Олег Погудин - Серебряный голос России
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

31 октября 2018 г, Песни любви, РЦНК Варшава, Польша

Перейти вниз

31 октября 2018 г,  Песни любви, РЦНК Варшава, Польша Empty 31 октября 2018 г, Песни любви, РЦНК Варшава, Польша

Сообщение автор Ирина Н. Пт Ноя 02, 2018 1:06 pm

Из ФБ

Олег Погудин

31 октября 2018


Варшавская мелодия

31 октября 2018 г,  Песни любви, РЦНК Варшава, Польша 3qA0J8W1yjo

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=697452417321697&set=a.221328191600791&type=3&theater

1. Ночь светла
2. Только раз бывают в жизни встречи
3. В лунном сиянье
4. Я помню вальса звук прелестный
5. Калитка
6. Эх, друг, гитара


- танго соловья

7. Осень ("Осень, прозрачное утро...")
8. Спи, мое бедное сердце
9. Над розовым морем
10. Танго "Магнолия"


- муз.пр

11. Париж / À Paris (франц)
12. Потерявший голову / Por una cabeza (испанск)
13. Утро карнавала / Mañha de carnaval (португ)
14. Падам / Padam (франц)


- муз.пр

15. Бокал
16. Пожелание друзьям
("Давайте восклицать...")

- Я абсолютно убежден, что на встречах подобных этой, что в разговорах людей, особенно более старшего возраста, - русских, поляков, всех, кто застал не простое, но в чем-то очень достойное время, которое миновало совсем недавно, что в разговорах этих очень часто упоминается имя - одно из самых блистательных, одно из самых пленительных певиц 20 столетия…, я думаю, что очень часто вспоминают божественный голос и потрясающий артистизм Анны Герман… Поверьте, для нас вот, для нашего коллектива, для меня лично, в первую очередь, Анна Герман – один из тех ориентиров, к которым мы обращаемся постоянно, на которые мы глядим, когда нужно что-то отшлифовать в своей работе, а иногда, когда нужно понять, вспомнить что-то самое-самое важное.

Есть в истории русской - недавней русской песни - одно потрясающее событие: это тот момент, когда у Александры Николаевны Пахмутовой и Николая Николаевича Добронравова родилась невероятной красоты песня, которая преодолела уже многие годы и расстояния, которая давным-давно переросла то событие, ради которого она была написана, песня, которую знают все люди моего поколения, и те, кто старше, песня, которая вне времени, вне политики, вне, на самом деле, быта какого-то, песня, которая ушла уже, вышла в вечность, и исполняли ее, ну, наверное, все, хоть чуть-чуть достойные, уж, точно все достойные эстрадные исполнители в России. Но для меня абсолютно совершенным является именно исполнение этой песни Анной Герман, п.ч. при всех разных взглядах на эту знаменитую песню – героических, патриотических, каких-то сиюминутных, или, наоборот, очень масштабных, ни у кого она не прозвучала так проникновенно и так по-настоящему, про самое главное, что есть в человеческой жизни, как у Анны Герман… п.ч. убежден, глубоко убежден – своим гениальным дарованием она поняла самое важное в этой песне: она пела про лю-бовь…, без которой надежда – это уже название этой песни, без которой надежда существовать не мо-жет.

И в финале нашей сегодняшней… нашего сегодняшнего путешествия по песенной традиции 20 столетия, - в основном, сегодня звучали песни 20 столетия, хотя, были романсы из 19 века, .. вот мы сегодняшнее наше путешествие с очень большой нежностью и любовью к прекрасной земле, на которой мы сейчас находимся, к великой культуре польской от нашего любящего русского сердца, с помощью Анны Герман эту песню … мы завершаем ею наше путешествие и посвящаем самому лучшему, что между нами есть.


17. Надежда

БИС

18. Горошек и розы
/ Groszki i róże ("У тебя такие глаза зеленые..." / "Masz takie oczy zielone...") (польск)


Последний раз редактировалось: Ирина Н. (Пн Ноя 05, 2018 6:22 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27697
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

31 октября 2018 г,  Песни любви, РЦНК Варшава, Польша Empty Re: 31 октября 2018 г, Песни любви, РЦНК Варшава, Польша

Сообщение автор Ирина Н. Пн Ноя 05, 2018 2:33 pm

Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27697
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

31 октября 2018 г,  Песни любви, РЦНК Варшава, Польша Empty Re: 31 октября 2018 г, Песни любви, РЦНК Варшава, Польша

Сообщение автор Ирина Н. Пн Ноя 05, 2018 6:15 pm

В программу внесены изменения
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27697
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

31 октября 2018 г,  Песни любви, РЦНК Варшава, Польша Empty Re: 31 октября 2018 г, Песни любви, РЦНК Варшава, Польша

Сообщение автор Ирина Н. Пн Ноя 12, 2018 7:42 am

Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27697
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

31 октября 2018 г,  Песни любви, РЦНК Варшава, Польша Empty Re: 31 октября 2018 г, Песни любви, РЦНК Варшава, Польша

Сообщение автор Ирина Н. Пн Ноя 26, 2018 12:14 am

Из ФБ

Игорь Жуковский

31 октября в 22:44 ·


Сегодня у нас в Варшаве - Олег Погудин

31 октября 2018 г,  Песни любви, РЦНК Варшава, Польша WycuVXUAJ1A

Великолепный концерт - экскурсия по двадцатому веку (с маленькими вкраплениями века девятнадцатого) для международного дипломатического корпуса, польской и российской публики

Мир точно стал чуточку лучше после сегодняшнего концерта


https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1903944846393216&set=a.113846415403077&type=3&theater
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27697
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения