Олег Погудин - Серебряный голос России
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

23 марта 2010 г, Элегия, КЗЧ, Москва

Перейти вниз

23 марта 2010 г, Элегия, КЗЧ, Москва Empty 23 марта 2010 г, Элегия, КЗЧ, Москва

Сообщение автор Ирина Н. Пт Авг 21, 2015 4:34 pm

1 отделение

- Грезы Любви


1. Элегия («Когда душа просилась ты…»)
2. Как сладко с тобою мне быть

23 марта 2010 г, Элегия, КЗЧ, Москва 8006515

3. Обойми, поцелуй


23 марта 2010 г, Элегия, КЗЧ, Москва 7388269

- муз.пр

4. Есть дева прелестная
5. Прошедших дней очарованье
6. Кукла
(«Я знал ее милым ребенком…»)

- муз.пр

7. На заре ты ее не буди
8. Мне не жаль
9. Не искушай


2 отделение

- муз.пр


10. Вам не понять моей печали
11. Однозвучно гремит колокольчик
12. Не обмани


- муз.пр

13. На заре туманной юности
14. Свидание
15. Ласточка


- Венгерский танец , Брамс

16. Прошли, прошли вы, дни очарованья
17. Сомнение
18. Жаворонок

БИС

19. Я встретил Вас


- Огромное спасибо. Так, честно сказать, так редко встречают сейчас этот репертуар.  Есть немало хороших певцов. Есть много прекрасных голосов. Довольно хороших исполнителей. Тем не менее,  в каком-то вот досадном изломе нынешнего времени, еще не поломанном окончательно, еще не хрустнувшем в каком-то таком последнем сопротивлении, уже за пределами этого сопротивления… вот  в этом нашем сложном, прекрасном и страшном времени так редко такое большое количество людей радуется простому, чистому, талантливому слову. Это, само по себе, уже - счастье. Такие времена, наверное, приходят тоже с какой-то... может, если кто-то задастся целью, то может рассчитать… они приходят по какой-то тоже системе.

Не бывает хороших времен исключительно, не бывает исключительно плохих времен. Но времена окрашены по-разному.

Наше время – время темное, и в этом темном времени, наверное, очень видны источники света, даже, если они слабые и небольшие. Даже свечу очень хорошо видно, если кругом мрак.. Трудно разглядеть свечу, когда ясный день, когда много прожекторов. Но, когда темно, она становится источником не только света, но и тепла. Она согревает наши души. Иногда порывы ветра времени быстро гасят источники света. И, чем меньше их становится, тем… тем более ценно то, что мы еще умеем ценить: умеем ценить слово, умеем ценить небольшие искры света, умеем ценить и любить друг друга. Это – самое, самое важное, самое необходимое при любых временах. В нашем времени , тем более.

Я хотел бы, чтобы следующий романс прозвучал для прекрасной певицы, прекрасной души человека и для ее памяти – для Валентины Васильевны Толкуновой.


20. Ангел
21. Дорожные жалобы
22. Гори, гори, моя звезда
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27698
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения