Олег Погудин - Серебряный голос России
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

23 ноября 2011 г, En français, Т-р Эстрады, Москва

Перейти вниз

23 ноября 2011 г, En français, Т-р Эстрады, Москва Empty 23 ноября 2011 г, En français, Т-р Эстрады, Москва

Сообщение автор Ирина Н. Пн Сен 07, 2015 11:31 am

1 отделение

1. Играем джаз


- Спасибо. Слов на русском языке сегодня в программе фактически не будет. Я, долго размышляя над этим концертом, всё-таки решил, что я не буду читать даже хорошие переводы песен, п.ч. это всё-таки всегда будет не адекватно тому сочетанию музыки и слова, которое характерно только для французской песни. Поэтому, вот, если возможно, если это случится, надеюсь, что будет возможно в сегодняшний холодный, но всё-таки солнечный день в российской столице прикоснуться к атмосфере совсем иного способа жизни. Жизнь не совсем другая, чем у нас, а вот способ жизни совсем другой. И, может быть, через эти песни лучше всего можно услышать, почему способ жизни так сильно отличается от нашего. Во всяком случае, что бы ни было в этих песнях – печаль, радость, страдание, боль, счастье, удаль – всё это нам очень понятно, хотя это всё - совсем другой язык и совсем иной способ жизни.

2. Возлюбленный из Сен-Жана
3. Падает снег
4. Опавшие листья


- муз.пр

5. Не видя дня
6. Домино
7. Мама

- муз.пр

8. Моя карусель
9. Две гитары

- Всё-таки русские слова, по крайней мере: «эх, раз, ещё раз…» прозвучали в программе, но они завершили первое отделение концерта. До встречи после антракта.

2 отделение

- муз.пр

10. Богема
11. Молодость
12. Бедный Жан
13. Париж


- муз.пр

14. Под небом Парижа
15. Падам


- муз.пр

16. Я ни о чем не жалею

БИС

17. Гимн Любви
18. Привет!
19. Вечная Любовь


https://silver-voice.forum2x2.ru/t4016-topic#22012
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27751
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения