Олег Погудин - Серебряный голос России
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

24 августа 2012 г, Избранное, Нара-Фоминск

Перейти вниз

24 августа 2012 г, Избранное, Нара-Фоминск Empty 24 августа 2012 г, Избранное, Нара-Фоминск

Сообщение автор Ирина Н. Пт Сен 18, 2015 3:22 pm

1 отделение

- Ночная серенада , Шуберт


1. Звезды на небе

Автор видео: Олена Митина



2. Не пробуждай

Автор видео: Олена Митина



- Сегодняшний концерт мы по традиции посвящаем русскому городскому романсу. По традиции, когда мы где-то выступаем впервые. Сегодня я впервые на этой сцене, собственно, и все мы впервые выступаем в Наро-Фоминске, а я впервые приехал в этот город и мне сегодня - и волнительно, и радостно, поскольку мы проехали почти все Подмосковье, а здесь вот еще не бывали.

Песни, которые прозвучат в сегодняшней программе, помимо романса, это, так или иначе, песни о любви, песни на разных языках, песни, написанные в разные эпохи, в разных исторических обстоятельствах, разными людьми, в смысле – разными по общественному положению, по профессии, по каким-то своим пристрастиям, занятиям, по судьбам. Поскольку у некоторых судьбы сложились вполне счастливо, некоторые судьбы трагические и даже, может быть, со стороны - страшные. Но всех этих людей объединял один талант, один дар, объединяло одно качество. И вот это, как раз, тот самый дар – любить и говорить о любви.

Я повторюсь: не всегда занимались поэзией или музыкой профессионально авторы этих произведений, которые будут сегодня звучать, но, так или иначе, каждый из них был по-настоящему поэтом и
по-настоящему лирическим музыкантом. А те слова и песни о любви, которые они нам оставили, они звучат до сих пор, прекрасно до сих пор вдохновенны и до сих пор с помощью этих песен можно объясняться в любви
.


Автор видео: Нина Викторовна Подгорнова



3. Калитка
4. В лунном сиянье


Автор видео: Нина Викторовна Подгорнова



- муз.пр

5. Утро туманное

Автор видео: Олена Митина



6. Я помню вальса звук прелестный

Автор видео: Олена Митина



7. Только раз бывают в жизни встречи
8. Канареечка


Автор видео: Нина Викторовна Подгорнова



- муз.пр

9. Не уходи

- Этим романсом тоже вполне традиционно мы завершили первое отделение концерта. После антракта мы увидимся снова. Спасибо!

2 отделение


- танго соловья


10. Танго "Магнолия"

Автор видео: Нина Викторовна Подгорнова



11. Спи, мое бедное сердце
12. Случайный вальс


Автор видео: Нина Викторовна Подгорнова



13. Одинокая гармонь

- муз.пр

14. Скажи чуть тише (ит) из к.ф. "Крестный отец"

Автор видео: Олена Митина



15. Домино (нем)

Автор видео: Нина Викторовна Подгорнова



16. Падам (франц)

Автор видео: Нина Викторовна Подгорнова



- муз.пр

17. Кавалергарды

Автор видео: Олена Митина



18. Любовь и разлука

Автор видео: Олена Митина



БИС

19. Гори, гори, моя звезда


Автор видео: Нина Викторовна Подгорнова



20. Два сольди (ит)

Автор видео: Нина Викторовна Подгорнова

Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27697
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения