Олег Погудин - Серебряный голос России
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отношение к слушателям

Участников: 5

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Отношение к слушателям  - Страница 2 Empty Re: Отношение к слушателям

Сообщение автор Ирина Н. Вс Сен 05, 2021 2:35 pm

Ирина Анисимова пишет:Яндекс и Гугл - братская могила для невежественных людей, позиционирующих себя всезнайками. И это справедливо. "Уж сколько их упало в эту бездну...", одним пресс-атташе больше, одним меньше - какая разница...Отношение к слушателям  - Страница 2 3013435298

Вот это точно Отношение к слушателям  - Страница 2 1615303012 п.ч. для специалиста интернет - огромный помощник, способный выдать необходимую, искомую информацию, - ту, когда специалист знает, что ищет.

Но попадёт впросак каждый, живущий по пословице "слышал звон, да не знает, где он", который хватает подряд всё, что в глаз или под руку попадется, а опосля несется поперёд паровоза с саблей наперевес, как эта пресс, которой лишь пыль в глаза запускать дённо и нощно работодателю, - не народу, нет, - ему, родимому, чтобы показать себя акадЭмиком - не меньше, чтобы ценил и выгоду свою помнил, и не погнал вон. Вот и рвет подметки, вот и строгает, вот и печет пирожки, не проверяя качества, п.ч. самих знаний нет, лишь "гугл в помощь"
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27752
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Ирина Анисимова, Daniila и Ольга_Москва поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношение к слушателям  - Страница 2 Empty Re: Отношение к слушателям

Сообщение автор Daniila Ср Сен 08, 2021 12:48 am

Ирина Анисимова пишет:Яндекс и Гугл - братская могила для невежественных людей, позиционирующих себя всезнайками. И это справедливо. "Уж сколько их упало в эту бездну...", одним пресс-атташе больше, одним меньше - какая разница...
Отношение к слушателям  - Страница 2 3013435298
В связи с цитатой про бездну почему-то подумалось про аналогию с навязчивыми поклонницами. Наверное, есть закон навязчивости, который гарантирует поражение)))

Daniila

Сообщения : 218
Дата регистрации : 2015-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношение к слушателям  - Страница 2 Empty Re: Отношение к слушателям

Сообщение автор Ирина Н. Чт Сен 16, 2021 5:21 pm

Казалось бы, ну фигня вопрос, две строчки написать с поклоном порталу "Культура Петербурга"  Arrow , но и тут, ну просто мамочки мои на личной странице ФБ пресс н.а. России Олега Погудина, как она ни выпрыгивает из себя  11  10 на странице артиста, указывая ЕМУ на "ошибки" поклонниц в части цитат Высоцкого, и что типа она в курсАх, какая же мерзотная тетка, на себя бы, кума, оборотилась:
_________________________________

Анна Шах
2 ч.  ·

#золотойвек
#спасибоколлегам

Благодаря порталу "Культура Петербурга" мы за пять минут стали богаче за четыре анонса)))))

Отношение к слушателям  - Страница 2 242107043_1562908157217646_2998650763439205884_n.jpg?_nc_cat=100&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=IFT22DGjRfIAX_4kRDL&_nc_ht=scontent-arn2-2

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=694588418603115&id=100041558893346

Как вы думаете, в предложении должно было быть "ЗА"??? или "НА"???...!

они "стали богаче ЗА четыре анонса" Отношение к слушателям  - Страница 2 3228369816 Отношение к слушателям  - Страница 2 674092409

во шарашит, подметки рвет, что проверить себя недосуг

и в этом вся пресс

всегда, повсюду и повсеместно
Отношение к слушателям  - Страница 2 2767510078
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27752
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношение к слушателям  - Страница 2 Empty Re: Отношение к слушателям

Сообщение автор Ирина Н. Пт Сен 17, 2021 1:12 pm

Ирина Н. пишет:Казалось бы, ну фигня вопрос, две строчки написать с поклоном порталу "Культура Петербурга"  Arrow , но и тут, ну просто мамочки мои на личной странице ФБ пресс н.а. России Олега Погудина, как она ни выпрыгивает из себя  11  10 на странице артиста, указывая ЕМУ на "ошибки" поклонниц в части цитат Высоцкого, и что типа она в курсАх, какая же мерзотная тетка, на себя бы, кума, оборотилась:
_________________________________

Анна Шах
2 ч.  ·

#золотойвек
#спасибоколлегам

Благодаря порталу "Культура Петербурга" мы за пять минут стали богаче за четыре анонса)))))

Отношение к слушателям  - Страница 2 242107043_1562908157217646_2998650763439205884_n.jpg?_nc_cat=100&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=IFT22DGjRfIAX_4kRDL&_nc_ht=scontent-arn2-2

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=694588418603115&id=100041558893346

Как вы думаете, в предложении должно было быть "ЗА"??? или "НА"???...!

они "стали богаче ЗА четыре анонса" Отношение к слушателям  - Страница 2 3228369816 Отношение к слушателям  - Страница 2 674092409

во шарашит, подметки рвет, что проверить себя недосуг

и в этом вся пресс

всегда, повсюду и повсеместно
Отношение к слушателям  - Страница 2 2767510078

Ну что ж? пришлось прессу править на своей странице ФБ свою вечную неопрятность  Basketball  и теперь фраза написана, как и дОлжно

Отношение к слушателям  - Страница 2 1G7YzwIPYt8

Да ужжжж, фотограф Елена Мартынюк - достойное приобретение певца в части своих коллег, в отличие от приобретённого им вечно проблемного пресса Отношение к слушателям  - Страница 2 4220950552 Отношение к слушателям  - Страница 2 3929349274

p.s. кстати, эта история - лишнее доказательство, что бог всё видит и шельму метит, п.ч., делясь на своей странице постом шефа, в котором уже присутствовала ЕГО "благодарность" ЛГ и коллегам, прессу достаточно было просто запостить его пост у себя. Но нет, важнее для нее было всем показать свою причастность к интервью, - не шефу показать, нет, а его поклонницам, мол, зрите, насколько я рядом с ним и без меня мимо него и мышь не проскочит  crazy
А дале случилось, как в поговорке: сам пью, сам гуляю, сам стелюся, сам лягаю  wacko
и сама себя раба бьет, что нечисто жнет  Idea  
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27752
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношение к слушателям  - Страница 2 Empty Re: Отношение к слушателям

Сообщение автор Ирина Н. Вт Сен 21, 2021 3:25 am

Прослушала я передачу с участием Елены Мартынюк, - ради нее, поинтересовавшись о ней заранее, и в надежде, что благодаря ей, чудо ее души повиснет в воздухе, как, благодаря участию Светланы Крючковой и ее друзей, передача "Привет, Андрей!" превратилась почти в чудо и оставила самое приятное впечатление от того выпуска, когда сама по себе передача довольно пошлая в иных условиях...

Но, увы, здесь волшебства не случилось Отношение к слушателям  - Страница 2 1748774358 , а впечатление было, если образно и художественно: что чудесная Елена Мартынюк с её милым, добрым и умным сердцем, как и её искренним, априори добрым отношением к жизни и людям, как тот чудесный Буратино, попала в лапы к Коту Базилио и Лисе Алисе, с их некоторыми провокационными желтыми вопросцами, без которых этот дуэт никак не обходится, которые приводили Елену в замешательство, что было слышно в ее интонациях ответов, как порой её перебивали, не давая ответить; и ими самими, как и всегда, елейно-пошло-оперативно-препротивными, хоть и ухватила пресс эту лакомую для себя кандидатуру с пылу с жару и по блату, через свАго шефа Отношение к слушателям  - Страница 2 211568219
Знала бы эта чудесная женщина, к кому попала, вряд ли на какие-то вопросы отвечала бы, настолько раскрываясь, когда у нее прямым текстом выведывали о "последнем проекте", ради чего, в основном, пресс ее и пригласила. Ну и самой попиариться снова, уже за ее счет.

Не повезло на этот раз Елене Мартынюк, да и еще не повезет, когда они воплотят свою навязчивость, напросившись к ней в "художественные образы"  Отношение к слушателям  - Страница 2 3228369816  Отношение к слушателям  - Страница 2 674092409  Отношение к слушателям  - Страница 2 1228283314

И лучше было бы услышать беседу с Еленой Мартынюк в "Белой студии" Дарьи Златопольской, п.ч., действительно, самое главное в искусстве, как и везде - КТО
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27752
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношение к слушателям  - Страница 2 Empty Re: Отношение к слушателям

Сообщение автор Ирина Анисимова Вт Сен 21, 2021 4:21 pm

Наивный ты человек! Ты хоть одно интересное и профессиональное интервью от этого "интервьюера" слышала? Везде потуги казаться интеллектуалом и противный голос. С чего бы с Мартынюк было по-другому?
Ирина Анисимова
Ирина Анисимова
Admin

Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2013-07-15
Откуда : Москва

http://silver-voice.narod.ru

Ирина Н. поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношение к слушателям  - Страница 2 Empty Re: Отношение к слушателям

Сообщение автор Ирина Н. Вт Сен 21, 2021 5:53 pm

Ирина Анисимова пишет:Наивный ты человек! Ты хоть одно интересное и профессиональное интервью от этого "интервьюера" слышала? Везде потуги казаться интеллектуалом и противный голос. С чего бы с Мартынюк было по-другому?

Никогда, Ирин, ты права, но, чтобы точно знать, прослушала.

И оба отвратительны: что Дорохов со своей - с какого-то перепугу пандЭмией (и с чего взял такое ударение?..) и желтыми вопросцами, что эта с противным голосом, когда очччень пыталась его скрипучесть подмаслить, прям, как та Аннушка, что разлила масло, но никакие маслА не помогут   Wink  

Так что, в "Дорогие мои москвичи" перед Еленой Мартынюк эта парочка "специалистов" заранее разлила масло Отношение к слушателям  - Страница 2 1324808403

И я думаю, что Елена-то была уверена в порядочности и профессионализме этой пригласительницы, раз такой "заказчик", как Погудин, что ее обворожил, эту пресс взял к себе в пресс, и косвенно, автоматом стал ее гарантом, стал, тем самым, ее протежировать для многих своих друзей...

НО!, это - именно тот случай, когда очччень трудно, если ты сам порядочен, советовать хорошему, сердечному, порядочному и творческому (в самом лучшем значении этого слова) человеку попасться к ним на крючок.

Правда, счастья в голосе Мартынюк от общения с этим дуэтом я не услышала, а вот покоробить ее, они покоробили, это - да

И не всегда на безрыбьи рак - рыба
.
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27752
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношение к слушателям  - Страница 2 Empty Re: Отношение к слушателям

Сообщение автор Ирина Н. Вт Сен 21, 2021 10:51 pm

Елена Мартынюк сейчас здесь: Улица Правды (Москва).
21 сентября 2021 г


Вчера меня пригласили в радиопередачу «Дорогие мои москвичи», и спросили: «Что вдохновило вас сделать фотоиллюстрации к роману Булгакова «Мастер и Маргарита?»

Ответ очевиден. Моя фотостудия находится в Булгаковском доме, рядом с музеем-театром имени Булгакова и я вот уже 15 лет хожу по ступенькам, на которые ступал сам Михаил Афанасьевич. Здесь всё пропитано мистикой и чудесами. Спасибо этому любимому благословенному месту. Оно вдохновляет
#фотоеленымартынюк #музейтеатрбулгаковскийдом

https://www.facebook.com/elena.martynyuk.5/posts/5976246429112857
___________________________________

Именно. Ответ и по мнению Елены Мартынюк был очевиден.

Вопрос Rolling Eyes : сколько думала над этим вопросом хитромудрая парочка ведущих?

Ответ: рОвно столько, сколько думают, задавая Олегу Погудину через бОлее 40 лет его работы на сцене, вопросы: "как вы выбрали романс?", или "разве он актуален", или "кто ваш зритель?" и прочие подобные, о которых недавно сам он упомянул, как о вопросах, которые ему надоели и не нравятся. wacko

А задать вопрос о работе по иллюстрированию романа Булгакова можно было иначе: "Расскажите, пожалуйста, о Вашей грандиозной работе по роману Булгакова "Мастер и Маргарита"
  Отношение к слушателям  - Страница 2 4220950552
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27752
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношение к слушателям  - Страница 2 Empty Re: Отношение к слушателям

Сообщение автор Ирина Н. Вт Ноя 23, 2021 12:52 pm

Читаю у "известного" персонажа, который "какая есть" и живет по жизненному кредо: правилу "сам себя не похвалишь, никто не похвалит" вывешенное воспоминание - текст одной удивительной женщины-психолога, уникального ума и всех прочих достоинств, тексты которой и читать одно удовольствие и даже вон присваивать, но тот редкий случай, когда они того стОят, у которой на секундочку:  аудитория 622 123 и подписчиков 254 333:

https://zen.yandex.ru/anna_kiryanova
_______________________

Анна Валентиновна Кирьянова
22 ноября 2019 г.  ·


Сегодня узнала отличное выражение.
Очень изящное. Возвышенное такое. Это читатели мне присылали ссылки моих покраденных текстов из одного женского журнала. Там немало оказалось моих текстов. Остальное - реклама, которой, видимо, журнал и живет. Я написала в редакцию: мол, зачем же вы присваиваете мой труд? Зачем же вы того... Слово "воруете" я не написала. Это грубое слово.
И правильно не написала. Теперь я знаю, как слово "украл" заменить. Потому что мне пришел ответ, очень изысканный. Там написано примерно так: "мы почерпнули эти тексты на вашем канале, и они нас вдохновили".
Я прямо изумилась. Как хорошо сказано. Вот так и надо, действительно: "я почерпнул этот кошелек из кармана этого гражданина. Он меня вдохновил!". Или "я почерпнул этот чужой автомобиль со стоянки. Он меня вдохновил!". Или "я почерпнул эту девушку. Она меня вдохновила!". Или так: "мой зять черпает средства из госбюджета. Его это вдохновляет!".
Хорошее какое слово: "почерпнул". Впрочем, редакция не захотела связываться с юристами издательства. И в конце почерпнутых статей приписали, что тексты были вдохновлены мной. Мной вдохновлены, а ими почерпнуты.
Ну, хотя бы так. Все-таки выражение какое хорошее я почерпнула. И оно меня вдохновило, да.
___________________________

и приписка от себя самой к поводу от ФБ напомнить оБ себе   Rolling Eyes  Отношение к слушателям  - Страница 2 3228369816
_______________________

#груститвуглу
Ничего не изменилось. Радует одно: скольких же людей МЫ за эти два года вдохновили!
____________________

да что ты, что ты ???!!!  Razz - и иХто же удосужился??? "взять" у ней из ейных невозможно-читаемых компилируемых текстов хоть одну фразу?, это она тырит, не краснея

да ее стороной обходят в реальности, окромя ее группировки, лижущей ей хором по ее наводке, не то чтобы-чтобы  Shocked  Laughing

да... ничего с ней и у них не изменилось - всё грустит в углу
 Отношение к слушателям  - Страница 2 2767510078

а у "сам себя не похвалишь" в дзене аудитория 260, а подписчиков 359

цифры - упрямый факт и говорят сами за себя Отношение к слушателям  - Страница 2 3175118430

а "МЫ" - это еССно онЕ с Олегом Погудиным - приём всех тех, кто сам по себе ничего не представляет и для публики ничего не значит, а использует его имя для рекламы себя 10 11 5, п.ч. насчет Кирьяновой "МЫкать" смешно, "какая есть" и рядом с ней не стояла ))) - весовая категоря не та у "таланта" 15

Причем один нюанс, но говорящий всё: на Кирьянову Анну Валентиновну подписано в 2,5 раза меньше, нежели ее аудитория, т.е., нежели к ней постоянно заходят и ее читают, а у "какая есть" подписано БОЛЬШЕ в 1,5 раза, нежели ее аудитори, т.е. люди подписались, скорее из каких-то причин  Rolling Eyes , а больше ейным "творчеством" и не интересуются Отношение к слушателям  - Страница 2 3228369816 Отношение к слушателям  - Страница 2 674092409


Последний раз редактировалось: Ирина Н. (Вт Ноя 23, 2021 7:49 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27752
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношение к слушателям  - Страница 2 Empty Re: Отношение к слушателям

Сообщение автор Ольга_Москва Вт Ноя 23, 2021 3:11 pm

[img]URL=http://www.radikal.ru]Отношение к слушателям  - Страница 2 Aabfab4c053b[/URL] Отношение к слушателям  - Страница 2 Ef3c946ee77a Отношение к слушателям  - Страница 2 071e104bedf3 Отношение к слушателям  - Страница 2 B446b3a72458[/img]

Ольга_Москва

Сообщения : 245
Дата регистрации : 2016-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношение к слушателям  - Страница 2 Empty Re: Отношение к слушателям

Сообщение автор Ольга_Москва Вт Ноя 23, 2021 3:15 pm

К посту выше. Это поделились со мной скринами недавних упреков данной персоны в адрес  одной поклонницы Олега за ее комментарий к статье В . Сабадаша.. Ну, посетовал человек сначала, ну, запутался потом от волнения в объяснениях (могут, ведь, и из френдов удалить за независимость), но зачем же так СТРОИТЬ поклонников, причем, не на отвлеченном ресурсе а на личной странице артиста?  Потом посты почистили, осталась только  открытка с цветами.

Ольга_Москва

Сообщения : 245
Дата регистрации : 2016-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношение к слушателям  - Страница 2 Empty Re: Отношение к слушателям

Сообщение автор Ирина Н. Вт Ноя 23, 2021 7:21 pm

Какая мерзОтная баба, какой хамский менторский тон и отвратная "интонация общения". Пусть дома сына своего учит этим тоном и мужа, ежели есть

Дрянь конкретная, да и всего делОв, которая не имеет к творчеству Погудина никакого отношения.
С ее голосом только петь  wacko

Но пусть Погудин, претендующий на статус "очень доброго и очень умного" по Сабадашу теперь сам краснеет за своего отвратного и хамского "сотрудника", а то говорят и пишут оба и везде "дорогие друзья".

С друзьями, тем более, дорогими ТАК не разговаривают.

Хотя, каждый из поклонников сам позволяет с собой так разговаривать. Надо было жестко послать мерзавку прямо на странице Погудина, так боятся, видимо, что из "френдов вычеркнет"?..

нуну

ДРУЗЬЯ!!! ПОГУДИН и  его коллектив живут за ВАШИ ДЕНЬГИ!

Они от вас зависят, а не вы от них! Отношение к слушателям  - Страница 2 899894401

Не забывайте и уважайте самих себя, не вступайте в разговор "ни о чем" с этой наглой бабой, которая ВАМ НИКТО и  ЗВАТЬ ЕЕ НИКАК, но, которая распустилась ниже плинтуса

А судя по тому, что теперь эти Изыски культуры "культуролога" сокольской пересылают друг другу, их ейный шеф удалил...  Отношение к слушателям  - Страница 2 2374535722


Последний раз редактировалось: Ирина Н. (Вт Ноя 23, 2021 7:41 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27752
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Адриенна поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношение к слушателям  - Страница 2 Empty Re: Отношение к слушателям

Сообщение автор Ирина Н. Вт Ноя 23, 2021 7:33 pm

А насчет "СМИ о спектакле говорят", то кроме хихи эта заява ничего не вызывает, п.ч. из всех говорЕний СМИ торчат уши сокольской, когда "сам пью, сам гуляю, сам стелюся, сам лягаю" 8
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27752
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Ольга_Москва и Адриенна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношение к слушателям  - Страница 2 Empty Re: Отношение к слушателям

Сообщение автор Ольга_Москва Пт Ноя 26, 2021 8:11 pm

"И швец, и жнец, и на дуде игрец"
Сегодня, 26 ноября 2021 года, юбилей (60-летие) у пресс-секретаря н.а. РФ Олега Погудина А.В. Сокольской. Правильнее, наверное, написать – сотрудника пресс-службы артиста, потому что не встретилось нигде в Сети официальное упоминание артистом Сокольской А.В., как своего пресс-секретаря. Сама же она так себя иногда называет. Например, вот здесь
https://m.vk.com/wall-58170813_2017?from=club58170813#comments

Когда в СМИ сообщают о чьем-то юбилее, то приводят краткую биографию и послужной список юбиляра. ))
Попытаюсь это сделать.
О том, что касается фактической даты рождения А.В. Сокольской (а не выдуманной), действительного названия факультета МГУ, который окончила юбиляр (а не выдуманного) и на соискание какой научной степени по факту была написана юбиляром диссертация, можно прочесть в моем посте  в данной теме ранее по этой ссылке:
https://silver-voice.forum2x2.ru/t7856-topic#42864
------------------------------------------------------------------
Что же касается послужного списка юбиляра, то диву даешься, в каких разных ипостасях пробовала проявить себя А.В. Сокольская:
1. Педагог и репетитор.
В ссылке указано, что опыт работы преподавателем - 3 года в двух школах (видимо, после окончания МГУ). Ну, а далее - репетиторство и параллельно, в поиск своегоо места в жизни, пробовала себя в разных ипостасях, не все из которых удалось подтвердить (например, автор сценариев).
https://zoon.ru/msk/p-repetitor/anna_vyacheslavovna_sokolskaya/

2. 1991 год – радиоведущая на радиостанции «Эхо Москвы» - https://echo.msk.ru/about/history/book/sokolskaya.html

-----------------------------------------------------------------
3. 1997 год –Типа, журналист-краевед.
https://www.kommersant.ru/doc/2285063

- журнал Огонек 1997 год.  ЭХ ВЫ, ПЛЕМЯ МЛАДОЕ… Путешествие на родину А.С. Пушкина

-----------------------------------------------------------------
4. 2007 год. Здесь ее назвали переводчицей
https://www.svoboda.org/a/413695.html

...Движение «Наши» позиционирует себя как антифашистское. Его молодые члены крайне болезненно восприняли известие о переносе памятника воину-освободителю в Таллине из центра города на военное кладбище и активно участвовали в уличных беспорядках по этому поводу – не только в эстонской столице, но и в Москве. Настолько активно, что стали невольными виновниками создания в Москве общества любителей Эстонии. Пока в нем только два члена – переводчица Анна Сокольская и бизнесмен и журналист Александр Каминский.
…Анна Сокольская: Очень легко любить свою родину в Брюсселе. Когда началось все то, что теперь называется событиями «бронзовой ночи», я много общалась с молодыми людьми, и они в патриот60 летний ическом пылу кидались, кричали: «Вот, так сносят Солдата!» И я им задавала очень простой вопрос: «Как зовут твоего прадедушку? Где он воевал? Где он похоронен? Бываете ли вы на него могиле? Носите ли вы цветы к могиле Неизвестного солдата? Ездили ли вы в деревню Крюково, к разъезду Дубосеково?» Нет, не ездили, потому что это требует, понимаете ли, материальных затрат, времени, душевных движений каких-то. А вот поехать в Брюссель попить пивка и заодно провести акцию, да еще пребывать в уверенности, что ты не просто патриот, а патриот в законе, который может потом распальцовку всем показывать, - это очень удобно…


То, что А.В. Сокольская может работать переводчиком, подтверждено тем, что, действительно, именно в этом 2007 году вышла на русском языке книга ингушского писателя Иссы Кодзоева «Магас Благословенный», где автором перевода указана А.В. Сокольская (скрины прикреплю в следующкм посте).
-----------------------------------------------------------------
5. 2009 год. Здесь А.В. Сокольскую   называют консультантом комитета по делам национальностей Государственной Думы, заместителем председателя Общества русско-эстонской дружбы

http://uralistica.com/profiles/blogs/finnougry-dolzhny-stat

...Второй частью конференции стали выступления докладчиков. Анна Сокольская, консультант комитета по делам национальностей Государственной Думы, заместитель председателя Общества русско-эстонской дружбы в своем докладе "Об этнокультурных стратегиях образования" выразила свою обеспокоенность по поводу того, что образованные россияне не имеют зачастую ни малейшего представления о национальном составе РФ, о других этносах, проживающих в нашей стране, кроме русского. "Надо учить учителей", - заявила Анна Сокольская, именно через учителей нужно внедрять представления о мультикультурализме и этническом многообразии России в повседневную педагогическую практику...
-----------------------------------------------------------------

6. 2010 год. Историк, к.и.н., переводчик с нахских языков:

https://www.kp.ru/daily/24467.5/627810/
Имя сегодняшнему террору – шахидка
В студии радио "Комсомольская Правда" историк Анна Сокольская, кандидат исторических наук, переводчик с нахских языков,
------------------------------------------------------------------
7. 2013 год. Автор ряда научных и научно-популярных работ, автор сценариев и консультант ряда документальных фильмов серии "Гений и злодейство" (об Эйнштейне, о Че Геваре и др.).

https://natali-ya.livejournal.com/1234592.html

Ну, наверное, имеются в виду 10 работ в соавторствах, перечисленные на последних двух страницах автореферата к диссертации на соискание научной степени кандидата физико-математических наук. Скрины позже прикреплю.



Не удалось, правда,  найти в Сети , автором сценариев каких фильмов является А.В. Сокольская. А на список работ в автореферате обратите внимание. Даты публикации работ дополнительно подтверждает, что А.В. Сокольская не1968 года рождения, как она указывает на своих страницах. Потому что в 19-20 лет такие работы не пишут.
------------------------------------------------------------------
8. 2015 год. Политолог.

- http://oleg-pogudin.elegos.ru/forum/16-3080-25809-16-1452011555 - политолог (2015)
…В беседе принимали участие народный артист России Олег Погудин и политолог, кандидат исторических наук, постоянный автор "Радио Москвы", Анна Сокольская…

Видимо, так представили А.В. Сокольскую в конце передачи. Проверить не могу, так как ссылка на передачу не работает. Поэтому поверю подруге юбиляра (той, из Омска, которую В.Сабадаш упомянул в своей недавней статье).Smile  
---------------------------------------------------------------
9. 2017 год. Литературный критик.

https://m.facebook.com/libuvao118/posts/990541294421905

...В вечере приняли участие наши активные участники и гости. Кандидат исторических наук литературный критик Сокольская Анна Вячеславовна...
------------------------------------------------------------------
10. 2020 год. Культуролог. ...Рецензия на выставку в музее-квартире А. А. Блока кандидата исторических наук, культуролога Анны Вячеславовны Сокольской...

https://www.facebook.com/blokmuseum/posts/3121279517965164
-----------------------------------

11. Писатель. Автор нескольких неизданных книг.
https://alise84.livejournal.com
-----------------------------------

==================================================

Итак,  А.В. Сокольская проявила себя, как: преподаватель, радиоведущая, переводчик, консультант, историк, сценарист, политолог, автор ряда научных и научно-популярных работ, обозреватель, литературный критик, культуролог, писатель, репетитор.  Возможно, это не полный список и не окончательный.
Судя по вот этому:
https://m.facebook.com/blokmuseum/posts/3610753812351063

в перспективе может  появится совместная диссертация Олега Погудина и Анны Сокольской на соискание научной  степени кандидата искусствоведения или кандидата культурологии.

На сегодняшний день А.В. Сокольская:
- радиоведущая на Радио Москвы,
- член редакционного совета информационного агентства Сети.ру,  http://cety.ru обозреватель, литературный критик
- сотрудник пресс-службы  н.а. РФ Олега Погудина
Ну, возможно, еще где-то подвизается.
-------------
Человек этот мне несимпатичен, поэтому поздравлять А.В. Сокольскую с юбилеем не буду, а информацию привела для сведения или  к размышлению.


Последний раз редактировалось: Ольга_Москва (Сб Ноя 27, 2021 10:15 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Ольга_Москва

Сообщения : 245
Дата регистрации : 2016-08-22

Ирина Н., Адриенна, Наталья Сорокина и Ольга П поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношение к слушателям  - Страница 2 Empty Re: Отношение к слушателям

Сообщение автор Ольга_Москва Пт Ноя 26, 2021 10:58 pm

[url=Отношение к слушателям  - Страница 2 2a96d6a26b7f Отношение к слушателям  - Страница 2 6e39b7e75ffd Отношение к слушателям  - Страница 2 5d6976528b6b Отношение к слушателям  - Страница 2 09c79fdae5f3][url=http://www.radikal.ru]
[img]

Ольга_Москва

Сообщения : 245
Дата регистрации : 2016-08-22

Ирина Н. поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношение к слушателям  - Страница 2 Empty Re: Отношение к слушателям

Сообщение автор Ольга_Москва Пт Ноя 26, 2021 11:00 pm

Отношение к слушателям  - Страница 2 Bd88b1ce5fa0  Отношение к слушателям  - Страница 2 F92a850f8834

Ольга_Москва

Сообщения : 245
Дата регистрации : 2016-08-22

Ирина Н. поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношение к слушателям  - Страница 2 Empty Re: Отношение к слушателям

Сообщение автор Ольга_Москва Пт Ноя 26, 2021 11:09 pm

Выше - обещанные скрины списка научных работ из автореферата к диссертации и обложка книги , где на 2-й странице указан автор перевода.

Ольга_Москва

Сообщения : 245
Дата регистрации : 2016-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношение к слушателям  - Страница 2 Empty Re: Отношение к слушателям

Сообщение автор Ирина Н. Сб Ноя 27, 2021 1:22 am

Да... Оля... гигантская работа проделана Вами!

И какое-то жуткое впечатление от человека с сотнями лиц-масок, впрочем, которые она надевает на себя сама, п.ч. ясно, что все "названия" и статусы она сама себе присваивает влегкую, и сама себя рекламирует всякий раз в связи с той или иной, актуальной в определенный момент, "темой", а за ней всё это и транслируют.

Чем она занимается и по сю пору по накатанной, п.ч. даже в штате на радио она не числится, а числится ее соведущий.

Но привычка - вторая натура...

Хотя... ее натура - хамелеон по жизни во всех смыслах.

И вот этот ужОс теперь лишь одним своим сосуществованием с певцом из всех утюгов сети испортила ему всё его "лицо", как ту репутацию, которая создается годами, а теряется в один миг 4

А с ее образованием все предельно понятно: куда шмоглИ ее поступить (в то время это было возможно со связями - в престижный МГУ, а факультет сложный, но потому и меньше человек на место, нежели на филологический, исторический или журналистику), туда и поступилИ, что она худо-бедно закончила с комсомольским значком на груди. А потом, поскольку к точным наукам способностей не имелось, поплыла как шмогла. Но успехов, в сухом остатке никаких, ничего, ни в чем и нигде по серьезу не добилась, кроме прибитых самой себе ко лбу выдуманных эпитетов.

И вот, наконец, прибилась к певцу Олегу Погудину, наконец, через много лет надежд, да при - для нее удачных, а для него неблагоприятных обстоятельствах, - вершина ее счастья.
Ну и теперь, вцепившись в него мертвой хваткой, и нюх потеряла, распоясавшись, не чуя реальности ...

В общем, певца судьба одарила с лихвой...

Но каждый - сам куЕц свАго счастья  Отношение к слушателям  - Страница 2 4220950552
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27752
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Ольга_Москва, Адриенна и Наталья Сорокина поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношение к слушателям  - Страница 2 Empty Re: Отношение к слушателям

Сообщение автор Ирина Н. Вс Ноя 28, 2021 3:21 pm

Ну что??? это ничто, никто и звать никак вывесилО попытку угрозЫ???   11  10  поклонникАМ артистОВ, которАЯ уже сама по себе насквозь пропитана её наглым хамством  Отношение к слушателям  - Страница 2 1143444206  Отношение к слушателям  - Страница 2 2767510078  

нуну  Отношение к слушателям  - Страница 2 1917161079
_________________________________

Анна Шах
28 ноября 2019 г.  


#окнароста
Слушатели часто спрашивают меня, как я отношусь к отзывам и рецензиям на концерты и спектакли на сайтах типа "отзовик", форумах и в блогах.
Начну с того, что у Конституция гарантирует нам свободу слова, следовательно любой гражданин, посетивший любое мероприятие, может высказать о нем свое мнение.
Продолжу, что та же Конституция гарантирует каждому человеку право на охрану достоинства личности, неприкосновенность частной жизни и так далее. Следовательно это - граница нашей субъективности в оценках и отзывах. Как только отзывы переходят эти границы, так  превращаются в повод для иска. Понятно, что в условиях анонимности найти такого "отзывающегося" довольно трудно, но, если оскорбительные отзывы и мнения публикуются на форумах, то ответственность за эти публикации ляжет на руководителей форума и держателей доменного имени.  Следовательно, я бы посоветовала им внимательнее относиться к своему контенту. Санкции могут прилететь неожиданно. Как и за нарушение авторского права, кстати.
Ну а завершу тем, что человек, профессионально занимающийся художественной критикой, культурологией и искусствоведением, имеет для публикаций своих отзывов другие площадки. У него нет времени вывешивать бесплатно  простыни текста в "отзовике" или где-нибудь еще, это для него работа.
Следовательно оценивать все эти "эссе", "музыкальные эссе", "отзывы-исповеди", "попытки отзыва-анализа" и пр, можно только как частные мнения непрофессионалов, которые бывают очень ценны своими искренними эмоциями и весьма удручают, когда авторы берут на себя роль непререкаемого арбитра и специалиста по всему…
Получается паралимпийское искусствоведение.
На этом пока всё, а картинка для привлечения внимания.
____________________

"начнем с того... завершу тем... и на этом пока всё"  Отношение к слушателям  - Страница 2 1815187636

тушите свет, сливайте воду  wacko

как говорится, чья бы корова мычала, п.ч. ясен день, "конституцию" она пользует, как туалетную бумагу, как ее понимает (как понимает ее и наша власть), а потому именно она никогда не стеснялась и не стесняется ни в своих высказываниях о тех же соратниках по перу (в этой же ветке приведены ее заявления про пиарщиков Новой оперы, далеко ходить не надо), ни, тем более, в хамских высказываниях о поклонниках и поклонникам, от которых зависит любой артист и творческий человек, и который, в частности, уверяет:


"Дорогая наша публика!, мы действительно живём для вас"

https://www.facebook.com/oleg.pogudin.1/posts/1489747394758858

не говоря уже, что это нЕчто снова лжет, как дышит   cyclops , поскольку слушатели не только ее не спрашивают часто, а вообще не спрашивают ни про что, рОвно, как и про "отзывы в "отзовиках", в которых ей не по рангу забесплатно писать, а ее дзены, куда она вываливает свои пробы пера, не читают вообще, даже те, кто подписался  lol! , там уже не вбросишь непроверенные данные и заявы, которыми она оперирует, там всё программой сосчитано, - кто, сколько и почем.

иХто бы и кому угрожал ???!!! - местячковый "профессионал", который нигде и никогда путем не работал, а примазывался по случаю.

Впрочем, она - не певцы, не музыканты и не танцоры, ей за их спинами не спрятаться, она - при них, и она никого из поклонников, как творческая единица, не интересует, а потому не стОит и пытаться через попытки пугаловА публике ОТ, якобы, АРТИСТОВ с их "авторскими правами" (мы берем все "авторские права" из открытых источников) привлечь внимание к себе 2, чем она постоянно занимается,  - она всем поровну (как, впрочем, эта "персона" поровну и "санкционистам"  Отношение к слушателям  - Страница 2 3929349274 )

ну, а, ежели кому из публики и нет, дык напишут, и спрашивать не станут Отношение к слушателям  - Страница 2 1841527510


Отношение к слушателям  - Страница 2 3228369816 Отношение к слушателям  - Страница 2 674092409

А насчет

"человек, профессионально занимающийся художественной критикой, культурологией и искусствоведением, имеет для публикаций своих отзывов другие площадки. У него нет времени вывешивать бесплатно  простыни текста в "отзовике" или где-нибудь еще"

может, у профессионально занимающегося ДЕЛОМ времени действительно и нет, он именно делом занимается, но и не кичится ничем, не хамит никому, а у нее времени хоть половником черпай, чтобы бегать по сети и плести интриги, чем она исправно занималась и занимается всегда Отношение к слушателям  - Страница 2 2374535722

Вот, что ни вывесит, как знамя, эта "профессионалка", всё ниже плинтуса, когда действительно молчание - не золото, а платина  Отношение к слушателям  - Страница 2 211568219


Последний раз редактировалось: Ирина Н. (Пн Ноя 29, 2021 3:57 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27752
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношение к слушателям  - Страница 2 Empty Re: Отношение к слушателям

Сообщение автор Ольга_Москва Вс Ноя 28, 2021 9:20 pm

Еще вызывают усмешку попытки этой персоны показать себя значимой и очень причастной к чьим-то успехам:

нас был предпоказ "Вертинского" во время закрытия ММКФ. Стояли в проходах и сидели на полу".

"Еще немного про наши календари на 2022 год".

Ит.п.

Ольга_Москва

Сообщения : 245
Дата регистрации : 2016-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношение к слушателям  - Страница 2 Empty Re: Отношение к слушателям

Сообщение автор Ирина Н. Вс Ноя 28, 2021 10:29 pm

дык само-собой, всю жизнь пыталась примкнуть, да и не она окно прорубила Basketball - до нее скокА подобных мыкателей и нашистов было 12

разница в другом была: те не хамили в открытую поклонникам и не вели против них открытую войну

а всё потому, что она "из поклонников" проникла
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27752
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношение к слушателям  - Страница 2 Empty Re: Отношение к слушателям

Сообщение автор Ирина Н. Вт Дек 28, 2021 12:55 am

Не хотела касаться очередной предновогодней гнусности "секретаря" певца Погудина, но пришлось, чтобы поставить все с головы на ноги и расставить точки над "i", чтобы ложь не висела, не плодилась и не обрастала сплетнями

поскольку не поленившись,  прочитала, чем же так оскорбились чуЙвства "представителя" "знаменитого" певца, который своею секретаршею точно стал знаменит -

при этом тетка с удовольствием (в своей тыкве находясь   lol! ) не поленилась набить громадный текст, в котором есть все: от анонса своих "талантов" с юного возраста; своего нынешнего "статуса" в связи с освещением дел певца, до снова гнусностей и снова публичного запугивания поклонников Погудина..

размером, тянущим на роман - не меньше...

роман склочницы и рыночной торговки как и всегда с надменно мерзОтной интонацией в своем монологе, - что с дамой "от культуры", нижайше просящей "у ней" билетУ, что во всем остальном озвученном и опублИченном:

_________________________

Анна Шах
12 ч.  ·
#окнароста
#нашисетипритащили

В молодости я работала судебным репортером. Потом вела правовую передачу. Потом отвечала на письма, которые граждане пишут в Государственную Думу. И постоянно видела, как часто мы становимся жертвами своей наивности и доверчивости. Не прочитали внимательно условия кредитного договора, передали деньги за нужное лекарство в метро, стали пайщиками строительства, не изучив всех документов и так далее.
Потом стало казаться, что все всему научились, но в уходящем году началась эпопея с телефонными звонками «из банков». И опять людям разъясняли всеми возможными способами, что если человек звонит солидным голосом и называется солидно, то это не всегда правда, и, казалось, разъяснили…
Но вот поди ж ты…
Осенью мне позвонила знакомая из очень солидного учреждения культуры и сказала:
- Анна, нам звонила президент всемирной организации интеллектуальной собственности, просила билет на ваше мероприятия, а у нас билетов-то нет уже. Что делать будем?  
- ЗвонилА? Вроде Дарен Танг мужчина.
- Что????
- Президент ВАИС – мужчина, его зовут Дарен Танг, он из Сингапура, вряд ли говорит по-русски, и вряд ли сам обзванивает московские учреждения культуры с целью посещения спектакля.
- Вот я лопухнулась, - ответила мне дама, - но тетка так солидно говорила, так уверенно.
А недавно мне сразу несколько человек рассказали о «представителе» Олега Погудина, который на своей странице размещает исключительно согласованные с «Маэстро» материалы, ну и вообще «Вы сама понимаете» …
Пошла понимать.
Госпожа М. На аватарке рисунок – дама в шляпке. Ни одной фотографии себя. Нигде. Ни в компании, ни селфи. Прямо себя никем не называет. Но вот в текстах, а особенно в комментариях очень много интересного.

«Олег Евгеньевич», «Олег» и даже «Олежек», взывают к ней комментаторы.

- Я рада, что мы вместе, - солидно отвечает дама.

Представитель, как он есть представитель.

Говорю одной из пишущих там:
- Ну Вы же начитанный человек! Как артист может завизировать текст, в котором рассказывается, что он исполнит в программе «Лермонтов» песню из репертуара Авраама Руссо «Я не люблю Вас и люблю»?
- Я как-то не вчитывалась, а теперь вижу, что Вы правы. Но она столько своих текстов о нем размещала.
- И чужих фотографий тоже.
- Я не задумывалась об этом как-то…
А давайте будем вчитываться! Давайте задумаемся. Если человек говорит, что он «представитель» артиста, наверное, он у него в друзьях, а не в бане (как в бане у артиста с лета 2019 года госпожа М).
Наверное, он может оставить комментарий на его странице. Или поделиться постом оттуда. Наверное, и артист его лайкает. Разве не так?
Даже когда мы покупаем продукты в магазине, мы внимательно читаем их состав.
Ну вот почему бы не быть такими же внимательными и при общении?
Как говорил один булгаковский персонаж - это «времени берет самую малость, а пользы целый вагон».
Ну вот, собственно, и все на сегодня. Надеюсь, что продолжения не будет.
________________

у ней - "всё на сегодня"

у меня продолжение для восстановления истины, взахлеб и в настроении "высосанного из пальца", при каких говорящих  Отношение к слушателям  - Страница 2 1f602  хештегах
 
#окнароста
#нашисетипритащили

растет тетка, каждодневно совершая оббег сетей  20

_______________________

"недавно мне сразу несколько человек рассказали о «представителе» Олега Погудина"
___________________________________

интересно, правда? от "недавно" до "сразу несколько человек", т.е. хором и со всех сторон... кстати, чем больше абстрактно-недоказуемо предъявляется количество доносчиков-сообщителей, тем однозначнее ложь - закон!

потому, не верю ни единому слову.

у этой склочницы временнО не задержится с 22 декабря до 27, потому как токА, так сразу - раз;

а второе - какое поощрение осведомительства... crazy

т.е. сколько подонства объединяет эта подлость одним своим виртуальным нахождением ПРИ Погудине - ... одновременно, готовых услужить ей )) ... такая там теперь среда... какие уж тут чистые "культуры и искЮйства"...

____________________________________

теперь к нашим телятам: что же я увидела в действительности на все эти её предъявы..?..
____________________________________________

"«Олег Евгеньевич», «Олег» и даже «Олежек», взывают к ней комментаторы."

_______________________________

ну посмотрим, кто же пишет там, о ком сокольская вякает - "взывают"...

кстати, действие происходит всего лишь в связи с днем рождения главного героя и поздравлений ему на этой странице

https://www.facebook.com/lpmakarova.str/posts/1987559874759143
__________________________________

Ніна Хрокало-Овсієнко

С днем рождения, уважаемый Олег Евгеньевич!

Лина Чистякова

Сегодня радостный день. С Днём Рождения, дорогой и любимый Олег Евгеньевич!

Лариса Истомина

Спасибо, что Вы у нас есть, дорогой Олег Евгеньевич

Геннадий Чурсин

Олег! Желаем много песен,
Съемок в Риме и в Кремле:
Ты всех более известен
И талантлив на Земле!

Yulia Yuger

Дорогой Олег Евгеньевич!

______________________

вот дошли и до главного пирожного, до "Олежек"...

кто же посмел???... так назвать певца..?!


___________________________________

Светлана Безродная

Олежек, дорогой)) с Днём Рождения))) Золотой голос- будьте Здоровы и Счастливы)))
________________________

Наверное, сокольская теперь в жены метит?, чтобы решать за певца, кто из знаменитых музыкантов имеет право её "работодателя" "Олежек" называть???...

но которым на секундочку один их возраст, одна их творческая близость и длительность взаимоотношений с певцом, что длиннее и важнее для него, чем сама сокольская совместно с ее "беспрецедентными" трудами
(которые в сухом остатке входят в обязанности - простые обязанности любых прессов и секретарей: все эти взаимосвязи "с прессой" и "типографиями"!!!) , позволяют делать ТО и ТАМ (как давеча Светлана Безродная), где они это сочтут для себя желанным...

______________________

и всего лишь на это поздравление Безродной Людмила Макарова всего лишь вежливо ответила:
____________________________

Людмила Макарова

Светлана Безродная Спасибо, дорогая Светлана Борисовна, что присоединились к нашим поздравлениям!!!

____________________

что лживая интриганка назвала
_______________________________

- Я рада, что мы вместе, - солидно отвечает дама.

и

"недавно мне сразу несколько человек рассказали о «представителе» Олега Погудина"
___________________________________

и ни о каком "представителе" певца в ФБ Людмилы Макаровой и не пахнет, не то, чтобы-чтобы...

и если "сразу несколько человек" сокольской сообщили об этом, значит, "несколько человек" хором оболгали человека, причем, безнаказанно и
это Людмиле Макаровой впору требовать компенсации за публичную ложь со стороны "пресса" знаменитого певца Погудина, о чем певцу, как работодателю данной скандалистки, интригантки и лгуньи, не зазорно было бы и задуматься, п.ч. только сам работодатель отвечает за своих "представителей" (за своё, так называемое, "лицо" фирмы)  всегда и перед всеми

а об остальном и продолжать не стОит, кто хочет, пусть сам идет и читает

___________________________

https://www.facebook.com/lpmakarova.str/posts/1987559874759143

это пост , о котором хором донесли "представителю", и, который вдруг так оскорбил скандалистку,.. вероятно оскорбилась, что Безродная не у нее лайкает и пишет  5
_________________________

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=767875834607706&id=100041558893346

а это -  тот поганый, как и всегда, пост "коллеги" певца Погудина - его "лица" и его "представителя"
____________________________

но ясно одно: как и всегда, сколько ни осведомляйся хорАми, сколько ни бегай по сети, сверкая
пятками и рвя подметки, все равно не нароешь ничего, что бы приняли к судебному иску, как ни пытайся себя рекламировать, что по молодости успела ... не зря ж с Энтого и зачала  Отношение к слушателям  - Страница 2 211568219
______________________________

"В молодости я работала судебным репортером."  11
__________________________________

вот ежели бы прокурором сподобилАсь, да образования не хватаТ Отношение к слушателям  - Страница 2 1841527510 Отношение к слушателям  - Страница 2 3228369816
пострелу, который везде поспел, п.ч. учился понемногу чему-нибудь и как-нибудь, ну, а подлость в ней была заложена с лихвой изначально


p.s. кстати, певец Олег Погудин не занимается тем, что ставит лайки своим поклонницам, как и не занимается тем, что пишет у них комменты.

но не пишет он их у свАго "представителя"  Отношение к слушателям  - Страница 2 2767510078  

он всего лишь - ейный лайкарь  Отношение к слушателям  - Страница 2 1615303012


Отношение к слушателям  - Страница 2 7ioZKIsnBYw

и еще кстати, прежде, чем он стал "её лайкарем", он не брал ее даже во френды при том, что она жаждала этого..

и вот взялллл... если кто поДзабыл, по осени 2018 года, когда вот тут, на нашем форуме эта "мадам" намазывала сопли на кулак, обвиняя поклоннический народ, что её де затыркали и запугали от имени певца.

ну и, чтобы никто так не думал на него, певец ррраз.. и взял ее ...

а поскольку в то время она со мною перестукивалась, потому как ни мне быть в курсе, с какой скоростью она ползает по сети, выискивая скандалы )))), - не спала, не ела, а проснется и в сеть с головой...

так вот,  я ей и сообщила, что певец ее взял в друзья, и она тут же, на радостях мне и отписала:
_________________________________


"Вы знаете, он мне три раза присылал запрос на дружбу и вот сейчас я решила принять. Только не говорите никому"
_______________________________

ахахаха  Отношение к слушателям  - Страница 2 1815187636

ааааааа?????!!!!... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes cyclops cyclops cyclops Отношение к слушателям  - Страница 2 1615303012

т.е. барышня даже не в курсах была, что технически можно прислать лишь раз запрос, не говоря уже, что
Погудин НИКОГДА не присылал ей запроса! никогда

тем более, чтобы она закраснеМшись, отказалась

да она пулей, со скоростью света взяла бы его во френды  

настолько глупа эта тетка, куда уж ей в прокурорши

и сами смотрите насколько ей солгать как 2 пальца ...

кстати, себя саму "красавица" на аватаре своего ФБ не вешает никогда  Laughing

а в каких её постах её увидишь, дык... ежели во сне такую "красоту" сподОбится свИдеть, не проснешься   wacko  


Последний раз редактировалось: Ирина Н. (Чт Дек 30, 2021 2:14 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27752
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Ольга_Москва и Адриенна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношение к слушателям  - Страница 2 Empty Re: Отношение к слушателям

Сообщение автор Ирина Н. Вт Дек 28, 2021 5:45 pm

Кстати, обратите внимание, что в тех же условиях "пандемии" и "ограничений", но "Хор турецкого" не только заявил ТРИ концерта в Кремле 24, 25 и 29 декабря, но на 24 и 25 декабря зал был продан полностью, а на оставшийся 29 декабря ...

вероятно, тоже продан, п.ч не вижу "покупки" билетов на 29 декабря.

И при этом ни единого наезда их "пресс-секретаря" на их поклонников замечено не было, как никому там коллективных стукаческих писем не шлют при том, что ложно-обвинительных

как мы все не слышим ни единого слова от любых секретарей больших и малых артистов,
особенно!!! БОЛЬШИХ и знаменитых.

А "пресс" нашего "знаменитого на весь мир" певца (это его собственные слова о себе самом 22 декабря в передаче "Календарь" на ОТР




13.36 - 21.05

https://www.youtube.com/watch?v=uDjiw-0nAHw&list=PLWLmNuEnIXrlb51Z-Ws2390kdzO_fe6Xd&index=6&t=1266s

только и устраивает интриги, скандалы и бури, причем, в стакане воды

п.ч., вероятно, никогда!!! нельзя пользоваться услугами людей, выпрыгивающих из рядов поклонников, а лишь действительно сторонних профессионалов, чтобы не краснеть потом постоянно за таких "сотрудников", испытывая чувство стыда за их публично-фонтанирующее гнусное поведение.

Хотя... даже и не знаю... краснеет ли данный работодатель... поскольку вся эта его, уже почти 3-х летняя история, повторяется и повторяется изо дня в день с завидным постоянством...

вероятно, его "сотрудница" просто плюет на фирму, чьим "представителем" и "лицом" себя пафосно почитает...

но... как каждый народ имеет достойного себя самого правителя, так и каждый работодатель имеет того "пресса"... которого имеет 12

Но потому и все билеты на три концерта в Кремль проданы на "Хор Турецкого" (и администрации зала Кремля не пришлось срочным порядком распихивать партер по бюджетным организациям к ним приближенным: по Мериям или Администрациям Президента и им подобным), что "прессы" Турецкого не лезут в грязных сапогах по мраморной лестнице и не ведут публичную, тупую и наглую войну с его поклонниками, чтобы доказать своему хозяину свою значимость и всезнания, а иначе, уверена, они тут же были бы уволены


Последний раз редактировалось: Ирина Н. (Сб Янв 01, 2022 5:31 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27752
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Ольга_Москва, Адриенна и Наталья Сорокина поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношение к слушателям  - Страница 2 Empty Re: Отношение к слушателям

Сообщение автор Ольга_Москва Вт Дек 28, 2021 8:13 pm

Хм. Действительно, у хора Турецкого аншлаги. Вот здесь среди фотографий есть два фото зала с прошедших концертов: в направлении сцены и в направлении  со сцены. Впечатлило. Особенно - со сцены. Видно, что и партер, и амфитеатр, и балконы, и боковые пандусы заполнены под завязку.  

Отношение к слушателям  - Страница 2 LR4sncirLj0

https://m.vk.com/wall-70797388_11552

З0-го в ГКД концерт их "подгруппы" "Сопрано Турецкого". Посмотрела билеты. Навскидку, билетов 200 всего осталось. Ничего себе популярность.
Предположу, что не все поклонники творчества Олега хотят смотреть концерты с балетными номерами, стихами, оперными ариями. Наверное, те, кто  хотят  слушать конкретно   Олега и его музыкантов, пропустили концерт 22-го.

Ольга_Москва

Сообщения : 245
Дата регистрации : 2016-08-22

Ирина Н. и Daniila поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношение к слушателям  - Страница 2 Empty Re: Отношение к слушателям

Сообщение автор Daniila Вт Дек 28, 2021 11:33 pm

Конечно, я - мышь серая и ничего не понимаю в великом искусстве, но прежде каждый концерт О.Погудина был радостью и праздником, а теперь на эти шоу и за бесплатно бы не пошла. Но это его творческое решение.

Daniila

Сообщения : 218
Дата регистрации : 2015-09-28

Ирина Н., Ольга_Москва и Наталья Сорокина поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношение к слушателям  - Страница 2 Empty Re: Отношение к слушателям

Сообщение автор Ирина Н. Ср Дек 29, 2021 12:14 am

Праздник подготовил певец, а какое торжество во взгляде "великого" хореографа  3 , просто его личный триумф, а не Олега Погудина  Basketball

о чем, впрочем, он вполне "скромно"  Razz  в своей манере и заявил "наша грандиозная премьера «Золотой век» в Кремле с Oleg Pogudin, где у нас случился настоящий бенефис!"


https://www.facebook.com/dmitry.antipov.14/posts/2457638717704251

вово


Отношение к слушателям  - Страница 2 HhwdNXEPO4E

которому так помог именно Олег Погудин выйти на самые главные сцены страны, причем, пригласив для него, уверена, Николая Цискаридзе 7 октября, чтобы тот заметил "величину" ДА, но, увы, на всех трех инстаграм страницах действительно великого танцовщика и ректора Вагановской академии нет ни единого упоминания о работе ДА в ЗВ ... ни слова

как ни пиарит сам себя этот "вундеркинд", совместно с певцом и их "прессом"  Отношение к слушателям  - Страница 2 1143444206

и вот это и есть сермяжная правда жизни, иначе говоря, голый и однозначный факт, который - упрямая веСЧь  Rolling Eyes  
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27752
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения