Олег Погудин - Серебряный голос России
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Прикованные в Сибири

Перейти вниз

Прикованные в Сибири Empty Прикованные в Сибири

Сообщение автор Ирина Анисимова Вт Дек 29, 2015 11:37 am

Без слез и переживаний. Максимально сухо и только фактами. Митя Алешковский рассказывает о лежачих инвалидах прикованных к кровати до конца жизни.

В 2015 году наш благотворительный фонд смог собрать более 55 миллионов рублей для помощи нуждающимся людям по всей стране. Так вот, я четко знаю, как работает мое слово. Я четко знаю, сколько денег я смогу собрать. Сколько просмотров, сколько перепостов в Интернете наберет этот текст. Я специально писал его максимально сухо. Без вздохов и слез. Чтобы рационального в вашем решении было больше, чем эмоционального. Спокойно и без паники, просто подумайте:

Целый год работы патронажной службы «Каритас» стоит чуть больше восьми миллионов рублей. Работа службы в 10 городах стоит 22 тысячи рублей в день. Уход за одним лежачим больным человеком обходится службе в 831 рубль.

Пожалуйста, поддержите работу патронажной службы. Из самых маленьких сумм складываются огромные результаты. В 2015 году среднее пожертвование для нашего фонда составило 735 рублей. А собрали мы больше 50 миллионов.

По статистике, если вы сделаете пожертвование и расскажете об этом в своих социальных сетях, то каждый четвертый из ваших друзей сделает то же самое.

Если вы оформите регулярное пожертвование, то с вашей карты каждый месяц будет списываться маленькая сумма, которая за год увеличится в 12 раз. А если таких как вы будет сто? тысяча? десять тысяч?

Перед Новым годом принято помогать, ведь это время счастья и чудес. Чудо произойдет, если мы сможем помочь всем этим людям. Сейчас. Сегодня. Если им не придется гадать весь год, найдут они деньги для помощи или не найдут.

Я очень прошу вас, помогите одиноким, больным, парализованным людям, которые очень нуждаются в нашей с вами поддержке для того, чтобы стать хотя бы немного счастливее. Таких людей тысячи по всей стране. О нескольких тысячах из них заботятся сотрудники патронажной службы «Каритас», и всем им вы можете помочь. Пожертвуйте прямо сейчас, не откладывая этого в долгий ящик, любую сумму и расскажите об этом своим друзьям. Сотворить чудо возможно. Все в наших руках.

С Новым годом!

Читать полностью
http://takiedela.ru/2015/12/prikovannye-v-sibiri/
Ирина Анисимова
Ирина Анисимова
Admin

Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2013-07-15
Откуда : Москва

http://silver-voice.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения