Олег Погудин - Серебряный голос России
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Опасность лечения на ИВЛ при Covid

Перейти вниз

Опасность лечения на ИВЛ при Covid Empty Опасность лечения на ИВЛ при Covid

Сообщение автор Ирина Н. Вс Дек 12, 2021 8:47 pm

"... там их лечили как обычных гриппозных больных, НЕ используя ИВЛ. И не имели ни одного умершего"

Dec. 12th, 2021 at 9:11

... отсмотрел ленту, и вот единственное интересное, что нашел в ней за полтора суток

О том, как работает финансовая гиперстимуляция врачей помещать больных "ковидом" в реанимацию и подключать их там к ИВЛ.

Журналистка рассказала, что испытала, находясь в двухнедельной искусственной коме, когда за неё дышал аппарат

Опасность лечения на ИВЛ при Covid DtLOt5QRmyg

Источник фотографии: https://www.mk.ru/social/2020/05/11/ispoved-pacientki-na-ivl-dvazhdy-ya-pytalas-pokonchit-s-soboy.html

Цитирую:

Есть в народе такое слово "залечили". От чего на самом деле гибнут ковидные?

"Недавно встретился со старым товарищем... врачи полностью охренели в своей алчности. Его собственный случай – у него заболел сын 12 лет, он свозил его в поликлинику, где парня обследовали – лёгкие чистые, ПЦР-тест отрицательный, никаких иных воспалений не обнаружено, температура 38. И предложили положить сына в больницу в инфекционное отделение. Товарищ не отдал сына, так его ещё эти мерзавцы-врачи при сыне и упрекали, что он «желает сыну смерти».

А они – помещающие простудившегося подростка в среду инфекций, чего желали?

[Лично знаю аналогичный случай с +38 - Хиппи Энд]

Желали заработать на этом подростке
, чего ж ещё? А если парень и умрёт, так это от злого COVID-19.

Но товарищ, всё же, был в недоумении от общей ситуации со смертями, что, собственно, и меня удивляло. То ли у меня знакомых и родственников мало, толи не знаю почему, но у меня за этот период – с весны 2020 года – не было ни одного умершего с подозрением на коронавирус. На 80-м году жизни умер мой старший брат, но он уже лет 15 был полупарализован инсультом, и еще умер старый товарищ в Казахстане, но у него была рано и внезапно наступившая деменция.

А у моего собеседника умерли чуть ли не полтора десятка родственников и сослуживцев от коронавируса, но умирали они по одной и той же схеме. У них поднималась температура, они начинали паниковать, вызывали «скорую», им ставили диагноз «коронавирус» и в больнице их принимали сразу в реанимацию. И они там умирали через некоторое время. Уговорить их, что от температуры нужно полечиться дома, не удавалось – все СМИ непрерывным потоком гонят панику, и они боялись умереть, если не лягут в больницу.

[Раньше почему-то никогда НЕ ложились, а просто болели дома - Хиппи Энд]

Давайте подумаем...

В рассказе моего товарища о смерти родственников и сослуживцев мне сразу не понравилось, что его умерших родственников и даже относительно молодую сослуживицу сразу же помещали в реанимацию. Зачем?

И я понял, зачем!

Я вспомнил случаи, когда меня самого помещали в реанимацию. Два раза это было в 15-й больнице, когда мне там сделали операцию по шунтированию сердца, причём, сначала неудачно. Там реально была реанимация, в которой после операции и до следующего утра находилась очередная порция больных (обычно 4 человека), которым в этот день сделали операцию на сердце. Там меня привели в сознание, там извлекли трубку ИВЛ из моей трахеи, там врач или медсёстры постоянно находились в помещении, наблюдая за больными, постоянно брали образцы мочи, снимали кардиограммы и даже рентген делали дважды.

Но я имею в виду не такую реанимацию. Более 10 лет тому я заболел в отпуске пневмонией... повели меня в больницу к очень хорошему пульмонологу, заведующей отделением. Она меня обследовала, убедила бросить заниматься самолечением и лечь к ней в отделение, чтобы она меня по-настоящему пролечила. На следующий день я собрал вещи и пришёл оформляться, но меня вдруг положили в реанимацию, в которой было таких, как я, человек 10.

Никто ко мне за сутки в этой «реанимации» не подходил, никто ничего не давал – я просто лежал, а поскольку ни врачей, ни сестёр, как правило, не было, то я каждый час бегал в туалет курить. Ну, а следующим утром меня перевели в палату и там начали лечить.

Где-то через год, всё повторилось, правда теперь меня... привели в кардиологию этой же больницы. И опять меня убедили лечь к ним, а они попробуют обойтись без шунтирования сердца введением в мои коронарные сосуды стентов. Я пришел через несколько дней, оформился, но меня опять положили в реанимацию, и я опять пролежал там до следующего утра. Теперь меня это уже разозлило – это что тут за ритуал такой?

Врачи как-то уклонялись от ответа – типа «так надо», но знакомый врач пояснил: за сутки нахождения в реанимации больница получает от фонда медицинского страхования как за 10 дней нахождения в палате. То есть меня заставляли таким образом увеличить доход больнице.

Таким образом то, что паникующих простуженных больных с температурой помещают сразу в реанимацию, может иметь такое простое объяснение: к здоровью больных это может не иметь никакого отношения – больницы на этом зарабатывают!

Но ведь реанимация – это место, где находились самые тяжёлые инфекционные больные – заражённые самыми страшными инфекциями!!

Теперь о причине смерти, списываемой на коронавирус, – о пневмонии...

Но если вы поймали бактерию, вызвавшую пневмонию, не в больнице, то это полбеды, поскольку медицина имеет достаточно эффективные антибиотики против обычных бактерий.

Гораздо хуже, если вы поймаете эти бактерии в больнице.

Цитата:

«Нозокомиальная пневмония, связанная с ИВЛ, – пневмония, развившаяся не ранее чем через 48 часов от момента интубации и начала проведения ИВЛ, при отсутствии признаков легочной инфекции на момент интубации».

То есть до того, как вас подключают к аппарату искусственной вентиляции лёгких в реанимации, вы были здоровы по пневмонии, но до вас этим аппаратом пользовались больные с лёгкими, заражёнными самыми различными бактериями, и если дезинфекция аппаратов ИВЛ была сделана небрежно, то вы с этого аппарата высадите эти бактерии себе в лёгкие.

«До 86% случаев внутрибольничной пневмонии среди хирургических пациентов приходится на пациентов на ИВЛ».

Ну, а как вы слышали, врачей обязывают коронавирус лечить на ИВЛ, а ИВЛ находятся в реанимации, а в реанимации лечить больных «не только трудно, но и выгодно».

ИВЛ, как здесь уже сообщалось в отдельном посте был изобретен для... коматозных, у которых легкие НЕ работают вообще, т.е. либо умрет точно, либо, может быть, выживет с ИВЛ, но ранее их НЕ применяли к больным в сознании, которые дышат сами - Хиппи Энд]

И ещё, поскольку бактерии в больнице постоянно бьют антибиотиками, то из этих бактерий выживают такие заразы, которые к антибиотикам чрезвычайно устойчивы.

Вылечить больничную пневмонию очень трудно.

Бывшего главного санитарного врача Москвы, доктора медицинских наук, члена-корреспондента РАН, замдиректора по науке НИИ вакцин и сывороток им. Мечникова Николая Николаевича Филатова, пытавшегося призвать к совести врачей и правительство и остановить ковидбезумие, «с коронавирусной инфекцией» поместили в больницу... опомнились поздно, когда его уже заразили внутрибольничной бактерией Klebsiella pneumoniae. Но эту бактерию удалось высеять (обнаружить) поздно – всего за несколько дней до его смерти, – уже начался сепсис и поэтому спасти Филатова не удалось. Ну, а СМИ объявили, что он умер от коронавируса...

Сам Проценко сообщил, что к декабрю летальность в «коммунарке» была 9%, а в среднем 8,5%, и если она при этом увеличилась в 20 раз, то в марте она была 0,4-0,5%. Чтобы объяснить этот скачок, Гундаров рассказывает:

«...Проценко даёт интересные наблюдения. В первые 72 часа умирают в основном от коронавируса – гипоксия, лёгочная недостаточность, тромбообразования. А в последующие дни – это больше 70% смертей – от сепсиса»... А сепсис этот – от внутрибольничной гиперинфекции. Они умирают не от того, с чем их положили в больницу, а от того, что подцепили уже там от соседей.

...по законам эпидемиологии надо срочно что-то делать с «Коммунаркой»! В первую очередь провести там мощные противоэпидемические мероприятия. В практике были случаи, когда рассадник заразы приходилось сжигать... сжигали роддома из-за золотистого стафилококка. Он же не исчезает, его невозможно вытравить... И чтобы рождающихся детей не заражать золотистым стафилококком при невозможности проведения соответствующих противоэпидемических мер, сжигали это учреждение»...

Понятно, что в «коммунарке» уже не придётся лечить больных с онкологией и рожениц, и по стандартам СССР эту больницу надо сжечь! Но ведь будут лечить и в ней, вернее, исполнять протокол лечения, будут работать на морг и списывать убитых на пресловутый коронавирус...

Я советовал читателям посмотреть ролик

https://www.youtube.com/watch?time_continue=640&v=77QqtEpH4LY&feature=em... (ролик удален ютуб)

с интервью медсестры Erin Marie Olszewski, проработавшей в госпитале Нью-Йорка и тайно снимавшей на видео то, как в США лечат «простых граждан», а фактически, как их убивают врачи.

Думаю, что не лишне будет упомянуть, что уже она, медсестра, работающая с больными коронавирусом, получала 10 тысяч долларов в неделю, надо думать, что и врачи не были обижены. Она также сообщила, что за больного, объявленного заражённым коронавирусом, больницы получают 11 тысяч долларов, а вот если подключить больного к аппарату искусственной вентиляции лёгких, то ещё 39 тысяч.

А дальше начинается её рассказ о том, что фактически является не врачебной ошибкой и даже не простой погоней за деньгами, а преступлением.

Она сообщает, что с целью получения этих денег, в инфекционное отделение их больницы стаскивали тяжёлых больных с остальных отделений, скажем, с кардиологии, стаскивали больных с отрицательными тестами на коронавирус, и безо всякой медицинской надобности подключали их к аппаратам искусственной вентиляции лёгких.

И этим подключением их фактически убивали, поскольку у них в больнице вообще не было выживших после подключения к ИВЛ.

И это резко отличалось от того, как лечили коронавирусных больных во Флориде, где до Нью-Йорка работала эта медсестра, – там их лечили как обычных гриппозных больных, НЕ используя ИВЛ. И не имели ни одного умершего...

Но в Нью-Йорке так «лечить» заставлял мэр, угрожая врачам лишением медицинской лицензии.

Соответственно и врачи этой больницы посмеивались: «Зачем нам стараться, ведь эти люди и так, и так уже не жильцы».

Так что ковид-паникёрам надо не просто суммировать «погибших от коронавируса», а выделять из этого числа, сколько несчастных было убито врачами в жажде заработать на «халяву»»
источник знаний

Источник информации: https://a-nikonov.livejournal.com/4098251.html

https://hippy-end.livejournal.com/4555869.html
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27611
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Опасность лечения на ИВЛ при Covid Empty Re: Опасность лечения на ИВЛ при Covid

Сообщение автор Ирина Н. Пн Дек 13, 2021 4:23 am

Мария Шукшина
12 декабря 2021 г


Дорогие друзья!
Представляю вам интервью Кирилла Витальевича Зверева. Кирилл - врач по профессии, закончил Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова. Когда Кирилла называют просто - сын академика Российской Академии Наук Виталия Васильевича Зверева- он не обижается… поскольку очень открытый и добрый человек.
Кирилл Зверев: « На сегодняшний момент настоящая трагедия не в Ковиде. Хочется, чтобы про проблему внутрибольничной инфекции кричали, орали, потому что год неконтролируемого применения антибиотиков и поливание всего антисептиками породило в больницах такие бактерии, которые уже не убиваются антибиотиками.
А поскольку вся терапия Ковида основана на угнетении иммунитета, мы человеку блокируем иммунитет и на этот сниженный иммунитет у него садятся неубиваемые бактерии.
А КТ? Зачем делать три КТ за неделю человеку? Это же Чернобыль в одном отдельно взятом организме!»

Аккаунт в фб Кирилла: https://www.facebook.com/kirill.zverev.9



https://www.facebook.com/Shukshinamaria/posts/629187428117747
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27611
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» ДЕТИ, COVID 19 и вакцина
» Новости о covid. Штамм "пирола" - подштамм "Омикрона"
» Встречи с Олегом Погудиным в дни вынужденного карантина в стране в связи с COVID-19
» Колокольный звон - Р. Матюшин (26 марта 2020 г, великопостные дни с Олегом Погудиным во время ограничений по Москве и СПт-гу в связи с COVID-19, Москва)
» Солнце истины - Р. Матюшин (18 апреля 2020 г, великопостные дни с Олегом Погудиным во время ограничений по Москве и СПт-гу в связи с COVID-19, Москва)

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения