Олег Погудин - Серебряный голос России
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Золотой век"

Участников: 4

Перейти вниз

"Золотой век" Empty "Золотой век"

Сообщение автор Ирина Анисимова Пт Окт 08, 2021 5:30 pm

Ирина Н. пишет:Олег Погудин
8 октября 2021 г

...

Особая благодарность нашему пресс-секретарю за беспрецедентную кампанию по освещению проекта: от интервью в СМИ до подготовки печатной продукции.

p.s. лишь меня естественным образом покоробило в посте Олега Погудина это - оценка работы «нашего пресс-секретаря» как «беспрецедентная кампания по освещению проекта: от интервью в СМИ до подготовки печатной продукции.»

Естественно, право каждого работодателя оценивать своих подчиненных, как их душе угодно,

но!, что такое определение "беспрецедентности" по словарю, любому? ..

Беспрецедентность это - факт не имеющий прецедента в прошлом; небывалый

???

Чего и в очках не видела и не читывала.

Не говоря, что все публикации и анонсы их пресс-секретаря были никакие, – перепечатка одной и той же формулировки, как и всё остальное не было чем-то сверх естественным, что истина.

Но главное в любом бизнес-проекте или кампании по освещению проекта это – результат.

А результат этой «беспрецедентной кампании по освещению» - продажа, дай Бог, половины зала, при продаже зала полностью. И можно было бы возразить мне - эпидемиологическая обстановка, пол зала как раз то, что надо. Но все места на схеме БКЗ Октябрьский были активны для покупки и не были проданы, я до последнего момента следила за продажами, т.к. по-человечески переживала за певца, п.ч., как и свой «Серебряный век. Вариации СПб», он делал этот концерт своими силами

Организатор мероприятия: Oleg Pogudin

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А вот пример действительной беспрецедентности, кстати, только-только всё произошло, это - выступление Марии Певчих (российская журналистка-расследователь, руководитель отдела расследований Фонда борьбы с коррупцией, соратница Алексея Навального. Одна из авторов канала Навальный LIVE на YouTube) на "Oslo Freedom Forum" по правам человека в Майами, куда она не просто доехала и ее не ликвидировали по дороге, так или иначе, но привезла с собой письмо из тюрьмы Алексея Навального, которое они достали, а после на шикарном английском произнесла сильнейшую речь, какие мало кто произносил когда-либо, - абсолютно беспрецедентную по подаче

видео с субтитрами на русском

Вот это - беспрецедентность!!!!

А все остальное, мягко сказать, преувеличение и исключительно ИМХО.

Но "кому и кобыла невеста" (с)

И пусть на меня не обижаются за цитату в десятку, п.ч. на правду не обижаются, и не я сказала, а незабвенные и всегда актуальные Ильф и Петров.

Хотя в инстаграм певца благодарность выражена по существу точнее и без пафосных "осОбостей"  Basketball :

oleg.pogudin

ЗОЛОТОЙ ВЕК VICTORIA!
Друзья мои, прекрасен наш союз!
С благодарностью и сердечной признательностью великолепным артистам, мастерам создателям и хранителям прекрасного «под сенью дружных муз»! И вам, дорогие зрители, полноправные граждане нашего «Золотого века», которыми желаю нам всем всегда оставаться!

Что понимать под "беспрецедентностью". Видимо, певцу беспрецедентно жужжали в уши.

Последний раз редактировалось: Ирина Анисимова (Пн Окт 11, 2021 7:46 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Ирина Анисимова
Ирина Анисимова
Admin

Дата регистрации : 2013-07-15

http://silver-voice.narod.ru

Ирина Н. и АллаН поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

"Золотой век" Empty Re: "Золотой век"

Сообщение автор Ольга Селиванова Вс Окт 10, 2021 9:13 pm

Вчера приехала из Петербурга, приезжала на Золотой век, не хотелось ждать до декабря в Москве.
Выше уже было сказано про "беспрецедентные" усилия пресс-секретаря Олега Евгеньевича по информационной подготовке спектакля. Что сказать? Первый раз после концерта любимого артиста меня переполняли обида и печаль. Зал был пуст, даже партер пустовал почти целыми рядами. Конечно, на сцене все было прекрасно, ведь Олег не только гениальный певец, но и потрясающий драматический актер, и тем более жалко, что зрителей было так мало.
А как же ГКД? Ведь он еще больше, да еще и вход по ПЦРам сделали.
Или, может, премьеры, как и политика, делаются в столицах?

P.S. Я вошла на сайт зрителей Олега Погудина, верно? А не Алексея Венедиктова и Эха Москвы. Какое отношение Певчих имеет к данному сайту? Фамилия певчая?

Ольга Селиванова

Дата регистрации : 2021-10-10

Сообщение автор Ирина Н. Вс Окт 10, 2021 9:21 pm

Ольга Селиванова пишет:<>

P.S. Я вошла на сайт зрителей Олега Погудина, верно? А не Алексея Венедиктова и Эха Москвы. Какое отношение Певчих имеет к данному сайту? Фамилия певчая?

Я сформулировала бы Ваш вопрос точнее: - Какое отношение Певчих имеет к данной теме
Но вижу по дню вашей регистрации, что вы новый участник. Очень приятно!

Отвечу: прежде всего, наш форум освещает любые события и дает право на разные мнения людям изначально, с момента его появления в июле 2013 года.

В данной ветке пример возник не просто так и не как политическая реклама, а как единственный, однозначный и яркий пример беспрецедентности, произошедший только что и пришедший на память. И как пример того, что определения такой, скажем, силы, прежде всего, должны, как минимум, соответствовать. Не меньше, но и не больше.

На этот вопрос я ответила и далее в этом направлении развивать дискуссию не нужно.

На счет же вашего размышления, "а как же Кремль в связи...?", то не знаю.

Но по мне, так это - большой вопрос, но касается он исполнителя и владельца площадки - администрации Кремля.

На мой взгляд, результат может оказаться и вовсе плачевным, как для певца, так и для площадки.

Но это - их проблема.
Ирина Н.
Ирина Н.

Дата регистрации : 2013-07-16

Сообщение автор Ирина Анисимова Вс Окт 10, 2021 9:46 pm

Ольга Селиванова пишет:

С Певчих всё вроде достаточно прозрачно: ее выступление было приведено, как пример беспрецедентности, корректный или не совсем - не суть. А Венедиктов и Эхо каким боком к данной теме относятся?
Ирина Анисимова
Ирина Анисимова
Admin

Дата регистрации : 2013-07-15

http://silver-voice.narod.ru

"Золотой век" Empty золотой век

Сообщение автор Ирина Н. Вс Окт 10, 2021 10:50 pm

Ольга Селиванова пишет:<>
А как же ГКД? Ведь он еще больше, да еще и вход по ПЦРам сделали.
Или, может, премьеры, как и политика, делаются в столицах? <>

На этот мммм... патетический вопрос сравнительного порядка скажу так: если вы прочитали ветку полностью внимательно, то, вероятно, могли прочитать, что певец делал этот масштабный проект своими силами, иначе, платил за все сам, а не прокатчик. А на его ФБ могли прочитать, что и костюмы специально шились, ко всему прочему, как и за все остальное, сопутствующее любому мероприятию, ясное дело, певец платил сам. И можно ... как-то предположить, какие он расходы понес, включавшие и гонорары приглашенных коллег.

Да и с Кремлем, в котором участие самого Кремля, несущего расходы, как прокатчика, сами видите, какова возможна ситуация, потому о России для проката такой величины программы, при необходимости вовлечения артистов со стороны, да еще и при нынешних условиях говорить, по меньшей мере, не корректно.

А так, пожалуйста, кто способен вложиться своими средствами в проект, как спонсор, чтобы помочь России его увидеть, тому дорога открыта и зеленый свет, я думаю.
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщение автор Адриенна Вт Окт 12, 2021 9:06 pm

Я бы сказала, что пресс-секретарь с момента своего появления (или даже до) ведёт беспрецедентную кампанию отпугивания от певца - как новых зрителей, так и старых. Беспрецедентную по хамству и грязным методам. Но вот, благодарить ли её за это, не знаю...

Адриенна

Дата регистрации : 2016-12-05

Ирина Н., Ольга_Москва и АллаН поставили лайк

Сообщение автор Ирина Н. Ср Окт 13, 2021 5:56 pm

Адриенна пишет:Я бы сказала, что пресс-секретарь с момента своего появления (или даже до) ведёт беспрецедентную кампанию отпугивания от певца - как новых зрителей, так и старых. Беспрецедентную по хамству и грязным методам. Но вот, благодарить ли её за это, не знаю...

Так кредо её жизни прибито на её странице ФБ - "Какая есть", и потому даже вопроса не возникает.  3

Но к сожалению, что совершенно точно, "скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты."

Заменим "друг" на "соратник" и результат выйдет вполне печальным, п.ч. любой человек, если он стремится к чистоте и порядочности, но столкнулся с мерзким человеком и продолжил с ним тесное общение, при длительном таком общении, когда ему приходится вынужденно стать толерантным и снисходительным к его "достоинствам", в связи с использованием его самого с его "достоинствами" для себя, в результате платит тем, что сам меняется в худшую сторону...

Меняется, меняется, что бы он ни думал про эти самые средства, которые он оправдывает для себя в достижении своих целей.

П.ч. в нем самом происходит подмена или смещение собственных принципов и понятий, иначе, глаз замыливается на реальность вокруг себя и себя в ней. И это - закон.

И вот эта потеря себя самого и, как всегда случается в подобных случаях, людей, которые были вокруг него прежде, не равноценна тому, что он получает взамен, и чего достигает в такой ситуации.

Но это и есть та цена, про которую говорят: - "за все приходится платить"
Ирина Н.
Ирина Н.

Ольга_Москва, Адриенна и Наталья Сорокина поставили лайк

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: