Олег Погудин - Серебряный голос России
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Юбилейные итоги

+3
lumilatabarovskaya
Незнайка на луне
Ирина Н.
Участников: 7

Перейти вниз

Юбилейные итоги Empty Юбилейные итоги

Сообщение автор Ирина Анисимова Вс Июл 15, 2018 12:33 am

Не знаю, откуда пошла традиция подводить итоги в юбилейные даты, но не буду ее нарушать.
Дело в том, что сегодня нам исполнилось 5 лет. 5 лет назад я, собравшись с духом, кликнула кнопочку "Создать форум", и он появился на свет и зажил собственной жизнью.
Я начну, пожалуй, с благодарности тем, чьим бескорыстным участием этот форум наполняется информацией.
Ирина Н., Незнайка на Луне, Ирина_Киев, Татьяна_Одесса, lumilatabarovskaya, AnnySh, Марина М, Анна Сокольская, Адриенна, Ольга_Москва, спасибо вам огромное!!!

Это благодаря вам удалось создать ресурс, на котором сконцентрирован огромный массив информации о мировой культуре. Ее неотъемлемой частью является русская культура, достойнейшим представителем которой стал Олег Евгеньевич Погудин - человек, благодаря которому и появился наш ресурс.
Это благодаря вам удалось собрать и систематизировать информацию об основных этапах его творчества, его росте от молодого исполнителя до Народного артиста России, певца с мировым именем.

Алфавитный каталог репертуара Олега Погудина - предмет моей личной гордости. Это то, чего не найдешь нигде больше, надеюсь, что он полезен не только почитателям таланта, но и самому певцу.

Нам удалось уйти от чисто "поклоннической" формы ресурса, и такие расширенные его рамки также могут быть предметом нашей общей гордости. История и литература, научные открытия, яркие и талантливые люди, премьеры и события нашей сегодняшней жизни - все это наша тематика. Зайдя к нам на форум, можно узнать, что почитать, что посмотреть, куда сходить и на что обратить внимание. И это хорошо, по-моему, просто здорово.  Юбилейные итоги 4046126612

С момента, когда прекратились видеосъемки на концертах, поиск информации превратился в увлекательный и сложный квест, и в этом занятии нет равных Ирине Н.
Наша оперативность - это полностью ее заслуга. Спасибо тебе, подруга, отдельное!
 16

Спасибо всем, кто оставил пусть даже одно сообщение! Спасибо всем, кто заходит на наш форум 24 часа в сутки, и тем самым поддерживает его рейтинг. Это благодаря всем вам мы уверенно занимаем вторую страницу в основных поисковиках, а иногда прорываемся и на первую.

Участники форума оставили 34676 сообщений в 6537 темах. Наше видеоприложение silvervoicerus на YouTube имеет более 3000 подписчиков и более 1600000 просмотров. Под видеоклипами много комментариев, там кипит своя жизнь.

Надеюсь, что жизнь во всех ее проявлениях не оставит наш форум, и мы никогда не станем пыльным, скучным архивом!  

Юбилейные итоги 1615303012



Последний раз редактировалось: Ирина Анисимова (Пн Мар 23, 2020 6:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ирина Анисимова
Ирина Анисимова
Admin

Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2013-07-15
Откуда : Москва

http://silver-voice.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Юбилейные итоги Empty Re: Юбилейные итоги

Сообщение автор Ирина Н. Вс Июл 15, 2018 1:43 am

Юбилейные итоги IEBf_s4UVkg

Юбилейные итоги 22b_CTwdRS0

Оххх, Иркин!!!! родная, дорогая, любимая подруга, с которой у нас за спиной уже более 17 лет жизни вместе...  не кусок даже - кусИще!!!

И жизни изумительной!!!

И нет дороже в жизни, когда обретаешь на нее всю настоящего друга! И таких друзей я нашла среди людей, любящих творчество Олега Погудина! Действительно, созвучие душ! И даже не банально
как-то )... в своей точности )

28 июня на Чайковском была приятно удивлена, когда услышала от нескольких людей (спасибо им за их искренность), которых и не знаю в лицо, слова искренней благодарности за твое детище, Иркин.
И тебе особенно -  и за сам форум, и за твой канал в ютуб.

ДА! оччччень приятно  и радостно чувствовать, что есть такое место в сети, где, как в ГрЭции ))),
всё есть, и, это место так необходимо многим и многим.

И вот это уже - особая радость! что мы не пишем в стол, как, например,  Михаил Булгаков

А все нам дает такое изобретение как интернет!

Все же в отличное время мы успели живнУть ))) Юбилейные итоги 3929349274  

И все же есть от него какая-никакая ) , но однозначная польза, как скажет кот Матроскин


Юбилейные итоги LF0nIGtGIXo

Так что, ТОСТ за нашу 5-летку:

Юбилейные итоги HAwrMhHLfko

Юбилейные итоги BUHbX1-m7nI

и пусть в нем присутствует все это - такое важное для всех нас

Юбилейные итоги HcTcKevNnno

Юбилейные итоги Vfvpfbdq3pqsrbnvufydvw

Юбилейные итоги 0cFE6cAaMbE
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27611
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Юбилейные итоги Empty Re: Юбилейные итоги

Сообщение автор Гость Вс Июл 15, 2018 9:20 am

Хотела по привычке поставить "лайк". Долго искала)))) Поздравляю! Ура! Статистика говорит, что до 5 лет доживает меньше 5% компаний. Вы сделали это!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Юбилейные итоги Empty Re: Юбилейные итоги

Сообщение автор Ирина Анисимова Вс Июл 15, 2018 11:08 am

Я тоже ловлю себя на том, что хочу на форуме поставить лайк. Вот что Фейсбук животворящий с людьми делает! Laughing
Ирина Анисимова
Ирина Анисимова
Admin

Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2013-07-15
Откуда : Москва

http://silver-voice.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Юбилейные итоги Empty Re: Юбилейные итоги

Сообщение автор Ирина Н. Вс Июл 15, 2018 12:21 pm

Анна Сокольская пишет:Хотела по привычке поставить "лайк". Долго искала)))) Поздравляю! Ура! Статистика говорит, что до 5 лет доживает меньше 5% компаний. Вы сделали  это!


ОООООООООООООООООО!!!!!!!!!


Юбилейные итоги FbvnR8Npdxc
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27611
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Юбилейные итоги Empty Re: Юбилейные итоги

Сообщение автор Ирина Н. Вс Июл 15, 2018 12:36 pm

Ирина Анисимова пишет:Я тоже ловлю себя на том, что хочу на форуме поставить лайк. Вот что Фейсбук животворящий с людьми делает! Laughing

Весь мир фейсбук, а люди в нем аккаунты )))

Юбилейные итоги BaAJOth3yFc
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27611
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Юбилейные итоги Empty Re: Юбилейные итоги

Сообщение автор Ирина Анисимова Вс Июл 15, 2018 1:14 pm

Юбилейные итоги 1815187636
Ирина Анисимова
Ирина Анисимова
Admin

Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2013-07-15
Откуда : Москва

http://silver-voice.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Юбилейные итоги Empty Re: Юбилейные итоги

Сообщение автор Незнайка на луне Вс Июл 15, 2018 1:17 pm

Я всегда за горизонтальные связи в обществе в противовес всяким там вертикалям. Спасибо основателю Ирине Анисимовой и всем участникам.  cheers
Наше общение - такая форточка, через которую можно иногда проветрить удушающую общественную атмосферу.  6
А с Фейсбуком поосторожнее! Он инфу сливает направо и налево Suspect .

Поздравляю всех, кто уже участвует, и приветствую всех, кто рано или поздно присоединится к нашему кружку! 16

Незнайка на луне

Сообщения : 1076
Дата регистрации : 2013-07-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Юбилейные итоги Empty Re: Юбилейные итоги

Сообщение автор Ирина Н. Вс Июл 15, 2018 1:55 pm

Незнайка на луне пишет:<> А с Фейсбуком поосторожнее! Он инфу сливает направо и налево Suspect
<>

Из твиттера

Mikhail Golub‏


@golub


Фейсбук признал сотрудничество со спецслужбами России


https://twitter.com/golub/status/1017746630819409921

https://www.nytimes.com/2018/07/12/opinion/facebook-mailru-russia-privacy-surveillance.html
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27611
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Юбилейные итоги Empty Re: Юбилейные итоги

Сообщение автор lumilatabarovskaya Вс Июл 15, 2018 7:56 pm

Дорогие московские друзья! Поздравляю,восхищаюсь ,горжусь вами,вашей энергией,эрудицией,трудолюбием.Всем привет и наилучшие пожелания и пусть ваш труд принесет пользу ,как нам уже, можно сказать, старичкам так и тем, кто окунулся в погудинский мир недавно и тем, кто еще придет на страницы нашего сайта и, безусловно, обогатится сам духовно а ,возможно, и нас обогатит.Удачи вам во всем и счастья!

lumilatabarovskaya

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-07-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Юбилейные итоги Empty Re: Юбилейные итоги

Сообщение автор Татьяна_Одесса Вс Июл 15, 2018 9:03 pm

А я решила, что в такой праздник без подарков никак! Подобрала несколько смайликов, которых, на мой взгляд, нам не хватает! Ирина, если это слишком самонадеянно с моей стороны - так и скажите, я не обижусь!

Юбилейные итоги Imho
Юбилейные итоги Bravo
Юбилейные итоги Smile98
Юбилейные итоги Smile253
Юбилейные итоги Ok
Татьяна_Одесса
Татьяна_Одесса

Сообщения : 1776
Дата регистрации : 2013-08-13
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Юбилейные итоги Empty Re: Юбилейные итоги

Сообщение автор Ирина Анисимова Пн Июл 16, 2018 12:02 am

Что Вы, Татьяна, приносите еще! Смайлики добавлены в общий список. Юбилейные итоги 4288305035
Ирина Анисимова
Ирина Анисимова
Admin

Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2013-07-15
Откуда : Москва

http://silver-voice.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Юбилейные итоги Empty Re: Юбилейные итоги

Сообщение автор Татьяна_Одесса Пн Июл 16, 2018 9:12 am

Спасибо, Ирина! Юбилейные итоги 1532626274
Татьяна_Одесса
Татьяна_Одесса

Сообщения : 1776
Дата регистрации : 2013-08-13
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Юбилейные итоги Empty Re: Юбилейные итоги

Сообщение автор Ольга_Москва Пн Июл 16, 2018 3:09 pm

Хочу сказать большущее спасибо за создание и пополнение “Энциклопедии репертуара Олега Погудина” .  Наверное, в основном, это заслуга Ирины Анисимовой. Но и всем, кто помогает эту энциклопедию дополнять, большое спасибо! По-моему, титанический по всем критериям труд. Теперь, как возникает какой-то вопрос, “ныряю” туда. Удобно еще очень, что она сделана в разных форматах (по алфавиту, по жанрам).
Честное слово, не представляю, как это можно было осилить! wacko

Ольга_Москва

Сообщения : 245
Дата регистрации : 2016-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Юбилейные итоги Empty Re: Юбилейные итоги

Сообщение автор AnnySh Пн Июл 16, 2018 8:48 pm

Присоединюсь ко всем поздравлениям и благодарностям Smile
Я с вами чуть больше года - но, пожалуй, это был лучший год в моей жизни Embarassed Без преувеличения, я не помню другого периода - тем более, такого длительного периода - когда меня не покидало ощущение счастья. То приглушенного фонового, то яркого и  выходящего на первый план - но постоянного, непрерывного и не прекращающегося ни на миг... Как там в последнем "Гарри Поттере" про делюминатор сказано? "Чтобы он озарил Вам путь, когда будет казаться, что впереди лишь мрак..."
Спасибо вам, что вы есть! Юбилейные итоги 1532626274

AnnySh

Сообщения : 518
Дата регистрации : 2017-06-29
Возраст : 50
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Юбилейные итоги Empty Re: Юбилейные итоги

Сообщение автор Ирина Анисимова Чт Май 09, 2019 11:42 pm

Незаметно-незаметно, а число просмотров нашего канала на YouTube перевалило за 2 миллиона. Не Дудь, конечно, но тоже неплохо. Юбилейные итоги 1631379306
Ирина Анисимова
Ирина Анисимова
Admin

Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2013-07-15
Откуда : Москва

http://silver-voice.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения