Олег Погудин - Серебряный голос России
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

8 марта 2012 г, Песни Любви, Колонный зал, Москва

Перейти вниз

8 марта 2012 г, Песни Любви, Колонный зал, Москва Empty 8 марта 2012 г, Песни Любви, Колонный зал, Москва

Сообщение автор Ирина Н. Вс Сен 13, 2015 5:36 pm

1 отделение

- муз.пр


1. Я встретил Вас
2. В крови горит огонь желанья


8 марта 2012 г, Песни Любви, Колонный зал, Москва 5137081

3. Колыбельная (К. Бальмонт)



4. Я Вас любил

- муз.пр

5. Не обмани




8 марта 2012 г, Песни Любви, Колонный зал, Москва 0400388

- Я должен отметить, что 8 марта, концерт весенний 8 марта – первый весенний концерт у нас случился впервые за много лет. Я сегодня себя всё-таки ощущаю не очень уютно, получая такое огромное количество цветов п.ч., не сочтите это за банальность, это - действительно так. Это сегодня такое ощущение – цветы должны получать наши любимые. Должны получать… Ну, «должны» - нехорошее слово. Вот так естественнее было бы, если бы наоборот, может быть, получилось. Благодарю. Я не напрашивался на аплодисменты. В данном случае я делюсь сем, что действительно наполняет и переполняет моё сердце.

Мы дождались весны, дождались. Пусть на улице ещё не очень тепло, но всё-таки вовсю светит солнце и настолько светло и радостно, что какая-то есть уверенность, что все наши бури и тревоги, которые нас трясли последние недели, месяцы, в том числе, - и погодные, и всякие иные, - они пройдут и всё успокоится в наших душах и в нашем сердце будет тот мир, который способна дать только любовь, о которой написаны все песни, которые мы исполняем, о которой написано подавляющее большинство песен вообще и подавляющее большинство этих песен посвящены женщинам, которые, собственно говоря, этот мир, покой и любовь всегда, во всех культурах, при всех наших событиях - нашей жизни и жизни до нас, и жизни, я уверен, которая будет после нас, всегда женщина будет символом красоты, любви, мира, покоя, а в конечном итоге и счастья.

Я не думал сейчас поздравлять с праздником - в середине первого отделения концерта, но так получилось, что такое огромное количество цветов – оно моё сердце как-то разогрело. Я, поэтому очень рад тому, что сегодняшний прекрасный весенний праздничный день мы можем провести вместе с вами. Спасибо вам за это.


6. Изумруд



7. Коробейники
8. Метелица


- муз.пр

9. Я Вас люблю

- Спасибо. Мы завершили первое отделение концерта словами великого – самого гениального русского поэта, которые к сегодняшнему дню подходят очень здорово, и они звучат сегодня так или иначе во всей нашей программе, но первое отделение мы завершили словами - «я вас люблю», встретимся с этими же мыслями, словами и настроением во втором.

2 отделение

- муз.пр


10. Ночная серенада (нем) - Шуберт
11. Пой мне (неап)
12. Speak softly love (англ) из к.ф. "Крестный отец"
13. Табакерка (греч)



- муз.пр

14. Зеленые рукава
(англ)
15. Домино (нем)
16. Гимн Любви (франц)

- муз.пр

17. Необыкновенные глаза



18. Эхо Любви



БИС

19. Эта женщина в окне



20. Вечная Любовь

8 марта 2012 г, Песни Любви, Колонный зал, Москва 4370524

- Спасибо. Спасибо. Мы поздравляет вас с праздником, поздравляем с пришедшей весной. И я, и все мы желаем, чтобы солнце, которое сегодня светило, было бы только чуть теплее, но никогда не заходило в нашей жизни, в наших сердцах. Дай Бог, чтобы любовь, радость, улыбки близких, милых, родных людей всегда согревали эту жизнь, тогда…  тогда она будет счастливой.
Спасибо
.


https://silver-voice.forum2x2.ru/t168-topic#934
Ирина Н.
Ирина Н.

Сообщения : 27702
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения