Олег Погудин - Серебряный голос России
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Простые правила

Перейти вниз

Простые правила Empty Простые правила

Сообщение автор Ирина Анисимова Вт Июл 16, 2013 9:42 am

Для участия в форумах, посвященных Олегу Евгеньевичу, необходима регистрация. Это не больно и не занимает много времени, не требует паспортных данных или отпечатков пальцев. affraid Просто назовите себя и присутствуйте в дальнейшем на форуме под этим ником. Никаких ограничений, кроме соображений здравого смысла, при выборе ника нет. При желании можно выбрать или загрузить свою аватару и сообщить о себе то, что вы сочтете возможным.

На форуме разрешены обсуждения, дискуссии и споры на разные темы. Единственная просьба к участникам форума: в любой ситуации сохранять спокойствие и выдержку, проявлять взаимное уважение и придерживаться элементарных этических норм в общении. Диалоги по формуле "сам дурак" будут удаляться без предварительного уведомления.  В случае необходимости пользуйтесь сервисом личных сообщений ЛС.

Старайтесь избегать оффтопа - так легче искать нужную информацию. Если возникнет необходимость в новых категориях и форумах, то обращайтесь, это не проблема.

Наш форум расположен на бесплатном ресурсе. Однако ничего абсолютно бесплатного в нашей жизни, как известно, не существует, поэтому на форуме присутствуют показы рекламных баннеров. Надеюсь, они сильно не отравят нам существование, с чем-то в наше время приходится мириться.

Надеюсь, что новый ресурс наполнится интересной и полезной информацией.

Все выложенные на форуме видео и аудиоматериалы предназначены исключительно для личного ознакомления!

С уважением ко всем заглянувшим на огонек,
Ирина Анисимова - администратор форума
Ирина Анисимова
Ирина Анисимова
Admin

Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2013-07-15
Откуда : Москва

http://silver-voice.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения