Олег Погудин - Серебряный голос России
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Олег Погудин и его виртуозы

Перейти вниз

Олег Погудин и его виртуозы  Empty Олег Погудин и его виртуозы

Сообщение автор Ирина Н. Вт Дек 03, 2013 11:52 am

Анжелика Куваева

Вчера на концерте Олега Погудина зал Дворца Культуры был наполнен благоуханием цветов, красотой пения и любовью зрителей. Такое количество прекрасных букетов, принесенных искренними поклонниками творчества этого певца я видела впервые! После каждой!! исполненной песни Олег Евгеньевич с обаятельнейшей улыбкой подходил к краю сцены и принимал от людей цветы, короткие, но очень теплые пожелания и благодарность. Это был великолепный, блистательный вечер! Певца по праву называют «Серебряный голос России». В печати постоянно отмечают прекрасные вокальные данные, уникальный тембр голоса и безупречный художественный вкус певца, тонкое понимание им исполняемых произведений, редкостную самоотдачу во время выступлений и исключительно теплое и уважительное отношение к зрителю.
Творчество Олега Погудина, несомненно, одно из самых ярких и знаковых явлений подлинной современной культуры России
.


http://vk.com/wall191425849_469


Анжелика Куваева

Отдельно хочется сказать о музыкантах, выступающих с Олегом Погудиным. Мастера с большой буквы, каждый из них - явление в культурной жизни России. Они не только аккомпанируют Олегу, они часто выступают и с сольными концертами, и в составе ансамблей. Недаром в народе их называют «виртуозами Погудина». Уже несколько лет Олег Погудин выступает с музыкантами-виртуозами, которые создают для его голоса достойную инструментальную оправу. Это гитарист Михаил Радюкевич, скрипач Алексей Баев, баянист Юрий Молотилов, Андрей Иванов (виолончель), Ирина Козырева...
Сам Погудин говорит о них: «Это отличные музыканты и добрые товарищи. Песня лирическая очень беззащитна. Как все нежное. Особенно это касается романса. Там грань между прекрасным и безобразным едва уловима. В этом плане я счастливый человек. Мои спутники, сотрудники - они все с блестящим образованием и хорошим вкусом».


http://vk.com/wall191425849_471
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27701
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения