Олег Погудин - Серебряный голос России
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

3 марта 2000 г, Звезда Любви, БКЗ Октябрьский СПт-г

Перейти вниз

3 марта 2000 г, Звезда Любви, БКЗ Октябрьский СПт-г Empty 3 марта 2000 г, Звезда Любви, БКЗ Октябрьский СПт-г

Сообщение автор Ирина Н. Пн Мар 21, 2016 1:04 pm

1 отделение

1. Когда душа просилась ты

- Может быть, немножко… с финальными словами первого романса хочется немножко сказать… сказать совсем немного. Сегодня много разговоров не будет. Программа – ее название «Звезда Любви»… и вот хочется… и нужно это обязательно, чтобы о любви как можно больше говорили, чтобы слово «любовь» повторялось как можно больше.
Сегодня, вот во всей этой программе мы хотим вспомнить с вами, хотим вспомнить вместе с вами, хотим показать, что, несмотря ни на какие жизненные обстоятельства: счастье, горе, печаль, успех... или, наоборот, поражение, несмотря ни на что любовь торжествует. Торжествует везде: торжествует, когда мы богаты, торжествует, когда она бедна, торжествует даже тогда, когда война. И этого хочется пожелать, всем хочется пожелать: не забывать о любви, не забывать говорить о ней, не забывать ее чувствовать, не забывать сохранять ее и верить в нее. Это необходимо.


2. Не обмани
3. Звезды на небе
4. Не уходи
5. В лунном сиянье
6. Не ветер, вея с высоты


- муз.пр

7. Мое солнце (неап)
8. О, Мари (неап)
9. Скажите, девушки (неап)
10. Березка
11. Меж крутых бережков
(ОП, ЕД)

2 отделение


12. Давно мы дома не были (ОП, ЕД)
13. В землянке
14. У черного моря
(ЕД)
15. Темная ночь
16. Под звездами балканскими
(ОП, ЕД)

- муз.пр

17. За кулисами
18. В степи молдаванской
19. Танго "Магнолия"


- муз.пр

20. Париж (франц) ЕД
21. Под небом Парижа (франц)
22. Любовь и разлука
23. Гори, гори, моя звезда


БИС

24. Бирюзовые, златы колечки
(ОП, ЕД)
25. Падам (франц)

- - Спасибо! Хочу поблагодарить всех - всех, кто сегодня был с нами. Зал для нас торжественный, ответственный, в каком-то смысле, страшный, в каком-то смысле, прекрасный. Столько связано с этим местом, с этим залом. Я не буду много об этом говорить. Единственно, что скажу, что здесь я появился впервые на этой сцене, на ленинградской сцене… ну, примерно 20 лет назад. И я признателен этому залу, я признателен людям, которые здесь работают за то, что сегодня… что сегодня нам очень помогли, за то, что мы сегодня здесь почувствовали то чувство любви, которое хотели подарить и вам. Спасибо вам за то, что вы сегодня были с нами, за то, что вы сегодня пришли поддержать нас! Спасибо! и пусть эта звезда – звезда любви горит в жизни каждого из вас многие-многие годы, всю жизнь! Спасибо вам!

https://silver-voice.forum2x2.ru/t2093-topic#23357
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27611
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения