Олег Погудин - Серебряный голос России
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

28 сентября 2012 Городские песни, ММДМ, Москва (аудио)

Перейти вниз

28 сентября 2012 Городские песни, ММДМ, Москва (аудио) Empty 28 сентября 2012 Городские песни, ММДМ, Москва (аудио)

Сообщение автор Ирина Анисимова Вт Авг 13, 2013 10:53 am

Концерт запомнился не только блистательно исполненной программой, но и непривычным в Москве запретом на видеосъемку. Позволю себе вспомнить свои записи годичной давности.

Сначала о грустном: в зале не разрешили снимать. Девушки-капельдинеры ссылались на запрет, исходящий от Олега Евгеньевича, и ревностно, я бы даже сказала, фанатично исполняли свой долг. Сначала я им не поверила, но по окончании концерта поняла, что девушки не врали, и имелась на сей запрет простая причина - в программу Олег включил несколько премьерных песен, да и сама программа была составлена необычно, и исполнение было тоже весьма премьерным. В общем, Олег опасался каких-нибудь шероховатостей и не хотел, видимо, чтобы они были растиражированы через YouTube. Однако, мне кажется, что если бы он сам перед началом концерта попросил не снимать видео, даже не объясняя причины, которые к концу концерта стали совершенно очевидны, то все бы прислушались к его просьбе и не пытались бы снимать исподтишка, а девицам-красавицам из ММДМ не пришлось бы ястребами летать по залу.

Теперь о хорошем. Такого концерта я уже давно не слышала и не видела. Очень жаль, что его не снимали, хотя причина отмены съемки была, скорее всего, та же, что и запрет для зрителей.
Прежде всего голос: он звучал мощно, свободно, широко, и в нем звенело "фирменное" погудинское серебро.
Второе: на сцене стоял абсолютно счастливый человек, которому все удалось в этот вечер.
И не только стоял, кстати, а и танцевал - ведь греческие и сицилийские песни очень к этому располагали.

По окончании программы Олег поблагодарил своих музыкантов за огромную проделанную работу, за мастерство и талант. Музыканты тоже сияли - и у них все получилось в этот вечер.

Ну, а зрители, как всегда, бушевали: устраивали овации и кричали "браво", завалили Олега цветами почти в буквальном смысле - в какой-то момент он даже чуть не потерял равновесие под грузом букетов. Кто-то вручил ему какой-то странный голубой шар на веревочке, который Олег долго не знал, куда пристроить. Почитав "дружественный" ресурс, поняла, что шар был заготовлен для одной песни. Справочно сообщаю "знатокам", что в песне речь идет не о шаре, а о шарфе, который вполне естественно "крутится-вертится НАД головой", чего не скажешь о загадочном шаре. Однако песню эту Олег не исполнил, поэтому шар подарили просто так.

Я честно не снимала видео, потому что плохо представляла себе, как это делать, сидя у Олега на прямой видимости. Даже во втором отделении, когда запрет вроде бы сняли. Правда, меня тут же начала грызть досада: зря тащила штатив, фотоаппарат, знала бы - принесла цветы и диктофон.
Потом пришлось смириться с реальностью. Но вот звук! Звук я записала. Буквально подпольно.  Спасибо тебе, японская техника фирмы "Fujifilm"! (скрытая реклама, ага!) Фотоаппарат, лежавший на коленях за ограждением амфитеатра, все же дает возможность хотя бы отчасти понять, свидетелями какого чуда мы были вчера. Зал не был переполнен: с балкона приглашали в партер, но как же много потеряли те, кто мог, но не купил билет...




https://youtu.be/0mJkpFWuLcU



https://youtu.be/ecyUS7D77ac



https://youtu.be/52iOe5xc9hM



https://youtu.be/qkXeNGbc78s



https://youtu.be/fpuGQeUu1fo



https://youtu.be/48b57loc75Q



https://youtu.be/bZ6NmvMbKz0



https://youtu.be/9KZlyZBIaFw



https://youtu.be/SlOBd-x--r4



https://youtu.be/jXVvu6Khug8



https://youtu.be/Y5KDo3eEtiA



https://youtu.be/YyAAyHP7_JQ



https://youtu.be/lH9m8wdv5gQ



https://youtu.be/jtAZNoJDPIU



https://youtu.be/x_zefAMqiu0



https://youtu.be/kUcu08_6i7s



https://youtu.be/Txq1cZWq6f8



https://youtu.be/gAdILG-tUwU



https://youtu.be/9Gi8x1CqnWM



https://youtu.be/KPt1XfT33tA
Ирина Анисимова
Ирина Анисимова
Admin

Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2013-07-15
Откуда : Москва

http://silver-voice.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения