Олег Погудин - Серебряный голос России
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Действуй, сестра (с)

Перейти вниз

Действуй, сестра (с) Empty Действуй, сестра (с)

Сообщение автор Ирина Анисимова Сб Мар 22, 2014 1:29 pm



Сестра Кристина, 25-летняя монахиня одного из сицилийских монастырей, поразила судей телевизионного конкурса "Голос Италии" своим певческим диапазоном, оригинальностью стиля исполнения и энергетикой.
Не успела допеть она и первый куплет популярного сингла No One ("Никто") Алишии Кис, как сразу два члена жюри, нажав на "признательную" кнопку, повернулись лицом к сцене. Затем то же самое сделали и два других арбитра.
Следует отметить, что в жюри итальянского "Голоса" вошли известные итальянские исполнители, весьма придирчиво оценивающие претендентов уже на отборочном этапе конкурса: певица Вероника Скопеллити (более известная как Ноэми), солист легендарной итальянской рок-группы Litfiba Пьеро Пелу и популярная телеведущая, актриса и певица Рафаэлла Карра, рэппер Алессандро Алеотти, более известный как J-Ax.
После окончания песни и первого шока, произведенного на него исполнительницей, J-Ax в шутку заметил: "Если бы я знал, что ты поешь мессу, я бы не уходил из церкви". "Ты и я, как дьявол и святая вода", - добавил он.

На вопрос не опасается ли певица, что Ватикан будет недоволен ее родом занятий, сестра Кристина ответила: "Я надеюсь, что Папа Франциск позвонит мне уже сейчас".

В итоге без сомнения талантливая монахиня прошла на следующий этап конкурса. Своим музыкальным "попечителем" она выбрала рэппера J-Ax.

С 19 марта - с момента размещения видеоролика с выступлением сестры Кристины - его просмотрело более 3 млн человек.


http://grimnir74.livejournal.com/2658450.html

А у нас, наверняка, "двушечку бы дали... Скрепы же, духовность.
Ирина Анисимова
Ирина Анисимова
Admin

Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2013-07-15
Откуда : Москва

http://silver-voice.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения