Олег Погудин - Серебряный голос России
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

8 ноября 2015 г, Сыктывкар

Перейти вниз

8 ноября 2015 г, Сыктывкар Empty 8 ноября 2015 г, Сыктывкар

Сообщение автор Ирина Н. Сб Окт 17, 2015 10:08 pm

Сыктывкар
17 октября 2015 г 21:31


"Серебрянный голос России" Олег Погудин выступит в Сыктывкаре

8 ноября в Театре оперы и балета РК выступит народный артист России, виртуозный исполнитель романса - Олег Погудин. На этот раз любимец публики предоставит вашему вниманию новую программу "За столом семи морей".

В программе прозвучат песни Булата Окуджавы, греческие, грузинские, итальянские, французские, испанские и другие песни.

Необыкновенной красоты голос и уникальная проникновенность исполнения, безупречный вкус и бесконечное обаяние, поэтичность и интеллигентность – все эти качества, столь редкие на современной эстраде, обеспечили исполнителю любовь публики в масштабах всей страны и за ее пределами.
В репертуаре Олега более тысячи произведений, которые он исполняет на русском, английском, французском, итальянском, испанском, немецком, грузинском, украинском и греческом языках.

В 1997 году артист был удостоен звания «Глас Ангельский России» и награды «Ангел Трубящий». Олег Погудин — лауреат Царскосельской художественной премии «За постижение души русского романса», лауреат молодёжной премии «Триумф», в 2004 году Олегу Погудину присвоено звание заслуженного артиста России. А с 2012 года Олег Погудин член Совета при президенте Российской Федерации по культуре и искусству
«Серебряным голосом России» его назвали в радиопрограмме в 94-95-м году в Санкт-Петербурге. Это эпитет имел отношение к тембру голоса в отношении исполняемого певцом материала и полном соответствии жанру.

- Меня порадовало очень это определение своей точностью: голос лирический, тембр светлый, педагоги-вокалисты иногда даже говорят «серебристый». Это не пьедестал с медалями, это не ювелирная лавка. «Золотых» голосов России я на своей творческой дороге встречал человека три-четыре, - рассказал артист порталу «Куда Идти» в прошлом году.

Билеты на единственный концерт «короля романса» Олега Погудина в Сыктывкаре можно приобрести в кассе театра или заказать по телефону 24-53-58

Начало концерта в 18.00


8 ноября 2015 г, Сыктывкар RJ75kcVeMQI

http://www.kudaidti.com/journal/1798/

http://vk.com/club79863376?w=wall-79863376_133%2Fall
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27681
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения