Олег Погудин - Серебряный голос России
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в конкурсе

Участников: 5

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

"Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в  конкурсе  - Страница 2 Empty Re: "Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в конкурсе

Сообщение автор Ирина Н. Ср Окт 28, 2015 4:50 pm

И, если сразу промо изменить нельзя, то в новостных репортажах стали указывать звания ВСЕХ троих членов жюри, а не только Светланы Безродной "Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в  конкурсе  - Страница 2 1615303012
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27611
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

"Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в  конкурсе  - Страница 2 Empty Re: "Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в конкурсе

Сообщение автор Ирина Анисимова Ср Окт 28, 2015 4:57 pm

Это Россия 24. Нас интересует Россия 1. Не отвлекайся! "Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в  конкурсе  - Страница 2 2634033182
Ирина Анисимова
Ирина Анисимова
Admin

Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2013-07-15
Откуда : Москва

http://silver-voice.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

"Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в  конкурсе  - Страница 2 Empty Re: "Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в конкурсе

Сообщение автор Ирина Н. Ср Окт 28, 2015 4:59 pm

Ира, не торопись "Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в  конкурсе  - Страница 2 3929349274

Новость "Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в  конкурсе  - Страница 2 4124647310  от АБ пошла "Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в  конкурсе  - Страница 2 2374535722  по цепочке ко всем каналам стопудово.

Дойдет  "Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в  конкурсе  - Страница 2 211568219 , надеюсь, и до Россия 1  

А мы подождем 14
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27611
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

"Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в  конкурсе  - Страница 2 Empty Re: "Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в конкурсе

Сообщение автор Ирина Анисимова Ср Окт 28, 2015 5:05 pm

В ФБ мы этот вопрос с каким-то дядей на страничке "Синей птицы" обсудили. "Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в  конкурсе  - Страница 2 1841527510
Ирина Анисимова
Ирина Анисимова
Admin

Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2013-07-15
Откуда : Москва

http://silver-voice.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

"Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в  конкурсе  - Страница 2 Empty Re: "Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в конкурсе

Сообщение автор Ирина Н. Ср Окт 28, 2015 5:09 pm

Это где?

Если вот здесь


https://www.facebook.com/tvptica

то я не вижу
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27611
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

"Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в  конкурсе  - Страница 2 Empty Re: "Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в конкурсе

Сообщение автор Ирина Н. Чт Окт 29, 2015 3:51 pm

ВЕСТИ. RU

29 октября 2015   14:32

"Синяя птица": талантливых детей со всей России приветствовал Константин Райкин

1 ноября в эфире телеканала "Россия 1" стартует Всероссийский конкурс юных талантов "Синяя птица". Народный артист России Константин Райкин приветствовал всех будущих участников замечательными строками из стихотворения "Таланты" Давида Самойлова:

Приходите, юные таланты!
Говорите нам светло и ясно!
Что вам — славы пестрые заплаты!
Что вам — низких истин постоянство!

Сберегите нас от серой прозы,
От всего, что сбило и затерло.
И пускай бесстрашно льются слезы
Умиленья, зависти, восторга!




Известно, что каждый ребенок талантлив по-своему. Но есть дети, которые уже в раннем возрасте поражают окружающих своей музыкальностью или чувством ритма. Бороться за победу в Москву приехали именно они — самые талантливые юные танцоры, певцы и музыканты со всей страны, ведь главная задача конкурса "Синяя птица" — открыть новые имена, которые через несколько лет станут мировыми звездами.

Чтобы участвовать в конкурсе, артисты, которым всего от 5 до 15 лет, прошли крупномасштабный кастинг. Но это только укрепило юных дарований в решимости показать все, на что они способны, перед своей страной и судьями.

Впервые в истории российского телевидения в исполнении детей в одном конкурсе будут представлены все главные виды современного исполнительского искусства: сольное пение (классическое, народное и эстрадное), игра на музыкальных инструментах (академических и народных), хореография (классический балет, бальный и народный танец), цирковое искусство и некоторые другие жанры.

Оценивать выступления предстоит трем народным артистам России: скрипачке и дирижеру Светлане Безродной, ректору хореографического училища имени Вагановой, премьеру Большого театра Николаю Цискаридзе и исполнителю русских романсов, певцу Олегу Погудину.

Однако повлиять на итоги смотра смогут и зрители — после каждой программы можно будет проголосовать за наиболее понравившихся участников. Лидеры зрительских симпатий также пройдут в финал. Кроме того зрители выберут тех, кто будет выступать на финальном гала-концерте.

Первый выпуск конкурса талантов "Синяя птица" смотрите 1 ноября в 16:00 на канале "Россия" или на сайте Russia.tv в режиме онлайн-трансляции. Сразу после эфира видео появится и в архиве, где будет доступно для просмотра в любое время.
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27611
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

"Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в  конкурсе  - Страница 2 Empty Re: "Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в конкурсе

Сообщение автор Ирина Анисимова Чт Окт 29, 2015 4:23 pm

Ирина Н. пишет:Это где?

Если вот здесь


https://www.facebook.com/tvptica

то я не вижу

Если посмотришь в крайнем левом столбце, то увидишь.
Ирина Анисимова
Ирина Анисимова
Admin

Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2013-07-15
Откуда : Москва

http://silver-voice.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

"Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в  конкурсе  - Страница 2 Empty Re: "Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в конкурсе

Сообщение автор Ирина Н. Чт Окт 29, 2015 4:31 pm

Ага. Посмотрела. Увидела "Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в  конкурсе  - Страница 2 899894401
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27611
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

"Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в  конкурсе  - Страница 2 Empty Re: "Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в конкурсе

Сообщение автор Марина М Пт Окт 30, 2015 10:50 pm


Марина М

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2015-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

"Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в  конкурсе  - Страница 2 Empty Re: "Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в конкурсе

Сообщение автор Ирина Анисимова Сб Окт 31, 2015 1:52 am

Ладно, Россия 1, живи! "Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в  конкурсе  - Страница 2 1815187636
Ирина Анисимова
Ирина Анисимова
Admin

Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2013-07-15
Откуда : Москва

http://silver-voice.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

"Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в  конкурсе  - Страница 2 Empty Re: "Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в конкурсе

Сообщение автор Ирина Н. Сб Окт 31, 2015 1:59 am

ВО, Ира, как проняло-то "Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в  конкурсе  - Страница 2 2374535722 , аж не только озвучили, НО забили в скрижали "Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в  конкурсе  - Страница 2 4220950552
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27611
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

"Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в  конкурсе  - Страница 2 Empty Re: "Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в конкурсе

Сообщение автор Ирина Н. Вс Ноя 01, 2015 10:26 am

Всероссийский открытый телевизионный конкурс юных талантов "Синяя птица" выйдет в эфир сегодня, 1 ноября в 16.40, а не в 16.00, как было заявлено ранее.

Программа изменена в связи с объявленным 1 ноября днем траура

http://russia.tv/tvp/index/date/01-11-2015


Последний раз редактировалось: Ирина Н. (Вс Ноя 01, 2015 10:28 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27611
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

"Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в  конкурсе  - Страница 2 Empty Re: "Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в конкурсе

Сообщение автор Ирина Анисимова Вс Ноя 01, 2015 3:51 pm

В связи с крушением российского пассажирского самолета в Египте 1 ноября объявлен днем траура. На канале Россия 1 произошли изменения в программе. Конкурс "Синяя птица" начнется в 16.40. Это по опубликованной на сайте телеканала программе, но по жизни возможны и другие изменения.
Ирина Анисимова
Ирина Анисимова
Admin

Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2013-07-15
Откуда : Москва

http://silver-voice.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

"Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в  конкурсе  - Страница 2 Empty Re: "Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в конкурсе

Сообщение автор Ирина Анисимова Вс Ноя 01, 2015 10:19 pm

Не хочу ничего утверждать, но полагаю, что во всех такого рода конкурсах есть некая редакционная политика, в рамках которой работает и жюри. Shocked
Ирина Анисимова
Ирина Анисимова
Admin

Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2013-07-15
Откуда : Москва

http://silver-voice.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

"Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в  конкурсе  - Страница 2 Empty Re: "Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в конкурсе

Сообщение автор lumilatabarovskaya Вс Ноя 01, 2015 10:34 pm

Ирочка!У каждого свой вкус, я думаю Вам не стоит огорчатся, ведь анонсировали, что помимо жюри выбирать будут и телезрители,если кому то интересна моя точка зрения,то вот она.Я на 100 процентов согласна с жюри.Мальчик уже готовый артист,он будет хорошим, крепким музыкантом среднего звена,а девочка, при хорошем стечении обстоятельств,будет одной из тех кем будет гордиться Россия.Таких единицы и она из них.

lumilatabarovskaya

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-07-05

Вернуться к началу Перейти вниз

"Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в  конкурсе  - Страница 2 Empty Re: "Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в конкурсе

Сообщение автор Ирина Н. Вс Ноя 01, 2015 10:36 pm

Ирина Анисимова пишет:Не хочу ничего утверждать, но полагаю, что во всех такого рода конкурсах есть некая редакционная политика, в рамках которой работает и жюри. Shocked

Вот об именно ЭТОМ я и подумала. "Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в  конкурсе  - Страница 2 379908947
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27611
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

"Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в  конкурсе  - Страница 2 Empty Re: "Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в конкурсе

Сообщение автор Ирина Н. Вс Ноя 01, 2015 10:39 pm

lumilatabarovskaya пишет:Ирочка!У каждого свой вкус, я думаю Вам не стоит огорчатся, ведь анонсировали, что помимо жюри выбирать будут и телезрители,если кому то интересна моя точка зрения,то вот она.Я на 100 процентов согласна с жюри.Мальчик уже готовый артист,он будет хорошим, крепким музыкантом среднего звена,а девочка, при хорошем стечении обстоятельств,будет одной из тех кем будет гордиться Россия.Таких единицы и она из них.  

Мальчик не готовый артист. Он вообще НЕ АРТИСТ.

Он настоящий му-зы-кант, который живет и дышит музыкой, как Олег дышит песней.

И он станет именно тем, кем станет гордиться страна

А вот девочка - та еще актриса Smile , но станет обычной пианисткой, которых не она одна, даже для нее при удачных обстоятельствах  "Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в  конкурсе  - Страница 2 4124647310 . И возможно неплохой, но одной "из". Нет в ней изюма.

И единица - этот мальчик, который станет уникальным музыкантом с именем, пусть даже и вопреки

А про вкусы и речи не идет. О них никто и не спорит

Покажет же все только время.
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27611
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

"Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в  конкурсе  - Страница 2 Empty Re: "Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в конкурсе

Сообщение автор lumilatabarovskaya Вс Ноя 01, 2015 11:09 pm

Мое мнение такое, если бы там была какая то нечестная политика,Олег никогда бы на это не пошел!Уверенна в этом,вы видели как именно он, а не Цискаридзе буквально заплясал от избытка эмоций,значит зацепило, да и коллега по жюри Светлана Безродная говорила о своих критериях оценки конкурсантов и это не техника а именно то что называют изюминкой,эмоциональный посыл.

lumilatabarovskaya

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-07-05

Вернуться к началу Перейти вниз

"Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в  конкурсе  - Страница 2 Empty Re: "Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в конкурсе

Сообщение автор Ирина Н. Вс Ноя 01, 2015 11:27 pm

То, что я увидела, lumilatabarovskaya, на что вы мне указываете - на "эмоциональный посыл" - меня вообще... удивило... в Олеге... если мягко...

И вообще никаких переизбытков, о которых мне вы...

Когда потрясение, оно выражается иначе

У Цискаридзе естественно не возникло никаких эмоций  "Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в  конкурсе  - Страница 2 866000301  и  я его понимаю.

А вот, Ирин, знаешь, о чем мне сейчас подумалось?

Если бы жюри дало пройти мальчику, ТО ЗА КОГО бы стали голосовать зрители ??? Smile

А теперь только вокруг меня одних моих знакомых сколько проголосовало за мальчика смс-ками.

ВСЕМ понравился именно мальчик Smile

Так что политика такова: чтобы состоялось ШОУ


А мнение... дык оно у каждого свое разумеется.
И тут никто не спорит

И ясно, как белый день, что у каждого понятие ИЗЮМА свое  "Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в  конкурсе  - Страница 2 1841527510  


Последний раз редактировалось: Ирина Н. (Пн Ноя 02, 2015 1:04 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27611
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

"Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в  конкурсе  - Страница 2 Empty Re: "Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в конкурсе

Сообщение автор lumilatabarovskaya Вс Ноя 01, 2015 11:34 pm

Ирина! Что нам копья ломать, мальчик, девочка,оба хороши а время действительно покажет кто из нас был прав дожить бы только.

lumilatabarovskaya

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-07-05

Вернуться к началу Перейти вниз

"Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в  конкурсе  - Страница 2 Empty Re: "Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в конкурсе

Сообщение автор Ирина Н. Вс Ноя 01, 2015 11:38 pm

А я и не ломаю. Просто вы попытались меня эээ.... по-своему даже утешить Smile))), ну, и  попутно убедить в своем мнении.

А у меня свое и однозначное Smile

Какие копья вообще?????

И поверьте, ну. не отношусь я  к такого рода шоу серьезно

Как, впрочем, и к любого рода ГОЛОСОВАНИЯМ по поводу лучшего певца, тенора или наикрасивейшего мужчины Smile

Приятно своих детей показать родителям. Хорошо, когда талантливым детям  удается предстать перед большой аудиторий.

Да и все

А победа будет не в этом.

Да и  вообще, зачем в искусстве ПОБЕДЫ?

Искусство не спорт
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27611
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

"Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в  конкурсе  - Страница 2 Empty Re: "Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в конкурсе

Сообщение автор lumilatabarovskaya Вс Ноя 01, 2015 11:50 pm

Ирина, ни в чем я ВАС убедить не пытаюсь я слишком уважаю Вас и Ваше мнение чтобы пытаться Вас в чем то переубеждать. Просто я высказала свое мнение, а оно у меня всегда мое, и не всегда совпадает с мнением даже очень уважаемых мной людей.А насчет того, что искусство не спорт согласна,голосую двумя руками.

lumilatabarovskaya

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-07-05

Вернуться к началу Перейти вниз

"Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в  конкурсе  - Страница 2 Empty Re: "Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в конкурсе

Сообщение автор Ирина Н. Пн Ноя 02, 2015 12:14 am

Нет-нет. Не надо уважать мое мнение Smile пусть каждый имеет свое..

Высказали и отлично
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27611
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

"Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в  конкурсе  - Страница 2 Empty Re: "Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в конкурсе

Сообщение автор Ирина Н. Пн Ноя 02, 2015 3:35 pm

Прямо сейчас смотрю вчерашний эфир и услышала О Павле Мнацаканове: о владении тремя языками, а математических задачах и пр. и услышала самогО мальчика - его слова о музыке, которые подтвердили то, что вчера увидела, как он дышит музыкой, он в ней растворен, он не здесь.
Это всё не просто подтвердило мое вчерашнее ощущение от него, которое сразу стало однозначным, но я поражена, снова повторю, этим 14-летним мальчиком, который, снова повторю, уже глубочайшая личность. Я уже влюблена в него.

Это - та личность, которых я так всю жизнь сразу вижу, ценю и сразу люблю.

И точно знаю, что его дорога жизни определена и она будет сложной, но счастливой в музыке
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27611
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

"Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в  конкурсе  - Страница 2 Empty Re: "Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в конкурсе

Сообщение автор Ирина Н. Пн Ноя 02, 2015 4:05 pm

СИНЯЯ ПТИЦА. ГOЛOСOВАНИЕ

Зрительское голосование на сайте проводится после каждого выхода программы в эфир на телеканале "Россия". Проголосовать можно в течение недели после выхода программы.

В течение недели любой желающий может проголосовать не более 5 раз, как за одного участника, так и распределив голоса между разными участниками.

Два финалиста, которые были выбраны жюри, в зрительском интернет-голосовании не участвуют.

Также каждый зритель имеет возможность проголосовать с помощью почтовой открытки, отправив ее по адресу: 115 162 Москва, Шаболовка, 37, с пометкой "Синяя Птица".



На сайте голосование вот здесь

http://russia.tv/article/show/article_id/26832/brand_id/59588/type_id/5/
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27611
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

"Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в  конкурсе  - Страница 2 Empty Re: "Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в конкурсе

Сообщение автор Алла_H Пн Ноя 02, 2015 4:16 pm

Лауреат межд. тел. конкурса "Серебряный Щелкунчик-2014" 2 место Павел Мнацаканов
"Серебряный Щелкунчик" по специальности "Фортепиано"
Москва. Россия - США.
Родился в 2001 году в штате Мэриленд, США. Учится в англо-американской школе и в Детской музыкальной школе Московского государственного колледжа музыкального исполнительства им. Ф. Шопена. Педагог Валерий Владимирович Пясецкий. Лауреат различных музыкальных конкурсов.

Алла_H

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

"Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в  конкурсе  - Страница 2 Empty Re: "Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в конкурсе

Сообщение автор Ирина Анисимова Пн Ноя 02, 2015 4:22 pm

Вот вам и ответ. В неправильном месте он родился и учится. Америка нынче у нас не в почете. "Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в  конкурсе  - Страница 2 1294581982
Ирина Анисимова
Ирина Анисимова
Admin

Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2013-07-15
Откуда : Москва

http://silver-voice.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

"Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в  конкурсе  - Страница 2 Empty Re: "Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в конкурсе

Сообщение автор Ирина Н. Пн Ноя 02, 2015 4:28 pm

А КАКОЙ он интеллигент - как и с какой интонацией говорит...

Даже в том КАК он кланялся...

И какие мама и папа сидели... приятные и скромные
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27611
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

"Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в  конкурсе  - Страница 2 Empty Re: "Синяя птица" - дети от 5 до 15 лет в конкурсе

Сообщение автор Алла_H Пн Ноя 02, 2015 4:36 pm

Так сказали,что живет в Королеве и учится,наверное,в Москве.Родился в США.

Алла_H

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения