Олег Погудин - Серебряный голос России
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в конкурсе

Участников: 5

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

"Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в  конкурсе  - Страница 3 Empty Re: "Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в конкурсе

Сообщение автор Ирина Н. Пн Ноя 02, 2015 4:37 pm

Я поняла, Вас, Алла, что только родился в США. Может, родители там работали в то время.
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27727
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

"Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в  конкурсе  - Страница 3 Empty Re: "Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в конкурсе

Сообщение автор Алла_H Пн Ноя 02, 2015 4:38 pm

Может быть,информацию брала с яндекса,там есть его видео с конкурса "Щелкунчик -2014"


Последний раз редактировалось: Алла_H (Пн Ноя 02, 2015 4:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Алла_H

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

"Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в  конкурсе  - Страница 3 Empty Re: "Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в конкурсе

Сообщение автор Ирина Н. Пн Ноя 02, 2015 4:48 pm

Ага

На телеканале:
Щелкунчик. XV Международный телевизионный конкурс юных музыкантов
"Серебряный Щелкунчик" по специальности "Фортепиано" XV Международного телевизионного конкурса юных музыкантов "Щелкунчик".


Программа выступлений на ХV Международном телевизионном конкурсе юных музыкантов "Щелкунчик":

I тур
Д. Скарлатти. Соната Ми мажор (K 380, L 23)
Д. Скарлатти. Соната Соль мажор (K 55, L 335)

II тур
А. Розенблат. Главная тема из сюиты-фантазии "Лебединое озеро" П. Чайковского

III тур
Э. Григ. Концерт для фортепиано с оркестром ля минор, соч. 16, I часть (фрагмент)


"Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в  конкурсе  - Страница 3 0_11d795_72a3696e_XL





http://constantin74.livejournal.com/68225.html
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27727
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

"Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в  конкурсе  - Страница 3 Empty Re: "Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в конкурсе

Сообщение автор Ирина Н. Пн Ноя 02, 2015 8:38 pm

Кстати, поскольку  мне в личном общении задали вопрос "действительно ли" я "считаю, что результат голосования жюри был заказан?".

Отвечаю тем, кто подумал также: я вообще ничего такого не считаю.


Я просто считаю, что это решение жюри в части 2-х фоно абсолютно не совпадает с моим.

И мне странно, что жюри не увидело очевидного.

Но, значит, у меня с каждым членом жюри разное представление о гении  "Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в  конкурсе  - Страница 3 3228369816

И всё!

И еще для себя я однозначно понимаю, что весь конкурс выстроен странно..

Невозможно соревноваться между собой разным жанрам

Это как ... ммм... сравнивать пение Погудина...  с танцем Лиепы или скрипкой, ну, например, Вадима Репина и гением Енгибарова... в юном их возрасте. И выбрать двух из четырех в финал

И именно об этом правильно сказал 14-летний Павел Мнацаканов, что ему "комфортно", а читай, правильно, когда в конкурсах выступаешь среди себе подобных инструментов и жанров.

И при этом, когда были представлены 4 жанра - танцы, инструменты, вокал и цирковые, а дОлжно выбрать лишь двух человек в финал, т.е. два жанра, то это для меня ... по меньшей мере непонятно. Тогда бы уже из каждого жанра
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27727
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

"Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в  конкурсе  - Страница 3 Empty Re: "Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в конкурсе

Сообщение автор lumilatabarovskaya Пн Ноя 02, 2015 8:52 pm

Хорошо, что из двух разных жанров а могли бы выбрать двоих представителей одного жанра.

lumilatabarovskaya

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-07-05

Вернуться к началу Перейти вниз

"Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в  конкурсе  - Страница 3 Empty Re: "Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в конкурсе

Сообщение автор Ирина Н. Пн Ноя 02, 2015 8:59 pm

lumilatabarovskaya пишет:Хорошо, что из двух разных жанров а могли бы выбрать двоих представителей одного жанра.

хи-хи. точно 11

у нас возможно всё 10
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27727
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

"Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в  конкурсе  - Страница 3 Empty Re: "Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в конкурсе

Сообщение автор Ирина Н. Пн Ноя 02, 2015 9:14 pm

lumilatabarovskaya, я вот думаю так Smile

В первой передаче они таким образом поставили выступающих и выбрали в финал, что получилось из 4-х жанров - два

В следующей передаче выберут также из 4-х , но недостающие два. Smile

И будет комплект.

И т.д.

Ну, как-то так...

Но! тогда получается, что по-любому все спланировано, п.ч. невозможно чувства жюри спланировать, если их действительно не планировать Smile

В этом и все ШОУ

А народ, то бишь зрители, по плану -  добавят колорита и выберут поистине талантливых, которые действительно понравились очень.

Подумайте, ведь гимнастка-то однозначно супер!!! А ее задвинули и в  финал не взяли.

Ну, ладно фоно - спорный вопрос.

Но гимнастка-то цирковая - она вообще однозначна.

И потому это все сразу и раскручивает и все сразу становится понятным

ЕЕ оставили зрителям.
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27727
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

"Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в  конкурсе  - Страница 3 Empty Re: "Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в конкурсе

Сообщение автор lumilatabarovskaya Пн Ноя 02, 2015 9:28 pm

Ирина,иногда жюри хочется выбрать не одного а двух исполнителей достойных финала и они поступают так,выводят в финал чуть слабее конкурсанта,уверенные в том что более сильного и так выберут зрители,хоть в данном случае мое мнение о том что жюри приняло правильное решение остается прежним

lumilatabarovskaya

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-07-05

Вернуться к началу Перейти вниз

"Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в  конкурсе  - Страница 3 Empty Re: "Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в конкурсе

Сообщение автор Ирина Н. Пн Ноя 02, 2015 9:37 pm

Я думаю, что там работает сценарий и по сценарию, который прописан.

О чем, впрочем, теперь я и понимаю, уже и сказала Ирина Анисимова - о "редакторской политике" на каналах ТВ.

Меня к этому выводу привел ход мыслей, который запнулся о 2 из 4-х жанров и гимнастку.

Но, думаю, да и уверена, что шоу именно так и делаются для ТВ зрителей

Ведь ШОУ это, как раз, не конкурс среди своего жанра и инструментов, о котором и говорил Павел.

Думающий ребенок просто почувствовал дискомфорт и попал в десятку


Последний раз редактировалось: Ирина Н. (Вт Ноя 03, 2015 12:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27727
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

"Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в  конкурсе  - Страница 3 Empty Re: "Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в конкурсе

Сообщение автор lumilatabarovskaya Пн Ноя 02, 2015 10:03 pm

Ирина,главное все показались и те кому надо их увидели.Хотя я уверенна все эти дети известны нужным людям давно,назовем их меценатами или спонсорами,лет с трех пяти,их ведут ,помогают,оплачивают обучение,ведь редко кто из родителей имеет средства на то чтобы дать хорошее образование ребенку,в надежде в будущем отбить вложенные деньги.Ну хоть так, пускай двигают вперед.

lumilatabarovskaya

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-07-05

Вернуться к началу Перейти вниз

"Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в  конкурсе  - Страница 3 Empty Re: "Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в конкурсе

Сообщение автор Ирина Н. Пн Ноя 02, 2015 10:13 pm

Ну, о том, что это по-любому хорошо, я даже не считаю нужным говорить

Это понятно без лозунгов.
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27727
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

"Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в  конкурсе  - Страница 3 Empty Re: "Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в конкурсе

Сообщение автор Ирина Н. Ср Ноя 04, 2015 1:27 am

Следующая передача "Синяя птица" выйдет в эфир 8 ноября в 16.00

http://russia.tv/tvp/index/date/08-11-2015
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27727
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

"Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в  конкурсе  - Страница 3 Empty Re: "Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в конкурсе

Сообщение автор Ирина Н. Чт Ноя 05, 2015 1:55 am

Телеканал Культура повторяет 1 эфир "Синей птицы" 5 ноября в 19.45

http://tvkultura.ru/tvp/index/date/06-11-2015
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27727
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

"Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в  конкурсе  - Страница 3 Empty Re: "Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в конкурсе

Сообщение автор Ирина Н. Вс Ноя 08, 2015 8:15 pm



"Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в  конкурсе  - Страница 3 UHDse5I2bJA


Последний раз редактировалось: Ирина Н. (Чт Ноя 09, 2017 3:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27727
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

"Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в  конкурсе  - Страница 3 Empty Re: "Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в конкурсе

Сообщение автор lumilatabarovskaya Вс Ноя 08, 2015 9:35 pm

Вот, в этот раз ,представили жюри так как надо, не только всемирно известные а и всенародно любимые, это правильно, значит Ваши замечания не пропали даром, подействовали и слушать гораздо приятнее.а на словах всенародно любимые перед глазами сразу возникло лицо Олега.

lumilatabarovskaya

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-07-05

Вернуться к началу Перейти вниз

"Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в  конкурсе  - Страница 3 Empty Re: "Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в конкурсе

Сообщение автор Ирина Н. Вс Ноя 15, 2015 5:18 pm

Смотрю третий выпуск и охххх, КАК мне нравится скрипач Равиль Ислямов!!!!

КАКИЕ у него кисти, пальцы!!!!

И какое лицо и глаза....


Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27727
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

"Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в  конкурсе  - Страница 3 Empty Re: "Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в конкурсе

Сообщение автор lumilatabarovskaya Пн Ноя 16, 2015 10:57 am

Мне кажется ,или мальчик скрипач на нашего Алешу похож, как младший брат.

lumilatabarovskaya

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-07-05

Вернуться к началу Перейти вниз

"Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в  конкурсе  - Страница 3 Empty Re: "Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в конкурсе

Сообщение автор Ирина Н. Пн Ноя 16, 2015 3:06 pm

lumilatabarovskaya пишет:Мне кажется ,или мальчик скрипач на нашего Алешу похож, как младший брат.

НЕ КАЖЕТСЯ!!!! НЕ КАЖЕТСЯ!!!! ,  lumilatabarovskaya "Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в  конкурсе  - Страница 3 4046126612

И-МЕН-НО   "Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в  конкурсе  - Страница 3 1143444206

И именно это меня так и подмывало написать, но я держала из последних сил себя  в руках
"Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в  конкурсе  - Страница 3 211568219

и была "рыба я" "Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в  конкурсе  - Страница 3 Smile_32

НО! спасибо Вам, Вы озвучили "Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в  конкурсе  - Страница 3 4220950552 за меня 6
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27727
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

"Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в  конкурсе  - Страница 3 Empty Re: "Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в конкурсе

Сообщение автор Ирина Н. Вс Ноя 29, 2015 5:57 pm

Впервые посмотрела "Синюю птицу" в режиме он-лайн и влюбилась в троих

1. Нико Закрадзе - скрипка

2. Арсений Ланин - фоно

3. Даниил Казарин и Екатерина Федорова - гимнасты

Жду решения
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27727
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

"Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в  конкурсе  - Страница 3 Empty Re: "Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в конкурсе

Сообщение автор Ирина Н. Вс Ноя 29, 2015 5:59 pm

Очень надеюсь, что за всех моих - выбранных мною - ребят проголосует публика!

А пианист ... с огромным будущим

Ему необходим лишь гениальный преподаватель.
И я надеюсь, что представитель Консерватории - ее ректор - выполнит свое обещание, данное на записи...
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27727
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

"Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в  конкурсе  - Страница 3 Empty Re: "Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в конкурсе

Сообщение автор Ирина Н. Вс Дек 06, 2015 5:30 pm

Сегодня 12-летняя девочка из Сыктывкара спела сложнейшую арию из оперы Пуччини. И жюри разошлось во мнении стоит-не стоит брать такие сложные арии в репертуар в таком возрасте. Николай был категорически против, а Безродная - за.

Но у меня уже есть пример исполнения этой арии девочкой в 9 лет.

Это - Амира Виллигхаген, которая родилась 27 марта 2004 года, громадного таланта девочка - самоучка из Голландии, и она эту арию из оперы Дж. Пуччини "Джанни Скикки" уже пела в свои 9 лет в октябре 2013 г на шоу поиска талантов в Голландии Holland's Got Talent




и уже выступала с ней на такой масштабной сцене, где зрители - те еще ценители оперы



https://silver-voice.forum2x2.ru/t1892-topic

И я, уверена, если бы сейчас на теле-шоу "Синяя птица" Николай Цискаридзе услышал именно Амиру и ее  исполнение этой сложнейшей арии, он никогда бы не сказал о "раннем" исполнении каких-то возрастных арий, п.ч. у Амиры, конечно, совсем иные возможности, нежели у Даши из Сыктывкара. Он лишь был бы потрясен в той же степени, что и зрители на концерте, когда слушали Амиру, и, когда люди серьезного возраста, - как женщины, так и мужчины - буквально плакали, п.ч. этот голос проникал в каждого, словно гипнотическое действо, а потом весь этот громадный зал, все это громадное пространство, наполненное слушателями, в едином порыве потрясения поднялся.

У  Даши же просто послабее всё. Ее возможности послабее. И это понимаешь лишь  в таком вот сравнении. Наверное, если бы я уже не слышала Амиру, я бы поразилась. А так я лишь услышала, что Даша - не Амира.

И потому, возможно, и Безродная по своему права, уверяя, что иногда стоит идти впереди возраста, но я оговорюсь - если в ребенке есть и явственен громадный потенциал возможностей.

Но, все же, я полностью доверяю мнению Николая Цискаридзе относительно общего педагогического подхода к молодым голосам или танцовщикам.

П.ч, такие голоса, как Амира - исключение.
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27727
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

"Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в  конкурсе  - Страница 3 Empty Re: "Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в конкурсе

Сообщение автор Ирина Н. Вс Дек 06, 2015 5:51 pm

Посмотрела две передачи он-лайн и, конечно, совершенно замечательно, что состоялся этот проект, п.ч. дети чудесные и это для них была отличная возможность - и показать себя, и вообще для всех сильное понимание, что такие проекты необходимы, п.ч. дети всегда - будущее любой страны.
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27727
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

"Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в  конкурсе  - Страница 3 Empty Re: "Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в конкурсе

Сообщение автор lumilatabarovskaya Вс Дек 06, 2015 8:14 pm

То что Амира самоучка это конечно сказка для чайников,любой человек мало мальски знакомый с вокалом увидит работу очень хороших преподавателей и не один год ,то как она четко работает диафрагмой, губами,гортанью говорит о том что Амира не только талантлива но и очень старательна.Слушая ее, невольно перед глазами встает образ Марии Каллас мне еще очень нравится эта ария в исполнении Гизелы Циполы.Насчет рано не рано я в принципе согласна с Николаем, но из всякого правила есть исключения и Амира одно из них,вспомним Робертино,если бы ждали пока он дорастет так мир бы и не услышал этого гениального голоса.

lumilatabarovskaya

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-07-05

Вернуться к началу Перейти вниз

"Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в  конкурсе  - Страница 3 Empty Re: "Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в конкурсе

Сообщение автор Ирина Н. Вс Дек 06, 2015 8:24 pm

Я бы не стала, как Вы, lumilatabarovskaya, настолько категорично делать данное утверждение, на счет "чайников".

Девочка сирота. Воспитывалась бабушкой в деревне, ну, не в городе, а маленьком  местечке и не с теми возможностями, которые дает город, в части "очень хороших учителей". И, конечно, отсутствовали наверняка те деньги, которые смогли бы ей этих учителей предоставить.

Например, на обучение Девида Гарретта и предоставление ему с детства  "очень хороших учителей" его папа положил - и жизнь и, что главнее, деньги, которые у него были.

Поэтому,  естественно, утверждать о "чайниках" и об "очень хороших преподавателях" я бы не стала просто по тем объективным обстоятельствам, которые окружали девочку с детства.

То, как девочка поет вообще, лишь говорит  однозначно  о том, что у девочки от природы ПОСТАВЛЕННЫЙ голос. Вот и все.

И вероятно у тех, про кого можно так сказать - поставленный голос от природы - так и работает диафрагма и пр,  что Вы перечислили, т.е. всё это работает сразу и самО

На счет "стараний" - так Даша из Сыктывкара однозначно  очень старательна, чтобы спеть эту арию неплохо.

Но старание стараниями, а вот дар  у девочек разный.

И Амира уже обладает иными данными.

Что уже однозначно слышно.

И потому я и написала выше, что в случае с Амирой Николай Цискаридзе НЕ сделал бы такого утверждения, если бы слушал сейчас ее, несмотря на то, что Амира публично эту арию спела
не в 12, как Даша, а в 9 лет.

А также я написала выше, что Амира - исключение.

А вот Даша - нет

И по большому счету  Николай прав.
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27727
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

"Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в  конкурсе  - Страница 3 Empty Re: "Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в конкурсе

Сообщение автор lumilatabarovskaya Вс Дек 06, 2015 8:45 pm

Ирина! Не могу ничего сказать о Даше потому, что еще не смотрела последний выпуск,а о Амире сказала все что сочла нужным.Те кто занимается раскруткой и карьерой артиста почти всегда придумывают легенду для того чтобы еще сильнее растрогать зрителей я это называю выжать слезу.Так это или нет в случае с Амирой узнаем когда она вырастет.

lumilatabarovskaya

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-07-05

Вернуться к началу Перейти вниз

"Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в  конкурсе  - Страница 3 Empty Re: "Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в конкурсе

Сообщение автор Ирина Н. Вс Дек 06, 2015 8:54 pm

Дело в том, lumilatabarovskaya, что Ваше рассуждение имеет почву безусловно. Но в части Амиры ее еще никто не раскручивал на тот момент, когда она попала на это шоу по поиску талантов. Кто-то видео с  ее голосом закинул в интернет и таким образом она привлекла к себе внимание и попала на то шоу.

Если бы ее увидели сразу в каком-то концерте, когда нужно было бы выжать деньги из публики и "слезу", как Вы говорите, другое дело, возможно она и была бы продуктом раскрутки. А на тот момент никто ее не раскручивал.

Что из нее выйдет, тут вопрос отдельный.

Как девочка продолжит совершенствоваться, учиться - вот, что важно, п.ч. поставленный голос - дар, но все остальное ей необходимо, чтобы стать, пусть не Марией Каллас, но Амирой Виллигхаген, что для нее важнее.

Главное, чтобы девочку и ее дар не загубили, как раз, те, кто занимается обыкновенно раскрутками и вЫжимами слез, п.ч. им-то - всяким продюсерам и менеджерам от шоу-бизнеса, - как раз, по барабану будущее человека творческого. Им главное выжать из дара, который им попадается в руки, по максимуму - здесь и сейчас, - выжать, как лимон.

Вот я этой девочке из Голландии от всего сердца желаю попасть теперь в руки именно замечательных педагогов.

Возможно, это с ней уже и случилось. Я не слежу за ее судьбой.

На счет "легенда" это или нет Smile лично мы не узнаем вообще, п.ч. она слишком маленькая, чтобы эту "легенду" раскрыли так рано, чтобы мы смогли это узнать Smile

А про Дашу я вообще ничего не говорила. Не давала оценок на будущее. Я лишь сказала, что она на меня не произвела впечатления, просто п.ч на меня уже произвела незабываемое впечатление Амира. И только потому, что обе спели одну и ту же арию и сравнение было для меня не в пользу Даши.

А , если бы Даша спела что-то другое и не возникло бы разговора о "раннем репертуаре" по возрасту, я бы и не вспомнила про девочку из Голландии
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27727
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

"Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в  конкурсе  - Страница 3 Empty Re: "Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в конкурсе

Сообщение автор Ирина Н. Пн Дек 07, 2015 7:14 pm

13 декабря в 17:00 суперфинал Всероссийского конкурса юных талантов "Синяя птица"..

http://russia.tv/tvp/index/date/13-12-2015

13 декабря в 17:00 состоится Финальный гала-концерт Всероссийского конкурса юных талантов "Синяя птица".

"Синяя птица" — амбициозный некоммерческий проект телеканала "Россия 1", который развеял принятые стереотипы, что музыкальная и хореографическая классика — удел публики, которая предпочитает смотреть исключительно программы телеканала "Культура".

Под пристальным присмотром телеведущей Дарьи Златопольской программа получилась изысканной и трогательной. Лишенной атрибутов, необходимых для массового телевизионного эфира — азарта и жесткой конкуренции.

И тем не менее, по подсчетам TNS Gallup media, проект "Синяя птица" по воскресеньям собирала у экранов максимальное количество телезрителей.

Во время создания проекта авторы "Синей птицы" сознательно дистанцировались от привычного формата телевизионного шоу. Никакой лишней мишуры и спецэффектов. Блистательный состав жюри и талантливые конкурсанты, 20 из которых 13 декабря примут участие в гала-концерте.

Итак, раскроем некоторые секреты предстоящего финала.
Жюри гала-концерта: Николай Цискаридзе, Олег Погудин, Светлана Безродная, а также легенды российской эстрады и цирка Александра Пахмутова и Олег Попов.
Ведущие: Дарья Златопольская и Денис Мацуев

В финале "Синей птицы" примут участие 20 талантливых детей. Финалисты представят на суд высокого жюри и, конечно же, телезрителей канала необычайно красивые и не менее зрелищные номера. Более того, каждый из детей получил наставника, и не простого наставника! Впервые за историю существования телевизионных детских конкурсов проект "Синяя птица" привлек к себе внимание звезд классического искусства, которые не только помогут участнику подготовиться к решающему финалу, но и выступят с ним на сцене.

Раскроем некоторые имена: оперный певец, солист Мариинского театра Василий Герелло, премьер Большого театра Денис Родькин, ведущий солист Большого театра Андрей Меркурьев, джазовые музыканты братья Ивановы, народный артист Олег Попов, хореограф, заслуженная артистка РФ Алла Сигалова и другие блистательные деятели искусства.

Напомним, главный приз получит один победитель! Решить судьбу конкурсантов создатели проекта доверили телезрителям канала. Невзирая на оценки жюри, именно зрители канала "Россия 1" 13 декабря в 17:00 в прямом эфире могут изменить порядок голосования.


http://vk.com/natusssssya?w=wall2062068_2420
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27727
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

"Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в  конкурсе  - Страница 3 Empty Re: "Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в конкурсе

Сообщение автор Ирина Н. Вс Дек 13, 2015 2:26 pm

Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27727
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

"Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в  конкурсе  - Страница 3 Empty Re: "Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в конкурсе

Сообщение автор Ирина Н. Вс Дек 13, 2015 7:39 pm

Меня полностью покорил Нико Закрадзе - скрипка,  парни - братья Лазаревы - домры и впервые, т.е., впервые у меня буквально по всему телу мурашки побежали от номера Полины Чиркиной с Вячеславом Бутусовым!!! КАК прозвучала его песня "Прогулки по воде"!!!! Его голос - человечный и простой, как сама жизнь, и ее, как зов Вечности. Фантастическое впечатление от дуэта!!!!!!!!!
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27727
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

"Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в  конкурсе  - Страница 3 Empty Re: "Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в конкурсе

Сообщение автор Ирина Н. Вс Дек 13, 2015 7:47 pm

Нико - 57

братья Лазаревы - 78

Полина Чиркина - 90
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27727
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения