Олег Погудин - Серебряный голос России
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Помочь Злате

Перейти вниз

Помочь Злате Empty Помочь Злате

Сообщение автор Ирина Анисимова Чт Апр 07, 2016 6:50 pm

Глеб Корнеев пишет в ФБ:

Помочь Злате 12924602_10205688144943204_7680625464204144950_n

Друзья, привет!
Нужна помощь.
В течение вот уже нескольких лет я помогаю семье, в которой растет девочка Злата. Да, ее зовут также, как мою Злату. Это собственно и стало в какой-то момент причиной помощи с моей стороны.
У Златы много проблем со здоровьем и несгибаемый характер. Она веселая и добрая, очень старательная ученица. При этом, к сожалению она плохо передвигается, не до конца владеет руками и ногами, мучается головными болями, страдает от аллергий. Причина проблем: во время беременности ее мама оказалась среди заложников Норд-Оста. Газ, которым усыпили террористов и заложников, подействовал на процесс развития плода. В результате то, каким образом, Злата владеет своим телом, похоже на ДЦП, но это не ДЦП. А самое главное, это поддается лечению, но оно должно быть постоянным, пока Злата растет.
Злату воспитывает мама. Кроме Златы и мамы в семье есть бабушка, которая уже очень старенькая. Поскольку за Златой нужен уход, то мама не работает. Живут на пенсию. Помощи от государства по теме Норд-Оста практически никакой. Эту тему стараются не поднимать и не обсуждать.
Есть ряд процедур, которые Злате помогают, в частности, это остеопатия, а также работа на специальных тренажерах. В прошлом году Злата посетила специализированную клинику в Словакии, после которой почувствовала себя гораздо лучше. Тогда это оплатил один из благотворительных фондов. В этом году лечение нужно повторить, но фонд уже помочь не может, так как такого рода поддержка со стороны фондов, как правило, одноразовая.
Я обращаюсь к вам, помочь с оплатой лечения Златы в клинике в Словакии. Сумма нужна не такая уж и большая: 5 000 евро. По нынешнему курсу это 390 тыс. руб. Всего-то нужно, чтобы 400 человек скинулось по 1000 рублей.
Карта для перечисления средств: 4274 2780 6917 6934 (Сбербанк), Дудкина Лилия Ивановна, это мама Златы.
Пожалуйста, даже если вы сами не готовы помочь, перешлите это письмо своим друзьям. Я уверен, вместе мы сможем сделать еще одно чудо.
Спасибо!
Глеб

P.S. На данный момент собрано 134 тыс. рублей! Огромное спасибо всем, кто принял участие!!!
Ирина Анисимова
Ирина Анисимова
Admin

Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2013-07-15
Откуда : Москва

http://silver-voice.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения