исходным штаммом вируса.

Погоды стоят предсказанные (с). Как бы ни хотелось фашистам от медицины бесконечного банкета на смерти, но законы природы обмануть невозможно: мутации штаммов развиваются в направлении максимизации заразности, но снижения летальности. Вирус выполняет заложенную программу распространить свой генетический материал как можно шире, и для этого баланс заразность/летальность неуклонно смещается в сторону именно заразности. Мало того: нормальный здоровый человек имеет все шансы перенести заболевание на ногах, а возможно, и не заметить заболевания как таковое. Обычная простуда, иначе говоря. Идеальные условия для отработки ключевой задачи вируса. О не убить вас хочет, а просто размножиться.

Понятно, что такая ситуация для БигФармы и тех, кто использует сложившуюся ситуацию для продвижения целей, бесконечно далеких от здоровья людей - нож в печень. Но вариантов нет. "Омикрон" по всем показаниям становится доминирующим штаммом, вытесняя остальные, причем он же - наименее опасный из всех существующих.

Вакцинация от заболевания, которое вы не ощущаете и которого даже не замечаете - идея провальная. Так-то запугать людей можно даже этим штаммом, но сам факт того, что строители новой нормальности пытаются вытягивать до последнего, эксплуатируя страх и ужас перед тривиальной простудой, лучше всего говорит о том, что здоровье людей - это последнее, что их интересует.

Прививки и права человека - Страница 5 DhCexjC_UEM
_____________

Главный вирусолог ))

"Билл Гейтс считает, что нам стоит по-другому подойти к разработке вакцин — все текущие разработки не останавливают распространение коронавируса. "

Прививки и права человека - Страница 5 B7QOLpqH5sc

https://www.facebook.com/mika.al.rami/posts/431697271840531
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27730
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки и права человека - Страница 5 Empty Re: Прививки и права человека

Сообщение автор Ирина Н. Вт Дек 21, 2021 1:57 am

17 декабря 2021

В Швеции ученые выявили, что вакцины от ковида истощают иммунную систему человека

Ученые заявили о серьезных проблемах, связанных с вакцинацией. Дело в том, что вакцина не обеспечивает защиту от коронавируса. Напротив, велика вероятность того, что привитые могут заразиться. Кроме того, у вакцинированных обостряются уже имеющиеся хронические заболевания.

Таковы выводы шведских ученых, которые исследовали эффективность уже существующих вакцин от коронавируса в разных странах, изучив данные четырех миллионов человек./b]

Между тем [b]в Швеции и других странах растет смертность вакцинированных от разных причин.


В ходе исследования были выявлены 3939 смертей в течение двух недель после получения второй дозы вакцины.

Примечательно, что случаев смерти среди привитых людей на 20% больше, чем среди невакцинированных.

Ученые пришли к выводу, что вакцинация истощает иммунную систему.

Как отмечается в исследовании, годовой уровень смертности в Швеции может вырасти втрое по сравнению со средним показателем.

В обычный год один из 115 шведских граждан умирает. А если популяция деградирует в результате прививок, то этот показатель смертности может вырасти на 2,5% в течение следующего года.

Новый уровень смертности может составить 1 из 40 человек,.

Ученые считают, что остается рассчитывать на молодое, здоровое население, которому не будут поставлены прививки.

https://informing.ru/2021/12/17/568521143494.html
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27730
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки и права человека - Страница 5 Empty Re: Прививки и права человека

Сообщение автор Daniila Вт Дек 21, 2021 2:00 am

В.Шафалинов. Вакцина приводит к бесплодию.
https://www.facebook.com/watch?v=1079403542824609

Daniila

Сообщения : 218
Дата регистрации : 2015-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки и права человека - Страница 5 Empty Re: Прививки и права человека

Сообщение автор Ирина Н. Вт Дек 21, 2021 3:17 am

Смерть композитора Брауна

Главный козырь сторонников тотальной вакцинации: непривитые умирают от covid-19 намного чаще, чем привитые. В пять, в десять, в двадцать раз чаще. Хочешь жить — бегом на вакцинацию!

Я не доверяю устрашающей статистике. Уж слишком она смахивает на пропаганду. Но как осуществляется подтасовка? Каков механизм? Говоря языком 90-х: пацаны, где нас кидают?
Сейчас я изложу одну гипотезу на основании конкретного факта. Возможно, я ошибаюсь. Но в ситуации, когда на головы людей обрушиваются водопады лжи (даже не назову ее геббельсовской, Геббельс на ее фоне — жалкий подмастерье), любой поиск истины имеет ценность.

24 ноября умер известный латышский композитор Мартиньш Браун. В статьях, посвященных его памяти, зафиксированы события последних двух месяцев жизни композитора.

17 сентября Брауну исполнилось 70 лет. 18 октября состоялась премьера его мюзикла „Маугли“, на которой автор присутствовал. Спустя несколько дней у него случился инфаркт. Его госпитализировали.

Врачи спасли Брауна. Но, находясь в больнице, он заразился covid-19. Соответственно, был переведен в отделение для больных коронавирусом. СМИ утверждают, что заболевание Браун „перенес легко, потому что был вакцинирован“.

Однако из больницы он уже не вернулся. Причиной смерти официально назван повторный инфаркт.

Возможно, так оно и есть. Я не медик и судить не берусь.

Но вот какой у меня вопрос: если бы Мартиньш Браун НЕ БЫЛ вакцинирован, у него бы тоже в заключении о смерти написали „инфаркт“? Или все-таки — ковид?

Ко мне сейчас стекается много информации. Есть два похожих случая, тоже с летальным исходом. Один в Латвии, другой в Литве. Поскольку близкие умерших наотрез отказались от широкой огласки, я не могу сообщить имена.

Как и Мартиньш Браун, оба были госпитализированы не с covid-19, а с другими диагнозами, и тоже заразились коронавирусом в больнице. И там же умерли.

Они не были вакцинированы[b].

[b]Официальная причина смерти в обоих случаях — ковид.


Что, если такая мошенническая схема внедрена повсеместно?

Непривитый с положительным тестом, от чего бы он ни умер, попадает в графу „умер от ковида.

Привитый с положительным тестом, если он умер от болезни, которую ковид спровоцировал, попадает в другую графу, например, „болезни системы кровообращения“.

Еще раз повторю, это гипотеза. Но она объясняет, откуда возникает такое фантастическое соотношение привитых и непривитых среди умерших.

Компании, чьи вакцины применяются в ЕС, не раз ловили на мошенничестве. Это не мое мнение, а юридический факт, установленный в судебных процессах.

Статистика — часть маркетинга“, любил повторять один из боссов Pfizer.

Учет смертей по той схеме, что я предположил, — эффективный ход по продвижению товара.

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2230718857070532&id=100003973173640

да это НЕ ЕСЛИ, а именно так они и делают статистику, рОвно так
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27730
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки и права человека - Страница 5 Empty Re: Прививки и права человека

Сообщение автор Ирина Анисимова Вт Дек 21, 2021 10:07 am

Прививки и права человека - Страница 5 26970910

⚡ Просят комментариев про новый приказ Минздрава, утвердивший новые версии календарей прививок.
Комментирую #ПАРФЕНТЬЕВКЛУБ кратко:
СМИ массово "создают впечатление", что прививку от ковида включили в нацкалендарь, вводя людей в заблуждение.
❗Это не соответствует действительности. В целом все осталось, как есть, ухудшений нет. Что до прививок детям - их будут делать исключительно по эпидпоказаниям и только по прямому требованию родителей.
Подробнее:
✅ Приказ от 6 декабря, зарегистрирован Минюстом сегодня. Он утверждает новые версии как Национального календаря профилактических прививок, так и Календаря прививок по эпидпоказаниям.
✅ В обновленный Национальный календарь прививки от ковида ❗не включены❗. Для этого требовалось бы изменить федеральный закон "Об иммунопрофилактике".
✅ В обновленном Календаре прививок по эпидпоказаниям ковидная вакцина, разумеется осталась. К списку третьего приоритета прививок по эпидпоказаниям туда включены дети с 12 до 17 лет.
✅ Но при этом прямо оговаривается, что ❗вакцинация детей от ковида по эпидпоказаниям 💬 "проводится добровольно при наличии письменного заявления одного из родителей"❗.
✅ Вместо двух отдельных Порядков проведения прививок - отдельного для Нацкалендаря и отдельного для Эпидкалендаря - теперь будет один обновленный порядок.
✅ В п. 4 нового Порядка прямо указывается, как и в старых, на право на отказ от прививки (в т.ч. по эпидемическим показаниям).
✅ В п. 14 нового Порядка еще раз прямо указано, что прививки от коронавируса детям проводятся только добровольно по письменному заявлению одного из родителей.
👆То есть,, нормативная ситуация с прививками вообще и прививкам от коронавируса в частности не изменилась:
1⃣ Прививки - и по нацкалендарю. и по эпидкалендарю - остаются для граждан добровольными, от них можно отказываться.
2⃣ Как и ранее, незаконно отстранять от работы в связи с отсутствием прививки людей, не входящих в перечень из Постановления Правительства 825.
3⃣ Прививки от ковида детям проводиться будут не просто с согласия родителей - для этого нужно, чтобы родители этого сами потребовали.
4⃣ Уверен, что то, что норма именно такая, нужно сказать большое "спасибо" всем нам (вам) - без наших общих действий все могло бы быть несколько опаснее. 😊
5⃣ Чтобы ребенка можно было привить, должны быть ❗одновременно❗ соблюдены два условия:
✔ Принято постановление главсанврача региона о прививке от ковида по эпидпоказаниям для детей от 12 до 14.
✔ При этом, родители конкретного ребенка должны потребовать, чтобы ему сделали прививку от ковида, написав заявление об этом. Нет требования/заявления - нет прививки, делать ее ребенку будет нельзя.
Текст нового приказа можно прочесть целиком тут:
http://publication.pravo.gov.ru/Doc.../View/0001202112200070
Для справки текст старого:
https://base.garant.ru/.../53f89421bbdaf741eb2d1ecc4ddb4c33/
Ирина Анисимова
Ирина Анисимова
Admin

Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2013-07-15
Откуда : Москва

http://silver-voice.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки и права человека - Страница 5 Empty Re: Прививки и права человека

Сообщение автор Ирина Н. Вт Дек 21, 2021 7:56 pm

не понимаю этих комментариев, п.ч. все ввели, остальное - в пользу бедных
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27730
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки и права человека - Страница 5 Empty Re: Прививки и права человека

Сообщение автор Ирина Н. Вс Янв 16, 2022 7:20 pm

НО ЭТО именно ТО, о чем, сразу, год назад и предупреждал Люк Монтанье!!!
___________________________

Станислав Демин
14 January 2022 , 03:14  ·


ПО ОФИЦИАЛЬНЫМ ДАННЫМ ПРАВИТЕЛЬСТВА ГЕРМАНИИ, У ПОЛНОСТЬЮ ВАКЦИНИРОВАННЫХ ЛЮДЕЙ К КОНЦУ ЯНВАРЯ 2022 ГОДА РАЗВИТЬСЯ СИНДРОМ ПРИОБРЕТЕННОГО ИММУНОДЕФИЦИТА.

Данные правительства Германии по предполагаемому варианту Омикрон Covid-19 свидетельствуют о том, что у большинства "полностью вакцинированных" к концу января 2022 года возникнет синдром приобретенного иммунодефицита, вызванный вакциной Covid-19, после подтверждения того, что иммунная система полностью вакцинированных уже деградировала в среднем до 87%.

Данные по Covid-19, представленные правительством Германии, подготовлены "Институтом Роберта Коха"

Их последние данные доступны для скачивания в формате pdf.

На странице 14 размещен их еженедельный отчет по управлению COVID-19 от 30 декабря 2021 года.
____________________________

Официальные данные правительства Германии свидетельствуют о том, что у полностью вакцинированных разовьется синдром приобретенного иммунодефицита к концу января 2022 года

2 ЯНВАРЯ 2022 ГОДА

Данные правительства Германии по предполагаемому варианту Омикрона Covid-19 свидетельствуют о том, что большинство “полностью вакцинированных” будут иметь полномасштабный синдром приобретенного иммунодефицита (СПИД), вызванный вакциной Covid-19, к концу января 2022 года, после подтверждения того, что иммунные системы полностью вакцинированных уже деградировали в среднем до минус 87%.

Данные правительства Германии по Covid-19 получены Институтом Роберта Коха (см. Здесь).

https://www.rki.de/EN/Home/homepage_node.html

Их последние данные доступны в виде загружаемого pdf-файла здесь

https://www.rki.de/DE/Content/InfAZ/N/Neuartiges_Coronavirus/Situationsberichte/Wochenbericht/Wochenbericht_2021-12-30.pdf?__blob=publicationFile

На странице 14 представлен их еженедельный отчет об управлении COVID-19 от 30 декабря 2021 года –

Перевод

“Дополнительная информация в некоторой степени известна по делам Omikron в системе отчетности. в отношении 6788 случаев была предоставлена информация о симптомах, в основном отсутствующих или легких симптомов. Чаще всего это происходило у пациентов с симптомами
Упоминались насморк (54%), кашель (57%) и боль в горле (39%). 124 пациента были госпитализированы, четыре человека скончались. Воздействие за рубежом было зарегистрировано в 543 (5%) случаях. 186 пациентов не были вакцинированы, 4020 были полностью вакцинированы, из них бустерная вакцинация была проведена 1137. На основании переданных данных среди всех переданных омикронных инфекций было обнаружено 148 повторных инфекций, ни об одном из них ранее не сообщалось человеку, пострадавшему от повторной инфекции. На рисунке 9 показано распределение случаев заболевания Омикроном, зарегистрированных до настоящего времени в Германии. Случаи заболевания омикроном были выявлены во всех федеральных штатах".

186 невакцинированных случаев
2883 случая двойной вакцинации
1137 случаев тройной вакцинации
4020 полностью вакцинированных случаев
В Германии 70,53% полностью обработаны ваксом, 2,97% частично обработаны ваксом и 26,5% не обработаны ваксом – https://ourworldindata.org/covid-vaccinations

Таким образом, не подвергшиеся вакцинации имеют 186 случаев из 26,5% населения
, полностью подвергшиеся вакцинации имеют 4020 случаев из 70,53% населения.

Таким образом, заболеваемость заболеваемостью Омикроном, получившим вакс, составляет 57,0 процента населения (830 000 человек-1% от 83 миллионов жителей Германии)
, а заболеваемость Омикроном, не получившим вакс, составляет 7,02 процента населения.

Таким образом, у vaxxed вероятность заражения Омикроном в 57,0/7,02 = 8,12 раза выше, чем у непривитых в Германии, что и сделала вакцинация для населения Германии.

Институт Коха не смог подготовить свою обычную таблицу эффективности вакцины в своем еженедельном отчете от 30 декабря. Возможно, это было связано с праздниками (британцы полностью отказались от 23 декабря) или, возможно, из-за того, что стол был бы катастрофическим для вакцин. Но мы можем помочь немцам здесь, выполнив для них расчет с использованием формулы эффективности вакцины Pfizer.

Эффективность вакцины = эффективность иммунной системы = (1-8.12)/8.12 = -7.12/8.12 = -87.7%.

Таким образом, у вакцинированных иммунный ответ на Омикрон на 87,7% ниже, чем у невакцинированных.

Это означает, что средний немец потерял последние 12,3% своей иммунной системы для борьбы с определенными классами вирусов и некоторыми видами рака и т. Д. и т. Д.

Вот прогноз, экстраполяция данных Отчета о надзоре за вакцинами УХСА за 35-42 недели, которые мы впервые сделали 10 октября. Прогнозируемые цифры выделены оливково - зеленым цветом.

Прививки и права человека - Страница 5 3hFBus8rpGU

Таким образом, Германия с деградацией иммунной системы на 87,7% сделала на 6,7% хуже, чем предсказывала наша модель, что составило 81,0% в этом году (для людей старше 18 лет на основе 2 доз противовакцины, а не 3).

Это 3-я доза, которая действительно убивает иммунную систему, как видно из данных ONS для Омикрона. Вот таблица 1b из отчета OMS: Обследование на заражение коронавирусом (COVID-19), Великобритания: Характеристики, связанные с получением результата, совместимого с Омикроном, у тех, у кого положительный результат теста на COVID-19 (84,8 кБ xlsx)

Таблица 1b

Смоделированная вероятность положительного результата теста с вероятным результатом Омикрона у людей, у которых положительный результат теста на COVID-19, по скрининговым демографическим характеристикам, Великобритания: с 29 ноября 2021 года по 12 декабря 2021 года

Прививки и права человека - Страница 5 0IPHCN4Rn1c

Эти цифры означают, что если у вас Covid и вы получили 3 дозы вакцины, то вероятность того, что у вас будет Омикрон, в 4,45 раза выше, чем если бы у вас не был выявлен случай Covid. Но вышесказанное было всего лишь оценкой.

Теперь у нас есть данные правительства Германии по Омикрону, и они показывают, что у полностью вакцинированных в 8,12 раза больше шансов заболеть омикронной инфекцией, чем у невакцинированных.

Эти поистине удивительные цифры показывают, что мы более чем в 8 раз безопаснее от Омикрона в помещении, ресторане, баре, ночном клубе, поезде, лодке или самолете, полном непривитых людей, чем с “полностью вакцинированными” людьми. И чем больше уколов вы принимаете, тем быстрее прогрессирует деградация вашей иммунной системы. Также похоже, что непривитые достигают иммунитета против Covid-19, в то время как полностью вакцинированные не могут достичь его с помощью вакцин.

Немецкие цифры уничтожили аргументы в пользу паспортов вакцин и сами по себе доказывают необходимость немедленного запрета на вакцинацию генной терапией и спайковым белком.

Прививки и права человека - Страница 5 VBY-N0KtXr4

Прививки и права человека - Страница 5 Image-5

Прививки и права человека - Страница 5 JMBEE3JIdz4

Вакцинированные так плохо переносят Омикрон, потому что антитела, индуцированные вакциной против белка альфа-спайка Ухань, практически бесполезны против Омикрона. Таким образом, лежащему в основе прогрессирующего повреждения иммунной системы, вызванного непрерывным повышением производства белка, почти нечего скрывать, нечем себя компенсировать.

Поэтому мы видим в этих цифрах гораздо более точную оценку того, какой ущерб был нанесен вакцинированным людям, чем мы могли видеть с помощью дельта-показателей для случаев среди вакцинированных и невакцинированных..

В Великобритании 69,45% вакцинированных дважды или трижды, 6,41% вакцинированных однократно и 24,14% непривитых (данные нашего мира). Так что у нас дела пойдут чуть хуже, чем у немцев, – жертв вакцинации будет чуть больше.

К концу января у каждого полностью вакцинированного человека в обеих странах старше 30 лет будет полномасштабный СПИД, опосредованный вакциной. Однако большая часть иммунной системы, которая в настоящее время осталась со способностью бороться с Омикроном, исчезнет.

Это приведет к огромному бремени для служб здравоохранения обеих стран, а также к огромным страданиям и смерти, которые были причинены нам коррумпированной системой здравоохранения. Это, должно быть, самая большая собственная цель в истории медицины.

У нас есть цифры благодаря неустанной работе, точности и эффективности немцев. Но у меня нет слов на английском языке, чтобы описать безнравственность мошенников, участвующих в этой программе вакцинации.

источник:

https://dailyexpose.uk/2022/01/02/german-gov-data-suggests-fully-vaccinated-developing-ade/?fbclid=IwAR0Abr8tgDMKI1lmZJPSDh-IVAuJau0nRortc2AYJCHVy5cHEIdDzU-h4c0

________________________________________________

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1189317655167348&id=100022673754354
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27730
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки и права человека - Страница 5 Empty Re: Прививки и права человека

Сообщение автор Ирина Н. Сб Янв 22, 2022 7:50 pm

Ирина Н. пишет:
Ирина Н. пишет:<> Документ был подан 11 января 2021 г

Глобальный иск о преступлениях против человечности, поданный и принятый Верховным судом Канады (см. Ссылку ниже), начался.

Команда из более чем 1000 юристов и более 10000 медицинских экспертов во главе с Германом Райнером Фуэльмихом, одним из самых влиятельных юристов в Европе, инициировала крупнейший в истории судебный иск под названием «Нюрнберг 2» против ВОЗ (Всемирной организации здравоохранения) и Давоса. Группа (Всемирный экономический форум, возглавляемый более чем 80-летним Клаусом Швабом) по преступлениям против человечности.
Доктор Райнер Фуэльмих - немецко-американский юрист, он выиграл многомиллионные дела против мошенничества Deutsche Bank и дело против Volkwagen за мошенничество с Dieselgate. Он является одним из основателей «Следственного комитета немецкой короны».

Фуэльмих и его команда собрали тысячи научных доказательств, свидетельствующих о полной ненадежности ПЦР-тестов и скрывающемся за ними мошенничестве.
Затем Фуэльмих заговорил о вакцинах, заявив, что «они не имеют ничего общего с вакцинацией, но являются частью генетических экспериментов».
«Помимо ошибочных тестов и поддельных свидетельств о смерти, составленных коррумпированным медицинским персоналом, сама « экспериментальная »вакцина нарушает статью 32 Женевской конвенции.
Согласно статье 32 IV Женевской конвенции 1949 года, «нанесение увечий и медицинские или научные эксперименты, которые не являются необходимыми для лечения человека», запрещены.
Согласно статье 147, проведение биологических экспериментов на людях является серьезным нарушением Конвенции.
«Экспериментальная» вакцина нарушает все 10 Нюрнбергских кодексов, которые предусматривают смертную казнь для нарушителей этих международных договоров».

Фуэльмих также добавил, что все это уже было запланировано на какое-то время, чтобы быть реализованным в 2050 году». Но затем« люди, дергающие за ниточки, стали жадными и решили предвосхитить планы, сначала в 2030 году и, наконец, в 2020 году», добавив: «Я думаю, что именно в этой спешке они делают так много ошибок. Например, производители вакцин не ожидали, что будет так много побочных эффектов и смертей».

«Европа, - продолжает Фуэльмих, - является главным полем битвы в этой войне. Это потому, что она полностью обанкротилась. Пенсионные фонды были полностью разграблены. Вот почему они хотят взять Европу под контроль, прежде чем люди узнают о них то, что по-настоящему происходит».

Но кто эти люди, дергающие за ниточки? По словам Фуэльмиха, это - группа из примерно 3000 супербогатых. В эту группу входит, в частности, давоская клика вокруг Клауса Шваба.

Что они хотят? Полный контроль над людьми. «Они подкупают врачей, персонал больниц и политиков.
Люди, которые не сотрудничают, подвергаются угрозам. Они используют всевозможные психологические приемы, чтобы манипулировать людьми».

«Основные средства массовой информации, - заключает Фуэльмих, - несут ложную реальность, говоря, что большинство людей выступает за меры и вакцины».

Это, конечно, неправда.

Практически каждый, с кем я разговариваю в Германии, знает, например, что маска ни от чего не защищает, потому что теперь почти каждый получает информацию через альтернативные средства массовой информации. Старые медиа вымирают».

Совет Фуэльмиха?

«Распространяйте правду и факты как можно большим людям и не тратьте энергию на тех людей, которые отчаянно пытаются сделать вакцинацию. Мы не сможем спасти всех. Многие люди умрут».

Некоторые ссылки (источники):

Кто такой Райнер Фуэльмих (ВИДЕО на YouTube на английском языке):



https://www.youtube.com/watch?v=yMBNCpAW7cw

Официальный сайт комитета Corona:

https://corona-ausschuss.de/

Официальный документ (Pdf) Высшего суда правосудия Канады. (на английском)

https://stateofthenation.co/wp-content/uploads/2021/03/Covid-Lawsuit-Filed-in-Canada.pdf?fbclid=IwAR03dsOasexR8m4_A4wSVP0mkrBXLdDlPEY-8t-mirJaQ0r-nTvXI_wOZjk

https://www.facebook.com/Shukshinamaria/posts/627056384997518
_____________________________________

Текст от 24 мая 2021 г

Готовится Нюрнбергский Процесс 2.0: W. H. O И Мировым Лидерам Придется Ответить За ‘Преступления Против Человечности"

главная новостная статья eraoflightdotcomНюрнбергский процесс 2.0 находится в стадии подготовки, с коллективным иском, поддержанным тысячами юристов и медицинских работников по всему миру, во главе с американо-немецким адвокатом Райнером Фюльмихом, который преследует виновных в скандале Covid-19, которым манипулировал Давосский форум.

В этой связи стоит напомнить, что Райнер Фуэллмих является адвокатом, которому удалось осудить автомобильного гиганта Volkswagen в деле о фальсифицированных каталитических нейтрализаторах, а также удалось осудить Deutsche Bank как преступное предприятие.

По словам Райнера Фуэллмиха, все мошенничества, совершенные немецкими компаниями, смехотворны по сравнению с ущербом, который нанес и продолжает наносить кризис Covid-19.

Этот кризис Covid-19 следует переименовать в “Скандал Covid-19”, и все виновные должны быть привлечены к ответственности за гражданский ущерб из-за манипуляций и фальсифицированных протоколов испытаний.

Таким образом, международная сеть бизнес-юристов рассмотрит самое крупное уголовное дело всех времен-скандал с мошенничеством Covid-19, который превратился в крупнейшее преступление против человечности, когда-либо совершенное.

Комиссия по расследованию Covid-19 была создана в июле 2020 года по инициативе группы немецких юристов с целью подачи международного коллективного иска с использованием англосаксонского права.

Вот что Райнер Фюлмих должен был сказать о результатах расследования и вопросах, на которые необходимо ответить в ходе предстоящего судебного процесса против ВОЗ и мировых лидеров за преступления против человечности:

‘Слушания около 100 всемирно известных ученых, врачей, экономистов и юристов, которые были проведены Берлинской комиссией по расследованию дела Covid-19 с 10.07.2020 года, тем временем показали с вероятностью, близкой к определенности, что скандал с Covid - 19 ни в коем случае не был проблемой здравоохранения.

Скорее, речь шла об укреплении нелегитимной власти (нелегитимной, потому что она была получена преступными методами) коррумпированной “давосской клики” путем передачи богатства народа членам давосской клики, уничтожая, в частности, малые и средние предприятия.

Таким образом, такие платформы, как Amazon, Google, Uber и т.д., Могли бы присвоить свою долю рынка и богатство.

Три основных вопроса, на которые необходимо ответить в контексте судебного подхода к скандалу с Короной, заключаются в следующем:

1) Существует ли пандемия короны или существует только пандемия ПЦР-теста? В частности, означает ли положительный результат ПЦР-теста, что проверяемый человек заражен Covid-19, или это абсолютно ничего не значит в связи с инфекцией Covid-19?

2) Служат ли так называемые меры по борьбе с короной, такие как изоляция, обязательные маски для лица, социальное дистанцирование и карантинные правила, для защиты населения мира от короны?

Или эти меры служат только для того, чтобы заставить людей паниковать, чтобы они поверили, не задавая никаких вопросов, что их жизни угрожает опасность — чтобы, в конце концов, фармацевтическая и технологическая промышленность могли получать огромную прибыль от продажи ПЦР-тестов, тестов на антигены и антитела и вакцин, а также сбора наших генетических отпечатков пальцев?

3) правда ли, что правительство Германии массово лоббировали, в большей степени, чем любая другая страна, главным героям этой так называемой пандемии корона (г-Дростен, вирусолог больницы Шарите в Берлине, Мистер Вилер, ветеринар и руководитель немецкого аналога из CDC, РКИ; и Г-Тедрос, глава Всемирной Организации Здравоохранения или ВОЗ) ведь известно, что Германия в качестве особо дисциплинированной стране и, следовательно, должна была стать образцом для подражания для остального мира за его строгий и, конечно же, успешное соблюдение мер корона?

Ответы на эти три вопроса срочно необходимы, потому что якобы новый и очень опасный коронавирус не вызвал никакой избыточной смертности нигде в мире, и, конечно, не здесь, в Германии.

Но меры по борьбе с короной, единственной основой которых являются результаты ПЦР-теста, которые, в свою очередь, основаны на немецком тесте Дростена, тем временем привели к гибели бесчисленных человеческих жизней и разрушили экономическое существование бесчисленных компаний и частных лиц по всему миру.‘

Таковы Были Выводы Комитета: "Коронный кризис должен быть переименован в “Коронный скандал”.

Это:

• Самое крупное уголовное дело за всю историю
• Величайшее преступление против человечества, когда-либо совершенное

Ответственными за это должны быть:

• Уголовное преследование за преступления против человечности
• Предъявлен иск о возмещении гражданского ущерба

Смерти:

• Ни в одной стране нет избыточной смертности
• Смертность от коронавируса равна сезонному гриппу
• 94% смертей в Бергамо были вызваны переводом больных пациентов в дома престарелых, где они заразили пожилых людей со слабой иммунной системой
• Врачам и больницам по всему миру платили за объявление умерших жертв Covid-19
• Штаты США с блокировками и без них имеют сопоставимую статистику заболеваемости и смертности

Autopsies showed:

• Почти все смертельные случаи вызваны серьезными ранее существовавшими состояниями
• Почти все умершие были очень старыми людьми
• Швеция (без изоляции) и Великобритания (строгая изоляция) имеют сопоставимые статистические данные о заболеваемости и смертности

Здравоохранение:

• Больницы остаются пустыми, а некоторым грозит банкротство
• Популяции обладают Т-клеточным иммунитетом от предыдущих волн гриппа
• Стадный иммунитет нуждается только в 15-25% инфицирования популяции и уже достигнут
• Инфекция может быть заразной только тогда, когда у человека есть симптомы.

Тесты:

• Многие ученые называют это пандемией ПЦР-теста, а не пандемией короны
• Очень здоровые и неинфекционные люди могут получить положительный результат теста
• Вероятность ложноположительных результатов составляет 89-94% или почти наверняка
• Проф. Дростен разработал свой ПЦР-тест на основе старого вируса SARS, никогда не видя настоящего вируса Ухань из Китая
• ПЦР-тест не основан на научных фактах в отношении инфекций
• ПЦР-тесты бесполезны для выявления инфекций
• Положительный ПЦР-тест не означает наличия инфекции или обнаружения неповрежденного вируса.
• Амплификация образцов более 35 циклов ненадежна, но ВОЗ рекомендовала 45 циклов

Противозаконность:

• Правительство Германии заблокировало, ввело социальное дистанцирование/ ношение масок на основе единого мнения
• Блокировка была введена, когда вирус уже отступал
• Блокировки были основаны на несуществующих инфекциях
• Бывший председатель федерального конституционного суда Германии усомнился в конституционности мер короны
• Бывший судья Верховного суда Великобритании Лорд Сампшн пришел к выводу, что для паники не было фактических оснований и правовых оснований для принятия мер короны
• Немецкая RKI (эквивалент CDC) рекомендовала не проводить вскрытия
• Меры короны не имеют достаточной фактической или правовой основы, являются неконституционными и должны быть немедленно отменены
• Ни один серьезный ученый не придает никакого значения ложным компьютерным моделям печально известного Нила Фергюсона, предупреждающим о миллионах смертей
• Основные средства массовой информации полностью не сообщили об истинных фактах так называемой пандемии
• Демократия находится под угрозой замены фашистскими тоталитарными моделями
• Дростен (из ПЦР-теста), Тедрос из ВОЗ и другие совершили преступления против человечности, определенные в Международном уголовном кодексе
• Политики могут избежать встречи с шарлатанами и преступниками, начав давно назревшую публичную научную дискуссию.

Заговор:

• Политики и основные средства массовой информации намеренно довели население до паники
• Детей расчетливо заставляли чувствовать ответственность “за мучительную мучительную смерть своих родителей, бабушек и дедушек, если они не следуют правилам Короны”.
• Безнадежный ПЦР-тест используется для создания страха, а не для диагностики
• Не может быть и речи о второй волне

Травмы и повреждения:

• Свидетельства гигантского ущерба здоровью и экономике населения

Меры по борьбе с короной имеют:

• Убито бесчисленное множество людей
• Уничтожены бесчисленные компании и частные лица по всему миру
• Детей забирают у их родителей
• Дети в массовом порядке получают травмы
• В малом и среднем бизнесе ожидаются банкротства

Возмещение:

• Коллективный иск должен быть подан в США или Канаде, при этом все пострадавшие стороны по всему миру должны иметь возможность присоединиться
• Компании и самозанятые лица должны получить компенсацию за ущерб’

Это надпись на стене для Гейтса, Хэнкока, Фаучи и друзей? Что ж, судебные иски были поданы, и послужной список Райнера Фуэлмиха, безусловно, говорит о том, что у них нет шансов.


https://eraoflight.com/2021/05/24/nuremberg-trial-2-0-is-in-preparation-w-h-o-and-world-leaders-will-have-to-answer-for-crimes-against-humanity/

источник:    https://dailyexpose.uk/2021/05/19/w-h-o-and-world-leaders-have-serious-questions-to-answer-in-the-upcoming-trials-for-crimes-against-humanity-by-committing-covid-fraud/

15 января 2022 г

Автор: Кевин Аннетт

Последние новости из Международного суда общего права, 15 января 2022 года (GMT) Крупным фармацевтическим компаниям, правительству, церковным лидерам грозит арест, поскольку суд признает их виновными в Геноциде, запрещает инъекции

Ссылка на видео с приговором суда, которой можно поделиться

https://drive.google.com/file/d/16a-27tJZEYUptAzWMTZHoUx4n6JaJlUR/view

Брюссель и Ванкувер:

Международный суд, который отстранил Папу Бенедикта от должности в 2013 году, нанес удар по корпоратократии COVID, обвинив высших должностных лиц Pfizer, GlaxoSmithKline, Китая и Ватикана в преступлениях против человечности.

Вердикт суда приговаривает семьдесят пять человек к пожизненному заключению, конфискует их активы и ликвидирует их корпорации, а также законно запрещает дальнейшее производство, продажу или использование их вакцин против COVID в качестве “продуктов медицинского геноцида и массового убийства”.

После четырехмесячного судебного разбирательства, созванного в соответствии с международным правом, судьи Международного суда общего права (ICLCJ) вынесли сегодня свой исторический вердикт и приговор, а также Ордера на арест и экспроприацию в отношении обвиняемых.

Среди осужденных-Альберт Бурла и Эмма Уолмсли, генеральные директора Pfizer и GlaxoSmithKline Pharmaceuticals, Си Цзиньпин, президент Китая, "Папа Римский" Франциск (Хорхе Бергольо), ‘королева’ Елизавета (Виндзор) и Джастин Трюдо, премьер-министр Канады.

По данным Управления по связям с общественностью Суда,

“Это дело связано с чудовищным преступлением между поколениями и его столь же массовым сокрытием. Высшие должностные лица Церкви, государства и корпораций в течение многих лет лично санкционировали и извлекали выгоду из систематических пыток, торговли людьми и убийств детей в ходе смертоносных экспериментов по тестированию на наркотики для производства "вакцины" COVID в рамках Преступного заговора с целью обратить человечество в рабство. Этот заговор убивает невинных, занимается торговлей оружием, наркотиками, детьми и человеческими органами, а также заставляет замолчать или уничтожает тех, кто угрожает разоблачить его.

Наш суд положил юридический конец этому заговору, криминализировав ответственных лиц и корпорации и запретив дальнейшую продажу и использование”вакцин "COVID, которые являются продуктом медицинского геноцида и массового убийства детей".

Вердикт и приговор Суда бросают широкую тень на виновных, прослеживая корни режима КОВИДА до запланированного геноцида коренных народов в Канаде Ватиканом и короной Англии, в том числе в убийственных “индийских школах-интернатах”.

Суд устанавливает, что публичные противники этого геноцида, особенно Кевин Аннетт, постоянно подвергались уничтожению со стороны осужденных подсудимых, которые несут ответственность за убийство пятнадцати активистов и несколько недавних покушений на жизнь Аннетт.

Наши ордера дают возможность не только нашим шерифам и уполномоченным полицейским, но и людям во всем мире приводить в исполнение приговор Суда, арестовывая осужденных преступников, конфисковывая их активы и прекращая продажу и использование” вакцин", полученных от геноцида", -

говорится в решении Суда.

Убийцы детей больше не могут уклоняться от правосудия, используя привилегии руководителей или корпораций или скрываясь за маскировкой надуманных кризисов в области общественного здравоохранения”.

К настоящему уведомлению прилагаются судебные документы.

План действий по участию полиции и граждан в приведении в исполнение этого исторического вердикта и приговора будет обсуждаться завтра, 16 января, на

www.bbsradio.com/herewestand

(в 3 часа дня по тихоокеанскому времени, 11 часов вечера по Гринвичу).

Решение и ордера Суда размещены по адресу

www.murderbydecree.com

в разделе “Обновления ITCCS” и

www.republicofkanata.ca

в разделе “Последние новости”

Чтобы связаться с Судом:

itccsoffice@protonmail.com

(attn: Г. Дюфор, Управление по связям с общественностью)

Опубликовано в субботу, 15 января 2022 года, в 12:01 (GMT) Международным Судом общего права, Отдел уголовного судопроизводства Международным Судом общего права, Отдел уголовного судопроизводства

Под эгидой Международного трибунала по преступлениям Церкви и государства (ITCCS) (учрежден в соответствии с Законом наций 15 июня 2010 года)


по ссылке ниже в этом источнике на 18 (восемнадцати) листах приведён текстовой документ Вердикт и приговор Международного суда общего права


http://murderbydecree.com/2022/01/14/breaking-news-from-the-international-common-law-court-of-justice-january-15-2022-gmt-big-pharma-government-church-leaders-face-arrest-as-court-convicts-them-of-genocide-prohibits-injections/#page-content
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27730
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки и права человека - Страница 5 Empty Re: Прививки и права человека

Сообщение автор Ирина Н. Сб Янв 22, 2022 8:46 pm

ПРОДОЛЖЕНИЕ

19 января 2022 года:

На генерального директора крупной фармацевтической компании охотятся шерифы, поскольку протестующие используют ордера на закрытие "прививок" по всему миру:

На генерального директора крупной фармацевтической компании (Pfizer, GlaxoSmithKline) охотятся шерифы, используя ордера на закрытие "прививок" по всему миру:

Последние новости от Международного суда общего права с дополнительными ордерами на отказ от укола и прекращение их применения – и ссылки на сегодняшние и недавние трансляции

Ссылка на видео:

https://drive.google.com/file/d/1xcCbqJJxWbK3c7jL31VbeTfqrEIF13W6/view?usp=drive_web

https://rumble.com/vsx11p-190122-international-common-law-court.html

смотрите наш телеграм-канал -

https://t.me/murderbydecree

Лондон, Нью-Йорк, Брюссель:

Протестующие на трех континентах прекращают "вакцинацию" от COVID на этой неделе в связи с недавним историческим обвинительным приговором международного суда в отношении крупных фармацевтических компаний, правительственных и церковных лидеров.

А осужденным генеральным директорам фармацевтических компаний грозит неминуемый арест судебными шерифами в Нью-Йорке и Лондоне.

15 января Международный суд общего права (ICLCJ) признал руководителей корпораций, правительств и церквей виновными в преступлениях против человечности и постановил арестовать семьдесят пять человек.

http://murderbydecree.com/2022/01/14/breaking-news-from-the-international-common-law-court-of-justice-january-15-2022-gmt-big-pharma-government-church-leaders-face-arrest-as-court-convicts-them-of-genocide-prohibits-injections/

В прошлый понедельник и сегодня шерифы ICLCJ, вооруженные ордерами на арест, пытались задержать осужденных преступников Альберта Бурлу и Эмму Уолмсли, генеральных директоров Pfizer и GlaxoSmithKline, в их домах в Скарсдейле, Нью-Йорк, и Гринвиче, Англия.

Оба гендиректора оказались вне связи с внешним миром в минувшие выходные, когда широко распространилась новость об их осуждении.

Тем временем новые волны протестующих прекращают “вакцинацию” от COVID с помощью новых ордеров ICLCJ, которые позволяют любому законно отказаться от уколов COVID, не опасаясь репрессий, конфисковать запрещенный препарат как "продукт геноцида и массового убийства" и привлечь к ответственности любого, кто вводит инъекции COVID.

(Копии ордеров прилагаются в текстовом редакторе ниже)

Вчера старейшины коренных народов в Манитобе, Онтарио и на западном побережье Канады заняли офисы групп резерваций и конфисковали и уничтожили "вакцины" от COVID, выдав копии ордеров ICLCJ полиции племен и КККП.

Полиция не вмешивалась.

С понедельника (с 17 января 2022) в более чем дюжине общин по всей Северной Америке, Италии и Англии протестующие с ордерами на арест закрыли центры "вакцинации" и прекратили доставку прививок от COVID в клиники и больницы.

Эти ордера меняют ситуацию с тиранами и превращают предоставление и получение снимков COVID в преступление", -
прокомментировал сегодня советник ICLCJ Кевин Аннетт, известный правозащитник.

"Мы призываем всех использовать эти Ордера не только для самозащиты, но и для того, чтобы положить конец корпоратократии COVID.

Полиции было предложено помочь нам в проведении арестов, изъятии "вакцин" и восстановлении верховенства общего права и справедливости в наших общинах"
.

ICLCJ и его спонсирующие республики общего права организуют и обучают людей по всему миру, чтобы мобилизовать их общины на отказ от "вакцин" COVID, противодействие полицейскому государству COVID и создание новых суверенных наций.

Свяжитесь с ICLCJ по адресу

itccsoffice@protonmail.com

настраивайтесь на это каждое воскресенье, чтобы получать новости о сопротивлении в 3 часа дня по тихоокеанскому времени, в 6 часов вечера по восточному и в 11 часов вечера по Гринвичу в

www.bbsradio.com/herewestand .

Кроме того, пожалуйста, скачайте и используйте прилагаемые Гарантии и Информационное руководство, а также послушайте последнюю радиопередачу в блоге Кевина Аннетта и глобальное интервью по ссылкам ниже.

– Руководство по прилагаемым ордерам:

а) Скан скрепок, заканчивающийся на 4366: Оригинал судебного решения и ордера на арест/арест

b) Сканирование скоб, заканчивающееся 2753 годом: Ордер на изъятие "вакцин" от COVID и Руководство к действию

c) Сканирование скоб, заканчивающееся 4347 годом: Ордер на запрещение укола COVID и защиту тех, кто отказывается

– Обновление блога ICLCJ и комментарии с Кевином Аннеттом на
https://www.bbsradio.com/podcast/here-we-stand-january-16-2022-0 .

– недавнее глобальное интервью с Кевином Аннеттом и Оуэном Лукасом в

https://commonlawnews.com/2022/01/16/kevin-annett-international-common-law-courts-of-justice-injection-offensive-universal-arrest-warrant-reparations-for-genocide/

Выпущено 19 января 2022 года Международным Судом общего права и его филиалами в Республике общего права


www.murderbydecree.com

ниже по этой ссылке документ на 4 (черытех) листах

http://murderbydecree.com/2022/01/19/jan-19-2022-big-pharma-ceos-hunted-by-sheriffs-as-protestors-use-warrants-to-shut-down-vaccinations-worldwide/#page-content
_______________________________

Кевин Аннетт - известный глобальный правозащитник, автор и информатор, который возглавил движение за разоблачение и судебное преследование убийств детей церковью и государством в Канаде и Европе.

Прививки и права человека - Страница 5 2aOakC-Tnas

Кевин является соучредителем Международного трибунала по преступлениям Церкви и государства.

Он дважды номинировался на Нобелевскую премию мира.

Сообщения для него можно оставить по адресу


thecommonland@gmail.com

http://murderbydecree.com/
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27730
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения