Олег Погудин - Серебряный голос России
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Концерт Олега Погудина "Молитва" не станут отменять из-за взрывов в Санкт-Петербурге

Перейти вниз

Концерт Олега Погудина "Молитва" не станут отменять из-за взрывов в Санкт-Петербурге Empty Концерт Олега Погудина "Молитва" не станут отменять из-за взрывов в Санкт-Петербурге

Сообщение автор Ирина Н. Пн Апр 03, 2017 5:39 pm

Концерт Олега Погудина "Молитва" не станут отменять из-за взрывов

Мария Медведева 3 апреля 2017 г в 16:30

Представитель певца сообщил Лайфу, что тематика программы не развлекательная, а религиозная, поэтому не должна быть отменена в связи с трагическими событиями в метро Санкт-Петербурга.

Не будет отменён. У нас программа соответствующая, называется "Молитва", — сказал представитель певца Алексей Цыбулин в разговоре с Лайфом. — Олег Погудин — это не развлекаловка, а сегодняшняя программа, тем более, люди придут почти, как в храм, только храм культуры.

Цыбулин добавил, что Олег Погудин узнал о произошедшем несколько минут назад и принял решение концерт не отменять.

Если зрители не смогут попасть на концерт, билеты им будут возвращены, отметил он, но этими вопросами будет заниматься Мариинский театр.

Будем решать по мере поступления проблемы. Если зрители будут задерживаться, будем задерживать начало концерта, — сказал представитель певца Алексей Цыбулин в разговоре с Лайфом.

Напомним, сегодня днём на синей ветке метро Санкт-Петербурга произошёл взрыв. В результате происшествия погибло 10 человек, порядка 50 получили ранения. Пассажиры метро эвакуированы.


https://life.ru/t/культура/993376/kontsiert_oliegha_poghudina_molitva_nie_stanut_otmieniat_iz-za_vzryvov
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27697
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» 30 мая 2019 г, концерт «Петербург Андрея Петрова» ко Дню рождения Санкт-Петербурга с участием н.а. России Олега Погудина, БКЗ «Октябрьский»
» 30 мая 2018 г в БКЗ «Октябрьский» с участием н.а. России Олега Погудина пройдет концерт «Петербург Андрея Петрова», к 315-летию Санкт-Петербурга.
» 13 сентября 2018 г, концерт Олега Погудина в рамках Международного Музыкального Фестиваля "Дворцы Крыма-Дворцы Санкт-Петербурга", Воронцовский дворец, Ялта
» 12 мая 2017 г, концерт Олега Погудина по ТВ, Россия К
» 5 марта 2021 г, участие н.а. России Олега Погудина в концерте к "Межднародному женскому дню", канал Санкт-Петербург

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения