Олег Погудин - Серебряный голос России
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

17 февраля 2006 г, "Я Вас любил", ГЦКЗ "Россия", Москва

Перейти вниз

17 февраля 2006 г, "Я Вас любил", ГЦКЗ "Россия", Москва Empty 17 февраля 2006 г, "Я Вас любил", ГЦКЗ "Россия", Москва

Сообщение автор Ирина Н. Ср Дек 31, 2014 4:05 pm

1 отделение

- муз.пр


1. Я ехал к Вам
2. Город пышный, город бедный
3. Не спрашивай
4. Заздравный кубок
5. Я вас любил


- муз.пр

6. Темнеет дорога
7. Танго "Магнолия"
8. Эх, душа моя
9. Прощальный ужин


- муз.пр

10. Если жизнь тебя обманет
11. В нашем старом саду


2 отделение

- муз.пр


12. Осень, прозрачное утро
13. Спи, мое бедное сердце
14. Татьяна
15. Грустить не надо


- муз.пр

16. Эхо Любви
17. Одинокая гармонь
18. Куплеты Курочкина

- Я обычно не пою песни-посвящения, но сегодня не могу ни сказать об этом, п.ч. сегодня радостно, что можно вспомнить, вспомнить один из самых замечательных голосов ХХ столетия, вспомнить одну из самых дивных, одну из самых нежных, тонких, женственных, одну из самых прекрасных певиц, которой на этой неделе исполнилось бы 70 лет, но, которая, к сожалению, не смогла спеть столько, сколько, наверное, могло быть ей отпущено судьбой.
Я рад, что сегодня, вместе с вами и я чувствую, насколько вместе с вами, с настоящей, искренней, с горячей любовью могу вспомнить несравненную Анну Герман.


19. Надежда


- муз.пр

20. Бокал
21. Кавалергарды

- Программа сегодняшнего концерта в афише была названа "Я Вас любил"... но, вот, я даже не знаю, насколько ассоциированный ряд соответствовал названию программы, но мне очень хочется, чтобы мы закончили сегодняшний концерт уверенностью в том, что любовь останется. И свидетельством тому судьбы очень, очень многих современников... современников, на плечах которых лежала очень серьезная, очень важная, очень тяжелая, но очень достойная, если можно так сказать, ответственность... служения... служения правде через искусство, через то, что они могли и умели делать.
Сегодня я вспоминаю об Анне Герман с любовью, с нежностью, и, все-таки, уже как-то, глядя в прошлое... Сегодня я должен вспоминать... должен буду вспомнить очень многих, но должен вспомнить только что ушедшего от нас Андрея Павловича Петрова... очень неожиданная эта потеря... и потому, тем более, грустная, хотя. когда возвращаешься (улыбается), когда возвращаешься памятью к его мелодиям, когда возвращаешься к фильмам, которые невозможно представить без его песен, понимаешь... настолько.. настолько человек хотел и умел служить своим искусством радости.. радости, вере и любви.
Мы заканчиваем сегодня наш.. сегодняшний наш концерт не его песней, поскольку мы тоже совсем, в принципе, даже нисколько не могли быть готовы к тому, что произошло.. Но я верю, что от самых замечательных людей эпохи, которая, все-таки, как ни горько, безвозвратно уходит, от самых замечательных люде эпохи всегда останется добрая память... Останется любовь...


22. Любовь останется

БИС

23. Целую ночь соловей нам насвистывал
24. Дорогой длинною
25. Удивительный вальс


Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27698
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения