Олег Погудин - Серебряный голос России
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Коронавирус: практические советы

Участников: 4

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Коронавирус: практические советы - Страница 3 Empty Re: Коронавирус: практические советы

Сообщение автор Ирина Анисимова Сб Авг 07, 2021 9:37 pm

AnnySh пишет:А волшебная таблеточка помогла выкарабкаться и из этой передряги.

Спасибо, возьму на заметку. Судя по всему, довольно мощный иммуностимулятор.
Плохо, что там ограничения по подагре и повышенной мочевой кислоте. Но, думаю, кратковременный курс так уж сильно картину не испортит.
Ирина Анисимова
Ирина Анисимова
Admin

Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2013-07-15
Откуда : Москва

http://silver-voice.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Коронавирус: практические советы - Страница 3 Empty Re: Коронавирус: практические советы

Сообщение автор Ирина Анисимова Вс Авг 08, 2021 8:35 pm

Лекарство, убивающее коронавирус за 48 часов, оказалось ветеринарным
За его открытие ученые получили Нобелевскую премию

О том, что препарат "Ивермектин" практически полностью уничтожает коронавирус за 48 часов с момента начала применения, сообщили ученые из университета Монаша и Королевского госпиталя в Мельбурне (информация об этом вышла в медицинском журнале Antiviral Research).

Оказалось, что этот антипаразитарный препарат, давно применялся для лечения человека свиней, крупного рогатого скота, лошадей и овец от гельминтов и прочих паразитов.

За открытие "Ивермектина", как средства, способного защищать человека от инфекций круглого червя, в 2015 году даже была присуждена Нобелевская премия по физиологии и медицине. Ее разделили японский ученый Сатоси Омура и американец Уильям Кэмпбелл за работы, которые они провели, начиная с 1978 года. Благодаря им у людей появилось средство, которое спасало от слепоты и слоновости, вызываемых червями.

Иногда препарат назначали пациентам для избавления от вшей и чесотки, однако, заметив ряд сильных побочных действий, для людей с ослабленным иммунитетом его предложено было запретить.

С 1997 года "Ивермектин" начал применяться для лечения у людей инфекционного заболевания стронгилоидоза, вызванного круглыми червями. При этом заболевании, кроме желудочно-кишечных и кожных симптомов, наблюдаются также и легочные проявления, обусловленные передвижением личинок червя через альвеолы. Первичная инфекция проявляется хрипами в лёгких и небольшим кашлем, а дальше могут развиваться симптомы, напоминающие бронхиальную астму и пневмонию.

Возможно это последнее сходство с COVID-19 и натолкнуло ученых на мысль попробовать противопаразитарное средство, за основу которого было взято вещество, производимое определенными микроорганизмами, в борьбе с коронавирусом.

Австралийские исследователи проверяли "Ивермектин" на культуре клеток, инфицированных коронавирусом. Они сообщают, что спустя 24 часа после введения препарата в клетки доля вирусных РНК в них сократилась на 93%, еще через двое суток вируса стало меньше на 99 процентов.

Средство вводилось в культуру клеток через 2 часа после их заражения. Кроме эффективности в борьбе с вирусом оно оказалось не токсичным для клеток. В связи с этим ученые предложили начать клинические испытания по перепрофилированию препарата на лечение COVID-19.

Как поведут себя старые препараты, испытываемые австралийскими и нашими учеными не in vitro, а в живом человеческом организме, инфицированным коронавирусом, еще большой вопрос, считают при этом инфекционисты. И в любом случае предостерегают любителей прочесть нформацию о каком-то новом "средстве от коронавируса" заниматься самолечением - тем более препаратами, которые еще совершенно не доисследованы в связи с коронавирусом.

Между тем в России уже начались клинические испытания по лечению COVID-19 другим известным медикам препаратом - мефлохином. На прошлой неделе руководитель Федерального медико-биологического агентства Вероника Скворцова рассказала, что это противомалярийное средство, известное медикам с 70- х годов прошлого века, показало свою эффективность в борьбе с коронавирусом.

Как сообщили «МК» в ФМБА, клинические испытания мефлохина начались с понедельника в двух больницах агентства: в Федеральном НКЦ специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий на Ореховом бульваре и в Федеральном медицинском биофизическом центре им. А. И. Бурназяна.

Как уже сообщал «МК», препарат очень хорошо показал себя, как средство, избирательно поражающее в основном клетки коронавируса. Это показали исследования препарата на клеточных культурах, зараженных вирусом - SARS (он очень похож на нынешний коронавирус) в 2002-2003 годах.

https://www.mk.ru/science/2020/04/09/lekarstvo-ubivayushhee-koronavirus-za-48-chasov-okazalos-veterinarnym.html
Ирина Анисимова
Ирина Анисимова
Admin

Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2013-07-15
Откуда : Москва

http://silver-voice.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Коронавирус: практические советы - Страница 3 Empty Re: Коронавирус: практические советы

Сообщение автор Ирина Анисимова Ср Сен 01, 2021 7:32 pm

Депутат Московской городской думы от КПРФ юрист Евгений Ступин подготовил шаблон искового заявления.

Уважаемые работники систем образования и здравоохранения! Нашей командой подготовлен образец искового заявления об обжаловании незаконного отстранения Вас от работы в связи с принуждением к обязательной вакцинации от коронавируса. Этот образец подойдет и для большинства других сфер работы. Но у работников образования и медицины, к сожалению, меньше оснований для оспаривания. Мы это учли.
В указанное исковое заявление предлагается лишь вставить Ваши ФИО, данные Вашего работодателя и реквизиты приказа об отстранении Вас от должности. К исковому необходимо приложить приказ об отстранении от должности. Остальные документы прилагаются по их наличию (трудовой договор, приказ о назначении о должность; если данные документы отсутствуют, то суд их по Вашему ходатайству истребует сам во время заседания).  Копия иска с приложением и описью вложения сначала направляется работодателю заказным письмом через АО «Почта России». Иск с приложением квитанции об отправлении заказного письма работодателю может подаваться в суд по месту Вашего жительства или по месту нахождения работодателя. Можно не ждать, пока копия иска поступит работодателю, и обращаться в суд с одной лишь квитанцией об отправке работодателю. Выбор суда осуществляете Вы самостоятельно (какой Вам удобнее, обычно лучше по месту жительства - с таким судом работодателю тяжелее договориться). Оплата государственной пошлины не требуется.  

В ________________________________
(наименование суда)
Истец: ____________________________
(ФИО полностью, адрес)
Ответчик: __________________________
(организация, адрес)
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
о признании незаконным приказа об отстранении от работы, взыскании среднего заработка за все время вынужденного прогула и компенсации морального вреда
Я работаю в организации _____________________________________________________
                       (краткое наименование работодателя)
с "___"_________ ____ г. в должности _________. Приказом № ___ от "___"_________ ____ г. (далее по тексту «Приказ») я был незаконно отстранен от работы на основании в связи с тем, что не предоставил данные о моей принудительной вакцинации. С приказом ознакомлен __________ г.
Согласно письму Министерства здравоохранения России от 28.12.2020 N 1/и/1-9601 «О порядке проведения вакцинации против COVID-19 взрослого населения», в котором предусмотрен порядок проведения вакцинации против COVID-19 взрослого населения, в пункте 6 настоящего письма указаны общие требования вакцинации: вакцинация против COVID-19 проводят вакциной "Гам-КОВИД-Вак" гражданам, не имеющим медицинских противопоказаний, с добровольного согласия граждан в медицинских организациях согласно Алгоритму действий медицинских работников, осуществляющих проведение вакцинации против COVID-19 у взрослых. Вакцинация проводится в медицинской организации, имеющей лицензию на осуществление медицинской деятельности по работе (услуге) "вакцинация". Аналогичные требования также предусмотрены для вакцинации против COVID-19 вакциной ЭпиВакКорона, регламентированные в Письме Минздрава России от 21.01.2021 № 1/и/1-332 «О порядке проведения вакцинации взрослого населения вакциной ЭпиВакКорона против COVID-19».
Также, лекарственные препараты Гам-КОВИД-Вак-М, КОВИД-глобулин, Фавипиравир (Ковидолек), Гам-КОВИД-Вак (Спу́тник V, Спутник Лайт, ЭпиВакКорона, КовиВак), в настоящий момент, согласно данным Государственного реестра лекарственных средств (https://grls.rosminzdrav.ru/) проходят клинические исследования (испытания) сроком до 31.12.2022 года. Согласно ч. 1 ст. 21 Конституции РФ, никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам. Согласно ч. 1 ст. 43 Федерального закона от 12.04.2010 N 61-ФЗ «Об обращении лекарственных средств», участие пациентов в клиническом исследовании лекарственного препарата для медицинского применения является добровольным.  Согласно ч. 1 ст. 5 Федерального закона от 17.09.1998 N 157-ФЗ «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней», граждане при осуществлении иммунопрофилактики имеют право на отказ от профилактических прививок.
Таким образом, действия работодателя по отстранению Истца от работы, являются незаконными.
В соответствии со ст. 234 ТК РФ работодатель обязан возместить работнику не полученный им заработок во всех случаях незаконного лишения его возможности трудиться.
Мой заработок за последние 6 месяцев составил ___________ (сумма цифрами и прописью) рублей, средняя заработная плата в месяц составила.
Таким образом, в результате отстранения меня от работы я был лишен возможности трудиться и, соответственно, не получил всего заработка за период с "____" ____________ года по момент вынесения решения суда из расчета среднемесячного заработка в размере __________ рублей.
Кроме этого, я испытывал моральные и нравственные страдания в связи с отстранением от работы, т.к. при отсутствии постоянного заработка и средств на содержание ребенка, я был вынужден занимать деньги.
Моральный вред, причиненный мне в результате незаконного увольнения, оцениваю в __________ рублей.
На основании изложенного, руководствуясь статьей 391 Трудового кодекса РФ, статьями 131–132 Гражданского процессуального кодекса РФ,
ПРОШУ СУД:
1.      признать незаконным приказ № ______ от __________ г. «О…» (название приказа);
2.      взыскать с ______________________________________ в мою  пользу средний заработок за все время вынужденного прогула с "____" _________  года  по день восстановления на работе в сумме ___________ рублей согласно прилагаемому к исковому заявлению расчету.
3.                  взыскать с ______________________________________ в мою пользу в счет компенсации морального вреда, причиненного неправомерными действиями, сумму в размере ___________ рублей.
4.                  Истребовать у Ответчика следующие документы: сведения о моей заработной плате за последние 6 месяцев, приказ о приеме на работу, трудовой договор (указать какие еще, если считаете нужным)
Перечень прилагаемых к заявлению документов:
1. Приказ об отстранении от работы N _____ от "___"  ____________ .
2. Опись и квитанция почтового отправления от ___.___.2021 г. с почтовым идентификатором № ___________________________ об отправки копии искового заявления с приложениями  Ответчику  – 1экз;
3.Копии свидетельств о рождении детей (если имеются).
Дата                                                                                                  Подпись
Ирина Анисимова
Ирина Анисимова
Admin

Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2013-07-15
Откуда : Москва

http://silver-voice.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Коронавирус: практические советы - Страница 3 Empty Re: Коронавирус: практические советы

Сообщение автор Ирина Анисимова Вт Сен 07, 2021 3:01 pm

Ирина Анисимова
Ирина Анисимова
Admin

Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2013-07-15
Откуда : Москва

http://silver-voice.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Коронавирус: практические советы - Страница 3 Empty Re: Коронавирус: практические советы

Сообщение автор Ирина Анисимова Ср Окт 13, 2021 2:01 pm

Павел Парфентьев : ⚡⚡🔥 Ну вот, с экспресс-тестами для школьников в Москве что-то начинает проясняться. Нахожусь в легком шоке от уровня «правового мышления» московских властей и даю свой комментарий. (коротко)👇
📌 По итогам «пилотной обкатки» тесты наверняка попытаются ввести во всех школах Москвы. Помешать этому может только громкая общественная реакция.
📌 Проведение тестов без Вашего согласия – незаконно. Утверждение оперштаба, что для проведения экспресс-тестов согласие родителей не нужно – манипуляция и неправда.
📌 Отстранение детей от занятий в случае делать экспресс-тест или ПЦР – незаконно, нарушает конституционное право ребенка на образование и является административно наказуемым правонарушением.
ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ:
💪 Обеспечить массовую общественную реакцию на этот очередной эксперимент над детьми со стороны московских властей.
💪 Если Вы ранее могли дать школе слишком широкое согласие на обработку персональных данных (ну или на всякий случай) написать в школу отзыв такого согласия в отношении информации о здоровье (примерный образец прилагаю ниже).
💪 Написать в школу заявление, информирующее ее, что Вы не даете своего согласия на проведение ребенку экспресс-тестов на новую коронавирусную инфекцию, запрещаете их проведение, что проведение таковых без Вашего ведома и (или) согласия будет являться нарушением закона, что отстранение ребенка в связи с отсутствием результатов тестов будет являться незаконным нарушением его конституционного права на образование, и что вы будете защищать свои права и права своего ребенка в случае их нарушения всеми предусмотренными законом способами
Всё подробно с прилагаемыми образцами заявлений с https://t.me/parfentiev_club/476 по https://t.me/parfentiev_club/482

Директору ГБОУ СОШ № ____ г. Москвы
[ФИО директора]
От:
[ФИО родителя]
адрес: ________________________
тел: ________________________

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я являюсь родителем и законным представителем несовершеннолетнего ребенка ФИО ребенка (год рождения), обучающегося в XX классе Вашей образовательной организации. В связи с информацией о возможном начале регулярного проведения в отношении детей экспресс-тестов на новую коронавирусную инфекцию, считаю необходимым сообщить Вам следующее:
1. Я отказываюсь от проведения моему ребенку упомянутых экспресс-тестов, а также отказываюсь предоставлять школе результаты ПЦР тестов.
2. Проведение указанных тестов медицинскими работниками будет, в соответствии со ст. 2 п.п. 5-7 Федерального закона от 21.11.2011 № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в РФ», считаться медицинским вмешательством. Проведение их без моего письменного согласия будет прямым нарушением ст. 20 того же федерального закона.
3. Проведение указанных тестов иными сотрудниками образовательной организации без моего ведома и (или) согласия будет являться прямым нарушением ст. 44 ч. 3 п. 6 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в РФ», ч.ч. 1-2 ст. 10 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных», а также ст. 22 ч. 1 Конституции РФ.
4. В любом случае, проведение указанных тестов без моего согласия будет иметь признаки состава административного правонарушения, предусмотренного ст. 13.11 КоАП РФ «Нарушение законодательства Российской Федерации в области персональных данных», и состава уголовного преступления, предусмотренного ст. 137 УК РФ («Нарушение неприкосновенности частной жизни»), что предполагает административное и (или) уголовное преследование в предусмотренном законом порядке.
5. Требование, в связи с моим отказом, предоставить результаты ПЦР-тестов будет лишено каких-либо законных оснований. При этом требовать такого рода информацию в случаях, не предусмотренных прямо федеральными законами, запрещено ст. 9 ч. 8 Федерального закона от 27.07.2006 № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», а также ст. ст. 23 и 24 Конституции РФ.
6. Попытка не допускать моего ребенка к учебным занятиям в связи с отказом от проведения экспресс-тестов и (или) предоставления результатов ПЦР тестов будет лишена каких-либо законных оснований. Такие действия будут прямым нарушением конституционного права моего ребенка на образование, нарушая ст. 19 ч. 2 и ст. 43 ч.ч. 1 и 2 Конституции РФ, а также ст. 3 ч. 1 п. 2, ст. 4 ч. 3 п. 1, ст. 4 ч.ч. 4 и 5 ФЗ Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в РФ».
В силу ст. 4 ч.ч. 4 и 5 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в РФ» положения региональных нормативных правовых актов, ограничивающих гарантии реализации права на образование в сравнении с самим указанным федеральным законом, принимаются незаконно и не подлежат применению.
Попытка отстранения моего ребенка от образовательного процесса при таких обстоятельствах будет иметь все признаки состава административного правонарушения, предусмотренного ст. 5.57 КоАП РФ («Нарушение права на образование и предусмотренных законодательством об образовании прав и свобод обучающихся образовательных организаций»).
Следует иметь в виду, что, согласно указанной статье КоАП РФ нарушение или незаконное ограничение права на образование, выразившиеся в нарушении или ограничении права на получение общедоступного и бесплатного образования влечет штраф для должностных лиц в размере 30-50 тысяч рублей, для юрлиц (школ) – в размере 100-200 тысяч рублей. Совершение повторного нарушения тем, кто уже был один раз за подобное наказан, влечет дисквалификацию должностного лица на срок от одного года до двух лет.
Уведомляю Вас о том, что в случае нарушения прав моих или моего ребенка, я буду вынужден(а) защищать их всеми не противоречащими закону способами, включая обращение в профильные общественные организации, прокуратуру и иные надзорные органы, а также в суд.
Надеюсь на взаимопонимание и взаимную поддержку в общем деле защиты прав моего ребенка и вашего обучающегося.
Дата. __. __. ________
Подпись: _________________(______________)


Директору ГБОУ СОШ № ____ г. Москвы
[ФИО директора]
От:
[ФИО родителя]
адрес: ________________________
тел: ________________________

ЗАЯВЛЕНИЕ
(ОТЗЫВ СОГЛАСИЯ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ)
Настоящим я, в соответствии со ст. 9 ч. 2 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» отзываю все и любые когда-либо дававшиеся мною согласия (если таковые мною когда-либо давались) на обработку (включая сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу (распространение, предоставление, доступ), обезличивание и любые иные методы обработки) любых персональных данных моего несовершеннолетнего ребенка ФИО ребенка (год рождения), обучающегося в Вашей образовательной организации, касающихся его состояния здоровья.
Напоминаю, что, в соответствии со ст. 10 ч.ч. 1-2 указанного федерального закона, информация о состоянии здоровья гражданина отнесена к специальным категориям персональных данных и обработка ее без письменного согласия законного представителя несовершеннолетнего не допускается. В соответствии со ст. 21 ч. 5 указанного федерального закона Вы обязаны прекратить дальнейшую обработку этой информации или обеспечить прекращение такой обработки, а также уничтожить указанные персональные данные или обеспечить их уничтожение.
Следует иметь в виду, что продолжение обработки указанной информации будет, согласно действующему законодательству, иметь признаки состава административного правонарушения, предусмотренного ст. 13.11 КоАП РФ «Нарушение законодательства Российской Федерации в области персональных данных», и состава уголовного преступления, предусмотренного ст. 137 УК РФ («Нарушение неприкосновенности частной жизни»), и повлечет за собой административное и (или) уголовное преследование по закону.

Дата. __. __. ________
Подпись: _________________(______________)
Ирина Анисимова
Ирина Анисимова
Admin

Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2013-07-15
Откуда : Москва

http://silver-voice.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Коронавирус: практические советы - Страница 3 Empty Re: Коронавирус: практические советы

Сообщение автор Ирина Анисимова Ср Окт 13, 2021 9:24 pm

Павел Парфентьев : 🔥⚡⚡ Итак, стало известно, у кого Москва ("как много в этом звуке для сердца русского слилось") закупила экспресс-тесты для проверки школьников: https://www.interfax.ru/moscow/796990
Это тест "Рапид Био", если верить Интерфаксу и директору самой компании.
Вот сайт компании - страница продукции. Как видим, имеется три ковидных экспресс-теста:
👉 https://rapidbio.ru/#products
Один на антитела в крови, другой - на антиген в мазке из носоглотки, третий - для оценки поствакцинального иммунитета.
В московских школах, понятное дело, будет использоваться второй.
❗ В сети обретается инструкция к нему:
https://avivir.ru/.../zz2q30ie4jugp26qk49zavgpcuq9si3p.pdf
Чуть ниже - интересное из инструкции с комментариями, а наверху - важный скрин из нее.
Что там говорил оперштаб (https://www.m24.ru/news/medicina/13102021/187397), а? Цитируем:
💬 "Чтобы сделать экспресс-тест, не нужны специальные медицинские навыки, поскольку они разработаны для самостоятельной диагностики. Кого привлечь к экспресс-тестированию – медицинский персонал или сотрудников образовательной организации – школа решает самостоятельно".
❓ Кто врет, производитель или московский оперштаб?
🔥🔥🔥 А, да, и совсем забыл!
Открываем регистрационное удостоверение изделия:
👉 https://roszdravnadzor.gov.ru/services/misearch...
💬 Читаем - "класс потенциального риска применения медицинского изделия - 3"
Обращаемся к соответствующему документа Росздравнадзора: https://roszdravnadzor.gov.ru/.../1504518051.25224-1...
На странице 6 читаем:
💬 "к классу 3 относятся медицинские изделия с высокой степенью потенциального риска применения".
То же в приказе Минздрава, на который ссылается инструкция:
https://roszdravnadzor.gov.ru/medproducts/documents/121
‼ Итак, мы имеем инвазивное медицинское изделие только для профессионального применения с высокой степенью потенциального риска применения.
🔥🔥🔥 И теперь - внимание! Вопрос!
Нам гражданин Оперштаб заявил, что тесты - не медвмешательство, разработаны для самостоятельного применения и не опасны. Так? Вроде так, если мои глаза меня не обманули.
Исходя из инструкции производителя тестов, эта информация выглядит как заведомо ложная. Если мои глаза... ну, вы поняли.
❓ А что же нам говорит по этому поводу Уголовный кодекс РФ? А вот что:
💬 "УК РФ Статья 207.1. Публичное распространение под видом достоверных сообщений заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан...
http://www.consultant.ru/.../9d8a5b6501a01da934c1bbd0ca9.../ 🔥 Я не знаю, кто там витийствовал от имени гражданина Оперштаба, но к нему вопрос:
Вам лично что более близко, - штраф от трехсот до семисот тысяч или все же ограничение свободы на срок до трех лет?
На всякий случай информирую граждан, что заявления о действиях неустановленного представителя Оперштаба (https://t.me/parfentiev_club/488) Москвы, который распространил в СМИ заведомо ложную информацию об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан, то есть совершил деяние, имеющее признаки состава преступления (https://t.me/parfentiev_club/492), предусмотренного ст. 207.1 УК РФ, полагается направлять по подследственности - в Следственный Комитет РФ.

Коронавирус: практические советы - Страница 3 1611
Ирина Анисимова
Ирина Анисимова
Admin

Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2013-07-15
Откуда : Москва

http://silver-voice.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Коронавирус: практические советы - Страница 3 Empty Re: Коронавирус: практические советы

Сообщение автор Ирина Анисимова Пт Окт 15, 2021 11:51 am

🆘 ОСТАВЬТЕ ДЕТЕЙ В ПОКОЕ! 🆘
Три дня активисты пытаются раскачать родителей по всей России.
Над детьми нависла угроза: массовое тестирование детей в школе /саду на Ковид.
Это не просто анализы, а "ковыряние в носу" без согласия родителей и непонятно кем (студенты или учителя, а не медики, которые должны быть специально обучены данным манипуляциям). Все это делается, чтобы потом заявить о массовых заболевших детях и необходимости их проколокоть, непонятной вакциной (и не только)
Сохраняйте и записывайте 📝
Что делать❓
🔺 Главное сейчас - НЕ МОЛЧАТЬ!
🔺 Поднимать шум в интернете и в родительских чатах.
🔺Быть готовым в любой момент массово написать заявления на отказ от этих процедур в школе/саду.
‼Совет каждому родителю - уже сегодня написать:
🔶Заявление на отказ от медицинского вмешательства ребёнка (образец в карусели для детей младше 15, и старше 15 лет).
🔶 Заявление директору школы о тестах и недопустимости их проведения.
🔶Заявление в Прокуратуру.
🔶 Заявление в Следственный Комитет по тестам.
📝Всё образцы заявлений и жалоб вы можете найти
👉 в Телеграмме у юриста https://t.me/parfentiev_club, а также Родители России https://t.me/joinchat/C4Y2FmyUMCthZjFi
👉скачать в Таплинге @imotvet,
👉 а также у юриста Натальи @lawyers_daily_notes.
💠Сегодня, подробно в оперативном штабе рассказали, что тесты в школе - это не медицинская процедура и согласие родителей не требуется! Это прямое нарушение закона и любое действие в отношении ребёнка - это посягательство на его жизнь и здоровье! Кто будет отвечать за последствия этого эксперимента?
🆘Родители, НЕ молчите!
Наши дети в опасности! Игры взрослых могут привести к ужасным последствиям жизни и здоровья детей!
Если сейчас не ответим на их бред, то потом они придут с уколами!
🔺Не бывает чужих детей, и мы обязаны встать стеной ради их будущего!
🔺Я/МЫ будем бороться за каждого ребёнка, до последнего.
Ирина Анисимова
Ирина Анисимова
Admin

Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2013-07-15
Откуда : Москва

http://silver-voice.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Коронавирус: практические советы - Страница 3 Empty Re: Коронавирус: практические советы

Сообщение автор Ирина Анисимова Вс Окт 17, 2021 11:39 pm

Ирина Анисимова
Ирина Анисимова
Admin

Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2013-07-15
Откуда : Москва

http://silver-voice.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Коронавирус: практические советы - Страница 3 Empty Re: Коронавирус: практические советы

Сообщение автор Ирина Анисимова Пн Окт 18, 2021 10:37 am

Пик первой волны модного вируса, который пришелся на 11 мая 2020, в России было 11656 зараженных на всю страну. Умерло - 94 человека. При этом из каждого утюга кричали о том, какой страшный вирус, а никаких вакцин не было и в помине. На 17 октября вакцинировано более 40% взрослого населения число заражённых неожиданно стало в три раза больше, чем в первую волну-34303, а смертей больше в 10 раз - 997.
После этого власти удивляются, что россияне не хотят прививаться самой эффективной прививкой в мире. Которую так ненавязчиво и с любовью им предлагают.
На видео - красава💪 - Володарский Матвей Константинович - депутат Закса Ульяновской области.

Ирина Анисимова
Ирина Анисимова
Admin

Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2013-07-15
Откуда : Москва

http://silver-voice.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Коронавирус: практические советы - Страница 3 Empty Re: Коронавирус: практические советы

Сообщение автор Ирина Анисимова Пн Окт 18, 2021 2:13 pm

Выученная беспомощность - наш враг. За свои права и права своих детей надо бороться. Похоже, что вопрос стоит о праве на жизнь.

Родители пожаловались в Генпрокуратуру на введение в школах тестирования на COVID-19

Родители учеников нескольких московских школ пожаловались в Следственный комитет и Генпрокуратуру на введение обязательного тестирования на COVID-19. Они указывают, что использование экспресс-тестов вне лабораторных условий ставит под угрозу жизни учеников, их родственников и сотрудников школ
В четверг, 14 октября, родители учеников московской школы № 962 отправили жалобы в Следственный комитет, Генпрокуратуру и Бутырскую межрайонную прокуратуру (копия писем есть у Forbes). Ранее об этом также писала «Медуза» (признана иноагентом).

В документе говорится, что у родителей не спросили согласия на проведение обязательного тестирования учеников на COVID-19, а тесты будут делать не медицинские работники, а учителя. Авторы документа ссылаются на инструкцию к экспресс-тестам, согласно которой они являются инвазивными медицинскими изделиями для клинической лабораторной диагностики и предназначены исключительно для профессионального применения медработниками.

В письме говорится, что использование экспресс-тестов вне лабораторных условий ставит под угрозу жизни и здоровье учеников, их родственников и персонала школы, что может подпадать под статью 236 Уголовного кодекса («нарушение санитарно-эпидемиологических правил») и статью 207.1 Уголовного кодекса («публичное распространение заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан»).

Также в письме указано, что «медицинские отходы после проведения тестов будут складироваться» на территории школы, процесс тестирования будет записываться на видео и отнимать от урока около 25 минут.

13 октября Департамент здравоохранения Москвы опубликовал приказ: в нем было названо десять московских школ, в которых будет проводиться обязательное тестирование детей на коронавирус. Среди них школы №548, 1363, 2123, 2030, 57, 962, 1788, 1253, а также школы «Покровский квартал» и «Дмитровский». В случае отказа родителей или законного представителя ребенка от тестирования учащийся не допускается к занятиям в школе, говорится в приказе.

Проводить тестирование школьников будут с помощью экспресс-тестов на коронавирус компании «Рапид Био» (Rapid Bio), писал «Интерфакс».

Источник Forbes в московской школе № 962 рассказал, что жалобы в СК, Генпрокуратуру и Бутырскую межрайонную прокуратуру направили около 60 родителей, в том числе из школ №1554 и 57.

Авторы письма просят провести проверку действий главы Департамента здравоохранения Москвы Алексея Хрипуна, главы Департамента образования и науки Москвы Александра Молоткова и директора ГБОУ «Школа №962» Ларисы Поляковой и, если в них есть нарушения — устранить их.

Мать одного из учеников школы «Покровский квартал», попавшей в список образовательных учреждений, где будут тестировать учеников на COVID-19, рассказала Forbes о жалобе директору «Покровского квартала». Родители написали ему, что экспресс-тестирование «не соответствует законодательным нормам и является принуждением родителей».

Руководитель общественного движения «Родители Москвы» Илона Менькова заявила, что уже получила несколько тысяч жалоб от родителей из десяти школ, в которых уже проводится тестирование. По ее словам, многие родители написали жалобы в Следственный комитет и прокуратуру.

«Если люди хотят тестироваться — это их право, но если не хотят — никто не имеет право их принуждать под предлогом, что школьники не будут допущены к учебным занятиям. По закону любое медицинское вмешательство является добровольным, и если сегодня мы разрешим тестировать детей без разрешения под страхом незаконного недопуска к учебе в школе, то в результате мы придем к принудительной вакцинации детей, также без согласия их родителей через угрозу недопуска в школу», — рассуждает Менькова.

Она добавила, что по действующим нормам, если при экспресс-тестировании (с последующим ПЦР) коронавирус выявят у одного из школьников, то на дистанционное обучение отправится весь класс, «и, если проводить тестирование каждые две недели, высока вероятность, что вирус будут выявлять часто и учебный процесс будет постоянно нарушен».

По данным из методических материалов к тестированию в школах (есть в распоряжении Forbes), с начала пандемии в Москве заболели COVID-19 более 180 000 детей, а с сентября более 280 детей были госпитализированы.

За последний месяц в Москве школьники болели коронавирусом в 2,5 раза чаще, чем в предыдущий. Экспресс-тестирование должно проводиться бесплатно один раз в две недели во всех классах и группах детского сада по заранее составленному расписанию, следует из методических материалов. При этом школа самостоятельно должна принять решение о том, кто будет проводить экспресс-тестирование — это могут быть как сотрудники школ, так и медицинские работники. По словам собеседника Forbes из школы № 962 и собеседника из «Покровского квартала», обязанность проводить тестирование возложили на классных руководителей.

Информация о проведении обязательного экспресс-тестирования появилась и в Instagram-аккаунтах разных школ. В комментариях под публикациями родители писали о том, что приказ властей лишает их права выбора и возможности отказаться от незаконного проведения тестирования, а также о том, что они направляют жалобы в Следственный комитет. Кроме того, в Instagram есть аккаунт «Родители Москвы», который публикует посты для людей, выступающих против проведения тестирования школьников на коронавирус без разрешения родителей. По состоянию на 15:00 15 октября на него подписано более 37 000 пользователей.

По информации аналитического центра Vademecum, стоимость тест-систем «Экспресс-антиген SARS-CoV-2-ИХА» на госзакупках варьируется от 4600 до 8000 рублей за комплект из 20 картриджей. Соответственно, на 47 000 учеников пилотных 10 школ потребуется 21,6–37,6 млн рублей в месяц (при тестировании два раза в неделю), подсчитали по просьбе Forbes аналитики. Если практика будет распространена на всех московских школьников, численность которых достигает 1 млн человек, бюджет проекта составит 400–800 млн рублей в месяц, указывает Vademecum.

Если внимательно изучить приказ департамента от 13 октября, то из него следует, что у родителей есть возможность выбора способа тестирования на COVID-19, то есть тестирование можно проводить как силами образовательной организации, так и самостоятельно родителям в специально отведенном месте в образовательной организации, говорит руководитель практики частного права «Amulex.ru» Елена Проскурова. При отказе от проведения теста родитель вправе выбрать домашнее обучение для своего ребенка, отметила она. Проскурова считает, что доводы родителей будут признаны необоснованными, так как приказ мэрии направлен на предупреждение распространения COVID-19.

Forbes направил запрос в Следственный комитет.

https://www.forbes.ru/society/443039-roditeli-pozalovalis-v-genprokuraturu-na-vvedenie-v-skolah-testirovania-na-covid-19?fbclid=IwAR3LLTIlJzdz6OVNn6e7AbuE_m6Ih_kZlnTnuOykHrxyNpaX94uEzXyNQao
Ирина Анисимова
Ирина Анисимова
Admin

Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2013-07-15
Откуда : Москва

http://silver-voice.narod.ru

Ирина Н. поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Коронавирус: практические советы - Страница 3 Empty Re: Коронавирус: практические советы

Сообщение автор Ирина Анисимова Пн Окт 18, 2021 2:20 pm

Некоторые сведения о фирме-поставщике тестов для школьников. Совершенно очевидно, что эта контора, зарегистрированная в Улан-Удэ, занимавшаяся всем, чем угодно, а теперь торгующая каким-то очередным китайским дерьмом, - типичная прокладка для отмыва бабла. Опять чей-то "маленький свечной заводик" в московском правительстве заработал, как с масками и печатками.

Уставный капитал ООО "РАПИД БИО" составляет 10 тыс. руб. В 2020 году организация получила выручку в сумме 221 млн руб. В 2019 году выручка от продаж отсутствовала.
Совокупные активы организации в бухгалтерском балансе по состоянию на 31 декабря 2020 года составляют 248 млн руб. На конец 2019 году они были нулевые. В организации работает 1 человек.

Здесь подробности:
https://www.audit-it.ru/contragent/1200300004706_ooo-rapid-bio?fbclid=IwAR1j_b-sz61r3RMfyl6L9nIWDLwQCtleWXDL6-YKZhxmEqJq9iLsE40UxUs
Ирина Анисимова
Ирина Анисимова
Admin

Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2013-07-15
Откуда : Москва

http://silver-voice.narod.ru

Ирина Н. поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Коронавирус: практические советы - Страница 3 Empty Re: Коронавирус: практические советы

Сообщение автор Ирина Н. Пн Окт 18, 2021 9:15 pm

В 2019 году у организации не было выручки от продаж.

ООО "РАПИД БИО"

Нулевые активы в 2019 году.

Руководитель является директором ещё в 3 организациях.

Кто руководит ООО "РАПИД БИО"
Руководителем организации (лицом, имеющем право без доверенности действовать от имени юридического лица) является генеральный директор Жимбиев Анжей Цыденжапович (ИНН: 32384786568).

Жимбиев Анжей Цыденжапович также руководит еще 3 организациями:

ООО "ДРД"
ООО "РАПИД ГЛОБАЛ"
ООО "РАПИД БРЕЙН"

Организация зарегистрирована менее 2 лет назад.

Финансовое состояние значительно лучше среднего по отрасли.

https://www.audit-it.ru/contragent/1200300004706_ooo-rapid-bio?fbclid=IwAR1j_b-sz61r3RMfyl6L9nIWDLwQCtleWXDL6-YKZhxmEqJq9iLsE40UxUs
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27729
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Коронавирус: практические советы - Страница 3 Empty Re: Коронавирус: практические советы

Сообщение автор Ирина Н. Вт Окт 19, 2021 8:41 pm

Станислав Демин - Ведущий медицинский эксперт Nika Medical Center Israel по странам ЕС и РФ. Врач высшей категории

Станислав Демин
18 октября 2021 г в 04:05 ·


Сотровимаб разрешили в РФ! Продавили! Ура! Он реально работает!

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1133188234113624&id=100022673754354

Сотровимаб - это препарат, разработанный на основе моноклональных антител, которые специально нацелены на шиповой белок SARS-CoV-2 и предназначены для блокирования прикрепления вируса и его проникновение в клетки человека; рекомбинантное человеческое моноклональное антитело IgG1-каппа, таргетировано на шип белок SARS-CoV-2.

26 мая 2021 года Сотровимаб был разрешён Управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов Министерства здравоохранения США (англ. Food and Drug Administration, FDA, USFDA) для использования в чрезвычайных ситуациях при лечении лабораторно подтверждённой новой коронавирусной инфекции COVID-19 лёгкой и средней степени тяжести у взрослых и детей старше 12 лет c массой тела не менее 40 кг, которым не требуется дополнительная кислородная терапия и которые подвержены высокому риску развития тяжёлой формы COVID-19 и/или госпитализации.

Способ применения и дозы

500 мг в виде однократной внутривенной инфузии.

Побочные действия

Наиболее частые нежелательные реакции, наблюдаемые при терапии сотровимабом, были: сыпь (2 %), диарея (1 %), Эти реакции имели лёгкую или умеренную степень выраженности.

https://medum.ru/sotrovimab

Российское дистрибьюторское подразделение GSK «ГлаксоСмитКляйн Трейдинг» получило временное разрешение на продажу партии препарата sotrovimab без регистрации.

Лекарство разработано совместно с Vir Biotechnology и одобрено FDA в мае 2021 года для лечения COVID-19 легкой и средней степени тяжести.

Минздрав разрешил «ГлаксоСмитКляйн Трейдинг» ввести sotrovimab в оборот на время пандемии. Первым на это обратил внимание «Фармвестник». GSK воспользовалась утвержденным в апреле 2020 года постановлением Правительства РФ №441, разрешившего регистрировать и вводить в оборот лекарства в период пандемии на особых условиях.

До 1 января 2022 года производитель может обратиться в Минздрав за получением разрешения на ввод в оборот партии незарегистрированного препарата, одобренного к применению от COVID-19 за рубежом. Заявление рассматривает межведомственная комиссия, включающая представителей Федеральной таможенной службы.

Разрешено ввезти 6 тысяч упаковок sotrovimab. Как планируется использовать поставляемую партию препарата, неизвестно. В компании не ответили, в какие медучреждения будет поставлен препарат, указав лишь, что в России имеется потребность в нем со стороны государственной системы здравоохранения.

Кроме того, GSK в апреле 2021 года получила разрешение Минздрава на проведение в России второй фазы международных клинических исследований препарата. Заявлено 60 участников, госпитализированных с COVID-19. В компании не комментируют вопросы, связанные с регистрацией препарата.

В США sotrovimab одобрен к применению у взрослых и подростков в возрасте от 12 лет с легкой или среднетяжелой формой COVID-19, но с риском развития тяжелой формы, включая людей в возрасте от 65 лет. Для лечения госпитализированных с этим заболеванием пациентов или нуждающихся в кислородной терапии sotrovimab не показан.

Данные 1 057 пациентов, принимавших участие в исследовании второй фазы, показали 79-процентное снижение числа госпитализаций и случаев смерти по сравнению с плацебо.

GSK и Vir подали заявку на получение разрешения на экстренное использование sotrovimab в Европе. В конце мая Комитет по лекарственным препаратам для медицинского применения (CHMP EMA) опубликовал положительное научное заключение на препарат. EMA пока изучает данные по sotrovimab.

Препарат GSK и Vir – второй незарегистрированный препарат, получивший временное разрешение Минздрава РФ. В апреле 2021 года в оборот на территории России по той же схеме поступил bamlanivimab от Eli Lilly. Препарат был одобрен FDA осенью 2020 года для той же категории пациентов, что и sotrovimab. Но в апреле 2021 года разрешение было отозвано – возникли опасения, что препарат эффективен не от всех штаммов коронавирусной инфекции.

https://vademec.ru/news/2021/07/05/v-rossiyu-postupit-partiya-nezaregistrirovannogo-preparata-gsk-ot-covid-19/

Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27729
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Коронавирус: практические советы - Страница 3 Empty Re: Коронавирус: практические советы

Сообщение автор Ирина Н. Ср Окт 20, 2021 11:41 pm

Друг Сократа
20 октября 2021 г


Другая точка зрения на ковид и антиковидные меры.

Подробный анализ здесь:

https://hippy-end.livejournal.com/4415333.html
https://hippy-end.livejournal.com/4417891.html
https://hippy-end.livejournal.com/4424947.html
https://hippy-end.livejournal.com/4450048.html
https://hippy-end.livejournal.com/4453739.html

Если коротко:

1. Выживаемость после «Ковида» превышает 99%.
2. Не было необычно повышенной смертности.
3. Количество «смертей от Covid» искусственно завышено. Страны по всему миру определяют «смерть от Covid» как «смерть по любой причине в течение 28/30/60 дней после положительного теста».
4. Подавляющее большинство смертей от коронавируса сопровождается серьезными сопутствующими заболеваниями.
5. Средний возраст «смерти от Covid» превышает среднюю продолжительность жизни.
6. Смертность от Covid точно соответствует кривой естественной смертности.
7. Произошел значительный рост использования приказов о запрете реанимации (DNR) за последние двадцать месяцев.
8. Локдауны НЕ предотвращают распространение болезней. Практически нет доказательств того, что локдауны оказывают какое-либо влияние на ограничение “смертности от Ковида”. Если вы сравните регионы, которые заблокированы, с регионами, которые этого не сделали, вы вообще не увидите никакой закономерности.
9. Локдауны убивают людей. Существуют убедительные доказательства того, что локдауны – из-за социального, экономического и другого ущерба общественному здоровью -- более смертоносны, чем “вирус”.
10. Больницы никогда не были чрезмерно перегружены. Основной аргумент, используемый для защиты локдаунов, заключается в том, что “сглаживание кривой” предотвратит быстрый приток пациентов и защитит системы здравоохранения от краха.
Но большинство систем здравоохранения вообще никогда не были близки к краху.
11. ПЦР-тесты НЕ были предназначены для диагностики заболеваний. Тест полимеразной цепной реакции с обратной транскриптазой (ОТ-ПЦР) описывается в средствах массовой информации как “золотой стандарт” для диагностики Covid. Но лауреат Нобелевской премии изобретатель этого процесса никогда не предполагал, что он будет использоваться в качестве диагностического инструмента, и заявил об этом публично:
ПЦР -- это просто процесс, который позволяет вам сделать из чего-то очень много. Это не говорит вам, что вы больны, или что-то, с чем вы столкнулись, могло причинить вам боль, или что-то в этом роде”.
12. ПЦР-тесты в прошлом были неточными и ненадежными. Известно, что ПЦР-тесты “золотого стандарта” на Covid дают много ложноположительных результатов, реагируя на материал ДНК, не специфичный для Sars-Cov-2.
Китайское исследование показало, что один и тот же пациент может получить два разных результата одного и того же теста в один и тот же день. В Германии, как известно, тесты реагировали на вирусы простуды. Исследование 2006 года показало, что ПЦР-тесты на один вирус также реагировали на другие вирусы. В 2007 году зависимость от ПЦР-тестов привела к “вспышке” коклюша, которой на самом деле никогда не существовало. Некоторые тесты в США даже отреагировали на отрицательный контрольный образец.
13. Значения КТ в ПЦР-тестах слишком высоки. ПЦР-тесты выполняются циклически, количество циклов, которое вы используете для получения результата, известно как ваш “порог цикла” или значение КТ. Кэри Маллис сказал: “Если вам нужно пройти более 40 циклов [...], с вашей ПЦР что-то серьезно не так”.
14. Всемирная организация Здравоохранения (Дважды) Допущенные ПЦР-тесты дали ложноположительные результаты. В декабре 2020 года ВОЗ опубликовала памятку о процессе ПЦР, в которой лабораториям было рекомендовано опасаться высоких значений КТ, приводящих к ложноположительным результатам.
15. Научная основа для тестов на Covid сомнительна. Геном вируса Sars-Cov-2 предположительно был секвенирован китайскими учеными в декабре 2019 года, а затем опубликован 10 января 2020 года. Менее чем через две недели немецкие вирусологи (Кристиан Дростен и др.) якобы использовали геном для создания анализов для ПЦР-тестов.
16. Большинство инфекций Covid протекают “бессимптомно”. Уже в марте 2020 года исследования, проведенные в Италии, показали, что у 50-75% положительных тестов на Covid не было симптомов. Другое исследование в Великобритании, проведенное в августе 2020 года, показало, что 86% “пациентов с Covid” вообще не испытывали вирусных симптомов.
Буквально невозможно отличить “бессимптомный случай” от ложноположительного результата теста.
17. Существует очень мало доказательств, подтверждающих предполагаемую опасность “бессимптомной передачи”. В июне 2020 года д-р Мария Ван Керхове, руководитель отдела ВОЗ по новым заболеваниям и зоонозам, сказала:
- Судя по имеющимся у нас данным, все еще кажется редким, чтобы бессимптомный человек действительно передавал [инфекцию] вторичному индивидууму”.
18. Вентиляция легких НЕ является средством лечения респираторных вирусов. Искусственная вентиляция легких не является и никогда не была рекомендована для лечения респираторных инфекций любого рода. В первые дни пандемии многие врачи ставили под сомнение использование аппаратов искусственной вентиляции легких для лечения “Covid”.
19. Вентиляторы убивали людей. Помещение на ИВЛ человека, страдающего гриппом, пневмонией, хронической обструктивной болезнью легких или любым другим заболеванием, которое ограничивает дыхание или влияет на легкие, не облегчит ни один из этих симптомов. На самом деле, это почти наверняка ухудшит ситуацию и убьет многих из них.
20. Маски НЕ работают. По меньшей мере дюжина научных исследований показали, что маски ничего не делают, чтобы остановить распространение респираторных вирусов.
Один метаанализ, опубликованный CDC в мае 2020 года, не выявил “значительного снижения передачи гриппа при использовании масок для лица”.
Другое исследование, в котором приняли участие более 8000 человек, показало, что маски “НЕ оказались эффективными ни против лабораторно подтвержденных вирусных респираторных инфекций, ни против клинической респираторной инфекции”.
21. Маски вредны для вашего здоровья. Ношение маски в течение длительного времени, ношение одной и той же маски более одного раза и другие аспекты тканевых масок могут быть вредны для вашего здоровья. Длительное исследование о пагубных последствиях ношения масок было недавно опубликовано Международным журналом экологических исследований и общественного здравоохранения
Доктор Джеймс Михан сообщил в августе 2020 года, что он наблюдает рост бактериальной пневмонии, грибковых инфекций, высыпаний на лице.

Продолжение следует...

https://www.facebook.com/intrafidem/posts/10226418977769171
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27729
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Коронавирус: практические советы - Страница 3 Empty Re: Коронавирус: практические советы

Сообщение автор Ирина Анисимова Пн Окт 25, 2021 10:37 pm

Коронавирус: практические советы - Страница 3 912
Ирина Анисимова
Ирина Анисимова
Admin

Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2013-07-15
Откуда : Москва

http://silver-voice.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Коронавирус: практические советы - Страница 3 Empty Re: Коронавирус: практические советы

Сообщение автор Ирина Н. Пн Ноя 01, 2021 3:22 pm

dr.shafalinov

Один из самых частых вопросов - как предупредить заболевание. Как сделать так, чтобы если и заболел, перенести болезнь в лёгкой форме?

В видео (листайте карусель изображений) я рассказал о профилактике инфекционных заболеваний. В том числе это относится к коронавирусной инфекции.


https://www.instagram.com/p/CVstKrlKoeT/
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27729
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Коронавирус: практические советы - Страница 3 Empty Re: Коронавирус: практические советы

Сообщение автор Ирина Н. Вс Ноя 07, 2021 10:45 pm

Мария Шукшина
24 October 2021, 21:38


Дорогие друзья! Несколько дней назад ютуб снес мое интервью с Андреем Карауловым, в котором я говорила о том, что в России давно изобретен препарат от коронавирусной инфекции. Этот препарат испытан на миллионах свиней и др. животных и даже птиц, что, собственно, логично и правильно. Гораздо хуже, когда к людям переходят сразу, минуя фазу испытаний на животных...

Вопросов после этого интервью было огромное количество.
Однако препарат до настоящего времени в РФ не зарегистрирован и это несмотря на то, что многие члены Правительства, Совета Федерации и других государственных структур знают о нём и успешно им лечатся.

Ну, а поскольку видео нашего 4-го Круглого Стола (от 7 сентября 2021), где создатель этого препарата Владислав Николаевич Ласкавый был одним из спикеров, ютуб также снес, практически сразу после выхода в эфир, то я решила выложить здесь его начало. В этом отрывке как раз выступает Владислав Николаевич, а также академик Российской Академии Наук Виталий Васильевич Зверев.



Полную версию можно посмотреть на моем канале в телеграм

https://t.me/ksmariishukshinoj/172

https://www.facebook.com/blogmaryshuk/videos/415402020238383/
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27729
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Коронавирус: практические советы - Страница 3 Empty Re: Коронавирус: практические советы

Сообщение автор Ирина Н. Пт Ноя 12, 2021 6:48 pm

Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27729
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Коронавирус: практические советы - Страница 3 Empty Re: Коронавирус: практические советы

Сообщение автор Ирина Н. Ср Ноя 17, 2021 4:00 am

Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27729
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения