Олег Погудин - Серебряный голос России
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

6 октября 2017 г. Танго. Вальс. Романс, Светлановский зал ММДМ, Москва

Участников: 2

Перейти вниз

6 октября 2017 г. Танго. Вальс. Романс, Светлановский зал ММДМ, Москва Empty 6 октября 2017 г. Танго. Вальс. Романс, Светлановский зал ММДМ, Москва

Сообщение автор Ирина Н. Сб Окт 07, 2017 12:23 am

1 отделение

1. Счастливый жребий
("После дождичка...")

- Прогулка, из к.ф. "Мелодия белой ночи", И. Шварц

2. Осенние сны ("Тучи низко кружат над садом...")
3. Калитка
4. Я помню вальса звук прелестный
5. Только раз бывают в жизни встречи


- Танго соловья

6. Осень ("Осень, прозрачное утро...")
7. Спи, мое бедное сердце
8. Мое последнее танго


- муз.пр

9. Не уходи

2 отделение

- муз.пр


10. Серенада
/ Ständchen /Ф. Шуберт/ (нем)
11. Домино / Domino (нем)
12. Это, должно быть, так чудесно / Es muss was Wunderbares sein - ария из оперетты "Im weißen Rößl" (нем)

- муз.пр

13. Может быть, может быть, может быть / Quizas, quizas, quizas (испанск)
14. История любви / Historia de un amor (испанск)
15. Уже слишком поздно / Ya es muy tarde (испанск)

- муз.пр

16. Под небом Парижа / Sous le ciel de Paris (франц)
17. Не покидай меня / Ne me quitte pas /Жак Брель/ (франц)
18.  Колыбельная / Ninna, nanna (из к.ф. "Крестный отец") (ит)

- Вальс из к.ф. "Крестный отец"

19. Удивительный вальс
20. Надпись на камне
(Дворянин арбатского двора)

БИС

21. Падам / Padam (франц)
22. Любовь и разлука


Последний раз редактировалось: Ирина Н. (Вс Окт 08, 2017 1:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27611
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

6 октября 2017 г. Танго. Вальс. Романс, Светлановский зал ММДМ, Москва Empty Re: 6 октября 2017 г. Танго. Вальс. Романс, Светлановский зал ММДМ, Москва

Сообщение автор Незнайка на луне Сб Окт 07, 2017 3:13 pm

Какой роскошный подарок нам! Разные жанры, разные страны, разные эмоции, почти две дюжины жизненных историй, неизменно в течение многих лет трогающих своей искренностью слушателей, - всё это было явлено в короткий миг концерта. На билетах надо ставить не 6+, а смайлики в виде сердечек (как на коробках кофе рисуют тем больше кофейных зёрен, чем крепче получается напиток). Ну не придумали ещё пока учёные шкалу для измерения силы радости и печали, любви и разочарования, надежды и обречённости и так далее, и тому подобное! Но сила всех эмоций, которые пробуждал лично во мне вчера Олег, такая, что до сих пор вдруг вспыхивают в сознании отдельные моменты вчерашнего концерта, и я полностью на мгновения отрешаюсь от происходящего вокруг. Это уже переживания. Их хватит надолго, если грамотно вспоминать. Для меня, честно скажу, этот процесс очень важен - абстрагируешься от зрительного образа, даже от звукового (они важны в своё время). Память прихотливым образом собирает мозаику моих личных ситуаций из разных периодов жизни, к которым дотянулись лучи той энергии, которую Олег так щедро посылает со сцены. Как в калейдоскопе, непостижимо сменяют друг друга лица, небо, море, вкус вина, дым сигарет, прикосновения - всё это кружится, нанизываясь на одну единственную ось: какое-то тёплое веретёнышко в груди, которое крутится там, слегка вибрируя, и даёт ощущение жизни, как перед пробуждением или перед вздохом.

Незнайка на луне

Сообщения : 1076
Дата регистрации : 2013-07-16

Вернуться к началу Перейти вниз

6 октября 2017 г. Танго. Вальс. Романс, Светлановский зал ММДМ, Москва Empty Re: 6 октября 2017 г. Танго. Вальс. Романс, Светлановский зал ММДМ, Москва

Сообщение автор Ирина Н. Вт Окт 10, 2017 3:46 pm

Из ВК

Ольга Николаевна


6 октября 2017 г. Танго. Вальс. Романс, Светлановский зал ММДМ, Москва WdL2QA5gdOM
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27611
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения